Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artillery and PvP
Автор темы: Nelion_renamed_984902_21022021
Дата создания: 24.02.2013 13:28
Artillery and PvP
Всем доброго утра, дня, вечера или ночи. Меня уже 3ий день мучает вопрос, а я как последний рак не могу найти на него ответ. Стоит ли ставить на минматарские корабли артиллерийские установки (для пвп естественно)? Если есть смысл, то на какие именно?

P.S. Я скорее всего наркоман!
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: Artillery and PvP
Смотря в каком формате. Арта используется в основном для т.н. альфа-страйк, когда делается максимально одновременный залп всего ганга по одной цели, чтобы дамага хватило на 1, в самом худшем случае на 2 выстрела, чтобы цель невозможно было откачать. Ну и для суицид-ганга. В более общем случае пулеметы лучше.
Re: Artillery and PvP
не стоит


У каждого своя EVE.
Re: Artillery and PvP
Не портите человеку будущего! +1 артибидон наверняка будет где-нибудь востребован!
Кори's Avatar
Кархародон Астра
Join Date:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Artillery and PvP
ога, в оос
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: Artillery and PvP
Тогда уж арти-торнадка. Но есть мнения насчет бласторных талосов, да.
Nachtigall's Avatar
Предводитель
Join Date:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Issue reason: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Issue reason: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Nelion:
Стоит ли ставить на минматарские корабли артиллерийские установки (для пвп естественно)?
Арти вольф очень интересная машинка для пвп. Очень серьёзный противник для любого фриг сайза, но как и любой кайт мобиль оч сложен в управлении.
Ну а так арти торнадо и арти маэль для форматных гангов.

OleLukoe's Avatar
Читатель
Join Date:
01.06.2007
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Orangeman:
Не портите человеку будущего! +1 артибидон наверняка будет где-нибудь востребован!
С каких пор Абаддон это минматар шип? Учитесь читать других внимательно, будет меньше недопонимания.

Играю в то, что сам не понимаю.
Кори's Avatar
Кархародон Астра
Join Date:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Artillery and PvP
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by OleLukoe:
http://wiki.eveonline.com/en/wiki/Abaddon
Что из словосочетания Amarr Battleship заставляет тебя и прежде относить Бидон к минматараскому автопрому?
Бля...


Я сейчас попытаюсь быть хорошим и терпеливым. Последний раз.

Артибидон - это формат арморного снайп-батла, который используется в блобах. Если ты не знаешь другого пвп, кроме как блобы - ты обязан знать про артибидоны. У него хорошие армор-резисты, бидон очень толстожоп. А арту на него ставят из-за отсутствия бонуса на капу, чтобы сделать его капонезависимым. Спроси у дядей постарше в своем альянсе, что же за зверь такой - артибидон.

Добавлено через 24 минуты
БАМ, и мы имеем абсолютно капстабильный снайп батл с почти 140к омни эхп, стреляющий на 200+км.

Фит "на коленке", я не помню на каких летали в РА, когда я там состоял.

Last edited by Enlade; 25.02.2013 at 15:15. Reason: Добавлено сообщение
OleLukoe's Avatar
Читатель
Join Date:
01.06.2007
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Enlade:
Бля...


Я сейчас попытаюсь быть хорошим и терпеливым. Последний раз.

Артибидон - это формат арморного снайп-батла, который используется в блобах. Если ты не знаешь другого пвп, кроме как блобы - ты обязан знать про артибидоны. У него хорошие армор-резисты, бидон очень толстожоп. А арту на него ставят из-за отсутствия бонуса на капу, чтобы сделать его капонезависимым. Спроси у дядей постарше в своем альянсе, что же за зверь такой - артибидон.
Ещё раз медленно и терпеливо задам свой вопрос. С каких пор Абаддон принадлежит Минматарскому автопрому?
п.с. ты считаешь, что навесив на БШ артилерию ты делаешь БШ матарским?

Играю в то, что сам не понимаю.
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Nelion:
P.S. Я скорее всего наркоман!
Если у тебя есть сомнения в этом, ты можешь в ближайшей больничке узнать где можно сдать тесты на наркотики. Не затягивай с этим вопросом, если ты наркоман у тебя могут возникнуть проблемы со здоровьем, например может отвалится нога или еще что. Проблема артиллерии тебя сейчас должна заботить меньше всего.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Originally Posted by _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by OleLukoe:
С каких пор Абаддон это минматар шип?
А где я это утверждал? Или может быть в вопросе ТС было что-то про матарские шипы? Ты совсем что ли дебил
OleLukoe's Avatar
Читатель
Join Date:
01.06.2007
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Orangeman:
А где я это утверждал? Или может быть в вопросе ТС было что-то про матарские шипы? Ты совсем что ли дебил
А ты всегда когда отвечаешь, не читаешь вопрос?

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Enlade:
В вопросе ТС было, но это неважно. Дальше стали развивать тему про артибидоны, и тут вылезло это днище со своим говномнением.
Почему не важно? Человек спрашивал про матарские шипы, а тут ему подсовывают артибидон ну никак не относящийся к матарам. Когда других читать уже научишься?

Играю в то, что сам не понимаю.
Last edited by OleLukoe; 25.02.2013 at 16:42. Reason: Добавлено сообщение
Nachtigall's Avatar
Предводитель
Join Date:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Issue reason: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Issue reason: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Enlade:
арту на него ставят из-за отсутствия бонуса на капу, чтобы сделать его капонезависимым.
Ну это несовсем так. На самом деле бонус на капу там непричем. Атибидоны это старый формат, ещё со времён до введения таймдейлейшена. Тогда ДПС роли не играл ибо РОФ всех пушек залаганной системы был одинаковым, соответственно те у которых была больше альфа больше и дамажили.
С тех пор как ввели замедление времени артибидоны практически вымерли, уступив место мегапульсовым. Также сейчас активно юзаются рельсорокхи, на которых кстати тоже нету бонуса на капоюз ну и артимаэли самособой.

Originally Posted by Enlade:
пепел высыпать в канализацию.
В канализации могут жить бомжи, а они незаслиживают такого обращения

Re: Artillery and PvP
Originally Posted by OleLukoe:
А ты всегда когда отвечаешь, не читаешь вопрос?
Я понимаю, что от петов много не требуют, поэтому ты и не знаешь разницы во времени между прокачкой т2 арты и батла любой из рас. Я уже даже не упоминаю о том, что самый первый пост про артибидоны был сарказмом, т.к. во-первых, они уже вышли из моды, а во-вторых, лагания на кта - самое последнее, что можно посоветовать игроку в еве для получения фана.
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Nelion:
минматарские корабли
Originally Posted by Orangeman:
артибидон наверняка будет где-нибудь востребован!
Originally Posted by OleLukoe:
С каких пор Абаддон это минматар шип?
Originally Posted by Enlade:
агрюсь как дитё
тс спросил про минматар, ему советуют бидон, OleLukoe намнекнул как бы, что бидон нифига не минматар, но это же гохаособо одарённые сразу сагрилисьи самое клевое, что это же гоха, даже если ты очевидно сфейлился будешь поносит как дебил.посмеялся ,спасибо вам.
мимо проходил
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by OleLukoe:
Из тебя аналитик как из аспирина антибиотик. А ничего, что я в ЛА2 не играю "сотню лет"? Хотя кому я это пишу, тебя же "мелкие" нестыковочки никогда не смущали.
,
Я так понимаю, что ты, как пилот самого скилоемкого шипа из субкапов, решил доказать мне, что я путаю матар с амарами?
OleLukoe's Avatar
Читатель
Join Date:
01.06.2007
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by brrcd:
тс спросил про минматар, ему советуют бидон, OleLukoe намнекнул как бы, что бидон нифига не минматар, но это же гохаособо одарённые сразу сагрилисьи самое клевое, что это же гоха, даже если ты очевидно сфейлился будешь поносит как дебил.посмеялся ,спасибо вам.
мимо проходил
Фух, а я уж начал сомневаться в адекватности людей.

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Orangeman:
Я так понимаю, что ты, как пилот самого скилоемкого шипа из субкапов, решил доказать мне, что я путаю матар с амарами?
Ты уже их спутал. Ну либо невнимательно читал пост на который отвечал. Сам выбирай.

Играю в то, что сам не понимаю.
Last edited by OleLukoe; 25.02.2013 at 17:25. Reason: Добавлено сообщение
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by OleLukoe:
Ты уже их спутал. Ну либо невнимательно читал пост на который отвечал. Сам выбирай.
Пожалуй, я не буду тебе ничего объяснять, а то пытаясь втолковать что-то идиоту, сам начинаешь глупо выглядеть.
OleLukoe's Avatar
Читатель
Join Date:
01.06.2007
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Orangeman:
Пожалуй, я не буду тебе ничего объяснять, а то пытаясь втолковать что-то идиоту, сам начинаешь глупо выглядеть.
Ок. Но мне кажется, что мы друг-друга поняли.

Играю в то, что сам не понимаю.
Enlade's Avatar
Perkele
Join Date:
06.05.2009
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by OleLukoe:
мы друг-друга поняли.
Я в сомнениях что ты вообще что-то способен понять.


Ник ингейм свой, кстати, скажи.
Re: Artillery and PvP
Грубости удалены. Enlade -
OleLukoe's Avatar
Читатель
Join Date:
01.06.2007
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by Правильная Панда:
Грубости удалены. Enlade -
Пришёл чёрно-белый Вини Пух и всё опошлил! Да, надо признать, паренёк несдержан на язык. Но разве это повод тереть посты уже написанные? Мне он интересен, а Вы лишаете меня счастья общения с ним.

Играю в то, что сам не понимаю.
Re: Artillery and PvP
Originally Posted by OleLukoe:
Пришёл чёрно-белый Вини Пух и всё опошлил! Да, надо признать, паренёк несдержан на язык. Но разве это повод тереть посты уже написанные? Мне он интересен, а Вы лишаете меня счастья общения с ним.
Конечно, настучал теперь делай вид что не при чем.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Originally Posted by _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Posting Rules