Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скриншоты из игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.03.2010 22:31
Борк's Avatar
пельмешный хлебушек
Join Date:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Скриншоты из игры
просто добавь воды и попробуй сам !
1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Borki:
просто добавь воды и попробуй сам !
нужно не добавлять а наоборот отгораживаться водой.

отбрасывать от себя воду. создавать щит из воды вокруг себя.

надо воду заговаривать (ТОНКИМ ЭЛЬФИЙСКИМ ГОЛОСКОМ СПЕЛЛСИНГЕРА ИЗ ЛИНЕЙДЖ-2) И ОТКИДЫВАТЬ ОТ СЕБЯ.

НАНОСИТЬ УРОН ВОДОЙ.


ОТБРАСЫВАТЬ ВОДОЙ ЗАГОВРЕННОЙ ЗЛО. ВОДА ЭТО КЛЮЧЬ К ПВП.

НУЖНЫ МОЩНЫЕ ПРОКАСТЫ. ПРОСТО УБЕЖАТЬ ОСЮДА.

ВОДА СКРОЕТ.



ВОДА ЭТО УНИКАЛЬНОЕ В-ВО.


Я БЫЛ СПЕЛСИНГЕРОМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Я ЗНАЮ В ЭТОМ ДЕЛЕ ТОЛК.



РЕАЛЬНО НУЖНО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!! ДОБАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!! НУЖНО ОТБРОСИТЬ ВОДОЙ.


ОТБРОСИТЬ И ПРОКЛЯТЬ. ТЯЖЕЛЕЙШЕ ПРОКЛЯТЬЕ. ОНО ПОГЛОТИТ ПОЛНОСТЬЮ ПРОСТРАНСТВО
Dzirat's Avatar
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Скриншоты из игры
Я был не просто удивлен, я был в ах... ну кароче очень очень удивлен.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
не стоит забывать что игре уже 4 года, а общее количество часов проведенных людьми в проекте вВот = более 500.000 тысяч лет. за это время много людей купило и продало акк, много начало играть на чужих акк, или подобная шняга. так что сегодня нельзя так как раньше оценить игрока. ибо с большим процентом вероятности там может быть чувак у которого сааааавсееем другой акк, чем тот на котором он играет.

только по действиям в бою можно что то сказать. и то когда бой уже почти закончился (как и прочность машин)


кек.



я вот вчера ******ал взвод 58%-65% тайпов 59 на своем деде-3. а все потому что дед-3 мегачитерный дед. я выдержал прямое в борт с упора от тайпа и с 200 метров в жопу от хелката, когда стоял к тайпу щячлом.


но факт отсаеться фактом.




кстати уже пора перестать обуревать и удивляться от таго как играют лехи. бывает и фиолет сольеться (хотя у ме7ня не стоит модуль статы ХВМ и я непривык так оценивать) бывает что и леха тащит как бог.

но в большинстве случаев - если не тащишь как бог ты, то втащат как козла тебя.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Dzirat:
Я был не просто удивлен, я был в ах... ну кароче очень очень удивлен.
а как же я был удивлен когда такого ньюфага поставили тут модератором
Last edited by 1515282072178; 16.04.2016 at 17:20. Reason: Добавлено сообщение
Dzirat's Avatar
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Кроханеплачь:
а как же я был удивлен когда такого ньюфага поставили тут модератором
Да я собственно помню

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Скриншоты из игры
красный акк - профит, ибо меньше фокусят.

Re: Скриншоты из игры
алексы набивают по миллиарду дамаги каждый бой и имеют 45%, а я сливаюсь по фанчику по кд без чито-модов и имею 55. в чем причина?

Zabava one love
1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by artemon duke:
алексы набивают по миллиарду дамаги каждый бой и имеют 45%, а я сливаюсь по фанчику по кд без чито-модов и имею 55. в чем причина?
а сколько у тебя боев?
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Кроханеплачь:
а сколько у тебя боев?
ммр

Zabava one love
1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by artemon duke:
8к? АХАХАХАХХАХАХХАХ ПФФФФФФФФФФФФФФ ДНО
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Кроханеплачь:
8к? АХАХАХАХХАХАХХАХ ПФФФФФФФФФФФФФФ ДНО
щас бы не уметь играть через 8ка боёв

Zabava one love
1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by artemon duke:
щас бы не уметь играть через 8ка боёв
ну допустим что ты умеешь (ладно ты умеешь раз у тебя 55%) но разве это игра? разве это игра? нет это не игра. это только начало. это ВООБЩЕ не о чем. я когда сюда пришел. у крысы уже было за 30к.

епты.


у меня за 10 месяцев было 12к. епты.


8к? лол.


понятно тогда почему ты оставляешь такие коментарии.


хз что можно за 8к увидеть.


это лишь СЛАБЫЙ, НАЧАЛЬНЫЙ, УРОВЕНЬ. ты даже не понимаешь где и как у тебя танк стоит. куда смотрит вперед или в зад
PACCOMAXA's Avatar
Гуру
Join Date:
06.06.2007
Просветитель
Issue reason: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by artemon duke:
8к ммр
сраный твинк
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Кроханеплачь:
ты даже не понимаешь где и как у тебя танк стоит. куда смотрит вперед или в зад
моус хорошо лечит подобные проблемы. я помню я разок сьел БОКОМ барабан бч с 1 пробитием. но самый эпик был тройгер, который высадил в меня два барабана с 1 пробитием в лейтцо.

Re: Скриншоты из игры
щас бы за 8к боев не разбираться в какой из трех коридоров ехать на карте. сложна хотя чего ожидать от аудитории самой высокоинтеллектуальной игры (нет)

Zabava one love
Re: Скриншоты из игры
задача, кстати, не столь тривиальна как кажется на первый взгляд. особенно при игре полным взводом.

Борк's Avatar
пельмешный хлебушек
Join Date:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Скриншоты из игры
плюс волнующий элемент лотереи - поехать куда-нить взводом на фланг и встретить там 10 танков противника
Re: Скриншоты из игры
лучше зарядить три бч кумами и зарашить тяже****ков в лейтцо. причем в особо извращенной форме типа правого фланга монастыря или города на рыбацкой бухте. вот это 146% дух старого доброго ультранасилия. алсо, подобные суицид раши зачастую эффективней на встречке, так как у алеханов рвет шаблоны.

1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Borki:
плюс волнующий элемент лотереи - поехать куда-нить взводом на фланг и встретить там 10 танков противника
мы вчера вдвоем на степях рашанули право со второй базы, конечно это было ошибкой, делать это на средних танках, хоть и в топе. но прост ****или о чемт и катнули на отъебись (вот из за такого отношения стата и **** и говно) (да кстати забыл сказать что там действительно было 10 танков противника)

Originally Posted by Inevitability:
лучше зарядить три бч кумами и зарашить тяже****ков в лейтцо. причем в особо извращенной форме типа правого фланга монастыря или города на рыбацкой бухте. вот это 146% дух старого доброго ультранасилия. алсо, подобные суицид раши зачастую эффективней на встречке, так как у алеханов рвет шаблоны.
я в последние время регулярно (всего два раза дней за 5) прорываюсь в одиночку в жопу группе танков, и вырезаю пару штук с зади.


реально в игре работает лишь одна хуйня - срыв ебанного шаблона.

чем быстрее и качественее ты сорвал шаблон - тем вкуснее дамаг.


вся игра на высоком уровне вообще, как мне кажется, состоит на разрыве лех. тоесть высшая форма управления танком - это постоянное сверх-агрессивное продавливание. страйк между прочим так и играет. - главное -- постоянно пробивать.

мувик я не должен был выжить.ави


но печаль в том что проиграв несколько лет как тварь на 10 фпс, я таки и не смог перестроиться в подобный сверх-режим богов. да и мышь кстати накладывает ограничения ( и ковер и тд и тп) тоесть контролерры еще плохие. а если блять нет ковра нормального, позволяющего прицеливаться идеально с попиксильной точностью, или мыши нормальной типа -- блади V8

то в основном ждет не аккуратный врыв и дамаг а поражение.



Originally Posted by Inevitability:
типа правого фланга монастыря или города на рыбацкой бухте.
ну сплинтор говорил как они любили рашануть в начале боя по центру монастыря на бат-шатах (когда у того была идеальная точность)


да. было время.



Originally Posted by Inevitability:
тройгер
что это?




Originally Posted by artemon duke:
в какой из трех коридоров ехать
ну игра намного (НА ОЧЕНЬ МНОГО) сложнее.


поехать ты сможешь, но вот показать выский показатель эффективности - нет.

потому что в каждом из этих коридоров с каждый стороны позиций 40 примерно в которых можно стоять, и которые надо знать и уметь перемещаться в зависимости от ситуации. и рельеф. ****ец. кароче очень много всего надо знать и понимать, кроме коридора, который нужен, основной позиции и УГОЛ-ШОУ. просто если тебе в бою встретиться джедай типа лошадки он разорвет просто походя весь ваш фланг и команду в одиночку. просто кинув мималетное косание внимания на карту боя. просто дико порвет.

Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Кроханеплачь:
что это?
вафля барабанная. когда еще не порезали ей количество патронов.

1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Inevitability:
вафля барабанная. когда еще не порезали ей количество патронов.
пожалуйста скажите как произноситься нормально вафля.

1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
быстрее, cyкa
1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Кроханеплачь:
ну сплинтор говорил как они любили рашануть в начале боя по центру монастыря на бат-шатах (когда у того была идеальная точность)
ошибка. лучше дать противникам отьехать от респа и ввязаться в бой на флангах. тут вопрос в том, стоит ли сразу на встречном раше зачистить сам монастырь или сделать это после первой минуты боя, а затем после кд уже рашить центральный заезд базы. в любом случае, я бы не рашил центр. лучше оторвать пару-тройку тяже****ков на правом фланге и либо вернуться подчистить другой фланг, либо жать на респ. это зависит от количества арты и пт у противника.

1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Скриншоты из игры
Originally Posted by Inevitability:
ошибка. лучше дать противникам отьехать от респа и ввязаться в бой на флангах. тут вопрос в том, стоит ли сразу на встречном раше зачистить сам монастырь или сделать это после первой минуты боя, а затем после кд уже рашить центральный заезд базы. в любом случае, я бы не рашил центр. лучше оторвать пару-тройку тяже****ков на правом фланге и либо вернуться подчистить другой фланг, либо жать на респ. это зависит от количества арты и пт у противника.
ох. прекрасный универсальный совет, подходящий не только для монастыря.

класс.


прост на монастыре иногда мне бывает сложно соореентироваться в действиях. а теперь - мысля подобным шаблоном - убить 2х и вернуться в другой фланг - я уверен будет чаще вин.

хотя этакарта из тех карт которые обычно я не проигрываю оставаясь в меньшенстве.

но все же повторюсь - вот именно действия в начале боя вызываю ткаждый раз непонимание и писец.

сам я додумался недавно до такого что - ехать на центр в начале боя (даже если пт и арта - так как пт и арта 100% промахиваються) типа что бы дамаг дать.

а вот потом с центра когда едешь - там уже наши соснули или продавили фланг. - вот это самый батхерт и вызывает - типа не пре делах юбыл, а потом уже дамаг набит ькак бы сложнее. или если не набить - то задефить сложнее.

а вот такой тактон как - оторвать и сжевать 2-3 тяже6лядей - это САМОЕ ОНО.



Originally Posted by Inevitability:
ошибка.
ну он не на постоянке же так. прост и такое бывало говорил. ну он сказал что ни там все запутываються сразу. и минус 3 танка в самом начале было.



БЕС КАПЛИ ПОЩАДЫ ВАФЛЬ РАЗВОДЯТ ВЗВОДОМ БАТЧАТЫ БЕС ДОЛИ СОМНЕНИЙ
Posting Rules