Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guitars
Автор темы: Forendel
Дата создания: 22.09.2011 20:19
Re: Guitars
Originally Posted by shostlycure:
в дженте и маткоре бас интересный
Тогда предлагай
Re: Guitars



F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Re: Guitars
А это, мож лучше Кейон, а?
Re: Guitars
Последний бас симпатишный, я б ему дал. И звук огонь.
Re: Guitars

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Re: Guitars
Сомневаюсь, но все ж спрошу: может кто-нбд надыбать электрогитарку в СПб на день-два-неделю поиграться?
Re: Guitars
За чай бы дал, но я далеко

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Re: Guitars
В харькове
Re: Guitars


ленгли, давай пили
Re: Guitars
Посоны, в силу того что у меня нет столько друзей - подключаю гоху и местных корешей мой японский ибанец уже давно просит себе братика из кореи, но финансы поют романсы и я не могу исполнить его желание, репостните пожалуйста первую запись на стене к себе, "эклипс" красивый зараза


ссылко
Re: Guitars
сделано

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Forendel's Avatar
Предводитель
Join Date:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Guitars
котаны, посоветуйте не особо задротские соло, типа
или( в самом начале)

желательно в стандарте и сразу с сылочкой на гтп файлик
Re: Guitars
http://www.songsterr.com/a/wsa/one-o...-tab-s382354t3

из инструментов выбери лид гитару

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Forendel's Avatar
Предводитель
Join Date:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: Guitars
ну это чет совсем изи, ну да ладно, вроде нормально звучит
поиграем
спс
Re: Guitars
да не за что

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Re: Guitars
Originally Posted by shostlycure:
сделано
Re: Guitars
Доктор - разряд.


Вот мне интересно, кто пустил байки о том, что мол играть легче в процессоры, импульсы, эмуляторы и прочую ерунду? мало того что динамики никакой (я не о задержке, с ней как раз все ок в цифре), после реп не могу играть у себя дома в звуковуху, хоть убей абсолютно другие эмоции, ни разу не чувствуется звук, на тех же неоченькомбарях такая же ситуация ( последний раз играл в какой то ламповый маршал на 60 ватт, ну хрень хренью, палмют не выдавишь из него), теперь я хочу себе башку от кранка или пивик, было бы где еще играть на нем
Re: Guitars
Originally Posted by kamikamikon:
Доктор - разряд.


Вот мне интересно, кто пустил байки о том, что мол играть легче в процессоры, импульсы, эмуляторы и прочую ерунду? мало того что динамики никакой (я не о задержке, с ней как раз все ок в цифре), после реп не могу играть у себя дома в звуковуху, хоть убей абсолютно другие эмоции, ни разу не чувствуется звук, на тех же неоченькомбарях такая же ситуация ( последний раз играл в какой то ламповый маршал на 60 ватт, ну хрень хренью, палмют не выдавишь из него), теперь я хочу себе башку от кранка или пивик, было бы где еще играть на нем
ПХАХАХАХАХАХ
воооот почему я продал свой пред (хоть он и был ламповый), на который вешал импульсы и сейчас играю в ламповый корнфорд
В ощущениях просто пропасть.

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Re: Guitars
Присмотрел себе бугеру 333 XL, после нового года закажу наверное
Re: Guitars
Вот тут лучше тыщу раз подумай. Я бы для домашних поигрушек взял Orange Dark Terror, либо Jim Root Terror. С бугерой проблем не оберёшься... Они жутко часто ломаются, да и звук с оригиналом, который они подделывают, ничего общего не имеет. Сам играл на бугере, которая 6505 копирует, это ****ец

На 1:50 в этот оранж семиструнку Вижье демонстрируют, звук более, чем пригодный.

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Re: Guitars
Originally Posted by shostlycure:
Вот тут лучше тыщу раз подумай. Я бы для домашних поигрушек взял Orange Dark Terror, либо Jim Root Terror. С бугерой проблем не оберёшься... Они жутко часто ломаются, да и звук с оригиналом, который они подделывают, ничего общего не имеет. Сам играл на бугере, которая 6505 копирует, это ****ец
Не люблю оранжевский перегруз я думал о микро тероре + злой педальке и кабинете, но как то передумал.

Судя по отзывам и ютубу - звучит очень даже ничего по сути можно и 6505+ 112 взять, но клин у него хреноватый, а вот у бугеры мне нравится, да и по мощнее она будет, а вот насчет того что ломается - хз.
Re: Guitars
Звук у бугеры мне определенно нравится, копирует, не копирует - уже другой вопрос, а если смотреть в сторону оранжа - то я бы взял лучше егнейтер, но там мяса к сожалению нет.


Last edited by Kamik_renamed_619477_28092020; 13.12.2013 at 19:10.
Re: Guitars
Originally Posted by kamikamikon:
Звук у бугеры мне определенно нравится, копирует, не копирует - уже другой вопрос, а если смотреть в сторону оранжа - то я бы взял лучше егнейтер, но там мяса к сожалению нет.
По порядку.
То, что ты слышишь на ютубе и то, что ты будешь слышать дома - две абсолютно разные вещи (да да, не зря об этом на гп все говорят). На ютубе ты в 90% случаев слышишь звук, снятый шуриком 57 с 4x12 каба, зачастую даблтрек, разведенный по панораме и уложенный в микс.
Далее. 6505+ 112 имеет мало общего с башкой 6505 или 6505 212, т.к. собирается в китае и даже схемотехника иная. И ещё. Как ты собираешься с 6505 и его клонами дома уживаться? Этот амп начинает хоть как-то звучать с громкости, на которой у тебя стены шатать начнёт. Тебе нужен хайгейнер, который не будет требовать раскачки оконечника. У которого перегруз формируется не предом+мощником, а только предом. Из таких Engl очень хороши. Engl Thunder 112 с германии тебе за месяц доставят за 28 тысяч. Шикарный амп, играл в такой. Злой перегруз, мощности для реп хватает, на маленькой громкости звучит не хуже, чем на крейсерской. Бугеры хуйца соснут по качеству и звуку. + ещё и ревер пружинный.


Добавлено через 1 минуту
Касаемо бугеры, что копирует месу, ты попробуй из неё дома выжать что-то, кроме бубнежа дома, как и из реальной ректы

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Last edited by shostlycure_renamed_743529_24122020; 14.12.2013 at 00:05. Reason: Добавлено сообщение
Re: Guitars
Originally Posted by shostlycure:
То, что ты слышишь на ютубе и то, что ты будешь слышать дома - две абсолютно разные вещи (да да, не зря об этом на гп все говорят). На ютубе ты в 90% случаев слышишь звук, снятый шуриком 57 с 4x12 каба, зачастую даблтрек, разведенный по панораме и уложенный в микс.
Я это прекрасно понимаю, там куча и других видео В китае и оранж собирается, как собственно куча других усилков в этом ценовом диапазоне, летом собираемся репу снимать, если все дела пойдут хорошо, по этому вопрос раскачки дома уходит немного на второй план. Енгл тоже присматривал, однако напрягает черезмерный "высокочастотный хруст", по моему его слишком много, хотя в живую не играл, но моделька интересная, только я к 30ке присматривался, 50 реверб дороговат.

Добавлено через 20 минут
Сижу вот слушаю семплы, характер перегруза классный, тут не поспоришь, но его высокие убивают всю плотность

хотя с другим кабом...
Last edited by Kamik_renamed_619477_28092020; 14.12.2013 at 12:23. Reason: Добавлено сообщение
Re: Guitars
Originally Posted by kamikamikon:
Сижу вот слушаю семплы, характер перегруза классный, тут не поспоришь, но его высокие убивают всю плотность
есть такое, мне тоже яд энгловский не нравится. Но это можно кабом с другим дином подправить без проблем.

F2P и кеш-шоп, не влияющий на баланс
Posting Rules