Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tiny, Stone Giant
Автор темы: Myth
Дата создания: 22.08.2011 16:10
Myth's Avatar
Знаток
Join Date:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Issue reason: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Issue reason: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Issue reason: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Tiny, Stone Giant
TINY

The Radiant - Strength - Melee - Disabler - Nuker - Initiator - Durable

Обзор
24 + 3.00
9 + 0.90
14 + 1.60
Скорость бега: 285
Броня: 0.26
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 606
Мана: 182
Урон: 61-67

Биография
Он явился на свет куском камня. Происхождение малыша Tiny — тайна, а об истине он может лишь догадываться. Теперь Tiny — каменный гигант, но кем же он был раньше? Обломком ноги голема? Осколком гаргульи из мастерской скульптора? Частью пророческого лика Гартоса? Глубокое любопытство движет им, и он путешествует по миру без устали, пытаясь найти свои истоки, свою родословную, свой народ. В своих скитаниях он становится всё больше и массивнее. Силы, которые дробят маленькие камни, наоборот, лишь только делают Tiny всё сильнее и сильнее.


Способности:

Avalanche Обстреливает зону камнями, оглушая и нанося магический урон вражеским юнитам. Если заваливая врага Avalanche еще и подбросить его в область действия Avalanche, враг получит урон от камней два раза.

Toss Tiny хватает случайного воина в радиусе 250, союзного или вражеского, а затем бросает его в указанную цель. В месте приземления наносится магический урон. Брошенный воин дополнительно получит 20% этого урона. Урон Toss растёт по мере того, как Tiny разучивает способность Grow. Подброшенные союзники урона не получают. Наносит урон зданиям.

Craggy Exterior Пассивная способность. С каждым уровнем прибавляет брони Tiny. Защищает Tiny от физических атак, при этом любые враги, атакующие Tiny в радиусе 300, могут быть оглушены падающими осколками на 1,2 секунды и получат незначительный магический урон.

Grow Tiny прибавляет в весе, увеличивая урон ценой скорости атаки. Увеличивает скорость передвижения и урон от Toss. С Aghanim's Scepter Tiny вырывает и носит с собой дерево, которое увеличивает радиус его атаки до 235 единиц. Каждый удар будет также наносить урон другим врагам в радиусе и причинять 75% дополнительного урона сооружениям.

Last edited by mySalsa; 21.11.2012 at 22:54.
DozZeR's Avatar
DozZeR
Guest
Re: Tiny
тиник forever alone... в предыдущей дотке он повеселее был
The Madman's Avatar
Сам по себе
Join Date:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Tiny
нeнaвидeл этого гeроя в дотe, нeнaвижу eго щaс в хонe. Стоит eму взять портaл кeу срaзу нaчинaeтся aнaльнaя боль. Тупой нeсбaлaнсировaный гeрой.
TakumiFujiwara's Avatar
Все играюсь
Join Date:
10.07.2008
Победитель турнира
Issue reason: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Tiny
Originally Posted by flu0r-_-:
я чуть со стула не упал, когда он судорожно пытался закрыть окно с магазином
Это самый эпичный (для меня) момент

ПС
Не могу понять, как кидать крипа/героя в сторону. Нажимаю на скил, кликаю по крипу/герою, а он тупо вверх подлетает. Как правильно кидать им?

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
DozZeR's Avatar
DozZeR
Guest
Re: Tiny
Originally Posted by TakumiFujiwara:
Не могу понять, как кидать крипа/героя в сторону. Нажимаю на скил, кликаю по крипу/герою, а он тупо вверх подлетает. Как правильно кидать им?
тини бросает ближайшего первого попавшегося под руку крипа/героя абсолютно рендомно... тоесть если тебе нужно кинуть конкретного героя просто отойдите с ним немного в сторону 4тобы он один стоял рядом с тини и юзаеш скил туда куда хо4еш кинуть, соответственно если рядом всего один герой/крип то кинет он именно его... если рядом никого нет тос не будет работать

Добавлено через 1 минуту
опять же о4ень стебная тема 4то тини бросает не только своих но и 4ужих геров, можна подойти к 4ужому герою и кинуть его в ку4у своих, если есть блин то можна провернуть феери4еский маневр... тоесть прыгаеш к герою вперед и бросаеш его назад к своим... главное в толпу не прыгнуть 4тоб тини не сьели...
Last edited by DozZeR; 25.08.2011 at 12:05. Reason: Добавлено сообщение
TakumiFujiwara's Avatar
Все играюсь
Join Date:
10.07.2008
Победитель турнира
Issue reason: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Tiny
Все, разобрался, оказывается что нужно просто стоять около крипа/героя, а цель направлять на других крипов/героев. И тогда он кидает в ту сторону, а я тупо под себя цель делал :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Last edited by TakumiFujiwara; 25.08.2011 at 12:24. Reason: Добавлено сообщение
DozZeR's Avatar
DozZeR
Guest
Re: Tiny
Originally Posted by TakumiFujiwara:
а я тупо под себя делал
пе4ально
The Madman's Avatar
Сам по себе
Join Date:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Tiny
Originally Posted by DozZeR:
тини бросает ближайшего первого попавшегося под руку крипа/героя абсолютно рендомно... тоесть если тебе нужно кинуть конкретного героя просто отойдите с ним немного в сторону 4тобы он один стоял рядом с тини и юзаеш скил туда куда хо4еш кинуть, соответственно если рядом всего один герой/крип то кинет он именно его... если рядом никого нет тос не будет работать

прыжок > 2 кнопки > минус один. О***ный баланс

и если ты не умеешь правильно им бросать, это твои проблемы
DozZeR's Avatar
DozZeR
Guest
Re: Tiny
Originally Posted by The Madman:
прыжок > 2 кнопки > минус один. О***ный баланс
до 20-й минуты максимум... в лейти тиник о4ень неуверенно себя 4увствует... та и в мидле тоже уже нео4ень

Originally Posted by The Madman:
и если ты не умеешь правильно им бросать, это твои проблемы
думаю полу4ше тебя бросаю
The Madman's Avatar
Сам по себе
Join Date:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Tiny
ну конeчно до 20, офк. Если он будeт по откaту сливaть кeрри и мaгов, то и нa 40 мин он сможeт дeлaть тожe сaмоe.
Кaк ты можeшь бросaть лучшe eсли говоришь что он бросaeт рaндомныe цeли?
DozZeR's Avatar
DozZeR
Guest
Re: Tiny
я нубу обьяснял как лу4ше бросать... так и он бросает рендомные цели... тот кто ближе стоит того и бросает... поэтому лу4ше отойти немного в сторону с тем кого хо4ех бросить
The Madman's Avatar
Сам по себе
Join Date:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Tiny
ну вот. Кaкиe рaндомныe цeли, eсли он бросaeт ближaйшую цeль? Это нe рaндом, бро.
DozZeR's Avatar
DozZeR
Guest
Re: Tiny
если стоиш среди крипов... ты всегда знаеш какого он из 5-ти рядом стоящих кинет?... хотел бы посмотреть на это
The Madman's Avatar
Сам по себе
Join Date:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Tiny
a зaчeм стоять срeди крипов и стaрaтся бросить опрeдeлeного? Я тaким нe стрaдaю.
d tS's Avatar
Den4ik Gaming
Join Date:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Tiny
про рандом тосс просто рукалицо.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Originally Posted by Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Originally Posted by Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Originally Posted by Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Originally Posted by Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Originally Posted by Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: Tiny
Originally Posted by DozZeR:
лейти тиник о4ень неуверенно себя 4увствует... та и в мидле тоже уже нео4ень
он хорошо себя чувствует на любой стадии игры
одень его в керри и почувствуй силу

d tS's Avatar
Den4ik Gaming
Join Date:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Tiny
Originally Posted by flu0r-_-:
он хорошо себя чувствует на любой стадии игры
одень его в керри и почувствуй силу
1)Собери костыль
2)Собери пк.
3)Собери маднес и бкб(ребра если успеешь).
4)???
5)PROFIT!!!

НЕ НАЖИМАТЬ!

Originally Posted by Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Originally Posted by Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Originally Posted by Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Originally Posted by Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Originally Posted by Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
TakumiFujiwara's Avatar
Все играюсь
Join Date:
10.07.2008
Победитель турнира
Issue reason: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Tiny
Originally Posted by d tS:
2)Собери пк.
Offtopic: Все в списке знаю уже, а вот что такое "Собери пк"?

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Rival_renamed_616464_12072021's Avatar
Like a Rolling Stone
Join Date:
30.06.2008
Re: Tiny
Так в хоне даггер на телепорт называется, портал кей.
Re: Tiny
Originally Posted by d tS:
1)Собери костыль
2)Собери пк.
3)Собери маднес и бкб(ребра если успеешь).
4)???
5)PROFIT!!!
можно и так конечно. но пассива у него норм ебашит.

TakumiFujiwara's Avatar
Все играюсь
Join Date:
10.07.2008
Победитель турнира
Issue reason: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Tiny
Originally Posted by Rival1:
Так в хоне даггер на телепорт называется, портал кей.
Offtopic: Спасибо.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
d tS's Avatar
Den4ik Gaming
Join Date:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Tiny
Originally Posted by flu0r-_-:
можно и так конечно. но пассива у него норм ебашит.
В хоне пассивку изменили и мини стуна она не дает
Хотя хуже от этого не стало.
Для меня самый эпичный момент в этом ролике про доту2

НЕ НАЖИМАТЬ!

Originally Posted by Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Originally Posted by Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Originally Posted by Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Originally Posted by Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Originally Posted by Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: Tiny
Любимая связка в доте, если играешь за тини :D
d tS's Avatar
Den4ik Gaming
Join Date:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Tiny
Любимая связка это Тини+Дагер.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Originally Posted by Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Originally Posted by Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Originally Posted by Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Originally Posted by Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Originally Posted by Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
DozZeR's Avatar
DozZeR
Guest
Re: Tiny
Originally Posted by d tS:
Тини+Дагер
ну тини без даггера как бэ эт уже не тини

тини + сладар/кент мне нра... кста и тайда, енигму норм бросать пока у них даггера нету
Posting Rules