Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Peak доведут игру до ума, но не превратят в сервис
Автор темы: Wadimus
Дата создания: 28.12.2025 17:30
Wadimus's Avatar
Мастер
Join Date:
02.08.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Разработчики Peak доведут игру до ума, но не превратят в сервис



Инди-сенсация Peak, созданная совместными усилиями студий Aggro Crab и Landfall всего за четыре недели, превзошла все ожидания разработчиков. Несмотря на впечатляющие 10 миллионов проданных копий, создатели игры решили не превращать её в сервис.

Ник Кэман, руководитель Aggro Crab, поделился подробностями о текущем положении дел. Стратегия развития проекта остаётся неизменной: разработчики намерены реализовать все задуманные идеи, но не планируют бесконечное продление жизни игры. При этом Peak продолжает приносить прибыль, создавая идеальные условия для её поддержки.

Quote:
Мы сейчас работаем над Peak почти на полный рабочий день, а остальная часть команды завершает Crashout Crew. Мы не будем развивать эту игру бесконечно, но и не хотим оставлять незавершённым то, что нас вдохновляет.
Планы на будущее включают некоторое замедление темпа обновлений. В 2026 году команда намерена снизить частоту выпуска обновлений, сосредоточившись на качественном доведении проекта до желаемого состояния.




Posting Rules