Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Review Кинематографическая вселенная Marvel
Автор темы: Dragur
Дата создания: 19.06.2011 09:36
Mirm's Avatar
Кремлебот
Join Date:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by Dragur:
С одной стороны жаль, что костюма не будет. С другой стороны надеюсь сделают все хорошо, интересно, что бы выглядело реалистично. Ну надеюсь хотя бы маску ему сделают. Хоть какие-то намеки на комисы.
Но вообще их ход к "реалистично" достаточно интересен.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Dio's Avatar
Dio
Rock'n'Rolla
Join Date:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Issue reason: Развитие раздела своего игрового класса
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Меня все отговаривают идти на Капитана, а меня тянет...я извращенец?

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Сходи, не пожалеешь. Только сиди до конца.
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by Dragur:

В художественном фильме 2012 года «Мстители» Соколиный Глаз будет одним из главных персонажей
Вот и выросло поколение...
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by DiSp:
Вот и выросло поколение...
Это ты про "зворобоя" ?
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by Dragur:
"зворобоя"
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Надеюсь Кэпа покажут так сказать как "дух" команды. Как самого решительного, и в тоже время крайне мудрого человека. Который когда не знает как поступить, просто берет щит и идет спать чьи-то жизни.
В комиксах он тот герой которого другие вспоминают с мыслью: "а что бы кэп сделал в нашей ситуации?".
ko6p's Avatar
ko6p
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by Dio:
Меня все отговаривают идти на Капитана,

И правильно делают.

Супиргирой, в окружении сиськастой телки, китайца и негра спасает омерику от злобного нацистского злодея. Ничего более заштампованного и предсказуемого я не видел давным давно. К тому же основные плюсы супиргиройскийх фильмов типа эпичности, красочности, тридэшности тут отсутствуют почти полностью. Весь экшн из двухчасового фильма уместился в трейлер.

Большую часть фильма занимают какие то унылые диалоги по поводу недооцененности главного супиргироя и его любовные похождения. В итоге уже на половине фильма весь кинозал перестал смотреть фильм а переключился на разговоры друг с другом - потому что смотреть нечего, а слушать скучно.

Явно перебрали с чуждым мне омериканским потреотизмом - от обилия звездно-полосатности начинает рябить в глазах уже в начале фильма, а ближе к середине от него уже откровенно тошнит.

Вывод: очень посредственный и глупый комикс. Драгур, извини за критику
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by ko6p:
Ничего более заштампованного и предсказуемого я не видел давным давно
КОМИКСУ 70 ЛЕТ, ИДИОТ.


Originally Posted by ko6p:
В итоге уже на половине фильма весь кинозал перестал смотреть фильм а переключился на разговоры друг с другом - потому что смотреть нечего, а слушать скучно.
Неужели ты такой тупой, что не понимаешь, почему в кино ходит среднестатистический россиянин. ЧТОБЫ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ. Плевать на фильм.
Я за этот год, посещая кинотеатр 1-2 раза в неделю регулярно, в полной тишине только Меланхолию Триера посмотрел.




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
ko6p's Avatar
ko6p
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by ksof:
ИДИОТ.
Originally Posted by ksof:
ты такой тупой,
ДАВАЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ И ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!

зы. фильм действительно уныл и скучен. Я не хочу ни с кем спорить - это мое сугубо личное мнение

После него пропало всякое желание ходить на супиргиройские фильмы - везде одно и то же
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
ну да посредственный и глупый комикс да, ты его вообще читал? а ты от фильма чего ожидал? он что хусейна должен был биить или инопланетян ? Не войну скрулов ток годков через двадцать экранизируют
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Кстати тут спрашивали был ли Паучок в обычных мстителях, я тогда сказал, что в новых был. И в обычных был. В башне Старка с женой жил. Правда я пока еще не знаю как он оттуда отчалил.
Там еще Кэп с его женой в бильярд играл.
Mirm's Avatar
Кремлебот
Join Date:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Кинематографическая вселенная Marvel


Лук с лазерным прицелом это круче чем варёные яйца.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Dragur:
ну да посредственный и глупый комикс да, ты его вообще читал? а ты от фильма чего ожидал?
Я ожидал сплава Бэтмен: Начало и Спасение рядового Райана. А вышло типа Джи Ай Джо, тока хуже.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Last edited by Mirm; 11.08.2011 at 09:02. Reason: Добавлено сообщение
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by Mirm:
Я ожидал сплава Бэтмен: Начало и Спасение рядового Райана. А вышло типа Джи Ай Джо, тока хуже.
я тоже ожидал примерно такого же. А ну получилось так получилось. Рейтинги однако...
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by Mirm:


Лук с лазерным прицелом это круче чем варёные яйца.
нах он нужен на луке ?¿
сколько метров стрела пролетит прямо ?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by Rokky:
нах он нужен на луке ?¿
сколько метров стрела пролетит прямо ?
Ну для начала возьмем 70 метров. Хватает?
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
70-100




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
nuub2k's Avatar
Гуру
Join Date:
16.12.2007
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
70-100 по прямой? Трололо знатоки тут. 30-35 не больше.
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Из самодельного, вполне.




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by nuub2k:
70-100 по прямой? Трололо знатоки тут. 30-35 не больше.
баклан есть баклан.
Quote:
Дальнобойность

Дальность стрельбы из лука часто сильно преувеличивается. Достоверный рекорд дальности полёта стрелы из спортивного лука, подтверждённый незаинтересованными свидетелями, составлял всего около 450 м. Этот рекорд был установлен секретарём турецкого посольства в Англии в середине XVIII века. Национальный рекорд англичан в то время был вдвое меньшим.

Одним из официально задокументированных рекордов в дальности стрельбы из лука, было отмечено в 3 в до н. э. на Играх в Понтийском городе Херсонесе (Боспорское Царство). Олимпийский лучник Анаксагор (из города Ольвия), победил по дальности стрельбы из лука, выпустив стрелу более чем в 3 стадии (3 стадии = 534 метра).

Рекордный тюркский составной лук выбрасывал стрелу на 250 собственных длин. Обычный же композитный лук стрелял примерно на 150 собственных длин. Деревянный — на 100, составной — где-то на 120.

Современный рекорд дальности стрельбы из лука составляет около 700 м, или свыше 300 длин лука.
А теперь подумай, что если он даже будет стрелять на 200 метров, то ровно у него стрела будет лететь ну пускай половину.
Плюс учитывай, что он самый меткий человек в мире.
Kaen's Avatar
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Issue reason: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
обсуждать как далеко пролетит по прямой стрела у вымышленного персонажа? да вы упоролись


nuub2k's Avatar
Гуру
Join Date:
16.12.2007
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
О да, баклан ты. Читай больше википедию. Человек ниразу не стреляющий с лука, незнающий в чем отличие спортивного лука от классического и рассуждающий о полёте стрелы. Иди физику учи для начала, потом купи себе хотя бы говно лук за 1500 рублей. Своди наконец девку которая тебе нравится куда-нибудь и прояви фантазию.
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by nuub2k:
О да, баклан ты. Читай больше википедию. Человек ниразу не стреляющий с лука, незнающий в чем отличие спортивного лука от классического и рассуждающий о полёте стрелы. Иди физику учи для начала, потом купи себе хотя бы говно лук за 1500 рублей. Своди наконец девку которая тебе нравится куда-нибудь и прояви фантазию.
Соколиный глаз будет в фильме стрелять из классического лука?
Ссылку хотя бы одну приведи или прекращай баттхертствовать.
nuub2k's Avatar
Гуру
Join Date:
16.12.2007
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
ССЫЛКУ ТЕБЕ? Иди на практике проверь.
Dragur's Avatar
Dragur
Guest
Re: Кинематографическая вселенная Marvel
Originally Posted by nuub2k:
ССЫЛКУ ТЕБЕ? Иди на практике проверь.
Где мне взять Клинта Бартона и высокотехнологичный блочный лук изготовленный с применением секретных технологий и материалов?

Добавлено через 31 секунду
Ну или хотя бы ссылку дай. Твоя практика не о чем не говорит.
Last edited by Dragur; 13.08.2011 at 11:43. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules