Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по выбору класса для новичков
Автор темы: Sedside_renamed_66383_21072021
Дата создания: 16.09.2007 12:07
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Да, есть такое... Думала об этом, когда гайд писала, просто сложновато это как-то =) Думаю все-таки стоит добавить...


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
vagabond_renamed_2180_18012020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
13.05.2004
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Да, Ася, если бы ты стока играла, сколько писала этот гайд - была бы кардиналом...
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Хм, я что, мало играю? У меня просто зачетная неделя была... Щас недельку поиграю, а потом сессия =)


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Azm1's Avatar
Azm1
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Originally Posted by Sedside:
В одиночку ПП не может убить ни врага, ни монстра, в привычном понимании вещей, конечно.
Абсолютно не согласен с этим утверждением
Было время, я совершенно не ставил баферов "ни в грош", но однажды будучи ПК нарвался на ПП - удивления моему не было конца.
Меня поставили в рут оставили без манны, после этого достали палиарм и я тихо и мирно скончался своим любимым турантом, абсолютно не имея ни одно шанса на выживание (ни одного - это и означает ни одного(имея лиш 1 дистанционный скил я ничего не смог противопоставить ему)). После этого сам не единожды наказывал тех, кто считал, что ПП не мальчик для битья.
Это моё мнение и мой опыт, можите с ним не согласиться.
EvilST's Avatar
EvilST
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
а с каких пор Dead eye добаляет рейндж атаки??оО Snipe-да добавляет но Dead Eye не добавляет рейндж,исправь плз....не верите?
66Dead Eye4310410000Temporarily increases your Accuracy, P. Atk., and Critical Attack Power when using a bow. While in effect, your Atk. Spd. decreases. Obviously, an equipped bow is required to use this skill. Effect 4.
Divor's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.06.2006
Просветитель
Issue reason: Lineage2 и movies.lienage2.ru Признанный автор
Issue reason: Создание интересных тем по игре Lineage 2
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
dead eye не дает рейнджа
Ralf's Avatar
Ralf
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Варлорды не мальчики для битья!
У них едиственное, что занижается - точность, из-за полеарма, и скорость из-за использования бафа на скорость атаки, и при убистве мобов менее х4 при нормальном бафе не требуется другие дд.
Ктомуже они носят не только тяж.... лайт им тоже хорошо одевается для увеличения ловкости.
Behemot's Avatar
Behemot
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
*Покосился на идею о варлорде в лайте* Это видать какой-то доселе невиданый камикадзе-билд. Варлорд и так никого толком убить не может, а в лайте еще и сам будет падать быстрее.
Stein's Avatar
Stein
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Варлорд отличный чар, только его надо уметь правильно использовать. Естественно, я имею в виду ПвП, т.к. в ПвЕ это вообще Бог. Где-то у меня был мувик варлорда на осаде, если хотите, могу поискать и выложить.
Behemot's Avatar
Behemot
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Чар прекрасный, но убить врядли кого-то может, его задача станить и всячески дизейблить сапорт в мясе.
Lancik's Avatar
Lancik
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
в связке с овером всегда мечтал поюзать варлорда в мпве)
Evin's Avatar
Evin
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Originally Posted by Stein:
Варлорд отличный чар, только его надо уметь правильно использовать. Естественно, я имею в виду ПвП, т.к. в ПвЕ это вообще Бог. Где-то у меня был мувик варлорда на осаде, если хотите, могу поискать и выложить.
Выложи пожалуйста,умоляю поищи видеоужасно хочу посмотреть видео Варлорда на осаде
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Помню как-то смотрели осаду под пиво... Я коментировала... Родилась зачотная фраза "варлорд патрулирует мост"...


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Kolyangamer's Avatar
Kolyangamer
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
1. В гайде написано что некромант - это маг у которого много HP, если его с варкраером сравнивать и оверлордом - они же орки, у кого HP больше и еще хочу узнаь про их разницу в количестве МP.
2. Подскажите мне в выборе класса, хочу выбрать класс для ПвП в основном 1 на 1, т.к. ираю на локальном сервере, народу очень мало, низкие уровни не интересуют, хочется выбрать какой-нибудь не стандартный вариант, например бафер прокаченный для ПвП или хилер, может орковский маг и т.п. возможно ли такое? Если да то подскажите кого лучше.
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
У некроманта много ХП засчет зомби в основном, вот что я имела в виду =) Если считать вместе с ним, то получится больше, чем у овера и варкраера, другое дело, что у саммона плохой пдеф и мдеф, ну и там как бы много других разных хитростей...
Интересуют цифры - пожалуйте сюда. Хп зомби там нет, но это можно узнать в разделе некров.
Для ПвП 1 на 1 на локальном сервере (особенно если это С4 ПТС) я бы посоветовала того же некра или спса. Нестандартный вариант - ну мб оверлорд, только качать задолбаешься, особенно на локальном сервере... Бафферов, прокачанных под ПвП не встречала ни разу. Так что лучше бери тупо некра или спса (можно и другого мага, но эти, на мой взгляд, самое то), СЕ за спину - и не парь себе мозг =)
А вот если у вас какая-нибудь ява ИЛ или еще другая дребедень - то лучше говори с игроками сервера, мало ли, как у вас там что работает, тут тебе точно никто с этим не поможет =)


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Kolyangamer's Avatar
Kolyangamer
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
У нас Камаэль а не С4

Добавлено через 3 минуты
На счет бафера я имел в виду Варкраера, например
Last edited by Kolyangamer; 05.04.2008 at 20:12. Reason: Добавлено сообщение
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Ну если камаэль, то извиняй =) Тут тебе ничем помочь не можем, мало ли, как у вас там работают скиллы и прочее. Лучше спрашивай на форуме вашего сервера =)


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Mialle's Avatar
Mialle
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Quote:
очень надеюсь, что этот гайд хоть кому-нибудь поможет
Мне чем-то помог ) Жаль, про камаэлек нету ничего, а так для нупов типа меня по-моему очень полезная вещь))
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
аффтар, когда про камаэлей будешь сочинять?

Spatalos:
Hiton Templar [RussianMafia] Elysean Army Commander sold
Franz:
hit Adventurer/Destroer Tribunal[41-60]OGD[61-70]RussianMafia[71-sold]
Hiton Trikster/SoulBreaker/Berserker RM [3xHero] sold
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Пропали куда-то мои камаэльки, которых я попросила помочь =) Надо им написать...


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
имхо всё ещё рано писать чтото определённое о карамелях...
п.с. говорю как карамель с птса первого трона по нынешнее время :P
GlobalFire's Avatar
GlobalFire
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
молодец =) для новичков как раз.. а вот в интерлюде разработчики "полюбили" сумонеров ^^
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Хорошо написано. Вчитаюсь еще раз перед сабом)
Vik81's Avatar
Vik81
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Буду признателен если ответят на мой вопрос развернуто.
Вопрос собственно заключается в следущем.
Решил попробывать поиграть на оффе, на сервере луна, как там обстоят дела, я слышал он недавно открылся, есть ли там уже нублесы?
И сообственно главный вопрос для меня, за кого начать играть, хотелось бы услышать мнение проффи кто сейчас рулит в ПвП(с учетом равного эквипа и рук), что предстовляют из себя Камельки в ПвП и на рейдах?, Берсерк это аналогия дестру?
Я всегда играл ГС или ГХ, что они из себя сейчас представляют в ПвП относительно других классов(больше интересует камель)?

Собственно буду благодарен за развернутый ответ, так сказать маленький экскурс в Т1.
Stein's Avatar
Stein
Guest
Ответ: Гайд по выбору класса для новичков
Originally Posted by Vik81:
Буду признателен если ответят на мой вопрос развернуто.
Вопрос собственно заключается в следущем.
Решил попробывать поиграть на оффе, на сервере луна, как там обстоят дела, я слышал он недавно открылся, есть ли там уже нублесы?
И сообственно главный вопрос для меня, за кого начать играть, хотелось бы услышать мнение проффи кто сейчас рулит в ПвП(с учетом равного эквипа и рук), что предстовляют из себя Камельки в ПвП и на рейдах?, Берсерк это аналогия дестру?
Я всегда играл ГС или ГХ, что они из себя сейчас представляют в ПвП относительно других классов(больше интересует камель)?

Собственно буду благодарен за развернутый ответ, так сказать маленький экскурс в Т1.
Ноблессов нету но есть 78+ и даже 79 :)

Posting Rules