Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"пригласи другэ"
Автор темы: lesx_renamed_633625_10102021
Дата создания: 30.08.2013 18:19
"пригласи другэ"
подскажите существует ли еще эта акция и есть ли желающщие заинвайтить меня?:

Re: "пригласи другэ"
https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t228851_page221

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: "пригласи другэ"
тебе надо орден чтоли дать какой за помосч)

Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
тебе надо орден чтоли дать какой за помосч)
А ты чего хотел?
Re: "пригласи другэ"
не просто соломея сморю подсказывает всем за что спасиб ему

Re: "пригласи другэ"
Ей.


А на самом деле я злобный модератор этого раздела, так что подсказки - почти моя обязанность.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Salomea:
так что подсказки - почти моя обязанность
ты разрушила магию
мм тогда подскажи плз где можно посмотреть информацию уж совсем-совсем новичку... я имею в виду что я даже не в курсе что из себя представляют профессии там ремесла всякие и к чему они. пытался копатсо но везде не совсем то ибо сложновато ну или хотя бы знать кого создавать и какие там штуковины ему развивать

Re: "пригласи другэ"
можно в пм чтоб избежать флуда

Re: "пригласи другэ"
У нас есть разделы с гайдами. Даже не совсем устаревшими

Конкретики, конкретики больше. Что именно интересует? Соответствие проф и класса? Или ещё что?

В ВоВе существуют два вида профессий: основные и второстепенные. К последним относится кукинг, первая помощь и рыбалка. Их ты можешь выучить все сразу, а основные только две. Это для начала, на остальное жду вопросов.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
я имею в виду что я даже не в курсе что из себя представляют профессии там ремесла всякие и к чему они.
Хотел добавить короткую инфу в гайд "как начать играть" но все ленюсь.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Skuchniy:
Хотел добавить короткую инфу в гайд "как начать играть" но все ленюсь.
вот это было бы оч хорошо

Originally Posted by Salomea:
Конкретики, конкретики больше.
ну вот я ночной эльф воин что мне там развивать или качать хз. могу ли я стать дд?

Re: "пригласи другэ"
Можешь. Дд спек есть у любого класса, у вара их даже два. Мне лично больше импонирует армс (на русском Оружие).

Выбор первой специализации даётся на 10 уровне, второй - на 30.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: "пригласи другэ"
ок ща возьму армс тогда. а всякое травничество можно потом прокачать а не сейчас?

Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "пригласи другэ"
Можно но по мне так приятнее качать постепенно с ростом персонажа, ибо потом большим выкачивать 100500 умения как то уныло.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Skuchniy:
Можно но по мне так приятнее качать постепенно с ростом персонажа, ибо потом большим выкачивать 100500 умения как то уныло.
так а что надо кач для война? и еще вопрос взял армс я же смогу все равно со щитом бегать или таки обязательно надо гонять с двуручной пухой ибо теряетсо смысл?

Re: "пригласи другэ"
Ты можешь хоть голым бегать, но убивать мобов будешь часами. Ну и они тебя - одним плевком. Щиты оставь танкам, а сам носи либо дуалы, либо двуруч.

Скучный правильно сказал: собирательные профы (травничество, шахтёрство и особенно снятие шкур) лучше качать вместе с персонажем.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: "пригласи другэ"
Короткая инфа о том, как и что в игре есть прямо в личном кабинете батл нет, когда оплачиваешь триал. Огромная такая кнопка с надписью: "BEGINNERS GUIDE MUTHAFUCKERS". Ну или мб без последнего слова, но как-то так.
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Orangeman:
Короткая инфа о том, как и что в игре есть прямо в личном кабинете батл нет, когда оплачиваешь триал. Огромная такая кнопка с надписью: "BEGINNERS GUIDE MUTHAFUCKERS". Ну или мб без последнего слова, но как-то так.
а там сведения есть о том что дают характеристики?просто ну сила наверн понятно что мосч атаки а там я видел искусность какаято и тд да и вообще чет не вижу де это глянуть все о персонаже вообще
лан последний вопрос и я самоудалюсь...ходил в данж какой-то и помер короче где-то там и теперь я хз где и хз как выбратсо оттуда((( ну и меня там какие-то нпц ваншотят вроде как территория орды

Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
так а что надо кач для война?
Что нравится.
Originally Posted by lesx:
а там сведения есть о том что дают характеристики?
На них вобще написано если мышкой навести.
Originally Posted by lesx:
ну и меня там какие-то нпц ваншотят вроде как территория орды
В огненной пропасти скорее всего) зайди в данж в форме духа и используй оттуда камень возвращения.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Skuchniy:
В огненной пропасти скорее всего) зайди в данж в форме духа и используй оттуда камень возвращения.
а да все спс выбрался
Originally Posted by Skuchniy:
Что нравится.
наверное надо качать ловкость и силу?
так а что такое искусность то? \то какие то статы которые не показаны?
мм дошел до 19 лвла...на этом квесты заканчиваютсо? чтото не могу найти квестов для себя...

Re: "пригласи другэ"
В любой столице твоей фракции есть доски объявления для героев, дающие задания. Расположены обычно около аукционов.

Вару надо качать силу. Остальное понадобится только на высоких уровнях.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Salomea:
Вару надо качать силу
ок спс

Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by lesx:
а там сведения есть о том что дают характеристики?просто ну сила наверн понятно что мосч атаки а там я видел искусность какаято и тд да и вообще чет не вижу де это глянуть все о персонаже вообще
Описание характеристик давно уже есть непосредственно в игре, если навести на характеристику курсор, то появится подробный тултип. А описание искуности есть в самом эффекте искусности в спелбуке.
Re: "пригласи другэ"
Originally Posted by Orangeman:
спелбуке.
эт что?
все короче разобрался во всем вроде
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...8%D0%B4/simple
ток вот последок как зверька завести чтоб передвигаться быстрее? пришел в дарнас к какой-то деффке она не дает говорит типа заслужить надо сначала и чтоб уважуха была к тебе а в описании скила типа написано нади учителя... эта дефка и есть учитель? зверь бы не помешал ибо бегать долго а он я так понимаю бодро бегает

Re: "пригласи другэ"
Спеллбук - книга заклинаний. По умолчанию на букве Р (З).

Зверёк даётся на 20 уровне (7 левелов пробегал ножками ), тебе нужны:
1) Джартсам - обучает навыку верховой езды.
2) Леланай - девушка (а не дефка, блин, что за манеры?!), у которой можно купить самого маунта.

Стоят они оба рядом, не пропустишь.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Posting Rules