Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marvel Comics представляет трейлер своего нового проекта, посвященного капитану Картер
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 05.02.2022 11:17
Raven Ray's Avatar
Маньяк
Join Date:
05.10.2021
Marvel Comics представляет трейлер своего нового проекта, посвященного капитану Картер



Свежий трейлер делится сюжетом грядущего комикса Captain Carter #1, в котором происходит альтернативная версия событий фильма "Первый мститель". Подобно Стиву Роджерсу, замерзшая во льдах Пегги Картер оттаивает в уже новом для нее времени.

Видеоролик описывает Картер как "героиню-суперсолдата Второй мировой войны", которая оказалась "женщиной вне времени" и демонстрирует как та ведет себя в бою, сражаясь с головорезами и вступает в партнерство с правительственным агентом, которой по всей видимости является Псайлок, она же Элизабет «Бетси» Брэддок из "Людей Икс".

Новый комикс не является прямым продолжением сериала "Что если…?" (What If...?) от Marvel Studios, но в значительной степени заимствует образ персонажа из мультсериала Disney+. В премьерном эпизоде "What If...?" был показан альтернативный мир, в котором Пегги Картер прошла процесс по созданию суперсолдата вместо Стива Роджерса и выступила против Красного Черепа.

Комикс Captain Carter #1, написанный Джейми Маккелви и проиллюстрированный Марикой Крестой, поступит в продажу 9 марта в издательстве Marvel Comics.




Magos Bur's Avatar
Старожил
Join Date:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Marvel Comics представляет трейлер своего нового проекта, посвященного капитану Картер
К капитану толерантность(сокол) присоединяется капитан феминизм. В Что если самый унылый персонаж, хуже только тамошний старлорд, которого обсасывали, из-за того что актер умер.

Posting Rules