Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.01.2022 00:06
4ertik's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.11.2010
Знаток EVE
Issue reason: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Issue reason: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Issue reason: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Issue reason: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Канта уже близко


Уже в следующем месяце игроки MMORPG Guild Wars 2 смогут отправиться в Канту. По случаю скорого релиза End Of Dragons команда ArenaNet готовит несколько стримов, во время которых раскроет новые подробности дополнения. Также разработчики сообщили, когда именно станет известна дата выхода Guild Wars 2: End of Dragons.

Несмотря на то, что многие вещи из дополнения были показаны, а для журналистов даже организовали специальный тур по региону Канта, у студии еще остаются темы, о которых стоит поговорить. До релиза ArenaNet проведет 3 стрима, посвященные следующим вещам:
  • 4 февраля - новая локация Kaineng City
  • 11 февраля - превью Jade Tech мастерства
  • 18 февраля - музыка Guild Wars 2: End of Dragons
А когда именно состоится релиз дополнения, станет известно через неделю. 1 февраля разработчики сообщат точную дату выхода End of Dragons. Это событие должно произойти в период с 21 по 28 февраля. Также праздничный стрим стоит ждать в день запуска EoD.







dimaparish's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Ваще пофиг. Играю с 2012 года. Готов признать, что аддон полный фейл и говно. 3 локации, ссаная черепаха, рыбалка, легендарки однотипные, ссаные сстрайк миссии и элит спеки это они пытаются впарить как фичи платного аддона. Я короче в ахере. Пусть черепаху, рыбалку, страйк миссии себе в зад завернут.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by dimaparish:
Ваще пофиг. Играю с 2012 года. Готов признать, что аддон полный фейл и говно. 3 локации, ссаная черепаха, рыбалка, легендарки однотипные, ссаные сстрайк миссии и элит спеки это они пытаются впарить как фичи платного аддона. Я короче в ахере. Пусть черепаху, рыбалку, страйк миссии себе в зад завернут.
А чего Вы ждали от нового дополнения?
Vytautas's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
08.04.2016
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by dimaparish:
Ваще пофиг. Играю с 2012 года. Готов признать, что аддон полный фейл и говно. 3 локации, ссаная черепаха, рыбалка, легендарки однотипные, ссаные сстрайк миссии и элит спеки это они пытаются впарить как фичи платного аддона. Я короче в ахере. Пусть черепаху, рыбалку, страйк миссии себе в зад завернут.
Кстати, по многом согласен
Reitan's Avatar
Старожил
Join Date:
23.02.2012
Просветитель
Issue reason: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Локация же будет всего одна - Кинта.
Рейды с маунтами тоже никому не нужны были - а их добавили в провальные хот и поф. Игра скатилась, когда уже гв3 с новой графикой, пвп, пк и фуллутом?
HawkingEtha's Avatar
Weh No Su
Join Date:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Issue reason: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Issue reason: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by Reitan:
Локация же будет всего одна - Кинта.
Рейды с маунтами тоже никому не нужны были - а их добавили в провальные хот и поф. Игра скатилась, когда уже гв3 с новой графикой, пвп, пк и фуллутом?

Димапариж не доживет до гв3, за его нападки на гв его найдут )
Иллай's Avatar
Предводитель
Join Date:
28.09.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by Reitan:
Локация же будет всего одна - Кинта.
Рейды с маунтами тоже никому не нужны были - а их добавили в провальные хот и поф. Игра скатилась, когда уже гв3 с новой графикой, пвп, пк и фуллутом?
Рейды, маунты и глайдер как раз таки подарили новые эмоции и впечатления. А тут как-то не вызывает особо интерес
Но мб я просто наигрался уже


A6opureH's Avatar
Мастер
Join Date:
04.12.2008
Просветитель
Issue reason: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by Иллай:
Рейды, маунты и глайдер как раз таки подарили новые эмоции и впечатления. А тут как-то не вызывает особо интерес
получается, что вот это все может подарить новые впечатления, а двухместный боевой маунт и страйки с СМ модами - уже не могут. При том, что аддон еще не вышел, а в превью мы в глаза не видели на сколько сложные\интересные экнаутеры будут в новых страйках в челендж моде или в каких условиях будут те черепахи двухместные использоваться и зачем - т.к. из превью локаций повырезали все, кроме архитектуры.

Я бы еще понял будь бетавикэенд у нас хотя бы как во времена хота\пофа, когда давали не только новыми спеками поиграться, но и кусок новой карты пощупать, но даже такой опыт не был предоставлен игрокам во время бета эвентов.

На данный момент у нас достаточно много инфы об аддоне в целом, то ее количество стремится к 0, когда речь идет о геймплее, что подготовили разработчики. Зато отзывов в комментах о том, что еще никто не видел уже полно

Reitan's Avatar
Старожил
Join Date:
23.02.2012
Просветитель
Issue reason: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by Иллай:
Рейды, маунты и глайдер как раз таки подарили новые эмоции и впечатления. А тут как-то не вызывает особо интерес
Но мб я просто наигрался уже

подарили, конечно

только на стадии анонсов рейдов были слышны крики "мы устали от этого говна еще в вове" и "без аггро системы рейды невозможны"; про глайдеры ныли "нафига нам кастрированные полеты из айона?"; ну а про маунтов и говорить нечего: "зачем очередной бафф на скорость бега, если ВП везде понатыканы?", и сами АНет соглашались с этим, отказываясь делать маунтов пока не найдут им полноценное применение

если тебя хайпили эти нововведения на стадии рекламы аддонов - ты один из меньшей части коммьюнити
однако АНет заставили скептиков передумать качественной реализацией


лично я на умеренном хайпе от рыбалки, т.к. в гв2 при всей крутости боевой системы практически не было небоевых активностей: гонки ПоФа, музыка и редкие "мирные" адвенчуры ХоТа
а уж порадуют ли меня чем-то кроме рыбалки? хз. но мне почему-то кажется, что да :)
dimaparish's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by A6opureH:
получается, что вот это все может подарить новые впечатления, а двухместный боевой маунт и страйки с СМ модами - уже не могут. При том, что аддон еще не вышел, а в превью мы в глаза не видели на сколько сложные\интересные экнаутеры будут в новых страйках в челендж моде или в каких условиях будут те черепахи двухместные использоваться и зачем - т.к. из превью локаций повырезали все, кроме архитектуры.
Ну блин, ты прикалываешься рили? Выдавать МАУНТА как за контент для платного аддона, которого столько лет ждали?) Или СМ моды той самой активности, от которой хочется сходить и блевануть в мистик туалет? Ну вот реально, рыбалка, см мод отстоя, маунт это ты считаешь контентом, который народ так ждал?) Да, предыдущие аддоны были круче, добавляли новые механики в игру и это было приятно и круто ) А вот в то что сейчас пытаются впарить, то даже не верится) Халтура) И самое страшное, что эти идиоты свели игру по типу вова. Создали eye of the north ссаную лоби локацию, где стоит пол сервера игроков в режиме афк и иногда, если выходит из анабиоза, пытаются заставить себя сделать какую-то активность. А раньше то движухи на картах были, а я щас я уже забыл когда последний раз я бегал на картах, ведь в последнее время они все свели к лобби локации и видать далее продолжают эту блевоту развивать
A6opureH's Avatar
Мастер
Join Date:
04.12.2008
Просветитель
Issue reason: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Расписание стримов и анонс точной даты выхода дополнения End Of Dragons
Originally Posted by dimaparish:
ты прикалываешься рили?
нет, тут только ты прикалываешься жирным троллингом


Posting Rules