Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зависание загрузки системы
Автор темы: ZloiMent
Дата создания: 01.04.2022 19:53
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Иван Иванович:
А вот с АМД он прям обыгрался во все эти зависания.
у него же проблемы были с выходом из спящего режима... это может быть комплексная проблема винды, конкретно его сэтапа, надеюсь на нвиде у него все заработает. я как бы добрый человек, добра желаю.

конкретно на нвидии надо майнить и работать, в играх рдна2 лучше себя показывает по цене и производительности.

банально моя 6600хт стоила на 12тр дешевле 3060, стабильно быстрей на 10-15%. тоесть я беру карту для игр быстрей и дешевле, даже в россии. плохо чтоли?

ну и в марте вышел драйвер с вшитым FSR, мега круть удобная. если игра не тащит нативные 4к, в игре делает 1800р рендер, теряешь мало, получаешь стабильные 60. тебе не надо чтоб разработчики что-то внедряли, у тебя просто на уровне дров очень недурственный апскейлер.

Добавлено через 12 минут



гейпасс на 13 месяцев купил за 2000рублей, вот такие вот санкции.
Last edited by kilosbxl; 03.05.2022 at 22:19. Reason: Добавлено сообщение
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by kilosbxl:
банально моя 6600хт стоила на 12тр дешевле 3060, стабильно быстрей на 10-15%. тоесть я беру карту для игр быстрей и дешевле, даже в россии. плохо чтоли?
Да сейчас уже не актуально, цены космос, что у тех, что у других.
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Иван Иванович:
Да сейчас уже не актуально, цены космос, что у тех, что у других.
не знаю, вот на днс заскочил 6600 обычная 50трублей, в наличие. хоть щас можешь купить.
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by kilosbxl:
не знаю, вот на днс заскочил 6600 обычная 50трублей, в наличие. хоть щас можешь купить.
Я за 17к то еле себя заставил купить свою 1660С, за 50 покупать ничего не буду. Буду ждать альтернативу пк геймингу.
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Иван Иванович:
Я за 17к то еле себя заставил купить свою 1660С, за 50 покупать ничего не буду. Буду ждать альтернативу пк геймингу.
ну на 1660с можно долго сидеть, если не брать 4к дисплей. я уже взял и обратно пути нету, только вперде
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Иван Иванович:
Я за 17к то еле себя заставил купить свою 1660С, за 50 покупать ничего не буду. Буду ждать альтернативу пк геймингу.
В мире инфляция ускоряется, а он ждет «справедливых» цен. Да не будет их уже, видяхи мож и подешевеют, но все остальное вырастет

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by gogi:
В мире инфляция ускоряется, а он ждет «справедливых» цен. Да не будет их уже, видяхи мож и подешевеют, но все остальное вырастет
Логика такая, мне не интересы видеокарты, мне интересны продукты, которые без них не получить. Нет денег на самолет , едешь на поезде, нет на поезд, на авто, дальше велосипед и пешком. Все это уже проходили в 90ые, нет денег на дорогую нинтендо приставку? Покупали денди, которая по итогу стала массовой. Тут будет тоже самое больше, чем уверен.
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Иван Иванович:
Логика такая, мне не интересы видеокарты, мне интересны продукты, которые без них не получить. Нет денег на самолет , едешь на поезде, нет на поезд, на авто, дальше велосипед и пешком. Все это уже проходили в 90ые, нет денег на дорогую нинтендо приставку? Покупали денди, которая по итогу стала массовой. Тут будет тоже самое больше, чем уверен.
Это все уже давно есть, называется мобильный гейминг. Уверен что ты его за гейминг не считаешь, но другого дешёвого гейминга нет и не будет. Миллиарды хавают и причмокивают
Если ааа гейминг станет невыгодным издателям - они тупо перейдут на мобильный

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by gogi:
Если ааа гейминг станет невыгодным издателям - они тупо перейдут на мобильный
Они не пойдут на похороны всей индустрии железа. Нет ААА игр, нет Нвидии, игровой периферии, впн сервисов и проч. Вот киберпанк обосрался, потому, что у большей части он просто пойдет не играбильно, а почему да потому, что любители бабла видеокарт в край прикуели, только это работает и в обратку не будет игр не будет спроса на видекарты.
Короче хз, что будет, но что-то должно произойти.
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Иван Иванович:
Они не пойдут на похороны всей индустрии железа. Нет ААА игр, нет Нвидии, игровой периферии, впн сервисов и проч. Вот киберпанк обосрался, потому, что у большей части он просто пойдет не играбильно, а почему да потому, что любители бабла видеокарт в край прикуели, только это работает и в обратку не будет игр не будет спроса на видекарты.
Короче хз, что будет, но что-то должно произойти.
да все будет что вы тупите, рынок не любит пустоты, просто бюджеты будут меньше. но кто вам сказал что меньшие бюджеты- хуже графен и требования ниже? ха ха ха ха ха.

вот есть ниша сингловых сложных игр, есть ниша простых донатных помоек на мобилках, есть ниша игросервисов.

игросервисам да, надо запускаться на как можно большем количестве устройств. но это не значит что миллионы геймеров, которые хотят синглы куда то сдриснут и вымрут. и тем более консоли никуда не денутся с их простотой и дешевизной использования.

а железо в консольках нормальное делают, получше чем в среднем игровом ПК стима. среднему игруну стима есть куда апгрейдится иначе даже игры с пс5 будут лагать.

Добавлено через 4 минуты

Originally Posted by gogi:
Это все уже давно есть, называется мобильный гейминг. Уверен что ты его за гейминг не считаешь, но другого дешёвого гейминга нет и не будет. Миллиарды хавают и причмокивают
Если ааа гейминг станет невыгодным издателям - они тупо перейдут на мобильный
они уже пересели на игросервисы, но перестали ли от этого выходить сингловые игры? да нет, выходят.

а когда бюджет на синглуху типа ре8 грубо говоря 50млн, а она продается 5млн копиями, то капком рады. и таких компаний как капком будет больше и больше, потому что ниша полупустует.

а играсервис она хоть и приносит миллиарды, но так же и на поддержку этой игры надо тратить ежегодно сотни миллионов.

а с уе5 бюджеты только снизятся на разработку небольших сингловых игр и их будут клепать. проще говоря вот смотри Кена- это индюшатина. выглядит великолепно
Last edited by kilosbxl; 04.05.2022 at 02:17. Reason: Добавлено сообщение
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Originally Posted by kilosbxl:
да все будет что вы тупите, рынок не любит пустоты, просто бюджеты будут меньше. но кто вам сказал что меньшие бюджеты- хуже графен и требования ниже? ха ха ха ха ха.

вот есть ниша сингловых сложных игр, есть ниша простых донатных помоек на мобилках, есть ниша игросервисов.

игросервисам да, надо запускаться на как можно большем количестве устройств. но это не значит что миллионы геймеров, которые хотят синглы куда то сдриснут и вымрут. и тем более консоли никуда не денутся с их простотой и дешевизной использования.

а железо в консольках нормальное делают, получше чем в среднем игровом ПК стима. среднему игруну стима есть куда апгрейдится иначе даже игры с пс5 будут лагать.

Добавлено через 4 минуты


они уже пересели на игросервисы, но перестали ли от этого выходить сингловые игры? да нет, выходят.

а когда бюджет на синглуху типа ре8 грубо говоря 50млн, а она продается 5млн копиями, то капком рады. и таких компаний как капком будет больше и больше, потому что ниша полупустует.

а играсервис она хоть и приносит миллиарды, но так же и на поддержку этой игры надо тратить ежегодно сотни миллионов.

а с уе5 бюджеты только снизятся на разработку небольших сингловых игр и их будут клепать. проще говоря вот смотри Кена- это индюшатина. выглядит великолепно
Дело к мировому голоду и обнищанию идет, первое от чего откажутся люди это цифровые развлечения. Нетфликс уже ощутил эти веянья. Так что нища вполне может пустовать, не так уж и давно она заполнилась, жили как то раньше без этого ежегодного каловздутия

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by gogi:
ело к мировому голоду и обнищанию идет, первое от чего откажутся люди это цифровые развлечения.
Это че получается, зря видюху покупал?
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Originally Posted by ZloiMent:
Это че получается, зря видюху покупал?
Ну почему, игорь наштамповано на годы вперед, на наш век хватит. Я вот лично вообще в овервотч с релиза поигрываю и больше ничего не хочу. Игорь то нету новых нормальных, и не предвидится.

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by gogi:
Я вот лично вообще в овервотч
Я тоже в него залетаю, просто и легкий способ убить время, приятный гемплей.
Altwazar's Avatar
Мастер
Join Date:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by ZloiMent:
Это че получается, зря видюху покупал?
Теперь у тебя карточка от нвидия, можешь нарезать ПК на несколько виртуальных и сдавать в аренду за еду в будущем
Yukkuri's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by ZloiMent:
Я тоже в него залетаю, просто и легкий способ убить время, приятный гемплей.
пока не начинаешь хотеть побеждать
сразу пот появляется, стресс и вообще. мультиплеерные соревновательные игры - зло
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by ZloiMent:
Я тоже в него залетаю, просто и легкий способ убить время, приятный гемплей.
го ногебать
gogi#2891

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Yukkuri:
пока не начинаешь хотеть побеждать
сразу пот появляется, стресс и вообще. мультиплеерные соревновательные игры - зло
Не, ты че, я к ним очень спокоен, вот у меня товарищ есть, у него пердачело рвет
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Yukkuri:
пока не начинаешь хотеть побеждать
сразу пот появляется, стресс и вообще. мультиплеерные соревновательные игры - зло
а ты не бомби от виртуальных поражений. Играть просто так не так интересно, надо хотя бы на конфетку. В командной игре это мотивирует твоих союзников хоть как то выкладываться

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
Yukkuri's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by gogi:
а ты не бомби от виртуальных поражений. Играть просто так не так интересно, надо хотя бы на конфетку. В командной игре это мотивирует твоих союзников хоть как то выкладываться
да никто никогда не выкладывается, кроме тебя
ща зашел, хилом играть как всегда бесполезно, ибо никогда не победишь. единственный варик брать думагера какого и побеждать в соляного.
кстати на бете вообще не понял, что ов2 какой-то. все то же самое
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Yukkuri:
единственный варик брать думагера какого и побеждать в соляного.
ох эти соло побеждуны дамагеры, идут в соло умирают, потом в чате ху-сосят хила
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Yukkuri:
да никто никогда не выкладывается, кроме тебя
да я тоже не особо выкладываюсь, я ж не котлета. Просто когда на конфетку когда играешь хотя бы не ***** исход

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
Yukkuri's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by ZloiMent:
ох эти соло побеждуны дамагеры, идут в соло умирают, потом в чате ху-сосят хила
ханзо какой фарра или еще кто может в соляного катку затащить. хил не могет, хоть употейся и если у тебя нету нормального нагибатора дамагера в тиме, ты никогда не победишь.
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by Yukkuri:
ханзо какой фарра или еще кто может в соляного катку затащить. хил не могет, хоть употейся и если у тебя нету нормального нагибатора дамагера в тиме, ты никогда не победишь.
Это у тебя просто нормальной Мойры не было
Yukkuri's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зависание загрузки системы
Originally Posted by ZloiMent:
Это у тебя просто нормальной Мойры не было
эт которая шары кидает что ли? по ощущениям ее с давних времен понерфили в жопень. шары хилят дамажат мало, как и ульта.
и она нормально контрит только трейсер и эту хакершу. ибо шарами и пылесосом без нужды аима нормас их убивать.
а если там ханзо или крыса которые мгновенно или очень быстро убивают, то смысла мало от шаров да и вообще какого либо хила. хотя крыс чет тоже как-то мало, его тоже понерфили что ли?
Posting Rules