Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.05.2022 09:02
Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
6 дней до "Свободного полета"


Разработчики космической MMORPG Star Citizen опубликовали пару новых видео о своей постоянно растущей игре. Первое из них посвящено кораблю Drake Corsair, а также грядущему контенту и сбору деталей и полезных предметов.

Второе видео значительно длиннее и рассказывает о создании аванпостов.

Краудфандинг проекта в данный момент добрался до отметки в 458 250 036 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов - до 3 742 652. Напоминаем, что с 20 по 31 мая в игре пройдет "Свободный полет", в рамках которого можно будет бесплатно опробовать текущий билд проекта.




Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
покупай , налетай

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Nevada's Avatar
Забанен
Join Date:
14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Originally Posted by Efemische:
о своей постоянно растущей игре.
Vr3D's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
30.11.2021
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
интересно с 2030 соберут миллиард ? или раньше
Ainari's Avatar
Знаток
Join Date:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Дрейки покажут на выставке новинку, уже есть видео презентации с теста:


Matravant's Avatar
Мастер
Join Date:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Посмотрел ролики, аж купить захотелось. Жаль, санкциями все карточки запретили - не смогу.
Ainari's Avatar
Знаток
Join Date:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Originally Posted by Matravant:
все карточки запретили - не смогу.
Купить можно через серый рынок, проверенные торговцы есть в этом дискорде,
или, например, самому таким образом...
Duka's Avatar
Мастер
Join Date:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Originally Posted by Matravant:
Посмотрел ролики, аж купить захотелось. Жаль, санкциями все карточки запретили - не смогу.

На следующей неделе бесплатно можно будет летать, так что покупать не обязательно. Только зарегистрироваться на сайте.
Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by Matravant:
Посмотрел ролики, аж купить захотелось. Жаль, санкциями все карточки запретили - не смогу.
Посмотри лучше теперь настоящий "геймплей" на твич. Желание купить сразу пропадет

Добавлено через 6 минут

Originally Posted by Duka:
На следующей неделе бесплатно можно будет летать, так что покупать не обязательно. Только зарегистрироваться на сайте.
Нужно быть готовым к танцам с бубном. У этого поделия нет деинсталятора. И даже винда не считает эту поделку програмным обеспечением, поэтому ты не увидишь ЗГ в списке установленых программ.
Чтоб очистить систему от этого дерьмища, нужно быть готовым к установке стороннего софта, чтоб найти и удалить все файлы ЗГ.
Оно того стоит?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Last edited by Kavank; 15.05.2022 at 07:06. Reason: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Nevada's Avatar
Забанен
Join Date:
14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Originally Posted by Kavank:
У этого поделия нет деинсталятора. И даже винда не считает эту поделку програмным обеспечением, поэтому ты не увидишь ЗГ в списке установленых программ.
Чтоб очистить систему от этого дерьмища, нужно быть готовым к установке стороннего софта, чтоб найти и удалить все файлы ЗГ.
Оно того стоит?
Серьёзно?
Пздц
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Очередной корабль без геймплея...
... и старый сумасшедший со своими очередными бреднями.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
А как-то до сих пор путает игру и ее лаунчер

Не грусти, черепом врага похрусти
Originally Posted by GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Originally Posted by GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Originally Posted by NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by R a r i t y:
Очередной корабль без геймплея...
... и старый сумасшедший со своими очередными бреднями.

Ты удалишь только лончер. Гигабайты дермища так и останутся в твоей системе
Тебе же уже говорили.И советы по удалению показывали, и инструкции ЦИГ, как это удалять показывали. И на реддит зайди и почитай темки с советами по удалению, там дня не проходит, чтоб кто то не спросил "как это удалить?"
Ты забыла? Ты золотая рыбка?
Еще раз закрепим - В этой поделке НЕТ ДЕИНСТАЛЯТОРА. ТОЧКА

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Originally Posted by Kavank:
Ты удалишь только лончер.
Вам уж миллион раз говорили, что пока идет тест сам каталог с игрой может /LIVE /PTU еще у авокадов может быть третий вариант. Люди копируют туда-сюда эти папки напрямую через проводник, чтобы не перекачивать апдейты, а докачивать то что им нужно. Сейчас вы инталлите/деинсталите ланчер и копируете целиком нужную папку просто под другим именем или в другое место. Все что вам нужно это удалить ланчер и удалить папки которые вы накопировали. Все. Это сделано специально для свободного переноса контента с места на новое место. Кто не в состоянии разобраться с этим, вероятно не стоит вообще к компьютеру подходить.

Я зашла поглядеть на MMO проекты которые установлены у меня и у всех по сути инталлируются/деинсталлируются зареганные в системе ланчеры.

Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by R a r i t y:
Вам уж миллион раз говорили, что пока идет тест сам каталог с игрой может /LIVE /PTU еще у авокадов может быть третий вариант. Люди копируют туда-сюда эти папки напрямую через проводник, чтобы не перекачивать апдейты, а докачивать то что им нужно. Сейчас вы инталлите/деинсталите ланчер и копируете целиком нужную папку просто под другим именем или в другое место. Все что вам нужно это удалить ланчер и удалить папки которые вы накопировали. Все. Это сделано специально для свободного переноса контента с места на новое место. Кто не в состоянии разобраться с этим, вероятно не стоит вообще к компьютеру подходить.

Я зашла поглядеть на MMO проекты которые установлены у меня и у всех по сути инталлируются/деинсталлируются зареганные в системе ланчеры.

ЛЮБУЮ ИГРУ МОЖНО УДАЛИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕИНСТАЛЯТОР. ЭТО БАЗОВАЯ ФУНКЦИЯ.
И только в ЗГ деинсталятора нет, потому что это специально сделано для удобства.
Я нимагу. Секта, такая секта.

Все что ты написала, должен делать патчер в лаунчере. Серьезно, нет деинсталятера и патчера выходит тоже нет, ты описываешь действия ручками, как какое то небывалое удобство. Оправдываешь отсутствие базовых вещей каким то бредом. Ты хотя бы понимаешь, что наличие деинсталятора и патчера НЕ ОТМЕНЯЕТ возможность переносить и удалять папки ручками? Ты как то об этом даже не подумала? Неудивительно.

Базовые системы просто делают это за тебя. А у ЦИГ их нет. И тут ты такая - Это хорошо для ЗГ

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Last edited by Kavank; 15.05.2022 at 12:16.
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Для недалеких в танке: Вы с помощью инсталлятора устанавливаете только ланчер, все остальное докачивается уже через ланчер, причем вы можете этот докаченный контент двигать туда-сюда. Деинсталлируете вы ровно то что инсталлировали, то есть ланчер, а то что вы там накачали и надвигали руками вы удаляете сами. Единственная претензия высосанная из пальца это то что сейчас не удаляется анти-чит, хотя он ставится как часть ланчера. Да, есть такое. Инсталлятор не должен удалять то что он не ставил, так что все корректно. Можно ЦИГ попросить сделать опцию типа после разрегистрации компонент и удаления ланчера, снести корневой директорий проекта, но это опция, так как этим вы можете снести и ваши файлы. Эти люди еще приходят сюда чему-то учить.
_Freak's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.07.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Мох != ламонт

Originally Posted by ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by R a r i t y:
Для недалеких в танке: Вы с помощью инсталлятора устанавливаете только ланчер, все остальное докачивается уже через ланчер, причем вы можете этот докаченный контент двигать туда-сюда. Деинсталлируете вы ровно то что инсталлировали, то есть ланчер, а то что вы там накачали и надвигали руками вы удаляете сами. Единственная претензия высосанная из пальца это то что сейчас не удаляется анти-чит, хотя он ставится как часть ланчера. Да, есть такое. Инсталлятор не должен удалять то что он не ставил, так что все корректно. Можно ЦИГ попросить сделать опцию типа после разрегистрации компонент и удаления ланчера, снести корневой директорий проекта, но это опция, так как этим вы можете снести и ваши файлы. Эти люди еще приходят сюда чему-то учить.
Ты всерьез чтоль? Ты реально щас утверждаешь, что все игры удаляются из системы руками? Не, ну ты можешь конечно попытаться сама найти все папки и файлы игры и почистить ручками, но мля.... для этого деинсталятор есть! Не знала? Сюрприииз! У всех он есть, кроме ЦИГ
И двигать руками это такое... Жееесть))). Это зашквар и позорище. Зайди в любую ммо, епта и посмотрите как устанавливается актуальная для сервера версия.

Руками она там двигает для удобства. Я нимагу
Древний ВоВ к примеру. Попробуй создать перса на сервере в другом регионе. Лончер качнет немного, пропатчит, установит и играй. Никаких переносов папок ручками. Никаких повторных установок. Лончер сам подстроит клиент на актуальную для сервера версию. И ТАК У ВСЕХ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОСНОВА. У всех кроме ЦИГ
Лончер не требует никаких революционных решений. Нет оправдания тому, что он не рабочий и это мля спустя десятилетие! У ЦИГ он просто не работает вот и все. Не работает как и все остальное.
Лол

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Last edited by Kavank; 16.05.2022 at 07:29.
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Нет никаких революционных решений. Uninstall удаляет ровно то что поставил Install. Все.

Была бы хоть какая-то нанытая проблема только с анти-читом, но он не регистрируется в системе, а запускается только вместе с приложением. Это можно проверить любым процесс эксплорером. Поэтому его безопасно снести руками, просто вайпнув папку со всем скаченным контентом, который даунам с reddit refund больше не нужен и все.
Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by R a r i t y:
Нет никаких революционных решений. Uninstall удаляет ровно то что поставил Install. Все.

Была бы хоть какая-то нанытая проблема только с анти-читом, но он не регистрируется в системе, а запускается только вместе с приложением. Это можно проверить любым процесс эксплорером. Поэтому его безопасно снести руками, просто вайпнув папку со всем скаченным контентом, который даунам с reddit refund больше не нужен и все.
Вот так вот по твоему все удаляется? Посмотрим что ЦИГ пишет об этом в своем FAQ.

"Следующие инструкции полностью очистят и удалят лаунчер и файлы игры:

Щелкните правой кнопкой мыши значок Windows и выберите «Выполнить».
Введите и запустите %appdata% и нажмите «ОК». Откроется Users\CurrentProfile\Appdata\Roaming. Удалите папку rsilauncher.
Щелкните правой кнопкой мыши значок Windows и снова выберите «Выполнить».
Введите и запустите %localappdata% и нажмите «ОК». Откроется Users\CurrentProfile\Appdata\Local. Удалите папку StarCitizen.
В файловом менеджере перейдите в папку (установочный диск)\Program Files. Удалите всю папку Roberts Space Industries.".

Все прям точ в точ как ты описала
Постойка, может ЦИГ ошибаются? Может тебе виднее?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Полагаю что возможно это пошаговая инструкция для выполнения удаления если возникли проблемы с деинсталляцией штатным образом. Я привела свой скрин. Удаляла свой SC штатным образом. Проверила CCleaner, он нашел пару несущественных оставленных ссылок на RSI ланчер. Никаких последствий. Все грохнулось. Руками вычистила игровые папки так как они не удаляются поскольку они не инсталлируются. Могла бы снести все корневую папку одним кликом, но есть контент который я бы хотела оставить. Людей которые не могут удалить SC до компьютера можно допускать только с мамой или папой с родительским контролем.

Ну нойте тут дальше. До следующего раза ликбез считаю исчерпан.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Matravant's Avatar
Мастер
Join Date:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Originally Posted by Kavank:
Посмотри лучше теперь настоящий "геймплей" на твич. Желание купить сразу пропадет
Конечно всем благодарен за советы, но это я чисто был пошутил. А вот на твитче действительно раз в год смотрю на бедолаг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by R a r i t y:
Полагаю что возможно это пошаговая инструкция для выполнения удаления если возникли проблемы с деинсталляцией штатным образом. Я привела свой скрин. Удаляла свой SC штатным образом. Проверила CCleaner, он нашел пару несущественных оставленных ссылок на RSI ланчер. Никаких последствий. Все грохнулось. Руками вычистила игровые папки так как они не удаляются поскольку они не инсталлируются. Могла бы снести все корневую папку одним кликом, но есть контент который я бы хотела оставить. Людей которые не могут удалить SC до компьютера можно допускать только с мамой или папой с родительским контролем.

Ну нойте тут дальше. До следующего раза ликбез считаю исчерпан.
Начала с того, что назвала сумасшедшими бреднями утверждение "В ЗГ даже нет обычного деинсталятора"
Закончила описанием как сносила ручками и проверяла сторонними программами.
Ликбез исчерпан гроворит

Так забавно наблюдать за работой твоего интеллекта. Меня всегда забавляет смотреть как выкручиваются фанатики, когда их фактами придавишь. Такая прям олимпиада по вывихам мозга.
Называет меня сумасшедшим. Ликбезы проводит.
Что кроме смеха может дать ликбез от человека, у которого мозги набекрень? Перечитай себя. Смешная

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Eagleone's Avatar
Фанат
Join Date:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Drake Corsair и сбор в новых видео
Kavank ты реально докопался до способов стирания ПО на ПК? Я тебя уверяю, кроме АЛЬФЫ SC есть куча других ПО, которые при установке вообще в системе не прописываются, у некоторых даже опция такая есть. Или у тебя прям задница пылает если ПО оставляет пустые папки или папки с логами где-нибудь в Roaming/local/etc? Я тебя ужасну в таком случае, куча игр там такие папки оставляет, после обычной деинсталяции, недавно зашел, глянул, плюнул. Пусть там дальше остаются, в процессах работы винды они не принимают участия, вирусов не содержат, и "весят" жалкие килобайты.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by Eagleone:
Kavank ты реально докопался до способов стирания ПО на ПК? Я тебя уверяю, кроме АЛЬФЫ SC есть куча других ПО, которые при установке вообще в системе не прописываются, у некоторых даже опция такая есть. Или у тебя прям задница пылает если ПО оставляет пустые папки или папки с логами где-нибудь в Roaming/local/etc? Я тебя ужасну в таком случае, куча игр там такие папки оставляет, после обычной деинсталяции, недавно зашел, глянул, плюнул. Пусть там дальше остаются, в процессах работы винды они не принимают участия, вирусов не содержат, и "весят" жалкие килобайты.
Я просто ржу, с кривой поделки, это ты чето подорвался. Я лишь сказал, что у этого недоразумения спустя 10 лет даже нет деинсталятора. Эту херню руками удалять надо, а лучше сторонним деинсталятором. Спросил, стоит ли установка" игры", свеч? И аргументировано возразил, когда фанат заявил что это вранье. Вот и все
А ты чего вдруг подорвался сравнивать с каким то другим ПО ( с каким? назовешь еще хоть одну игру без деинсталятора? ) и сравниваешь ЗГ с играми которые ИМЕЮТ деинсталятор. ЛОЛ

Нет даже таких простых и обязательных вещей, как деинстадятор. Ничего страшного. Это специально для удобства. Это хорошо для ЗГ. Так? Тоже смешной защитнег

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Posting Rules