Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Макросы
Автор темы: woich_renamed_879824_15022021
Дата создания: 02.04.2012 16:52
Re: Макросы
А то есть маги уже всех чантов фокусят? У нас там на атебальде опять отстали от жизни..

finn_renamed_692554_03082022's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.08.2009
Космос
Re: Макросы
Originally Posted by Senex:
по-моему, логично вполне выдавать дропнутые инстэпиги сумонеру в последнюю очередь

разве что неклю не помешало бы, но и то не раньше хиллеров/танков/чантов/магов/дагеров
а инстодрочерам фринты не хватает?


Re: Макросы
У меня тока два макроса есть на панели: юзскилл одиночный клинс и таргет по дд, который часто может сбрасывать с себя метку. Раньше он был под чанта, но теперь на чанте всегда стоит знак.
Re: Макросы
Originally Posted by Aeore Healer:
У меня тока два макроса есть на панели: юзскилл одиночный клинс и таргет по дд, который часто может сбрасывать с себя метку. Раньше он был под чанта, но теперь на чанте всегда стоит знак.
е6аный стыд простите за грубость, но других слов нет

Re: Макросы
Тролли проснулись?
Re: Макросы
может быть он однорукий инвалид?

Re: Макросы
Originally Posted by unban:
может быть он однорукий инвалид?
вот мне тоже подумалось

Originally Posted by Aeore Healer:
Тролли проснулись?
да нет, если рассудить разумно, то куда более уместен бы был макрос на гбх - там хоть реальный толк есть, а клинс так же тестили и в макрос его суют чисто для уверенности в себе. Не говоря уже про другие скилы, которые есть вполне толк сделать в макросе. Оттуда и выводы про однорукого инвалида

Re: Макросы
Не, мне про однорукость подумалось после слов про клинс по меткам, может у него нет возможности таргетить мышкой..

Re: Макросы
Ну на гбх тоже есть, видимо три. Оба я тестил, можете не рассказывать. Других скилов делать в макрос смысла не вижу (не считая на useforce, которые у меня забиндены через mkey, чтобы оставалась иконка и был виден откат - дебафы, нюк).
Re: Макросы
Originally Posted by Aeore Healer:
Ну на гбх тоже есть, видимо три.
чоткий фикс такой
речарж, макрос с дилеем и много-много раз цепь+воля\фея воля тупо три раза, да мало ли что придумать можно

Re: Макросы
Originally Posted by Venthe:
речарж, макрос с дилеем и много-много раз
Зачем ставят делей на речарж?

C4 F3 EC E0 E5 F8 FC 2C 20 F7 F2 EE 20 F2 FB 20 F1 E0 EC FB E9 20 F3 EC ED FB E9 3F
Почему хилы днища?
Re: Макросы
Originally Posted by Vova_BIG:
Зачем ставят делей на речарж?
каст-откат вся хуйня

finn_renamed_692554_03082022's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.08.2009
Космос
Re: Макросы
нахер вообще речардж, я бы задал такой вопрос


Re: Макросы
Originally Posted by Venthe:
чоткий фикс такой
речарж, макрос с дилеем и много-много раз цепь+воля\фея воля тупо три раза, да мало ли что придумать можно
Это бред, такие макросы юзабельны только оконному хилу. В пвп такая связка не сработает ни разу, потому что придется стоять и ждать. Ключевые слова выделил.


Originally Posted by finn:
нахер вообще речардж, я бы задал такой вопрос
Заточи хилы хотя бы на +7 кост и увидешь, как твои маги проседают по мане раньше, чем ты. И в целях мана менеджмента их нужно заливать.
Re: Макросы
а ты не ходишь с магами бить мобов? родился 99?

finn_renamed_692554_03082022's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.08.2009
Космос
Re: Макросы
Originally Posted by Aeore Healer:
В пвп
Игра: stolbAge2
ты не по адресу имха

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by unban:
а ты не ходишь с магами бить мобов? родился 99?
с февраля не ходил, а до этого с мп никогда проблем не возникало


Last edited by finn_renamed_692554_03082022; 04.07.2012 at 10:59. Reason: Добавлено сообщение
Re: Макросы
ну красавчик, хуле

finn_renamed_692554_03082022's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.08.2009
Космос
Re: Макросы
Originally Posted by unban:
ну красавчик, хуле
ну там речарджит же вообще копейки(
ЗЫ кстати возможно он юзабелен в пвп, если маг темный с непереученными скиллами, это я не учел


Re: Макросы
на +7 по 208 или 198 заливает, насколько я помню. Проседают как хуман мистик, так и темный (темный раньше, но без эха).
finn_renamed_692554_03082022's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.08.2009
Космос
Re: Макросы
Originally Posted by Aeore Healer:
на +7 по 208 заливает, насколько я помню.
это 1-2 нюка?)


Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Макросы
я проседаю по мп на маге (хуман)



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Макросы
Originally Posted by finn:
это 1-2 нюка?)
То есть в пвп лучше подождать пока откатится саблим?

Re: Макросы
Нормально. На всяких инстах уравнивает ману рандомам. В пвп если раньше вспоминать о заливе, чем просядут маги, то можно выиграть время по бое. Раньше было лень заливать и особо без необходимости, но когда заточился, то уже приходится.
finn_renamed_692554_03082022's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.08.2009
Космос
Re: Макросы
Originally Posted by Епик:
я проседаю по мп на маге (хуман)
на фарме?

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by unban:
То есть в пвп лучше подождать пока откатится саблим?
не помню, чтобы маг(курица правда) в кп проседал по мп раньше хилов во время пвп

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by Aeore Healer:
Заточи хилы хотя бы на +7 кост и увидешь, как твои маги проседают по мане раньше, чем ты. И в целях мана менеджмента их нужно заливать.
блин ты редактируешь посты уже после того, как я отвечаю на их 1ую часть :Е

по сабжу: я посл. время не хиллер ни разу, раньше бегал на хиле, когда мы в 3 хила на пвп бегали. Но весь разговор выше офк был уже про ситап с 2мя хилами. Хилы там точеные норм, но маг раньше их не проседает, по бое проблем не бывает


Last edited by finn_renamed_692554_03082022; 04.07.2012 at 11:16. Reason: Добавлено сообщение
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Макросы
Originally Posted by finn:
на фарме?
на фарме реже, в пвп чаще (скилы активнее юзаю, большее количество и почти не дуплю)

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by finn:
не помню, чтобы маг(курица правда) в кп проседал по мп раньше хилов во время пвп
у меня маг был сделан с саба СХ (эхо, аркана + мейн дагер, дуал маг, а значит талики классовые на расход мп не мог взять)



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Last edited by Таргет; 04.07.2012 at 11:20. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules