Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marauder. (Обсуждение)
Автор темы: manug
Дата создания: 05.08.2013 14:34
Xenobius's Avatar
Мастер
Join Date:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Marauder. (Обсуждение)
Quote:
ГДЕ МОЙ скил "Томагавк" на 12 лвле???
Tomahawk и Butcher's Block - квестовые скиллы 15 и 30 уровня соответственно.

|\_|\
_°<
Frog's Avatar
Маньяк
Join Date:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Marauder. (Обсуждение)
спасибо за инфу...
Re: Marauder. (Обсуждение)
Кину сюда ссыль анализа, кто лучше палыч или вар.
http://www.ffxivguild.com/a-realm-re...tanking-guide/
В конце они предлагают, что лучший вариант это 1 пал и 1 вар в пати как главный-офф танк соответственно.

Embrace your dream and protect your honor as A SOLDIER
Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by Chehonte:
Пойдем создадим нашу отдельную тему для Белых Магов и их единорогов
Я просто оставлю это здесь...
http://www.amazon.com/gp/product/B00...&tag=jive03-20


Стащил с бета-форума.
Frog's Avatar
Маньяк
Join Date:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by Blizzaga:
Сообщение от Chehonte
Пойдем создадим нашу отдельную тему для Белых Магов и их единорогов
Я просто оставлю это здесь...
http://www.amazon.com/gp/product/B00...&tag=jive03-20
Если лень переходить по ссылке
Re: Marauder. (Обсуждение)
Кто-то использовал скил мародера Frature (6lvl. Delivers an attack with a potency of 100. Additional Effect: Damage over time. Potency: 20
Duration 18s) у пугулиста? Или лучше какой то дрогой дот скил использовать?
nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Marauder. (Обсуждение)
какое будущее у него в пати ? лолодины вытеснят как мейн танки, как дд наверно же уступает остальным...
есть вообще смысл его качать ?
Azara's Avatar
Знаток
Join Date:
29.11.2007
Re: Marauder. (Обсуждение)
Как оффтанк хорош.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Marauder. (Обсуждение)
Нормальный танк, руки тока выпрямите и все будет гуд. Много ударов с отжиром, может хреначить фейт боссов соло, если достаточно времени.

nefrit's Avatar
Предводитель
Признанный автор
Issue reason: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Issue reason: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Issue reason: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by ARCHIBALD:
может хреначить фейт боссов соло, если достаточно времени.
это уже не игра а онанизм.
Originally Posted by ARCHIBALD:
руки тока выпрямите и все будет гуд
Originally Posted by Azara:
Как оффтанк хорош


мы начали втроем карать. у нас есть хил, быдло дд и вот я мародер. надеюсь хоть что нить сможем делать без утомительного набора илитных лолодинов
Azara's Avatar
Знаток
Join Date:
29.11.2007
Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by nefrit:


мы начали втроем карать. у нас есть хил, быдло дд и вот я мародер. надеюсь хоть что нить сможем делать без утомительного набора илитных лолодинов
Все вы сможете делать без "илитных лолодинов", просто палы лучше дамаг держат, а мародеры лучше агро на паках держат. Но в инстах это не проявится, разве что в рейдах.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Marauder. (Обсуждение)
Вар вполне может отхиливаться в критической ситуации за счет слива врайтов, в крите под берсом и блудом по пол хп возвращало порой. Сильно зависит от пушки и кол-ва силы. В среднем с пари блокируется 22% у не одетого вара. У одетого думаю будет побольше. Имхо они приблизительно равны и прям такого явного преимущества я не нашел
Re: Marauder. (Обсуждение)
Quote:
У одетого думаю будет побольше
Да, побольше, 23%.
Quote:
Имхо они приблизительно равны и прям такого явного преимущества я не нашел
Судя по анализу входящего дамага они идентичны, однако у паладина сейвов больше, включая hallowed ground. Пока варам не повысят митигейшен PLD > WAR.

Azara's Avatar
Знаток
Join Date:
29.11.2007
Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by Милления:
Судя по анализу входящего дамага они идентичны, однако у паладина сейвов больше, включая hallowed ground. Пока варам не повысят митигейшен PLD > WAR.
Пока без цифр, на личном опыте. Хп у мары побольше, причем прилично так побольше. Но по сравнению с гладом в мародера входит примерно в полтора раза больше дамага. Это мое мнение как человека который играл обоими, и оно совпадает с мнением хила, который хилил моего пала и мару в нескольких инстах. Добавлю, что за глада я шел в инсты в том что было, а марой хожу одетым в HQ крафт. Посмотрю что будет когда вара возьму.

P.S. Мб я просто не привык, но когда танкуешь марой и кидают на мобов сон - напрягает. Флеш сон не сбивает, но MP у мары кот наплакал.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by Azara:
Флеш сон не сбивает, но MP у мары кот наплакал
Флеш у мары агрит в два раза слабее, чем у плд.

Originally Posted by Azara:
Хп у мары побольше, причем прилично так побольше
У моего вара в крафте 7200, у пала 5600. У вара пассивка дает 25% хп, у паладина - 20% входящего дамага, благодаря простым математическим операциям вычисляем EHP 1 / 0,8 = 1,25, то есть видим тот же 25% бонус. К тому же, пассивка вара дает +15% входящего хила. Отхил от inner beast пока что смешной, с HQ 70 топора летит на 1500. У вара больше хп и оно фактически только визуально сильнее скачет.

Помимо, все что есть у вара - аналог ласт стенда и форсайт, когда у паладина 10 секунд неуязвимости, рампарт, сентинель и булварк (мой щит блокирует 34%).

Azara's Avatar
Знаток
Join Date:
29.11.2007
Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by Милления:
Флеш у мары агрит в два раза слабее, чем у плд.
У моего вара в крафте 7200, у пала 5600. У вара пассивка дает 25% хп, у паладина - 20% входящего дамага, благодаря простым математическим операциям вычисляем EHP 1 / 0,8 = 1,25, то есть видим тот же 25% бонус. К тому же, пассивка вара дает +15% входящего хила. Отхил от inner beast пока что смешной, с HQ 70 топора летит на 1500. У вара больше хп и оно фактически только визуально сильнее скачет.

Помимо, все что есть у вара - аналог ласт стенда и форсайт, когда у паладина 10 секунд неуязвимости, рампарт, сентинель и булварк (мой щит блокирует 34%).
А с чего бы флешу у мары агрить слабее? Кто-то из нас что-то пропустил? http://valk.dancing-mad.com/?page_id=231

Я уже помянул что о цифрах говорить не буду, потому что еще даже не взял джоб на вара. На 50 сравню более конкретно. Но хилу я как-то склонен поверить на слово. "Если при гладе посвистывая развешиваю доты на мобов, то при маре отвлекаться противопоказано." Его слова.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Marauder. (Обсуждение)
Я редко прожимаю на варе флеш, только когда тп кончается или оверпавером не достать.

Re: Marauder. (Обсуждение)
Originally Posted by Azara:
http://valk.dancing-mad.com/?page_id=231
с шилд свайп ошибка всяко, он больше шилд лоба выдаёт агра

cs1.6 wow wot dcuo fw ffXIV
f2p говно!
Re: Marauder. (Обсуждение)
Свайп вообще агро не дает, а половина боссов к нему иммун, так как он еще и на гкд висит, то я его вообще не жму.

Azara's Avatar
Знаток
Join Date:
29.11.2007
Re: Marauder. (Обсуждение)
1. я так и не понял почему флеш дает на маре вдвое меньше агро. или имелось в виду что вы его прожимаете реже - дык это уже другая музыка. бывают ситуации когда лучше флеш, бывают когда оверповер

2. свайп агро дает, и более чем прилично при его затратах тп, комбо не прерывает. иммунитет к Pacification не означает иммунитета к дамагу

3. я пока особых косяков в той таблице не нашел. допускаю что они там есть

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Marauder. (Обсуждение)
"Вообще не дает агро" имелось в виду, имеет низкий модификатор, и есть более хорошие способы потратить тп.

Azara's Avatar
Знаток
Join Date:
29.11.2007
Re: Marauder. (Обсуждение)
Вообще тема про мародера и мы уже в оффтоп ушли, но: 210 за 40 TP, самая дешевая абила у пала и самый большой сингл дамаг. Как уже говорил, комбо она не прерывает, так что никто не мешает использовать ее между комбо ударами. Предпочитаете обходиться без нее - ваше право, но насчет более хороших способов потратить TP - ошибаетесь.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.. (с) Лермонтов

Re: Marauder. (Обсуждение)
интересно а сквары планируют вообще напилинг по классам ?
Re: Marauder. (Обсуждение)
напилинг эта чо ?

Re: Marauder. (Обсуждение)
есть вары которые успешно танкуют кадуцею? а то у нашего чего-то не срослось(

cs1.6 wow wot dcuo fw ffXIV
f2p говно!
Posting Rules