Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stream Жека ВОН и л2 в 2022
Автор темы: IDzen
Дата создания: 07.02.2022 21:37
IDzen's Avatar
Фанат
Join Date:
21.09.2021
Жека ВОН и л2 в 2022
Собственно в ближайшее время грядёт череда самых разных открытий и решил поднять вопрос такого явления как вонптс. По сути этот человек собрал вокруг себя 90% всех тех,кто всё ещё играет в л2.У него есть искреннии фанаты,есть холивары и хейтеры но типа это папич от мира л2,который на нонейм сервисе троло собирает больше в несколько раз чем суммарно все другие стримеры л2.К чему это я веду? Единственный вариант поиграть с ПЛАТЁЖЕСПОСОБНОЙ аудиторией это просто следовать за Жекой.

Из того,что я помню за последний год.Прошлый шок был без Жеки с онлайном полтора челика,этот шок проплатил только его и в итоге даже за месяц(при условии максимально плохого серва)онлайна дай боже каждому,при чём онлайн качественный,у меня в френдлисте 7 челиков с пятым(максимальным)лвлом вип,которые только на цп банки вдонили по 10-20к за серв. Про х1 астерис вспоминать не буду,там коменты излишни. Был ещё некий мастерворк,который купил всю парашу типа буча итд,в итоге этот цирк не собрал и половины от шока,за пределами проплаченного бигвара не было буквально НИЧЕГО,кроме толп дошиков при полном отсутствии тех кому это всё продавать.Я если честно даже не знаю,вышли там вообще админы в ноль,там ктото чтото донатил именно за свои а не проплату админов для кланов? Потом был ещё рпг,стартовый онлайн примерно 200 человек,яхз кому вообще они это высрали,кто вообще туда пошёл,что могло смотивировать живого человека идти туда?

И третья часть,сейчас будет череда из кастл тауна,астерки х7 и вальки.Кто думает что у астериса есть какаято мистическая своя аудитория и будет как на х1 то сорян,но туда придут 1.5к абсолютно некачественного онлайна,местные топ дошик паки которые постараются выдавить как можно больше кпд со стартовой адены до БАНА,ктото подфармить в х5 ну и всё,споты будут поделены,дейли будет отсутствовать как класс. Кастл таун я рассматривал чисто до вальки за стартовую цену на адену вытащить 20-30к,но чем ближе старт тем яснее понимаю что 90% онлайна там таких же умников и дай бог это будет 5-10к при стартовом донате 2-3к,и то не уверен что будет кому продавать,думаю на старте до второй профы побегать на без доната и потом решать что да как. Ну и валька куда идёт Жека Вон. Думаю все понимают куда пойдут все донатеры и подпивасники,и где стоит остаться.

Ну и под конец,в 2022 людям уже максимально не интересны все "топы" типа делиани,инстинкта,автыша,сайлента,роа итд. Это уже никогда не соберёт ни хайпа ни онлайна,более того мастерворк показал что покупка таких людей это МИНУС для сервера,это как маркёры куда не стоит идти тратить своё время,какое бы у вас не было отношение к Жеке Вону не идти играть именно с ним на сервер а идти куда ещё это просто выкинуть своё время в помойку и не получить никакого удовольствия.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by IDzen:
К чему это я веду?
К нетребовательности зрителей и игроков?

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
IDzen's Avatar
Фанат
Join Date:
21.09.2021
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by Skuchniy:
К нетребовательности зрителей и игроков?

30 лет семейный челик с женой и ребёнком,не трешит и не материться,иногда типа срывается но в целом это и есть сренднестатистический игрок в л2 в 2022 году. Чисто контент под семейного бумера подпивасника работягу,который иной раз обкашливает вопросики но в целом сидит пирдит под котлеты с пюрешкой на ужин от любимой жены и отдыхает от тугосери.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by IDzen:
30 лет семейный челик с женой и ребёнком
А это мозгов и культуры добавляет, не знал.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
IDzen's Avatar
Фанат
Join Date:
21.09.2021
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by Skuchniy:
А это мозгов и культуры добавляет, не знал.
это вообще не про культуру,это про то что он просто портрет 90% игроков л2,да и рассуждать про культуру на территориях где её нет с 17 года на генетическом уровне...
Smeh's Avatar
Маньяк
Join Date:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Помню натыкался на него в ютюбчике когда в L2 играл,чел сразу не понравился, какой-то нагловатый что-ли,не помню уже.После него только ДейвДжонс
вызвал максимальное отвращение своей манерой общения,голосом,лицом,всем.Дейву даже пришлось комментарии с оскорбленими писать, настолько мне этот человек показался неприятным
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by IDzen:
портрет 90% игроков л2
Я и написал.

Originally Posted by Skuchniy:
К нетребовательности зрителей и игроков?

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
на днях вылезло оповещение на ютубе на его стрим, вонь летал на недокачанном дестре 70 лвла на олимп хиро за день до конца фармануть, короче ржал над ним весь чат ну и я как конь, и что самое смешное,он при настолько рукожопой игре на дестре умудрился за 2 часа 500+ птс набить, дальше я не смотрел этот цирк...

за 2 часа видел и гироев(1 стадии) против него - это просто убожество насколько нихкий вообще уровень игроков на шоке, как будто вся помойка резко начала регаться. видел за 2 часа только парочку приличных, с руками судя по действиям. отстойник какой то а не сервер, мало того что не с кем конкурировать, На оли одни раки, так еще и у вона такие же видимо в кп как и он рукастые ))))

в итоге вонь играет ***ву тучу лет в л2 и так и не смог научиться нормально играть ни на одном чаре... зато от него только и слышно в адрес других "чепуха" " клоуны" и прочие ярлыки, на изи навешивает, а сам ракал ракалом каких поискать... на астеривасе ему не дали ребята обосраться, вытянули его престиж, хотя когда поняли что за помойка сервер - то ушли, ибо нету достойных конкурентов, а вон остался сосать дальше со своими прикормленными рачками, которые у него в пати играют обычно

короче надеюсь на касл таун этот клоун не пойдет, а то я там собрался почилить пару недель. а на вальку я и сам не пойду, пусть теперь проплачивают каждого игрока чтобы у них поиграли, ибо донат и баланс уже на последних открытиях ни в какие ворота

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
SliwNegani's Avatar
Знаток
Join Date:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by IDzen:
решил поднять вопрос такого явления как вонптс
видимо у него совсем дела плохи, раз приходится создавать темки на гохе чтобы напомнить о себе

Originally Posted by MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Крутит ботов на стриме, реальный онлайн человек 10. Все что нужно знать об этом "популярном" челике
IDzen's Avatar
Фанат
Join Date:
21.09.2021
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by с3м:
Крутит ботов на стриме, реальный онлайн человек 10. Все что нужно знать об этом "популярном" челике
Вообще если честно я +- также думал,пока не увидел что буквально в каждом сборе в лабу обсуждают что там было у Жеки на стриме,а клан 100+ челиков разбирает буквально каждую его фразу в режиме онлайн(офк с тонной хейта и типа он не прав).Также и про фейк донаты думал,пока не познакомился с челиками,которые заходя на серв просто выкидывают 50-100к в монитор и сидят,поддерживают жеку вона(на ласт шоке у меня таким просто через дискорд а не весёлый сайт ушло всякой всячины на 40к+).

Добавлено через 16 минут

Originally Posted by mast3r splint3r:
на днях вылезло оповещение на ютубе на его стрим, вонь летал на недокачанном дестре 70 лвла на олимп хиро за день до конца фармануть, короче ржал над ним весь чат ну и я как конь, и что самое смешное,он при настолько рукожопой игре на дестре умудрился за 2 часа 500+ птс набить, дальше я не смотрел этот цирк...

за 2 часа видел и гироев(1 стадии) против него - это просто убожество насколько нихкий вообще уровень игроков на шоке, как будто вся помойка резко начала регаться. видел за 2 часа только парочку приличных, с руками судя по действиям. отстойник какой то а не сервер, мало того что не с кем конкурировать, На оли одни раки, так еще и у вона такие же видимо в кп как и он рукастые ))))

в итоге вонь играет ***ву тучу лет в л2 и так и не смог научиться нормально играть ни на одном чаре... зато от него только и слышно в адрес других "чепуха" " клоуны" и прочие ярлыки, на изи навешивает, а сам ракал ракалом каких поискать... на астеривасе ему не дали ребята обосраться, вытянули его престиж, хотя когда поняли что за помойка сервер - то ушли, ибо нету достойных конкурентов, а вон остался сосать дальше со своими прикормленными рачками, которые у него в пати играют обычно

короче надеюсь на касл таун этот клоун не пойдет, а то я там собрался почилить пару недель. а на вальку я и сам не пойду, пусть теперь проплачивают каждого игрока чтобы у них поиграли, ибо донат и баланс уже на последних открытиях ни в какие ворота
Тут по сути всё правильно написано,даже поспорить не с чем НО. Я вот сижу,думаю куда ворваться до вальки чтобы поднять пару шекелей,и вроде кастл таун выглядит топ идеей,но кто туда пойдёт,кому хоть чтото продавать,мобам? Ну то есть мастерворк показал что покупка тонны рекламы и бичей это просто иллюзия войны при по сути абсолютно пустом наполнении сервера,а тут секонд вроде как даже таких бичей не будет покупать,рассчитывает просто на контекстную рекламу,я уже склоняюсь просто на х7 астерисе брать дд и два пп на окна и тащить до пова а потом на веселый сайт

Про донат на вальке неочень понял,помойму пока ты выкачиваешься на пл кусках до 51 ты уже выходишь в плюс своих вложенных 3к.Я больше скажу,на позапрошлом открытии челик ещё драйвера на старте покупал и в итоге драйвер принёс за первую ночь ему чистыми 5к,то есть он и стартовый и драйвера отбил)
Last edited by IDzen; 08.02.2022 at 09:21. Reason: Добавлено сообщение
SHIZUKA's Avatar
Маньяк
Join Date:
13.05.2019
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Был бы Вон платежеспасобным, играл бы на офе! Все эти фришлаки готовы лизать Жени зад, и башлять его плюшками, ради онлайна на серве.. а Вон тот ещё циганен, ссыт в уши своим "ручным хомячкам" какой он топ игрок и какой у него качественный контент.. а на самом деле мусор (трепать языком, крутить онлайн и кидать фейк донаты - вот и всё что он может)
IDzen's Avatar
Фанат
Join Date:
21.09.2021
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by SHIZUKA:
Был бы Вон платежеспасобным, играл бы на офе! Все эти фришлаки готовы лизать Жени зад, и башлять его плюшками, ради онлайна на серве.. а Вон тот ещё циганен, ссыт в уши своим "ручным хомячкам" какой он топ игрок и какой у него качественный контент.. а на самом деле мусор (трепать языком, крутить онлайн и кидать фейк донаты - вот и всё что он может)
ну кстати на месте офа я бы выкупил жеку за 2-3кк в месяц,потому что во что скатилось это уже даже не смешно,сегодня рандомная фришка типа рпг клаба собирает на старте онлайна больше чем любые легендарные открытия новых серверов на оффе,то чувство когда сделано так что весь старт игроки за все рассы вынуждены бегать одни и те же квесты и просто до смешного доходит,на этих самых цепочках никого нет,в топ200 експ по серверу это люди которые закончили стартовую цепочку и вышли с сервера,топ10 это люди которые купили ПА и стартовый набор.
SHIZUKA's Avatar
Маньяк
Join Date:
13.05.2019
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Хз о чем ты.. цепочка квестов делается за 15 минут и берется базовый 55лвл

Добавлено через 5 минут

Сейчас бы в 2022 руками играть в такую xyeTy как л2 руками? Когда полно прекрасных игр как на ПК так и на ПС)))) Вывод- только автобой Ессенс, ну а там дауну понятно, что оф по-любому лучше фри... донатить в фри сервер надо быть совсем с пулей в голове
Last edited by SHIZUKA; 08.02.2022 at 11:09. Reason: Добавлено сообщение
IDzen's Avatar
Фанат
Join Date:
21.09.2021
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by SHIZUKA:
Хз о чем ты.. цепочка квестов делается за 15 минут и берется базовый 55лвл

Добавлено через 5 минут

Сейчас бы в 2022 руками играть в такую xyeTy как л2 руками? Когда полно прекрасных игр как на ПК так и на ПС)))) Вывод- только автобой Ессенс, ну а там дауну понятно, что оф по-любому лучше фри... донатить в фри сервер надо быть совсем с пулей в голове
Вот сейчас до 25 у меня перерыв,делать вообще нечего,думал поиграть что ли во чтото,и вот тупо нет игр.Из последнего что проходил дисайплы,кинг баунти второй,последний РЕ,хейдес и помойму всё. До выхода нового дарк соулса нормальных игр просто нет,думал в пое залипнуть но вообще не то уже,в парашу превратили.Нев волд уже пробегал вдоль и поперёк,вов сезонный просто ни о чём,расскажи хоть о каких прекрасных играх идёт речь,во что играют современные пориджи?
SHIZUKA's Avatar
Маньяк
Join Date:
13.05.2019
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Тут уже у каждого своё, кто-то любит шутеры, кто-то гонки, квесты там всякие и карт игры. Мне нравятся стратегии и футб симуляторы, сейчас залипаю карьеру в новый FM.. а персы л2 в свёрнутых окнах сами качаются, фармят аденку себе на шмот и чуток на фп
Solitario's Avatar
Фанат
Join Date:
25.11.2007
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by SHIZUKA:
Сейчас бы в 2022 руками играть в такую xyeTy как л2 руками? Когда полно прекрасных игр как на ПК так и на ПС)))) Вывод- только автобой Ессенс, ну а там дауну понятно, что оф по-любому лучше фри... донатить в фри сервер надо быть совсем с пулей в голове
Спасибо, проблевался.
SliwNegani's Avatar
Знаток
Join Date:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
сисюха опять таблетки не выпил

Originally Posted by MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Жека ВОН и л2 в 2022

Bunkraka's Avatar
oldNagibator
Join Date:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by mast3r splint3r:
в итоге вонь играет ***ву тучу лет в л2 и так и не смог научиться нормально играть ни на одном чаре...
это проблема не только в ла2
таких даунов полно в любой игре
единственное что в нем нравиться - это как он инжопу давит

Автор по сути такой же дошик
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Прочитал первое сообщение, не понял ничего, знакомое название только роа. Выглядит как реклама какого то стримера. Хорошо что я стримы не смотрю. И гоавное не понимаю зачем смотреть стримы онлайн игры, в которую можно и самому поиграть вместо стрима?

Этот чел реально собрал 90% игроков? Забавно, а я про него даже не слышал. Похоже я уже не считаюсь игроком ла2. Хотя наверное этому факту нужно радоваться

Есдинственный ла2шный чел которого я смотрю это FocusDeath, егг ролики по лору офигенны, хоть и идут по 5 часов.
IDzen's Avatar
Фанат
Join Date:
21.09.2021
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by divonaction:
Прочитал первое сообщение, не понял ничего, знакомое название только роа. Выглядит как реклама какого то стримера. Хорошо что я стримы не смотрю. И гоавное не понимаю зачем смотреть стримы онлайн игры, в которую можно и самому поиграть вместо стрима?

Этот чел реально собрал 90% игроков? Забавно, а я про него даже не слышал. Похоже я уже не считаюсь игроком ла2. Хотя наверное этому факту нужно радоваться

Есдинственный ла2шный чел которого я смотрю это FocusDeath, егг ролики по лору офигенны, хоть и идут по 5 часов.
Ну нет же чел,ну форум это не те масштабы чтобы когото тут рекламировать,тут даже стример с онлайном 50 человек не получит буста к стриму... Так я и написал что есть 10% кто про него не знает,но даже с учётом этой темы ты первый кто написал такое(если ты конечно не врёшь,многие допустим говорят что не знают кто такой оксимирон,дабы показать свою илитарность,хотя о нём слышали даже в глухой деревне моей бабушки в псковской области). Да и тема не про то,кого смотреть итд,я если честно тоже за месяц смотрю стримы максимум час времени,я тут скорее показал что идти играть в 2022 стоит только туда,куда идёт Жекавон.И нет никаких контраргументов,везде где появился он(даже на вонючем шоге,прости господи,который последнии лет 10 был самым парашным сервером) там есть онлайн,там есть ПЛАТЁЖЕСПОСОБНАЯ аудитория.

И наверняка этот форум читают если не админы,то как минимум приближённые,вы должны понять что в 2022 люди не хотят играть с "топами с офов",не хотят видеть тонны парашных клов с классиков типа камеди или бучилбы,вы можете скупить просто ВСЕХ топ клов типа инстинкта,авотинша,аутсайда,но открытие мастерворков показало,простые работяги просто не придут к вам играть и у вас будет просто цирк с купленным бигваром и пустным сервом за его пределом.
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by IDzen:
я тут скорее показал что идти играть в 2022 стоит только туда,куда идёт Жекавон
хмм, я наоборот и з твоего текста понял что лучше за ним не идти, точно так же как и за платными кланами типа роа. Что толку гоняться за плавающим зергом? Каждый месяц на новый сервак идти, как день сурка, только потому что твой гуру котлету от очередного открытия года получил?


Originally Posted by IDzen:
ПЛАТЁЖЕСПОСОБНАЯ аудитория
Какое мне как игроку вообще дело до платежеспособности аудитории? Мне наоборут лучше чем меньше доната и донатеров на сервере, для того чтобы удовольствие отигры получать, а не гореть от того что какой то платежеспособный хрен в одну кабину пачки раскладывает
averiax7's Avatar
Старожил
Join Date:
11.02.2014
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
Originally Posted by IDzen:
Собственно в ближайшее время грядёт череда самых разных открытий и решил поднять вопрос такого явления как вонптс. По сути этот человек собрал вокруг себя 90% всех тех,кто всё ещё играет в л2.У него есть искреннии фанаты,есть холивары и хейтеры но типа это папич от мира л2,который на нонейм сервисе троло собирает больше в несколько раз чем суммарно все другие стримеры л2.К чему это я веду? Единственный вариант поиграть с ПЛАТЁЖЕСПОСОБНОЙ аудиторией это просто следовать за Жекой.

Из того,что я помню за последний год.Прошлый шок был без Жеки с онлайном полтора челика,этот шок проплатил только его и в итоге даже за месяц(при условии максимально плохого серва)онлайна дай боже каждому,при чём онлайн качественный,у меня в френдлисте 7 челиков с пятым(максимальным)лвлом вип,которые только на цп банки вдонили по 10-20к за серв. Про х1 астерис вспоминать не буду,там коменты излишни. Был ещё некий мастерворк,который купил всю парашу типа буча итд,в итоге этот цирк не собрал и половины от шока,за пределами проплаченного бигвара не было буквально НИЧЕГО,кроме толп дошиков при полном отсутствии тех кому это всё продавать.Я если честно даже не знаю,вышли там вообще админы в ноль,там ктото чтото донатил именно за свои а не проплату админов для кланов? Потом был ещё рпг,стартовый онлайн примерно 200 человек,яхз кому вообще они это высрали,кто вообще туда пошёл,что могло смотивировать живого человека идти туда?

И третья часть,сейчас будет череда из кастл тауна,астерки х7 и вальки.Кто думает что у астериса есть какаято мистическая своя аудитория и будет как на х1 то сорян,но туда придут 1.5к абсолютно некачественного онлайна,местные топ дошик паки которые постараются выдавить как можно больше кпд со стартовой адены до БАНА,ктото подфармить в х5 ну и всё,споты будут поделены,дейли будет отсутствовать как класс. Кастл таун я рассматривал чисто до вальки за стартовую цену на адену вытащить 20-30к,но чем ближе старт тем яснее понимаю что 90% онлайна там таких же умников и дай бог это будет 5-10к при стартовом донате 2-3к,и то не уверен что будет кому продавать,думаю на старте до второй профы побегать на без доната и потом решать что да как. Ну и валька куда идёт Жека Вон. Думаю все понимают куда пойдут все донатеры и подпивасники,и где стоит остаться.

Ну и под конец,в 2022 людям уже максимально не интересны все "топы" типа делиани,инстинкта,автыша,сайлента,роа итд. Это уже никогда не соберёт ни хайпа ни онлайна,более того мастерворк показал что покупка таких людей это МИНУС для сервера,это как маркёры куда не стоит идти тратить своё время,какое бы у вас не было отношение к Жеке Вону не идти играть именно с ним на сервер а идти куда ещё это просто выкинуть своё время в помойку и не получить никакого удовольствия.
Ты что наркоман?
Да, разумеется Женя Вон приводит с собой много он-лайна, но весь этот он-лайн - это 2ух недельные-месячные шлюхи.
Успех сервера зависит в первую очередь от его постоянной аудитории и яркий тому пример - это х1 астериос. На котором после лива Жени практически ничего не изменилось. Резкого падения он-лайна не было(половина паков из его клана осталась играть дальше), голда в цене вообще ни на дюйм не двинулась, а адена начала падать в цене только потому, что они вылили на черный рынок огромное количество и сами демпили друг другу цену. Но даже сейчас, после анонса нового сервера, он-лайн по прежнему высокий, как и цена на адену=а это говорит о том, что сервер до сих пор живой.
FeRteD's Avatar
Старожил
Join Date:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Жека ВОН и л2 в 2022
ВОН типичный представитель хохлов аутистов.Он взял образ спасителя л2.Но забыв упомянуть что делает это исключительно для себя.Ведь на данный момент как не крути но у него самый большой охват аудитории л2.Соотв реклама,покупка кланов и его паков на каждый новый ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРОЕКТ.Не говоря о рекламе своей же кетрыварса.Ему в целом пофиг на аудиторию,что не раз доказано на стриме.Онли донаты и проплаченые сервера.
Тот же саферо с мастервока прямым текстом сказал что будет банить вона и его корешей,если они хоть раз зайдут в игру).Как итог сервера живут долго и щасливо.А то к чему притрагиваеться вон превращаеться в говно спустя месяц.
А про хиро дестра это полный кэк.Орал пол вечера.На мертвом сервере!!!где на оли летали 50калек с шмоте и лвле явно ниже чем у него,пацан просто выходил и скилами убивал,даже на лимиты сливаясь через раз.Увы но бабки есть бабки и их нужно отрабатывать до след ЛЕГЕНДАРНОГО открытия(пысы уже оплачен валькой)


По поводу нцсофта.Ага да ссылочки и банеры от инновы+запрет на рекламу любых других фришардов на видео и стримах,и тогда!мб им и позволят стримить)И как вариант еще и заставят платить % с доната,или страйк страйк страйк

Добавлено через 4 минуты

Originally Posted by IDzen:
Ну нет же чел,ну форум это не те масштабы чтобы когото тут рекламировать,тут даже стример с онлайном 50 человек не получит буста к стриму... Так я и написал что есть 10% кто про него не знает,но даже с учётом этой темы ты первый кто написал такое(если ты конечно не врёшь,многие допустим говорят что не знают кто такой оксимирон,дабы показать свою илитарность,хотя о нём слышали даже в глухой деревне моей бабушки в псковской области). Да и тема не про то,кого смотреть итд,я если честно тоже за месяц смотрю стримы максимум час времени,я тут скорее показал что идти играть в 2022 стоит только туда,куда идёт Жекавон.И нет никаких контраргументов,везде где появился он(даже на вонючем шоге,прости господи,который последнии лет 10 был самым парашным сервером) там есть онлайн,там есть ПЛАТЁЖЕСПОСОБНАЯ аудитория.

И наверняка этот форум читают если не админы,то как минимум приближённые,вы должны понять что в 2022 люди не хотят играть с "топами с офов",не хотят видеть тонны парашных клов с классиков типа камеди или бучилбы,вы можете скупить просто ВСЕХ топ клов типа инстинкта,авотинша,аутсайда,но открытие мастерворков показало,простые работяги просто не придут к вам играть и у вас будет просто цирк с купленным бигваром и пустным сервом за его пределом.
не фанат мастерворка и саферии вцелом.Но там на эпиках замесы как онлайн говношока вместевзятый.И это при том что на шок покупали клов и плов,но народ даже за бабки не захотел суда идти,ибо блять пустой сервер...
А след валька,где уже накупили всех бичей типо чем то лучше мастерворка с бучами и тд)?
Я знал что народ на стриме вон слегка идиоты,но ссание в уши про супер пупер сервер и биг вар каждые 2 недели на новом сервере это кэк

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Last edited by FeRteD; 09.02.2022 at 12:33. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules