Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куплю/Продам/Обменяю аккаунт Dota2
Автор темы: Myth
Дата создания: 16.08.2011 21:43
Myth's Avatar
Знаток
Join Date:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Issue reason: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Issue reason: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Issue reason: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Куплю/Продам/Обменяю аккаунт Dota2
Тема для покупки/продажи/обмена аккаунтов Dota2.

Все проблемы с кидаловом, на нашем форуме, направлять Сварливому или Omgwar.

Никаких трейд-операций я не совершаю. Любая попытка трейда от моего лица (будь то гарант, покупка или продажа) о которой не сообщено публично = кидалово.

^ Тоже самое касается и других модераторов нашего форума. Проверяйте. Просите отписать вам в приват на форуме.


Originally Posted by Сварливый:
Жалобы на кидал с доказательствами (скрин-шотами логов аськи или скайпа) мне в приват, пожалуйста. Заявления, вроде "Он кидало!!!!!" без доказательств я не рассматриваю. Если кого-то кинули - жду.
Далее. Чтобы вы все знали - массовая продажа или скупка, чрезмерно активная коммерческая деятельность на портале запрещена. Один-два ключа продали - и хорош. Особо бойких купцов буду банить.
Last edited by mySalsa; 11.10.2013 at 14:09. Reason: удаление не актуальной информации
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Zevil's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.03.2005
Куплю/Продам/Обменяю ключ Dota2
Собственно сабж. Куплю кей к Бете за любые деньги ( в разумных пределах конечно). Оплата вмз\вмр. Деньги могу выслать вперед если вы админ\модератор на данном форуме, либо за вас может поручиться кто-нить из администрации форума. В противном случае сделка производится с протекцией. У кого есть лишний ключик пишите в личку, о цене думаю договоримся. Конфиденциальность сделки гарантирую.



"СИЛА - в кончиках наших пальцев." Дон Хуан
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
10 000 буджуйский рублей

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Тоже куплю за хорошие деньги ключик. На тех же условиях
d tS's Avatar
Den4ik Gaming
Join Date:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
за пять отдам. кому интересно пм.
деньги вперед, либо гарант за ваш счет.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Originally Posted by Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Originally Posted by Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Originally Posted by Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Originally Posted by Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Originally Posted by Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
d tS's Avatar
Den4ik Gaming
Join Date:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
написанно же любые цены :D

НЕ НАЖИМАТЬ!

Originally Posted by Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Originally Posted by Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Originally Posted by Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Originally Posted by Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Originally Posted by Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Также куплю ключ, не за любые деньги само собой. Только адекватные предложения )

Нет человека - нет проблемы.
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Так же куплю ключ. ICQ 394910498 skype: finargot


Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
приму в дар

Originally Posted by Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Di1349's Avatar
Di1349
Guest
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
херра ажиотаж!
plantu's Avatar
plantu
Guest
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
поиграл. не партесь, будете разочарованы :D
никакая оптимизация - первое что бросается в глаза. игра очень сырая, мягко говоря + насколько я понял проблемы с поддержкой хп, как у всех сорс инди херней, начия с алиен сварпа, заканчивая магикой.
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
норм же. у мне вин7

Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Поделись радостью своей))

Нет человека - нет проблемы.
plantu's Avatar
plantu
Guest
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
ну на машине которая тянет хон на максимуме в доте заметные проблемы.
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
это оптимизация. Сорс не особо требователен к железу. думаю это поправимо.

plantu's Avatar
plantu
Guest
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
сорс не требователен, но нужны деньги. примеры - алиен сварм, магика - сделаны на сорсе, но там адок с аппетитами. потому что разврабов 5 инвалидов.
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Есть стим акк с уже активированной на нем Dota 2.
Пишите на мыльце [email protected] или в личку предложения по цене.
http://i53.tinypic.com/16m3dat.png
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
В интернете всё больше объявлений о продаже аккаунтов Dota2, надеемся на скорейшее падение цен )

Нет человека - нет проблемы.
hardc0r3's Avatar
hardc0r3
Guest
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Originally Posted by Quadro:
В интернете всё больше объявлений о продаже аккаунтов Dota2, надеемся на скорейшее падение цен )
Какова цена-то?)

ЗЫ купил бы ключик=)
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Пока цены 4-5к на аккаунты. Не столь дорого, но я всё таки склонен верить айсфрогу, что в скором времени откроют "ОБТ"

Нет человека - нет проблемы.
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Originally Posted by Quadro:
В интернете всё больше объявлений о продаже аккаунтов Dota2, надеемся на скорейшее падение цен )
Где продают то?

Добавлено через 35 минут
Originally Posted by kseros:
продам ключик за 3к яндекс либо вм
skype cathouse31
Человек кидала. Прошу забанить. Отказывался проводить с протекцией, только с гарантом, а гаранты спят все. В итоге попросил я у него скрин и он мне скинул скрин с этой темы: https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t645550


Last edited by Финаргот_renamed_692702_15122023; 29.09.2011 at 02:26. Reason: Добавлено сообщение
Myth's Avatar
Знаток
Join Date:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Issue reason: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Issue reason: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Issue reason: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Все проблемы с кидаловом, на нашем форуме, направлять Сварливому и только ему.
Originally Posted by kseros:
Это ты кидала,хотел купить у меня ключик с якобы протекцией с вмида у каторого 10+ претензий !!! А скрин я тебе просто дал,я уже вначале знал что ты кидала когда свой кошелек сказал
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=415444614508

Достаточно вбить твой скайп finargot в гугле и можно найти много интересного,анти чат,форум хакер ру,жук ру! Ты уже кинул много народу на игровые ценности адена голд и тд
Завтра попрощайся с гохой. Скину сварливому всю переписку. Свой вмид я тебе не показывал. И скрины с хакера и жука будут? На антихаке покупал вк акки. Кинул свой вмид? Круто
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Ну кто-нибудь продает?


Zevil's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.03.2005
Re: Куплю ключ к Бете Дота2 за любые деньги.
Купил акк стима с Дотой2 за 100 вмз. Искал примерно 4 дня. Попадались либо кидалы, либо человек обещал продать "завтра" и потом морозился в аське или вообще не выходил на связь. В принципе купить акк или кей реально. Сейчас все больше конкурсов проводится и акки будут дешеветь с каждым днем. Но опасайтесь кидал. Их ОЧЕНЬ много. Покупайте либо через гаранта, либо с протекцией. Притом продавец должен по первому требованию подробно рассказать откуда у него акк(кей), показать скрины из игры, найти поручителя из админов какого-нибудь форума (если это про игрок, которому достался акк "по блату", то поручителя из числа админов он всегда сможет найти). Если на ваше предложение сделать скрин из игры или рассказать откуда у него кей, продавец отвечает что-нить вроде "Мне лень", "Не хочешь не покупай" и тд, значит вас 100% хотят кинуть. Смело добавляйте его в игнор и не тратьте свое время.



"СИЛА - в кончиках наших пальцев." Дон Хуан
Posting Rules