Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
уруруру
Автор темы: 7eveN_renamed_57451_17102020
Дата создания: 11.02.2013 23:19
уруруру
^_^

Добавлено через 4 минуты
Зашел напомнить вам, что вы все никчемны, людишки!

З.Ы: Вообще кто-то играет в это говно?)
Last edited by 7eveN_renamed_57451_17102020; 11.02.2013 at 23:19. Reason: Добавлено сообщение
HimiK85's Avatar
Гуру
Join Date:
08.10.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: уруруру
уруру
romanbat's Avatar
Гуру
Join Date:
09.12.2004
Re: уруруру
милоны мух не могут ошибаться

всё херня - рулит сало с самогоном
Re: уруруру
Originally Posted by 7eveN:
^_^

Добавлено через 4 минуты
Зашел напомнить вам, что вы все никчемны, людишки!

З.Ы: Вообще кто-то играет в это говно?)
от такого же жалкого и слышно ...

з.ы. думаю из стариков хинды-феникса ни кто ... хотя маньяки могут найтись ...



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
arcada's Avatar
Писaтель
Join Date:
13.02.2013
Re: уруруру
играют-играют, только гоху вот вообще не смотрят...
Re: уруруру



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
romanbat's Avatar
Гуру
Join Date:
09.12.2004
Re: уруруру
конёк играет

всё херня - рулит сало с самогоном
Re: уруруру
Originally Posted by romanbat:
конёк играет
ну конек у нас маньяк знатный, как то этот факт не удивил ...



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
Re: уруруру
Много кто играет из старых.
Re: уруруру
Originally Posted by HimiK85:
уруру
Чего это вы с Бреганов бежать начали?)
Начали вливаться, и чего мне не верите вечно)))
romanbat's Avatar
Гуру
Join Date:
09.12.2004
Re: уруруру
спасают нову, а то заинвайтила пол сервера в себя и опять сидит, боится нос из замка высунуть, геноциды с фсами хоть на глудио и к нам сбегали

всё херня - рулит сало с самогоном
Re: уруруру
Хм. Хз кого Нова заинвайтила, за последние 3 месяца заявок не очень много.
Я нихажу никуда, но у нас есть штука такая как pvp relay, на форум пост приходит если кто то кого то завалил. После каждой осады у Новы в разы больше плюсов.
Re: уруруру
Originally Posted by =Fair=:
Много кто играет из старых.
стикс только не говори что ты до сих пор в эту херню сидишь ?



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
Re: уруруру
Иногда сижу. Сейчас еще в БФ 3 иногда играю.
Я уже давно без фанатизма к играм отношусь, просто как отдых. Не напиваться же каждый день. Хотя времени все меньше и меньше. Недавно ездил в славный город Саратов, ппц там зима, как же быстро к хорошему привыкаешь :D
Re: уруруру
Originally Posted by =Fair=:
Иногда сижу. Сейчас еще в БФ 3 иногда играю.
Я уже давно без фанатизма к играм отношусь, просто как отдых. Не напиваться же каждый день. Хотя времени все меньше и меньше. Недавно ездил в славный город Саратов, ппц там зима, как же быстро к хорошему привыкаешь :D
А я где то говорил что напиваться надо ?!? =))) Есть куда более интересные вещи и более полезные чем сидеть за линягой ... ))

Добавлено через 2 минуты
и самое интересное, по чему сразу напиваться ?!? :))))))



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
Last edited by sL0n_renamed_50715_16072022; 18.02.2013 at 21:37. Reason: Добавлено сообщение
Re: уруруру
Чего может быть полезнее чем изменить свою жизть на 180 градусов?) Мне полезностей хватает поверь, нужно же и отдыхать)). А ты чем полезным таким занимаешься? И какое твое хобби? Мне вот по приколу ренгер было освоить, какой никакой язык программирования. Причем если учесть что склонности писать код у меня нет то мои успехи меня очень радуют. Да и зарядка для ума не плохая.
Re: уруруру
Originally Posted by =Fair=:
Чего может быть полезнее чем изменить свою жизть на 180 градусов?) Мне полезностей хватает поверь, нужно же и отдыхать)). А ты чем полезным таким занимаешься? И какое твое хобби? Мне вот по приколу ренгер было освоить, какой никакой язык программирования. Причем если учесть что склонности писать код у меня нет то мои успехи меня очень радуют. Да и зарядка для ума не плохая.
я считаю что в наше время уж тем более надо искать отдых не только на диване и компа ... =))) моя область деятельности не связана с компами, хотя и работать приходится непосредственно за ним :))) поэтому я после линяги охладел к всем этим мморпг и больше так как играл в л2 ни когда не стану ...

мои хобби просты, футбол, тренажерный, велосипед ... и вполне здоровый образ жизни ...



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
Re: уруруру
Каждому свое. Кому то нравится переть за 300км в выходной чтобы два пескаря поймать, мне нет. Я не любитель охот и рыбалок. И даже отдыха дикарем на море. Мои новые коллеги знакомые со мной уже пол года , не давно только узнали что я иногда в ммо играю, сказали что никогда бы не подумали, значит все ок
Да и это игра разве, мыж знаем что игра это по 10-12 часов, а такой роскоши нет уже годы. Иногда на работе получается больше пошпилить чем дома ..)
romanbat's Avatar
Гуру
Join Date:
09.12.2004
Re: уруруру
Originally Posted by =Fair=:
Хм. Хз кого Нова заинвайтила, за последние 3 месяца заявок не очень много.
Я нихажу никуда, но у нас есть штука такая как pvp relay, на форум пост приходит если кто то кого то завалил. После каждой осады у Новы в разы больше плюсов.
я не про поинты в целом, а активность в массе, можно за вечер ганкая лоу споты набивать по 50 пвп, а на осаде простоять 2 часа ...

чё за хрень "pvp relay" как прикрутить к форуму и где взять ?
на гугле хрень какую-то находит...

всё херня - рулит сало с самогоном
Re: уруруру
Не знаю как это работает, Диего дрючился с неделю пока корректно начало спамить)
Там еще и все чаты релеятся, можно сидеть на форуме и видеть что в алли происходит)
romanbat's Avatar
Гуру
Join Date:
09.12.2004
Re: уруруру
а спроси его чего там и как, интересно прикрутить такое же, для статистики и общения

всё херня - рулит сало с самогоном
Re: уруруру
Сам поговори на блахе в пм). А то будет испорченный телефон.
Re: уруруру
Originally Posted by =Fair=:
Каждому свое. Кому то нравится переть за 300км в выходной чтобы два пескаря поймать, мне нет. Я не любитель охот и рыбалок. И даже отдыха дикарем на море. Мои новые коллеги знакомые со мной уже пол года , не давно только узнали что я иногда в ммо играю, сказали что никогда бы не подумали, значит все ок
Да и это игра разве, мыж знаем что игра это по 10-12 часов, а такой роскоши нет уже годы. Иногда на работе получается больше пошпилить чем дома ..)
после этих слов, что то я сомневаюсь что ты чуть чуть поигрываешь =)))

п.с. тоже мне работники на работе играют ...



r0p94uu КaPT0opeJIb 83 / 6yJIb6a 79 / kJIy6eHb 76 / AryP0K 80.100 SOLD

Картофельный Барон !
HimiK85's Avatar
Гуру
Join Date:
08.10.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: уруруру
а хуле ещё на работе то делать
Nertea's Avatar
Aeore
Join Date:
21.10.2009
Леди
Re: уруруру
Посетила. Прочитала. Резко осудила.

P.S вомбата - в клетку!
Last edited by Nertea; 20.02.2013 at 05:37.
Posting Rules