Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
поиграть в ММО с детьми
Автор темы: Seraphyde
Дата создания: 27.06.2022 11:34
Seraphyde's Avatar
Читатель
Join Date:
21.06.2022
поиграть в ММО с детьми
Всем привет,

может кто-то подскажет в какие ММО можно было бы поиграть всей семьёй или хотя бы со старшим, дети 10, 6 и 5 лет. Желательно на русском и желательно F2P но не принципиально.
Сами супругой старые закалённые в боях ММОшники, но последние лет 6-7 уже ни во что не играли, не знаем во что сейчас вообще люди играют =)

Буду признателен за совет.
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: поиграть в ММО с детьми
гфш вархаммер return of reckoning
Dzirti's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Seraphyde:
Всем привет,

может кто-то подскажет в какие ММО можно было бы поиграть всей семьёй или хотя бы со старшим, дети 10, 6 и 5 лет. Желательно на русском и желательно F2P но не принципиально.
Сами супругой старые закалённые в боях ММОшники, но последние лет 6-7 уже ни во что не играли, не знаем во что сейчас вообще люди играют =)

Буду признателен за совет.
Ну-у-у, БДО чё...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: поиграть в ММО с детьми
Wow
Dzirti's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Vertex17:
Wow
В который из РФ норм не поиграть. Который уже давным-давно стал -

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Originally Posted by Dzirti:
В который из РФ норм не поиграть
Надо потерпеть.

Originally Posted by Dzirti:
Который уже давным-давно стал
Не стал. Просто стал другим. Я как не зайду там все шикарно, хант просто прекрасен. Рестодруид тоже. Но не до Вова уже.

Причем страждущим дали классику. Не докапаться до Близов вообще.

К тому же вопрос поиграть с женой и детьми. 4 человека это практически готовая группа, осталось только выбрать роли.
Dzirti's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Vertex17:
Надо потерпеть.

Не стал. Просто стал другим. Я как не зайду там все шикарно, хант просто прекрасен. Рестодруид тоже. Но не до Вова уже.

Причем страждущим дали классику. Не докапаться до Близов вообще.

К тому же вопрос поиграть с женой и детьми. 4 человека это практически готовая группа, осталось только выбрать роли.

"Угу", мамка хил. Батя танк, а мелкий звиздюк ддешник.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: поиграть в ММО с детьми
Ну, и можно в лоулвл данж вырваться. Другой вопрос зачем детей в ммо тащить вообще.
Друг's Avatar
Мастер
Join Date:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Issue reason: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: поиграть в ММО с детьми
он еще и детей тянет в это..
Velior's Avatar
Предводитель
Join Date:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: поиграть в ММО с детьми
Да по сути любая в которых не пкшат как ты из города выходишь,они все оказуалены на сток что и дети осилят
Seraphyde's Avatar
Читатель
Join Date:
21.06.2022
Re: поиграть в ММО с детьми
Так вот какие - любые кроме ВоВ? Напишите пожалуйста названия если не сложно.
А детей тащить, пусть лучше в игры играют, в них хоть какие-то взаимодействия есть, в ютубе в эту жутчайшую муть залипать бесконечно куда хуже.
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Seraphyde:
Так вот какие - любые кроме ВоВ? Напишите пожалуйста названия если не сложно.
А детей тащить, пусть лучше в игры играют, в них хоть какие-то взаимодействия есть, в ютубе в эту жутчайшую муть залипать бесконечно куда хуже.
Почему играть именно в ММО, а не создать крепкую команду в кооперативных сессионках?

ММО в чистом виде - выродившийся жанр. 15 лет назад ещё имело смысл в это влипать, сейчас уже нет.
Velsh's Avatar
Роковой мужчина
Join Date:
10.10.2009
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: поиграть в ММО с детьми
рагнарок онлайн же порингов гонять для мелкого ****юка будет самое то. не на голых баб же ему смотреть в играх 16+
Seraphyde's Avatar
Читатель
Join Date:
21.06.2022
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by DiSp:
Почему играть именно в ММО, а не создать крепкую команду в кооперативных сессионках?
Напишите названия сессионок пожалуйста, я посмотрю.
Andral's Avatar
Grand Overlord
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: поиграть в ММО с детьми
Для почти любой ммо требует время на прохождение контента и прокачку, которого у семейных обвешаных спиногрызами нет в достаточном количестве.
Так что да, максимум сессионки какие-нибудь.
А вообще лучше не приучать детей с раннего возраста просиживать жопочасы в играх - этому они и сами научатся. Пусть пока больше бегают и гуляют на свежем воздухе
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Vertex17:
Причем страждущим дали классику. Не докапаться до Близов вообще.
Да изгавнякали классику эту. Ещё когда ваниллу(ту самую из 2004 года) возвращали, то уже был динамический респ и прочие радости, то есть не_близзлайк того периода.


Wotlk сейчас будет сразу на 3.3.5. А мне может хочется механика классов времён релиза аддона? Ну когда на арене анхоли дк после смерти в гулей превращались и взрывались на пол хп. Вот это было весело, я бы за такое даже таймкарды закупил европейские, но они предлагают играть в тот патч, который народ играл почти 2 года подряд до релиза катаклизма.
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Dzirti:
В который из РФ норм не поиграть.
Пиратки же более живые, чем офф

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Seraphyde:
Напишите названия сессионок пожалуйста, я посмотрю.
Fall Guys


Для детей как раз норм и бесплатным стал)
Last edited by ZloiMent; 29.06.2022 at 13:15. Reason: Добавлено сообщение
Vertex17's Avatar
Предводитель
Join Date:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Originally Posted by Feriks:
Да изгавнякали классику эту. Ещё когда ваниллу(ту самую из 2004 года) возвращали, то уже был динамический респ и прочие радости, то есть не_близзлайк того периода.
Ну блин каждому уж совсем не угодишь. Могли вообще не дать. Без динамического респа вдруг не все бы докачались еще. Не с кем было бы в данж ходить. Я вон вообще до 30лвл побегал и устал


Originally Posted by Feriks:
Wotlk сейчас будет сразу на 3.3.5. А мне может хочется механика классов времён релиза аддона? Ну когда на арене анхоли дк после смерти в гулей превращались и взрывались на пол хп. Вот это было весело
Да, а БМ ханты на старте аддона просто рвали рекаунт в рейдах что все остальные косо смотрели и роптали. Даже утешать приходилось мол не бойтесь, понерфят нас 100%, не оставят так.

Потом понерфили, все побежали в Сурв, и такое пианино началось. Потом как-то апнули пенетрейшн и все побежали в ММ. Да, патчи давали жару
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Seraphyde:
Напишите названия сессионок пожалуйста, я посмотрю.
crossout
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Seraphyde:
Напишите названия сессионок пожалуйста, я посмотрю.
"League of legends", "Dota 2", "Left 4 dead 2", "Warhammer: Vermintide 2", "Deep rock galactic" и прочее, прочее, прочее. Определитесь с жанром, что нравится больше: вид сверху или от первого лица, играть против других людей или против ИИ.
Во всяких диабло-клонах тоже весело с друзьями вместе качаться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Иллай's Avatar
Предводитель
Join Date:
28.09.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: поиграть в ММО с детьми
Я бы детей спросил, у меня ребенку ммо в принципе неинтересны, думаю он неодинок)
+ во всех ммо уйма дерьма в чатах, особенно если есть открытое ПВП

а так...ну гв2 добрая и ламповая + можно в ней английский учить + нету трештока в чатах такого уж

Добавлено через 6 секунд

guildwars2


Last edited by Иллай; 29.06.2022 at 15:55. Reason: Добавлено сообщение
iMax's Avatar
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Seraphyde:
дети 10, 6 и 5 лет.
лучше почитать им какую офигенную книжку.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
tiine's Avatar
Гуру
Join Date:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: поиграть в ММО с детьми
ГЕНШИ

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Seraphyde:
Всем привет,

может кто-то подскажет в какие ММО можно было бы поиграть всей семьёй или хотя бы со старшим, дети 10, 6 и 5 лет. Желательно на русском и желательно F2P но не принципиально.
Сами супругой старые закалённые в боях ММОшники, но последние лет 6-7 уже ни во что не играли, не знаем во что сейчас вообще люди играют =)

Буду признателен за совет.
В настолки лучше поиграй, вы же в одном доме живете, зачем менять живое общение на экран?
А вообще дети на телефоне нынче играют, там полно детских ммо. Зачем тащить их в нагибаторские ммо нашей молодости? Телефон даже предпочтительнее, если сильно подсядет можно время лимитировать.

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: поиграть в ММО с детьми
Originally Posted by Seraphyde:
Всем привет,

может кто-то подскажет в какие ММО можно было бы поиграть всей семьёй или хотя бы со старшим, дети 10, 6 и 5 лет. Желательно на русском и желательно F2P но не принципиально.
Сами супругой старые закалённые в боях ММОшники, но последние лет 6-7 уже ни во что не играли, не знаем во что сейчас вообще люди играют =)

Буду признателен за совет.
ММО не рекомендую - нет ничего нормального.
Поиграйте в героев3, офигенное занятие для семейной игры, на то первый сдувается тот идет жрачку готовить))
хотя, так можно с детьми от 10 ле наверно. 5 и 6 еще маловаты

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Posting Rules