Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Персонаж для соло
Автор темы: VirRaa
Дата создания: 21.08.2013 10:59
VirRaa's Avatar
VirRaa
Guest
Персонаж для соло
Всем доброго дня.

Подскажите, пжоалуйста, персонажа для соло игры. Времени много играть нет, соответственно в постоянные пати никто брать не будет. Качаться придется соло. Знаю, что, например, танком соло не покачаешься.

P.S. Не хочу камаэля и любого лучника.
P.P.S. Хочу война.
Re: Персонаж для соло
Саммонер, сам себе делает мини пак (кого хочешь, хочешь магов, хочешь воинов) и хиляет его. Может конечно и бафать его, но лучше всё таки взять ису окном.
Можешь ещё воина Тира взять, он не плохо качается в соло.
За подробностями в классовые разделы, читать гайды :)


RAVEN4444's Avatar
Гуру
Join Date:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Персонаж для соло
сум да, тир для мазохистов
DarkLightMoon's Avatar
Фанат
Join Date:
09.09.2012
Re: Персонаж для соло
Тир качается не хуже..но все упирается в эквип на тира)
Re: Персонаж для соло
Да, тиру эквип и саппорт критичнее, чем самонеру.


RAVEN4444's Avatar
Гуру
Join Date:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Персонаж для соло
Originally Posted by DarkLightMoon:
Тир качается не хуже
Re: Персонаж для соло
Да там ошибочка, тир качается на порядок лучше, но для этого нужен шмот.
Re: Персонаж для соло
Маг с венеропухой на кладбище короля змей качается быстрей сумов с луками фантазмы.
Re: Персонаж для соло
Мы про норм эксп а не про 0.1 в час.
Re: Персонаж для соло
2% в час соло на 98 это уже не норм эксп?
Senex's Avatar
Бог
Join Date:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Персонаж для соло
Originally Posted by Призыватор:
2% в час соло на 98 это уже не норм эксп?
чо за "кладбище короля змей"?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Originally Posted by Призыватор:
2% в час соло на 98 это уже не норм эксп?
Оо каким образом? Под пермовиталкой и рункой выходит 0.65-0.70 в час 98 лвл, 300/инстэпик/3лвл бафа оффпати.
То ли я рак, то ли ты приврал
Re: Персонаж для соло
мож он имел ввиду новые локи в СОС где добавили мобов под магов... яхз.. а вообще маги самый толковый класс в соло експинге, начиная с того момента как они с воронкой попадают на феек )))) на евро делаю 1-1.5 на 98.. сумом там же не так быстро на дуале експ идет.. мож туром соло быстрее яхз
Re: Персонаж для соло
Originally Posted by Призыватор:
2% в час соло на 98 это уже не норм эксп?
Как говориться звездить не ящики ворочать.

Re: Персонаж для соло
2% в час на ру это норм.. на евро я 1.5 делал с рункой 100% опыта, на ру с рункой + ПА мне кажеться еще больше можно выжимать
Senex's Avatar
Бог
Join Date:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Персонаж для соло
Originally Posted by pntrz:
2% в час на ру это норм..
а теперь расскажи мне как качать 2% в час соло магом.

зы хотя да, я же всмомнил тебя, самый эпичный теоретик

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Персонаж для соло
сенекс у меня 1.5% в СоС выходит с рункой 100% с оффпати исой, не ужели на ру не так ? 7кк експа с моба (те что по 5 штук выбегают) собераешь парики слб, парализ, 1-2 массухи и нет парика... упоротый чтоли? или у вас там ПА уже не пашет?
Senex's Avatar
Бог
Join Date:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Персонаж для соло
Originally Posted by pntrz:
СоС
шо такое сос?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Персонаж для соло
seal of shillen аля ТФГ аля запретные врата.. там на кладбище новые мобы для магов.
Senex's Avatar
Бог
Join Date:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Персонаж для соло
еба ну так бы и сказал что тфг
а то сосы блеать.

там же говнокач вообще? Надо сходить глянуть что ли, если там правда на х2 рейтах по 1.5% в час
но шота мне подсказывает, что ты ****ишь.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Персонаж для соло
яхз, есть там мобы, из каторых по 5 мобов вываливается, с них по 7кк експа идет, есть такой же, только с него 15 мобов вываливается.. без парализа сложно, видел как сорк там пытался с воронкой фармить.... неудалось.. на ру мне кажеться еще проще, там ж у вас ПА а если еще 100% рунку взять .ммммм.... хотя хз, ща грят на гайнаке модно, там по 60кк експы валит.. но соло там не поботить )))хотя мона ради прикола попробывать на леталах + пару слб для якоря держать
Senex's Avatar
Бог
Join Date:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Персонаж для соло
Originally Posted by pntrz:
без парализа сложно, видел как сорк там пытался с воронкой фармить....
когда есть хайлвл сапорт все становится намного проще

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Персонаж для соло
с ботом так ваще проще некуда ;)
Re: Персонаж для соло
Обожаю сказки от поцанов типа: да я по 3 процента в час на боте на 98м качаю, а 98й я полгода потому что мне лень его грузить.
Re: Персонаж для соло
Originally Posted by Senex:
еба ну так бы и сказал что тфг
а то сосы блеать.

там же говнокач вообще? Надо сходить глянуть что ли, если там правда на х2 рейтах по 1.5% в час
но шота мне подсказывает, что ты ****ишь.
Ох вы ж слоупоки. В Линдвиоре появилась новая локация для соло кача магов и хилов http://l2central.info/wiki/Кладбище_Короля_Змей
Портуешься в Аден, там у гейткипера выбираешь «Кладбище короля змей Темис». Оказываешься на экс-тп «Проход на кладбище». Забегаешь внутрь кладбища, и, о чудо, видишь там 97-99 мобов! Сразу на входе тебя ждёт две зелёные ямы, слева и справа. Встаёшь в любую свободную (ох, чую, после этого гайда, таких не станет ), зажимаешь шип и щёлкаешь мышкой на живых мобов.
С виталкой и ПА без рун ты за час кача сделаешь 2% на 98. Кач зависит исключительно от твоего дпса по мобам (хороший разгон дадут пве пуха, пояс с пве атакой, маг. атака, подбор банок на маг. атаку). Кто там предлагает ставить воронки — убейтесь. Пока вы ставите воронку, маг с зажатым шипом уже разложит всех тех мобов, которых вы хотели покрыть воронкой. Хотя при определённом навыке вы сможете определять кучки по 5-8 мобов, которые попадут в воронку. В этом случае ставите воронку, ни в коем случае не трогая мобов вокруг неё, а убивая во время активации воронки мобов с другой части спота. Когда воронка сделает своё дело, даёте массовый путь зла и две массухи.
Вылезающие мобы тоже не проблема. Даёте им массовый путь зла и 2–4 массухи, и они падают. Если так случилось, что вы взяли 99, то убиваете 99ой массухой, от неё эти мобы умирают сразу. В крайнем случае, 2 блинка никто не отменял. Ну и как на всём АоЕ каче магу без танка, две серьги на вампирик обязательно (бомжевариант: A grade олимп серьга + серьга истхины).
3% в час там можно сделать разве что под пве затаром (пве пуха, пве пояс) с руной + невитом + виталкой и с точённым шипом. При этом по откату юзать дуалкаст (под ним мобы уходят в 2 раза быстрее). Не увлекаться париками, потому что мобы не агрессивны и стоят очень рассредточено, и подбором дропа (хотя там BEAR раз в 3 часа падает).
Про 1.5% без виталки (х2) никто не говорил. 1.5% с виталкой на 98 (х4 руофф) может делать там даже маг со 150 фантазмой.
Originally Posted by Senex:
когда есть хайлвл сапорт все становится намного проще
Из хайлвл саппорта там может быть полезен разве что живой ВЛ 95+ с двумя провокациями. Основная проблема локации — мобы не агрессивны и рассредоточены.

PS. И ещё раз для динозавров из топ кланов: Если вы качались на мобах типа «***** Создание» и «Посланник Шилен», то читайте ещё раз гайд, как портоваться на Кладбище короля змей
Posting Rules