Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.03.2022 02:26
Kloe's Avatar
Предводитель
Join Date:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Открылись двери “Зул’Амана”


Как и обещала компания Blizzard, спустя несколько дней после начала четвертой фазы расширения “The Burning Crusade” перед героями MMORPG World of Warcraft Classic свои двери распахнул “Зул’Амана”.

В данном рейде, рассчитанном на десятерых искателей приключений и представляющим собой древний город, некогда бывшего столицей племени троллей Амани, пользователей ждет встреча с шестью боссами, главным из которых является Зул'джин. Кстати, если группа успеет по мере прохождения активности выполнить испытание на время, то она получит дополнительное вознаграждение в виде заветного боевого медведя.

Пятый и последний этап развития аддона стартует через несколько месяцев и ознаменуется сражением с Кил'джеденом на просторах “Плато Солнечного Колодца”, а также запуском очередного PvP-сезона.



Last edited by Kloe; 26.03.2022 at 23:31.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Кролик Хэппи:
Аллоды хорошая игра, и в будущем в Аллоды Классик ещё скорее всего поиграем, там щас говорят на актуале куча контента старого вырезано
Что ж ты раньше в эту хорошую игру не играл?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Кролик Хэппи's Avatar
Кролик Хэппи
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by с3м:
Что ж ты раньше в эту хорошую игру не играл?

потому что русскому народу десятилетиями (а скорее всего столетиями) прививали какую то любовь к западу, я раньше то же почему то считал, что всё импортное лучше, а оказалось что нет

весь этот западный зомбиленд пронизан "толерантносью", уже половина сериалов невозможно смотреть, даже игры, которые они выпускают, превратились в какой то шлак
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Кролик Хэппи:
потому что русскому народу десятилетиями (а скорее всего столетиями) прививали какую то любовь к западу, я раньше то же почему то считал, что всё импортное лучше, а оказалось что нет
Серьезно? То есть ты играл в вов, так как считал, что он лучше потому что западный, а аллоды тебе казались не очень, так как свои?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by ZalmanLG:
Идет он нах*й вместе со всей Близзард
Скорее ты с твоим попущенным другом
Кролик Хэппи's Avatar
Кролик Хэппи
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Daminion:
близы параша, победа будет наша я постоянно говорил, что играть в их игры поддерживать лентяев, которые плевали фанатам в лицо не давая ничего взамен, хотя могли сделать имея бабки шедевр, а выпускали уг, кто меня знает, видел что я спорил постоянно с прихвостнями близов и где они теперь?

тока тут проблема в том, что НЕ мы отвернулись от "запада", а они отвернулись от нас, поэтому следует обратная реакция, если они не хотят, что бы я играл в их игру, то чё я буду напрашиваться что ли, просто нахер пошлю и всё
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Yuni's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
22.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Кролик Хэппи:
тока тут проблема в том, что НЕ мы отвернулись от "запада", а они отвернулись от нас, поэтому следует обратная реакция, если они не хотят, что бы я играл в их игру, то чё я буду напрашиваться что ли, просто нахер пошлю и всё

Да? Странно, чего это они.

*Life Is Art Of Existence*
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ctr's Avatar
Ctr
Хвостатый
Join Date:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Issue reason: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Issue reason: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Не ну уж лучше в Аллоды пошпилить чем в ванилу или бк, вот уж где точно нехер делать. Аллоды сколько не развивались? А БК не развивался 17 лет и не будет никогда, нужно быть в край упоротым чтобы не видеть факты. Ванила и БК это убогая, кривая, косая параша без контента, в ЛК ситуация чуть лучше из-за более интересных рейдов и данжей(ИК исключение, лютое говно, Халион и Сартарион туда же), которые больше не коридоры с мобами и манекенами-боссами, стиль и атмосфера туда же. ЛК это в принципе лучший аддон ВоВа с лучшим рейдом - Ульдуаром, но даже это повторно переигрывать это нет абсолютно никакого желания.

Necrositet's Avatar
Гладиатор
Join Date:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Поражаюсь лицемерам и фанатам аллодов, к тому же в теме про вов. Где вы были раньше, почему не кричали с самых высоких колоколен про великую гускую онлайн рпж
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ура маваши's Avatar
Читатель
Join Date:
23.01.2022
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
@Necrositet, Как бы понятно, что сами себе этим врут и зубы заговаривают. Иначе им придётся признать себя обоссаными бомжами, питающимися с лопаты. Внутри прекрасно понимают, что так оно и есть, но... всё божья роса.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Кролик Хэппи's Avatar
Кролик Хэппи
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Necrositet:
Поражаюсь лицемерам и фанатам аллодов, к тому же в теме про вов. Где вы были раньше, почему не кричали с самых высоких колоколен про великую гускую онлайн рпж

кто тебе сказал, что Аллоды супер игра, уже тысячу раз заявлено, если тебе нравился вов, то и Аллоды скорее всего зайдут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Кролик Хэппи:
я спрашивал сразу нескольких стримеров по варкрафту, почему они не хотят общаться на гохе, и все ответили, из за токсичности аудитории
это как издатели идут в егс а не в стим , ведь в стиме как и на гохе могут тыкнуть рожой в говно и н*й послать

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Gizma's Avatar
Старожил
Join Date:
14.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Necrositet:
Поражаюсь лицемерам и фанатам аллодов, к тому же в теме про вов. Где вы были раньше, почему не кричали с самых высоких колоколен про великую гускую онлайн рпж
Лично я играл в АО последний раз 10-12 лет назад, там был жуткий донат, что и отбило желание даже узнавать новости по ней. Сейчас они открывают уже 5 подписочный сервер, на котором нет никакого доната. И как оказалось игра совсем не плоха.
Vytautas's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
08.04.2016
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Аллоды нужны хотя бы для того, чтобы понять, насколько же ох.нен ВОВ. Да и вообще забор вокруг скрепоносной неплохо так подчистил контенгент русскоязычных серверов, изменив его в безусловно лучшую сторону!
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Кролик Хэппи:
кто тебе сказал, что Аллоды супер игра, уже тысячу раз заявлено, если тебе нравился вов, то и Аллоды скорее всего зайдут
К чему ты написал вот это сообщение? Посмотри еще раз на цитируемое тобой. Я могу помочь и показать основную его суть. И основной вопрос там - "где вы были раньше".


Originally Posted by Gizma:
Сейчас они открывают уже 5 подписочный сервер, на котором нет никакого доната. И как оказалось игра совсем не плоха
Когда сейчас? Подписочный сервак открывал хз сколько лет назад уже.
Theory III's Avatar
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
ВоВ посление годы стал не очень. Все эта белиберда просто подтолкнула уйти и играть в другое. 90% играли по привычке, а не потому что ВоВ хорошая игра.
Sobaks's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.07.2015
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Кролик Хэппи:
я раньше то же почему то считал, что всё импортное лучше, а оказалось что нет
это про Аллоды, да?
_Freak's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.07.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Хомячьё плюётся давится, но жрёт ололоды

Originally Posted by ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Seomansai's Avatar
luke i am your papi
Join Date:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by _Freak:
Хомячьё плюётся давится, но жрёт ололоды
Только илитка в вовке осталась? Вов уже второй аддон помойка, близы просто простимулировали фанатов ру сегмента быстрее понять это

А в следующем аддоне фанатов ждет новый жесткий антагонист черный мургл гей и присыпят это всё 1000 и 1 дейликом, пусть илитка наварачивает большими ложками

З А Я Ц's Avatar
Забанен
Join Date:
27.03.2022
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by Sobaks:
это про Аллоды, да?
Originally Posted by _Freak:
Хомячьё плюётся давится, но жрёт ололоды

завидуйти чужому счастью
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
когда вышел тола вар ваха2 то я понял откуда близы брали вдохновение... с арта лизардов


Last edited by ConnectingPeople; 27.03.2022 at 17:05.
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by _Freak:
Хомячьё плюётся давится, но жрёт ололоды

Самая большая ошибка чудаков (видишь как ласково) что ты со своим странным() другом с3м
думаешь что кто то откуда то кого то выгнал и поэтому все пошли в Аллоды Онлайн
Хотя меня никто ниоткуда не выгонял и я просто решил попробовать Аллоды, потому что застал их того на бете 12 лет назад
Тем более сейчас самый удачный момент ворваться на волне хайпа

Хайп основан на удачном моменте который одновременно лёг на неплохо реализованную пиар-кампанию, "сарафанное радио", новые что важно серваки, триал 2 недели и удачная акция.



ЗЫ: как раз произойдёт отсев. У одних закончатся 2 недели триала и они всё, некоторый % наоборот возьмёт ещё месяц за 90 руб.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
stormside's Avatar
Читатель
Join Date:
12.02.2022
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by ReindeeR:
Хотя меня никто ниоткуда не выгонял и я просто решил попробовать Аллоды, потому что застал их того на бете 12 лет назад
Тем более сейчас самый удачный момент ворваться на волне хайпа
Тож самое. Задротил 20/7 с весны 2009 по весну 2010, потом после резких нововведений мыла дропнул.

Сейчас вернулся из-за сарафана, уже на подписку - не нарадуюсь ) Встретил уже троих согильдийцев и пару кровных соперников из Лиги со своего старого сервера - дискорд ходуном ходит. Все круто.

p.s. эти минувшие 12 лет не играл ни во что из ММО, не считая года с релиза D3.
З А Я Ц's Avatar
Забанен
Join Date:
27.03.2022
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by ConnectingPeople:
когда вышел тола вар ваха2 то я понял откуда близы брали вдохновение... с арта лизардов

дак они и у Аллодов всё украли

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Зул'джин уже ждет героев World of Warcraft Classic
Originally Posted by З А Я Ц:
дак они и у Аллодов всё украли
не неси чушь...
я не говорил про то что близы украли. просто я был мало знаком с артом вархаммера, но читал рассказ от бывшего CEO близарда

Близы пришли в GW и показали будущую игру. но им не дали безлимитную лицензию - т.е. по прошествию времени у них GW мог забрать права и отдать другой студии которая бы сделала скажем WOW2. Близов это не устроило и они переделали все в Варкрафт...то каким мы его знаем.
Quote:
Warcraft art
Allen Adham hoped to obtain a license to the Warhammer universe to try to increase sales by brand recognition. Warhammer was a huge inspiration for the art-style of Warcraft, but a combination of factors, including a lack of traction on business terms and a fervent desire on the part of virtually everyone else on the development team (myself included) to control our own universe nixed any potential for a deal. We had already had terrible experiences working with DC Comics on "Death and Return of Superman" and "Justice League Task Force", and wanted no similar issues for our new game.
Allen Adham, the president of Blizzard.
https://kotaku.com/the-inside-story-...part-1-5929157
https://www.codeofhonor.com/blog/the...arcraft-part-1 (3 части)

Posting Rules