Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Humor Где вы качаетесь?
Автор темы: 007plus1_renamed_831198_08042020
Дата создания: 30.10.2011 11:23
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by WWTP:
3рыбыХ9ккЭкспХ60минут=1.62кк
не очень

Добавлено через 1 минуту


хм, а ЗВ не выгоднее мандрагор выходит?
какие 9 кк? там даже дуо на виталке по 14-17 кк в зависимости от лвл, соло так вообще на виталке 34 кк если не путаю, без нее 17 кк на 98.
поднимут сервера могу точно сказать.
WWTP's Avatar
WWTP
Guest
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by sambuka:
какие 9 кк? там даже дуо на виталке по 14-17 кк в зависимости от лвл, соло так вообще на виталке 34 кк если не путаю, без нее 17 кк на 98.
поднимут сервера могу точно сказать.
Да скажи а то мож че не так запомнил
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by WWTP:
Да скажи а то мож че не так запомнил
ну в соло на рыбках вита+ПА+руна 7ккк
на мандрах 5.8-6.1ккк вита +ПА+руна

но суть в том что на мандрах иногда и хуже бывает так как мобы не растут ((( ,а так на мандрах спокойно,оч спокойно ,впрочем как и на рыбках.
WWTP's Avatar
WWTP
Guest
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by Dii_O:
ну в соло на рыбках вита+ПА+руна 7ккк
на мандрах 5.8-6.1ккк вита +ПА+руна

но суть в том что на мандрах иногда и хуже бывает так как мобы не растут ((( ,а так на мандрах спокойно,оч спокойно ,впрочем как и на рыбках.
больше всего понравилось на мишке, коты в защитный режим а сам исой дебафаешь окно сума даже не открываешь, но расстроил дебафф опускающий хп котов в 0, пусть редко, но напрягает :-(
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by WWTP:
больше всего понравилось на мишке, коты в защитный режим а сам исой дебафаешь окно сума даже не открываешь, но расстроил дебафф опускающий хп котов в 0, пусть редко, но напрягает :-(
в 0 котов ОО не видел не слышал)) на рыбах такого нет.
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by WWTP:
Да скажи а то мож че не так запомнил
мандрагоры 6.8кк
рыбы 15.9 кк без виталки на 98 лвл соло.
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by Dii_O:
в 0 котов ОО не видел не слышал)) на рыбах такого нет.
блид (кровотечение) кидают нахалы или нагалы - как-то так зовут мобов, они еще и на споте с медведями есть.
Originally Posted by Dii_O:
но тут дело в том любишь ли ты дебафать мобов))
на мандрагорах не успеваешь дебафать даже.
меня вот знакомый тир совращает встать в садах наверху, он там типо по 0.5/час спокойно долбит на 98 соло с исой на подхиле.


Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by Alchemist69:
на мандрагорах не успеваешь дебафать даже.
меня вот знакомый тир совращает встать в садах наверху, он там типо по 0.5/час спокойно долбит на 98 соло с исой на подхиле.
хз 7ккк это почти 1% в час и без напрягов. правдо было бы желание качаться ,а его все нет и нет((
Re: Где вы качаетесь?
это виталки сколько же надо. у меня з/п не резиновая - еще и кушать хочется


Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by Alchemist69:
это виталки сколько же надо. у меня з/п не резиновая - еще и кушать хочется
для бомжей вариант 1 банка 19 р 1 раз в чам с виталкой покачить и так 10 банок.
Re: Где вы качаетесь?
даже если 40. у меня щас 98.10. до 99 еще 90%. даже если по 30+30 с вп, это где-то 0.75%/час при твоих цифрах и примерно также при моих, но с руной.
120 часов, 2200+ рублей.
кстати хз, подъемная же цифра... ладно, перехожу на дошираки на пару месяцев


Re: Где вы качаетесь?
хз найти поход на окту в 1 пак и истхину не беда.
14.4ккк и 5.3ккк ну до 20 округлим это еще 160ккк в месяц.
+ на банках в месяц 130ккк (округлим в меньшую сторону)
это уже 290ккк ну за 3 месяца 99 будет)))
Serq's Avatar
Знаток
Join Date:
12.05.2008
Re: Где вы качаетесь?
Ваши расчеты приводят меня в уныние. На 98 под всем выходит где-то 1.2% под тош, дебафы иса, дебафы хила на споте в центре ЕГ, 8 часов в неделю так и 10%. Еще с истхины и окты 2 раза в неделю в 1 пак выходит процента 4 под всем. Еще там процентик поковырять на сид квест и байлоре. и того 15% в неделю, 60% в месяц, чуть меньше 2 месяцев при игре 3 часа в день... но как лениво ТТ_ТТ

Originally Posted by blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Re: Где вы качаетесь?
истхина в 1 пак - в районе 1.5ккк всего лишь, правда мы рвем цц оконное - мб в этом дело =\
касательно ег:центр и рыбы для меня закрыта из-за варов, я соло качаюсь только после/до прайма, и поэтому мой вариант это только мандрагоры и феи/сады (делаю квест ежедневный для дуала основой)
з.ы. у меня еще и р95 лук на +6 не заточился, т.ч. я качаюсь или с апокалом +3 300 фокус, или с р99 благ +4 300 без са


Serq's Avatar
Знаток
Join Date:
12.05.2008
Re: Где вы качаетесь?
Истхина в 1 пак без невита 4ккк... я что-то пропустил? Ну там можно зайти и в др место... рыб мало, респа не хватает.
Сады верх качался как-то давно, тогда не понравилось - кролики станили будь здоров. М.б. если еешиным антистаном++++ бафаться норм будет

Originally Posted by blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by Alchemist69:
истхина в 1 пак - в районе 1.5ккк всего лишь, правда мы рвем цц оконное - мб в этом дело =\
истхина в 1 пак 5.3 кккк ,бить нужно только тем паком который получает эксп и никто вылетать не должен.
Re: Где вы качаетесь?
хм... что-то мы делали не так значит =\ а оконные рапсодии норм или без них нужно?


Re: Где вы качаетесь?
Главное, что бы все кто наносят дамаг были в пати, которому нужен эксп.

Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by EnGion:
Главное, что бы все кто наносят дамаг были в пати, которому нужен эксп.
+1 и так же распустить ЦЦ
Re: Где вы качаетесь?
А по поводу виталки, за "неделю физкультурника" было куплено 5ПА за адену по 90кк, и дроп чисто аденой перекрыл эту сумму, а всякие мешочки с пухами и шмотом пошли еше бонусом.

Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by EnGion:
А по поводу виталки, за "неделю физкультурника" было куплено 5ПА за адену по 90кк, и дроп чисто аденой перекрыл эту сумму, а всякие мешочки с пухами и шмотом пошли еше бонусом.
дешевые у вас там ПА . у нас 100.
ну тоже купил тогда 3 ПА и первый же день кача и единственный вернул аденку.
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by Alchemist69:
хм... что-то мы делали не так значит =\ а оконные рапсодии норм или без них нужно?
Какие оконные рапсодии, ты что =)
КО говорит: Заходишь в 2 пака (вы + твинки) и прямо на входе рвешь ЦЦ и выводишь всех твинков с истхины.
Re: Где вы качаетесь?
КО еще говорит что в "твинки" может быть много чантов, которые сильно ускорят процесс

Re: Где вы качаетесь?
На октависе и валоке - да, а на истхине что-то сомнительно. Там же любой выход из пати = потеря экспы. В любом случае помню как я забыл как-то разорвать ЦЦ и мы долго чесали затылки, когда получили в сотни тысяч раз меньше экспы, чем должны были.
Re: Где вы качаетесь?
Originally Posted by Serq:
На 98 под всем выходит где-то 1.2% под тош, дебафы иса, дебафы хила на споте в центре ЕГ
тут у ребят нету тошиков дебафа хила,я могу так покачить ,но Хил не дает лог пасс,тош есть))) но пока не тестил.
Posting Rules