Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какие профессии появятся в аддонах?
Автор темы: Dead Kid
Дата создания: 09.03.2012 13:11
Dead Kid's Avatar
Маньяк
Join Date:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Issue reason: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Какие профессии появятся в аддонах?
(Наплодим как можно больше тем)

Знаю, знаю. Игра ещё не вышла, а уже думаем об аддонах, не кидайтесь пожалуйста помидорами.
Уже анонсировали все 8 первых профессий, многие надеялись на другие и ждали другие. Поэтому я решил узнать ваше мнение: какие профы добавят в аддонах?

Начну первым я.
По моей версии в аддонах добавят как минимум две профы, и претендентами на это место по-моему являются Дервиш И Хрономансер.

Почему Дервиш?
В отличие, от месмера, ритуалиста и парагона Дервиш - по-настоящему уникальная профессия в ГВ, не имеющая аналогов в других ММО. Это был один из самых гибких классов, из которого можно было создать всё, что угодно. Многие любят Дервиша не только за его механику и гибкость, но и за его стиль, крутость и харизму. И к тому же, куда девать косы из ХоМ?


Почему Хрономансер?
В несостоявшейся кампании http://wiki.guildwars.com/wiki/Utopia были намечены 2 новые профессии:
Суммонер и Хрономансер. Ну с суммонером всё понятно, но концепция Хрономансера очень привлекала http://www.guildwarsguru.com/forum/c...t10217415.html. Полу маг полу воин усиливающий союзников и ослабляющий врагов более чем на 200%, да ещё сражающийся двуручным ЩИТОМ!
Такого нигде не было видано, да и в экшн игре, коей является ГВ2, управление временем - очень важная штука.
Жалко, что Ареновцы отказались от ГВ утопии.

Введение этих двух профессий сбаллансирует количество кастеров, милишников, рдд и гибридов в ГВ2
Кастеры: Некромант, Элементалист, Месмер, Хрономант.
РДД: Инженер, Рейнджер.
Миллишники: Воен, Вор.
Гибриды: Гвард, Дервиш.

А кто по вашему мнению будет в аддонах, и будет ли?

deBugErr's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Issue reason: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Арене надо будет заглянуть в варп, чтобы органично впилить дервиша в новый стиль геймплея и оставить его оригинальность при всем при том.
Ну может там бековку какую, конечно, запилят с одоном, мол сквозь ад и бедствия в Элоне дервиши стали терминаторами и могут эффективно управляться с абсолютно всем оружием, а не только косами Но честно, дервиш да без косы - уже печаль, неэстетично и Грентч недоволен. А с новыми правилами то он будет обязань носить столько-то комплектов. Либо сделают утилки из элиток с аватарами, работающими как инженеровские. Бальтазар будет с двуручем/мечем и щитом, Грентч понятно с чем, Меландру с луком, Лисса и Двайна хз
Rinagal's Avatar
Rinagal
Guest
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Где-то в таверне подобная тема была. Вопрос в том на какие именно тематики будут первые аддоны, ведь как оказалось в релизе на карте Тирии будет столько белых дыр на карте что хватит на 3-5 аддонов размером с ГВЕН. А дервиш тот же по тематике это прежде всего Элона. Но вообще я высказывал примерно такое же мнение, прежде всего хотелось бы увидеть эти 2 профессии, хотя мне кажется ритуалист в ГВ2 смотрелся бы ну очень круто. Но гвардиан, некр и инженер эту крутость поделили полностью на троих. Месмер правда тоже немного у хрономансера отбирает, но вот воина в косой мне будет очень не хватать в любом случае. Проблема правда в том, что веди его АН в игру, наврятле ему придётся ходить в балахоне, а это также его отличительная черта.

Добавлено через 5 минут
Originally Posted by deBugErr:
Ну может там бековку какую, конечно, запилят с одоном, мол сквозь ад и бедствия в Элоне дервиши стали терминаторами и могут эффективно управляться с абсолютно всем оружием, а не только косами
Это можно очень здорово реализовать даже без введения косы как вида оружия. Так чтобы оружие которое дервиш берёт в свои руки становилось косой, как например это делает некр с посохом. Дервиш с посохом как дервиш с обычной косой, дервиш с двумя кинжалами как дервиш с косой у корой лезвия с двух сторон и т.д. Дервиш который ходит не просто с косой, а с различными необычными косами.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Dead Kid:
Введение этих двух профессий сбаллансирует количество кастеров, милишников, рдд и гибридов в ГВ2
Вообще какое-то глупое разделение. Тому же элему можно сделать билд чтобы кастов почти небыло.
Last edited by Rinagal; 09.03.2012 at 13:58. Reason: Добавлено сообщение
Dead Kid's Avatar
Маньяк
Join Date:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Issue reason: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Originally Posted by deBugErr:
Лисса
Двуруч и луч смерти

Майя's Avatar
Майя
Guest
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Разве некромант в каких-то роликах не бегал с косой?
Или я не разглядела и приняла за косу некий необычный посох?
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Originally Posted by Майя:
Или я не разглядела и приняла за косу некий необычный посох?
Посох вполне обычный, просто анимация оружейных скилов посоха у некра пририсовывает ему лезвие.


Originally Posted by mindw0rk:
Да я был бы рад если бы ТСВ уже завтра на ф2п перешел.
Dead Kid's Avatar
Маньяк
Join Date:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Issue reason: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Originally Posted by Майя:
Разве некромант в каких-то роликах не бегал с косой?
Или я не разглядела и приняла за косу некий необычный посох?
Это была закля, на время каста превращавшая посох в косу.

Re: Какие профессии появятся в аддонах?
а когда появляться и о цене ниче не ясно адоннов?)
Chaosy's Avatar
Kappa Potato
Join Date:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
игра ток вышла, какие аддоны
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
ну инфа об новых классах уже есть ведь
Normiii's Avatar
Normiii
Guest
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
ссылочку тогда уж
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Originally Posted by olekci:
ну инфа об новых классах уже есть ведь

не пойму, тролль или упорот?
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
Originally Posted by Dead Kid:
Кастеры: Некромант, Элементалист, Месмер, Хрономант.
РДД: Инженер, Рейнджер.
Миллишники: Воен, Вор.
Гибриды: Гвард, Дервиш.
Элем может быть милишником, Некр тоже, Месмер тоже, Рейнжер тоже,
Кастером/РДД могут быть также и: воин, вор, месмер

Я хз, о чем автор говорит

разберемся...
Re: Какие профессии появятся в аддонах?
От идеи хрономансера отказались? Как же так, как же так. Наверное, зря. В арене же дурачки сидят. Упустили такую отличную возможность сделать очередную херню. Ну на второй раз у них точно прокнет и этот класс сделают!

Ах да, дервиша в этой игре не будет уже никогда. И схожего по механике класса тоже, угадайте почему.

Originally Posted by Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Originally Posted by veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Posting Rules