Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гений байтит на просмотры трейлера OD - KNOCK: только после 100 просмотров можно найти подсказку
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.12.2025 19:00
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Гений байтит на просмотры трейлера OD - KNOCK: только после 100 просмотров можно найти подсказку
Знать бы еще, в чем состоит загадка...




Хидео Кодзима намеренно углубляет тайну своего нового проекта OD, который он называет «медиапроектом, не похожим ни на что другое». В интервью Nikkei Xtrend он признал, что понимает замешательство публики, но раскрывать детали не спешит.

По словам геймдизайнера, хотя внешне OD выглядит как классический хоррор, в его основе лежит революционная система, создаваемая совместно с Microsoft: «Всё сделано на игровом движке, и это остаётся игрой как таковой, но сама система — совершенно иная».

Вместо прямых ответов Кодзима предложил фанатам искать разгадку в уже выпущенном тизере: «Если пересмотреть его 100 раз... там есть подсказка». Особое внимание он обратил на финальную фразу «для всех игроков и крикунов», отметив её как ключевую.

Автор Metal Gear Solid в шутку добавил, что не может сказать больше, «иначе Фил Спенсер будет зол».

В общем, трейлер ниже, загибайте пальцы.


Cantstop's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Гений байтит на просмотры трейлера OD - KNOCK: только после 100 просмотров можно найти подсказку
Там зашифрован пенис. Пересмотрел ещё раз. Даже не пенис, а ФАЛЛОС. Пересмотрел ещё раз. Даже не Фаллос, а СКОРПИОН.
Re: Гений байтит на просмотры трейлера OD - KNOCK: только после 100 просмотров можно найти подсказку
после death stranding, нет доверия к проектам кодзимы, хотя честно говоря трейлер OD меня впечатлил, но на этот раз я прислушаюсь к отзывам о его новой игре
TERMINATOR's Avatar
Маньяк
Join Date:
10.11.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Гений байтит на просмотры трейлера OD - KNOCK: только после 100 просмотров можно найти подсказку
Популист и продаван, фу, после игра в первый DS только одно приходит на ум - отправьте его на платную стажировку в Rockstar

Posting Rules