Следующий альфа-тест экстрЭкшен-RPG Gods, Death & Reapers стартует 20 ноября — завезут много контента
Wolcen Studio анонсировала крупнейшее закрытое альфа-тестирование extrAction -RPG Gods, Death & Reapers — оно стартует 20 ноября и продлится до 26 ноября для тестеров из Северной Америки, Южной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии.
Впервые протестируют одиночный режим истории без PvP, новую многопользовательскую карту Хельхейм, а также улучшения с создания персонажа: персонализация Жнеца, вводное испытание «Яма» для освоения основ, переработанная база Убежище с крафтом и управлением ресурсами.
Добавлены фракция Недостойные, новые способности оружия и ультимейты, таблицы лидеров, эмоции, социальные функции, мёртвый бог и крафтовые здания с рецептами.
Игра выйдет в Steam в 2026 году, в следующем году запланировано ещё одно альфа-тестирование.