Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
этическая сторона троллизма
Дата создания: 24.05.2010 02:52
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by Loser:
Только не говорите, что Вы - антисемит.
я антирасист

зы:кстаи,когда работал в НИИ,знал немало евреев в почетных учёных степенях.не сказал бы,что плохие люди,хз почему их не любят.

Si vis pacem, para bellum
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
Я тоже никак этого не пойму. Наверное, они не умеют нагибать - грубо, честно и по-мужски, все бы им всех надурить да схитрить. Вот как научатся ковровому бомбометанию - тут же их все и зауважают, помяните мое слово.

Originally Posted by Unerschrocken:
в любом случае, есть объективная отрицательная сторона: троллики-это пустой воздух, заменяющий естественные отношения между людьми. это как суррогат, который, если принять за норму, то разъест и самих тролликов.
Э..э-э.. с добрым утром..?
Или нет, лучше так: привет с пройденных этапов от трухлявых пней! Деградируете, батенька.

А ведь надо идти вперед, к светлому будущему: плевать на всех, вытирать ноги о говно ( почему-то все считают это хорошей идеей, ха-ха ), троллить троллей, тупить с идиотами и оскорблять хамов. А поскольку фиг иногда поймешь, кто идиот, хам, тролль и т.д., а кто нет - нужны превентивные акции - чтоб наверняка.
И если не отступать от кодекса, то интернеты очень быстро наполнятся смыслом, ведь говнище будет растерто, тролли посрамлены, а хамы - оплеваны. Вот тут-то и начнется настоящая жизнь! Новая, небывалая...
Но для этого надо работать не покладая рук, а не заниматься интеллигентскими изысками и самобичеванием.

Хомяков - налево, крысюков - направо. И никакого снисхождения. Каждый живет один и никто никого не знает. Кругом - фрагИ, и единственная форма милосердия заключается в экономном расходовании патронов.
AgnusDei_renamed_30348_28092019's Avatar
Миф - морозная свежесть
Join Date:
30.11.2005
Признанный автор
Issue reason: Гид по классу Destroyer
Ответ: этическая сторона троллизма
а негров в почётных учёных степенях много?

Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by AgnusDei:
а негров в почётных учёных степенях много?
ни одного не видел
но это не значит,что их нет

Si vis pacem, para bellum
Ответ: этическая сторона троллизма
Согласен - негры есть. Я лично видел пару раз.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
У нас один работает. С Мадагаскара. А вообще в пиндоссии ученых-негров немало, как я слышал.
Совсем недавно одну книжку ихнюю читал по истории скандинавских поселений, смотрю - а на обложке с другой стороны рожа нигера изображена, запечатленная посредством фотографии, и подпись в том смысле, что он якобы и есть автор этой книжки.

Но евреев, конечно, больше.
AgnusDei_renamed_30348_28092019's Avatar
Миф - морозная свежесть
Join Date:
30.11.2005
Признанный автор
Issue reason: Гид по классу Destroyer
Ответ: этическая сторона троллизма
А негров-евреев?

Ответ: этическая сторона троллизма
Негров-евреев заметно больше, чем просто негров. Говорят, что это выгоднее.

Учиться, учиться и еще раз учиться...
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
Есть одно совершенно чернокожее племя, искренне считающее себя ветвью семитов. Ничего слишком уж антинаучного в этом нет, поскольку иудеи стали националистами далеко не сразу: где-то на заре времен они были малость терпимее.
BronzeBeard's Avatar
ebrius est
Join Date:
25.08.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
Евреи, евреи, кругом одни евреи (с)

Quote:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
AgnusDei_renamed_30348_28092019's Avatar
Миф - морозная свежесть
Join Date:
30.11.2005
Признанный автор
Issue reason: Гид по классу Destroyer
Ответ: этическая сторона троллизма
Эфиопы чтоле?

Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by BronzeBeard:
Евреи, евреи, кругом одни евреи (с)
верно сказано!

Edeliany's Avatar
Тролль 999 уровня
Join Date:
13.06.2008
Зомби мутанта
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by Unerschrocken:
по воле судьбы я зарегился на одном форуме и задал там вопрос.
не важно, что за вопрос, не важно, что за форум, но важно, что и там тоже, и видимо вообще везде в интернете, преобладает тролль-стайл. приходит новичек, они его посчитают, они его окружат и они его задавят. форма примитивная, но все-таки, что троллики везде.
теперь это какая-то норма общения, как установившийся стандарт, который раньше был весьма реальным, а теперь виртуально-реальным: приходит чужак и его надо изгнать, порвать, задавить.
конечно меня задавить весьма не просто, а если говорить честно, то простым тут и не пахнет, но все-таки хочется.
лично я давно иду к отказу от виртуального раздразнивания и иду сам, грудью, вперед, как честный пацан, но это, видимо, от слишком большого прошлого троллика, а тем не менее, в целой массе интернета преобладает, причем почти в абсолютном смысле, самый простой и пошлый троллизм.
друзья, и не друзья тоже, этот мир мы можем сделать лучше. предлагаю сознательно подойти к этому феномену. и приложить максимум усилий троллика там, где его не хватает и привнесем четкое понимание туда, где об этом не знают.
давайте уравняем шансы, чтобы не осталось сомнений, что все мы равны.
лично я готов поделится всем своим знанием, чтобы не быть в приоритете и дать дорогу тем, кому есть чего сказать, но нет возможности по причине троллика.
сам не знаю зачем я это написал, но сейчас это лучшее, что я могу выдать миру
Убери от меня троллей :( Они кругом!!! Я боюсь, что они меня сейчас съедят((
BooGor's Avatar
BooGor
Guest
Ответ: этическая сторона троллизма
У меня есть друг, который только недавно вылез в интернеты и, как вы сами понимаете, его поимела матрица... бррр ВКонтакре, форумы, ололорумы и т.д и т.п. Чувак был не просто цельной и питательной пищей для троллей, но и витаминизированным интернетчиком. На мой вопрос: "А че ты так жопу рвешь на форумах, доказывая свою правоту?" - он ответил: "А может я все-таки хоть что-то сделаю что бы идиотов, подливающих масла в огонь, хоть как-то приструнить!" Так вот, дорогие трактирщики, как вы думаете это реально искоренить быдло из анонимуса?
>qwerty<'s Avatar
>qwerty<
Guest
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by BronzeBeard:
человек либо становится мягче, либо черствеет, но сложно сказать, что лучше
Не правда,я всегда была мягка к блаженным,со временем очерствела.Сейчас снова вернулась к первоначальному этапу.Что эта?И действительно ,сложно..
BronzeBeard's Avatar
ebrius est
Join Date:
25.08.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by >qwerty<:
Не правда,я всегда была мягка к блаженным,со временем очерствела.Сейчас снова вернулась к первоначальному этапу.Что эта?И действительно ,сложно..
И таки где, твои слова моим противоречат?

Quote:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
>qwerty<'s Avatar
>qwerty<
Guest
Ответ: этическая сторона троллизма
Схожее мнение ,это плохо?
BronzeBeard's Avatar
ebrius est
Join Date:
25.08.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by >qwerty<:
Схожее мнение ,это плохо?
Нет. Но в чем тогда
Originally Posted by >qwerty<:
Не правда

Quote:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
>qwerty<'s Avatar
>qwerty<
Guest
Ответ: этическая сторона троллизма
В том,что:человек всегда являлся таковым.Но,в меру заблуждения,или глупости,не понял этого, во время.
BronzeBeard's Avatar
ebrius est
Join Date:
25.08.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by >qwerty<:
В том,что:человек всегда являлся таковым.Но,в меру заблуждения,или глупости,не понял этого, во время.
Я всего лишь сказал, что черстветь или становится мягче, одновременно не получится
З.Ы. Любому человеку свойственно меняться.

Quote:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
AgnusDei_renamed_30348_28092019's Avatar
Миф - морозная свежесть
Join Date:
30.11.2005
Признанный автор
Issue reason: Гид по классу Destroyer
Ответ: этическая сторона троллизма
"Мама, мы все тяжело больны,
Мама, мы все сошли с ума-а-а-а..."

BronzeBeard's Avatar
ebrius est
Join Date:
25.08.2009
Ответ: этическая сторона троллизма

Quote:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by BooGor:
У меня есть друг, который только недавно вылез в интернеты и, как вы сами понимаете, его поимела матрица... бррр ВКонтакре, форумы, ололорумы и т.д и т.п. Чувак был не просто цельной и питательной пищей для троллей, но и витаминизированным интернетчиком. На мой вопрос: "А че ты так жопу рвешь на форумах, доказывая свою правоту?" - он ответил: "А может я все-таки хоть что-то сделаю что бы идиотов, подливающих масла в огонь, хоть как-то приструнить!" Так вот, дорогие трактирщики, как вы думаете это реально искоренить быдло из анонимуса?
убей в себе троллика и к тебе вопросов не будет

>qwerty<'s Avatar
>qwerty<
Guest
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by BronzeBeard:
Я всего лишь сказал, что черстветь или становится мягче, одновременно не получится
З.Ы. Любому человеку свойственно меняться.
Ты прав,не получится,и борода шелковиста бывает,тронешь без опаски,и вот на те,мой опыт=/.А я я...Всегда в хорошее верю.
BronzeBeard's Avatar
ebrius est
Join Date:
25.08.2009
Ответ: этическая сторона троллизма
Originally Posted by >qwerty<:
Ты прав,не получится,и борода шелковиста бывает,тронешь без опаски,и вот на те,мой опыт=/.А я я...Всегда в хорошее верю.
Излишний оптимизм, всегда заканчивается одинаково

Quote:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Posting Rules