Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Humor Флудилка
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 18.04.2012 18:42
Re: Флудилка
Originally Posted by ezd:
Так я не понял, будущее ТСВ ослепительно или не очень? Акции фанкома уже можно продавать?
опять кризис идет по планете?
Re: Флудилка
Последним смеется тот, кто хорошо смеется, а это я
Re: Флудилка
Originally Posted by ezd:
Последним смеется тот, кто хорошо смеется, а это я
да не вопрос



смейся
YouWillFail's Avatar
YouWillFail
Guest
Re: Флудилка
Originally Posted by ezd:
Так я не понял, будущее ТСВ ослепительно или не очень?
Не очень, видимо. Парни, оказавшись на прошедшем БВЕ в разных Фусангах, не сразу поняли, что их прокинули с обещаниями единого сервера. Горькое осознание этого пришло несколько позднее.
Re: Флудилка
Originally Posted by Dwarfic:
У меня проблемы с пальцем, ибо им я печатаю на мобильнике
Т9 наше всё
Re: Флудилка
Originally Posted by Talis:
Т9 наше всё
как хорошо, что я не вы. Ну честное слово. всегда воротило от этого т9
zheldor651's Avatar
zheldor651
Guest
Re: Флудилка
Originally Posted by YouWillFail:
До ослепительного взлета успеет выйти.
То есть перманент? Фак, на твоем фоне остальные гастролеры - отменные трезвенники. Ролтон как-то пытается копировать стиль, азраель вообще уныл. Выходи давай, ты у меня хоть изредка вызываешь баттхерт

И да, срыв покровов с неединого сервера не очень. Каждый погонявший в бету поймет и что сервак один, и почему фусанги разделили.
YouWillFail's Avatar
YouWillFail
Guest
Re: Флудилка
Originally Posted by zheldor651:
Каждый погонявший в бету поймет и что сервак один, и почему фусанги разделили.
Да ладно тебе, отговорка тухловата. Теперь хоть понятно, почему Фанком замутили тест ПВП напоследок, отложив его до самого крайнего момента. Ведь, узнай народ еще месяц назад, что Фусангов то не одна зона, а с десяток зеркал, то было бы у игры сейчас на 100к подписчиков меньше.
Re: Флудилка
Originally Posted by YouWillFail:
что Фусангов то не одна зона, а с десяток зеркал


зеркал с десяток в эльдорадо и в стоунхендже, а так же во всем остальном мире. Это было понятно еще с 15 июня

Ждем повтора исправленного агропоста
zheldor651's Avatar
zheldor651
Guest
Re: Флудилка
Originally Posted by YouWillFail:
Да ладно тебе, отговорка тухловата.
Nope.
Вброс-то уныл и рассчитан только на не знакомых с продуктом.
Originally Posted by YouWillFail:
Ведь, узнай народ еще месяц назад, что Фусангов то не одна зона, а с десяток зеркал, то было бы у игры сейчас на 100к подписчиков меньше.
Хмм. По твоей логике, узнай народ, что одновременно на Фусанге может шпилить не 300 чаров, а 3000, начался бы резкий отток? Хорош ломать комедию, ты сам лучше меня все знаешь.
Originally Posted by Dwarfic:
как хорошо, что я не вы. Ну честное слово. всегда воротило от этого т9
Бедненький, т9 так прост, что очень сложен? Ну ничего. Тыкать по кнопочкам в поисках буквы - это так стабильно и проверенно временем
Re: Флудилка
Originally Posted by Talis:
Бедненький, т9 так прост, что очень сложен?
я же не сказал, что он для меня сложноват
Людей, которых я видел, воротило именно, потому что они не понимали как он работает. Извини, поэтому я сделал такой вывод
Re: Флудилка
т9 для меня медленный и мне просто тупо проще набрать слово, чем останавливаться и нажимать на предложенное
Re: Флудилка
Помню момент, когда я первый раз запустил WoW. Это была пиратка версии 1.12.1. Тот самый "классик". Дело происходило в самом начале 2007 года. Именно в 2007 году у меня появился ADSL-интернет. До этого года 3 был dial-up и я не мог поиграть в онлайн-игры.
Ну так вот, захожу туда и не знаю что делать. Но очень, очень понравилось
Спустя 4.5 года я знаю о WoW почти всё. Каждый уголочек.
Самым лучшим моментом развития игры был (для меня) WotLK. За нордическую культуру, за Артеса, за введение забавной системы достижений и мою любимую локацию в игре - Седые Холмы.
После лича пришёл катаклизм. В нём было много хорошего, но и плохого было достаточно.
Ещё где-то в начале катаклизма я видел слухи о Mist of the Pandaria. Тогда посчитали это шуткой.
Теперь это не штука. Гадкие панды захватят всю игру, сделают её более популярной для китайского региона.
Китайская музыка, китайский стиль, китайские имена мобов/NPC, китайский дизайн всего вокруг, доспехов в том числе. Мне особенно плохо от этого.
Поэтому я и пришёл в GW2.
Re: Флудилка
Помню первый момент, когда я запустил Ragnarok Online.
Точнее даже не запустил, а увидел у знакомого, с которым мы играли в D&D. Это был далекий 2003 год.
Спустя какой-то месяц я уже играл, вовсю гриндя тысячи монстров, что бы таки прокачаться. Ох уж этот гринд. Миллионы скошенных монстров, будильники на 4 утра по респу боссов. Звонки из украины\финляндии\польши и всех уголков нашей родины с криками "ВСТАВАЙ СКОРЕЙ, %bossname% РЕСНУЛСО!!11"
Лучшие времена, конечно, были тогда, когда я пришел. Множество игроков, активные баталии. Многие начинали уходить в WoW, набирающий популярность, а мы глумились, вот мол, ньюфаговая игра, не хардкор. :D
GvG замесы. Хотя нет, это были не гвг. Это было AvA.
Турниры по арены, дуэлям. Холивары из-за боссов и сплошное ололо.
Потом конечно были адвэнсед классы, и взрывы говн от них. Но скоро мы освоились.
Появлялось все больше босс-лута. Ох щи, дроп за 2к бачей, на покупку которого скидывались гильдиями.
Время шло, народ уходил, и вот уже 3ьи профы, вместо 2.1. Инстансы, баттлграунды. Помню тонны криков "что за сраный вовстайл? :<<"
Все больше WoW-стайла, и прочих современных тенденций. Игра менялась, люди менялись. И все забили. ;[

Сейчас, спустя 10 лет с момента выхода игры, она, конечно, мертва. Хотя сервер жив, и люди играют - знакомых лиц там почти не осталось. И это самое печальное!

Потом было множество других игр. Даже тот самый WoW, в который я пришел только в катаклизме, увидев что наконец можно поиграть за гоблинов. [Гоблины - это щикарно, друзья мои. :<< ]
Но везде как-то скучно, однообразно.
Поэтому я и пришел в GW2
:emomod:

На этом наш рассказ из серии "Воспоминания моих печальных задротов" окончен. Благодарю за внимание!
SeeYA's Avatar
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Issue reason: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Флудилка
Запилите уже кул стори - "Помню первый момент, когда я запустил Guild Wars 2"

Re: Флудилка
помнб когда я первый раз играл в ла2.... в общем потом я так и не смог найти фэнтази игру, которая была бы на таком же высоком уровне. Все детский сад кругом
SeeYA's Avatar
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Issue reason: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Флудилка
ArcheAge?

Re: Флудилка
Originally Posted by SeeYA:
ArcheAge?
наверное. Но когда он будет? Да и пока не привлекает фэнтази игры. ТСВ очень привлекла
SeeYA's Avatar
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Issue reason: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Флудилка
Originally Posted by Dwarfic:
Но когда он будет?
Ну вроде CBT 5 будет скоро, а "не-фентези ММО" нормальных нет ИМО, ну кроме eve.

Re: Флудилка
Originally Posted by SeeYA:
Ну вроде CBT 5 будет скоро
ну это же кореян. а евро хз когда. или уже евро?


Originally Posted by SeeYA:
а "не-фентези ММО" нормальных нет ИМО
раньше были.
SeeYA's Avatar
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Issue reason: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Флудилка
Originally Posted by Dwarfic:
ну это же кореян
Да, а это проблема?

Originally Posted by Dwarfic:
раньше были.
Из "бывших" пока трепыхается только АО. Хотя, надежда есть, ведь скоро выходят PS2 и Мехи.

Re: Флудилка
Originally Posted by SeeYA:
Да, а это проблема?
после айона - да.
Re: Флудилка
Originally Posted by SeeYA:
Помню первый момент, когда я запустил Guild Wars 2
Помню этот момент. Страшные тормоза в момент появления в зоне нордов. Потом когда отошёл от скопления, тени понизил - полегче стало. На BWE2 уже такого не было. Вот жду 21:00, чтобы свой новый i5-2400 затестить.
Хотя тут ещё возможно, что ArenaNet успели ввести ряд фиксов производительности за последние пару недель.

Впечатления от GW2 я описывал уже в соответствующей теме.
Posting Rules