Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Question Если у вас есть вопросы
Автор темы: Meekman
Дата создания: 26.06.2004 20:08
Ответ: Если у вас есть вопросы
Вопрос по рус серверам
Скажите у триальника что стоит ограничение и никто не видит его чат ? А то я пробовал спрашивать у людей в чат некоторые нубские (для них) вопросы а в ответ только тишина, как будто я неведимка. Если же конечно для людей на ру серваках 10 лвл вообще даже и не человек то надо идти на евро т.к. с такими уродами играть не очень хочется
_Petrovich_'s Avatar
_Petrovich_
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by darkevildemon:
Вопрос по рус серверам
Скажите у триальника что стоит ограничение и никто не видит его чат ? А то я пробовал спрашивать у людей в чат некоторые нубские (для них) вопросы а в ответ только тишина, как будто я неведимка. Если же конечно для людей на ру серваках 10 лвл вообще даже и не человек то надо идти на евро т.к. с такими уродами играть не очень хочется
А в какой чат ты спрашивал?
Какие вопросы?

Если хочешь че-то узнать в игре - идешь в столицу любую (там народу бездельничающего всегда много), ищешь игрока и ЛИЧНО ему виспаешь со всей вежливостью, без наездов и выгибонов!
И будь готов, что вполне можешь быть проигнорен или даже послан нах - не все люди адекватны.

Например, так (конкретному персонажу, а не в общегородской чат): "привет, можешь уделить несколько минут - ответить мне на пару нубских вопросов?"
Это можно даж на макрос повесить
ИМХО нормальный человек уделит тебе пару минут.

А вот за обращение: "эй чувак где тут <не правильное название>" или "как делать квест <кривое название квеста, даже не линк>" или "дай денег" я даже не утруждаю себя ответом - игнор сразу!
Уёпки и ипланы идут лесом!!!
Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by darkevildemon:
Вопрос по рус серверам
Скажите у триальника что стоит ограничение и никто не видит его чат ? А то я пробовал спрашивать у людей в чат некоторые нубские (для них) вопросы а в ответ только тишина, как будто я неведимка. Если же конечно для людей на ру серваках 10 лвл вообще даже и не человек то надо идти на евро т.к. с такими уродами играть не очень хочется
я могу конечно заблуждаться, но на сколько я помню с триал акка действительно нельзя "шептать" приватно, это сделали после того как всех достали спамеры, создавали триал и спамили о покупке голды в личку
единственный способ спрашивать говорить белыми
так что не кати бочку на людей, просто они даже не видят твои сообщения

Qmet's Avatar
Qmet
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
С триала можно писать в личку если человек во френд листе и в группе вроде бы.
Ivanhalf's Avatar
Ivanhalf
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Проблема смены фокуса с ВоВа на рабочий стол

В чем выражается:
когда мой драгоценный антивирь(нод) засасывает очередной апдейт, или наоборот не может это сделать, у меня вов сворачивается в трей а меня вышибает на рабочий стол. Причем успешен был апдейт или нет неважно. Вышибает все равно. После этого, чтобы вырнуться в Вов требуется около 3-4 секунд. Это довольно критично, так как я в основном танкую.

отключать нод на время игры как-то не хочется. Отключать автоматическое обновление тоже (стопудов забуду обновить вручную).

Есть ли какое средство борьбы с этим недугом?
Ответ: Если у вас есть вопросы
поставь у антивира способ обновления вручную
обновляй сам раз в 2-3 дня
вобще это проблема твоего антивира, а не вова

Ответ: Если у вас есть вопросы
если эту функцию у новых нодов не отменили - поставь обновление при включении компа.
Ответ: Если у вас есть вопросы
Как игре посмотреть Пинг и Фпс? Возможно это можно узнать введя команду в консоли, подскажите.
Ответ: Если у вас есть вопросы
в правом нижнем углу , рядом с книгой талантов, достижениями и т.п. нарисован компьютер, наведи на него мышь и он тебе покажет и пинг и фпс и сколько аддоны занимают памяти
Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by Рейззор:
в правом нижнем углу , рядом с книгой талантов, достижениями и т.п. нарисован компьютер, наведи на него мышь и он тебе покажет и пинг и фпс и сколько аддоны занимают памяти
Спасибо огромное, благадарю
Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by Telcontar:
я могу конечно заблуждаться, но на сколько я помню с триал акка действительно нельзя "шептать" приватно, это сделали после того как всех достали спамеры, создавали триал и спамили о покупке голды в личку
единственный способ спрашивать говорить белыми
так что не кати бочку на людей, просто они даже не видят твои сообщения
Ага, через триал незя шептать т.к. незя добавить френда. Но можно обойти ограничение поставив wim и спокойно шептать кому угодно )) Кстате оказывается и правда есть норм люди, некоторые даже денег предлагали но мне не нужно. Кстати просить денег мне такое и в голову не приходило, каждый всего добивается сам.
Ответ: Если у вас есть вопросы
Я когда твинка качал, встретил чела, в Златоземье(начальная лока людей), смотрю чел бегает даже не в белых, а в серых вещах, одолжил 100 голдаОн потом спрашивал, а 100 голды эт много или нет
bigtrouble's Avatar
bigtrouble
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Может ли чар алльянса преедать деньги/вещи письмом чару ордынцу?
Pprkut_renamed_52873_25112020's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2006
Веселый флудер
Issue reason: "Остроумные посты в разделе WoW."
Ответ: Если у вас есть вопросы
через нейтральный аукцион
bigtrouble's Avatar
bigtrouble
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
спасибо.Хоть я до сих пор не использовал аукцион, но думал что там покупка/продажа, а не передача вещей.Это не так?
Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by bigtrouble:
спасибо.Хоть я до сих пор не использовал аукцион, но думал что там покупка/продажа, а не передача вещей.Это не так?
договариваешся с кем надо из другой стороны (орда/альянс) идешь в ауку нетральному (например в Пиратскую Бухту, там гоблины барыжат) выставляешь что хочешь передать за символическую плату, тот кому надо быстренько это скупает
главно чтоб не упер кто нить левый, а то у меня кошек сперли один раз =)

_Petrovich_'s Avatar
_Petrovich_
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by Telcontar:
договариваешся с кем надо из другой стороны (орда/альянс) идешь в ауку нетральному (например в Пиратскую Бухту, там гоблины барыжат) выставляешь что хочешь передать за символическую плату, тот кому надо быстренько это скупает
главно чтоб не упер кто нить левый, а то у меня кошек сперли один раз =)
Это если шмот передавать.
С деньгами проще, но терять будешь 5% суммы (депозит аукциона): выставляешь 1 белую/серую вещ за баснословную сумму, "с той стороны" выкупают этот мусор (передавая тебе таким образом деньгу).
Ответ: Если у вас есть вопросы
Я так иногда голду покупал через интернет-магазин, так как в данный момент у них нет столько голды у Альянса, зато со стороны Орды была, вот я и ставил 1 ткань за N-ое кол-во голды
Ответ: Если у вас есть вопросы
2Рейззор
умри животное!
http://www.wow-europe.com/ru/info/fa...ldselling.html

Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by Telcontar:
2Рейззор
умри животное!
http://www.wow-europe.com/ru/info/fa...ldselling.html
Лично тебя я чем-то оскорбил, чтобы ты так выражался?Да, сознаю, не знал!Но эт то было по первой, когда только чара создал, когда даже 10 голд деньги были
ilis21's Avatar
ilis21
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
скажите плз, пригласи друга работает только если шлешь приглашение и человек создает новый акк или же еще, если он размораживает старый свой акк, оплатив игровое время?
Ответ: Если у вас есть вопросы
размораживает акк-это услуга свиток пришлашения, о нём написано на странице управления учетной записью

Добавлено через 4 минуты
поправочка, "Свиток воскрешения" Про неё можно прочесть тут https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t228851
Last edited by Vito Scaletta_renamed_660446_01112019; 09.05.2009 at 08:41. Reason: Добавлено сообщение
Ответ: Если у вас есть вопросы
Свиток воскрешения - для тех кто не был онлайн 3 месяца
Пригласи друга - работает с новым акком

Уся's Avatar
Уся
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Скажите кто нить плиз, как на оружие сокет сделать, вижу много челов с самоцветмами в оружие, а где можно сделать сокет под оружие и кто это делает, никак не могу найти, помогите пожалуйста.
_Petrovich_'s Avatar
_Petrovich_
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Originally Posted by Уся:
Скажите кто нить плиз, как на оружие сокет сделать, вижу много челов с самоцветмами в оружие, а где можно сделать сокет под оружие и кто это делает, никак не могу найти, помогите пожалуйста.
Это "родные" сокеты в оружии, природные.
"Проковырять дырку" может только БСер в наручах и *кажется* перчах (только себе) да сделать на продажу "блатную пряжку на ремень" (соответственно, пряжка БоЕ, может юзать любой).

Posting Rules