Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
‼️Добавление русского языка в New World‼️
Автор темы: DavBi
Дата создания: 16.12.2021 14:48
DavBi's Avatar
Читатель
Join Date:
16.12.2021
‼️Добавление русского языка в New World‼️
🔥 На официальном форуме игры совсем недавно была создана специальная тема с призывом разработчиков поскорее добавить в игру русский язык. Всем неравнодушным предлагаем перейти по ссылке и поддержать тему лайком или комментарием 😉
https://forums.newworld.com/t/adding...he-game/642008

Добавлено через 55 секунд

Ребята, я знаю есть те, кому комфортно играть и на английской версии. Ну давайте не поленимся и поддержим, вдруг все же добавят, скажите, куда лучше будет играть на родном языке!

Добавлено через 16 минут

Мы русские ленивый народ😂
Ну давайте потратим 2 минутки нашей жизни, чтоб упростить ее.
Last edited by DavBi; 16.12.2021 at 14:49. Reason: Добавлено сообщение
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Никогда не понимал прикола русского языка в ММО, единственное, что иногда вызывает дискомфорт, это отсутствие кириллицы в чате, да и то в игре на столько мудацкий чат, что не очень то и хотелось. Во всем остальном я воспринимаю все предметы, как англицизмы. Мне абсолютно похер, как переводится тот, или иной ресурс, мне главное знать, что он дает и для чего нужен. Как показывает практика, большинство гайдов и датабаз на инглише обновляется и пополняется в 100 раз быстрее любого другого языка, поэтому именно знание названий предметов на английском очень важно. Я еще могу понять желание игроков видеть условное ТЕСо на русском, но НВ, серьезно, записки почитать захотелось ? У разработчиков и так 7 пятниц на неделе, что бы еще и поддержка русского языка для них была очередным якорем.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Специальная тема.

Помню, в лохматые годы EvE локализовали.. накуя??

Aeternum Discoverer
rogue's Avatar
ждунишка
Join Date:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by DavBi:
тема с призывом разработчиков поскорее добавить в игру русский язык
да там русских играет от силы тысяча человек, нахрен оно надо?
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
раз со мной играть не стали, то фик куда пойду.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by DavBi:
Ребята, я знаю есть те, кому комфортно играть и на английской версии.
И я тебе объясню почему. Простой пример, новость с заглавной гоха.ру
Originally Posted by Libris:
пришло время для крупного ежемесячного патча, но принял решение отложить его на неопределенный срок.
Развивать мысль или всё понятно? Ну, илюху-вертуху ещё глянь, хаха (парню нужны просмотры!)

Пока сервера не подняли (ставят декабрьский патч) рекомендую посмотреть англоязычных ютуберов, типа


Aeternum Discoverer
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Redrick:
И я тебе объясню почему. Простой пример, новость с заглавной гоха.ру
Очень много токсичных ненавистников в РУ-сообществе. Среди англоязычных создателей контента буквально парочку ютуберов знаю, которые занимаются обсиранием, остальные пытаются освещать позитивные моменты, а вот среди русскоязычных обосрать, вбросить дезинфу, сказать как все плохо, - каждый первый.
R3DTHR3AT's Avatar
average village enjoyer
Join Date:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by DavBi:
Мы русские ленивый народ
Русофоб.

Originally Posted by Sapphire:
Я еще могу понять желание игроков видеть условное ТЕСо на русском, но НВ, серьезно, записки почитать захотелось ?
Да, по тесо помню все эти визги школьников, которые не справились с английским в школе. Постоянные объекты всеобщих насмешек

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Romulas's Avatar
Гуру
Join Date:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Sapphire:
Никогда не понимал прикола русского языка в ММО, единственное, что иногда вызывает дискомфорт, это отсутствие кириллицы в чате, да и то в игре на столько мудацкий чат, что не очень то и хотелось. Во всем остальном я воспринимаю все предметы, как англицизмы. Мне абсолютно похер, как переводится тот, или иной ресурс, мне главное знать, что он дает и для чего нужен. Как показывает практика, большинство гайдов и датабаз на инглише обновляется и пополняется в 100 раз быстрее любого другого языка, поэтому именно знание названий предметов на английском очень важно. Я еще могу понять желание игроков видеть условное ТЕСо на русском, но НВ, серьезно, записки почитать захотелось ? У разработчиков и так 7 пятниц на неделе, что бы еще и поддержка русского языка для них была очередным якорем.
Забей себе в голову гвоздь, пожалуйста

Вообще, разрабы уже могут забить хер на русский. Смысл, если уже онлайн резко просел. Трансфер ввели как раз к окончанию очередей. Слияние введут как раз, когда сливать будет нечего. Русский, я так понимаю, введут после закрытия серверов.

R3DTHR3AT's Avatar
average village enjoyer
Join Date:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
А вот и один из них

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Romulas's Avatar
Гуру
Join Date:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by R3DTHR3AT:
Да, по тесо помню все эти визги школьников, которые не справились с английским в школе. Постоянные объекты всеобщих насмешек
Это надо в каком говне жить, чтобы считать знание английского за какой-то подвиг, и кичиться этим на игровых форумах? Мне нравится на родном играть, у меня есть подруга, живущая в англоязычной стране, в вов на русском играет.

R3DTHR3AT's Avatar
average village enjoyer
Join Date:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Romulas:
Это надо в каком говне жить, чтобы считать знание английского за какой-то подвиг, и кичиться этим на игровых форумах? Мне нравится на родном играть, у меня есть подруга, живущая в англоязычной стране, в вов на русском играет.
Не знаю в каком говне ты живешь, но для тебя видимо это реально подвиг раз стоит обсуждения

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Romulas:
Забей себе в голову гвоздь, пожалуйста
Что бы выполнить твою ачивку из подписи, нет спасибо
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Lizardman's Avatar
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️


Себе забил уже?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Romulas's Avatar
Гуру
Join Date:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
жирноты с гохи мне что-то про повреждение мозга затирают, докатились

Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Romulas:
жирноты с гохи мне что-то про повреждение мозга затирают, докатились
Так это у Вас в подписи!
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Originally Posted by Romulas:
Это надо в каком говне жить, чтобы считать знание английского за какой-то подвиг, и кичиться этим на игровых форумах? Мне нравится на родном играть, у меня есть подруга, живущая в англоязычной стране, в вов на русском играет.
Что у тебя в голове творится?
Иностранный язык преподают в школе. Плохо учил? Бл, вы ещё начните гордиться, что считать не научились..

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Originally Posted by Redrick:
Что у тебя в голове творится?
Иностранный язык преподают в школе. Плохо учил? Бл, вы ещё начните гордиться, что считать не научились..
Большая часть даже на русском языке писать не может без ошибок, так что не удивлюсь, если и такие есть.
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Sapphire:
Никогда не понимал прикола русского языка в ММО
чтение текста на своем языке всегда приятнее чтения на чужом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Zan:
чтение текста на своем языке всегда приятнее чтения на чужом.
Если ты божий одуванчик, который читает квесты в ммо, чтобы узнать, зачем этому нпс 10 волчьих жоп, то да, это нужное и приятно. Вдруг именно в этой ММО этому нашли гениальное обоснование, а ты это по незнанию языка пропустишь. Для остальных категорий игроков - это контрпродуктивно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Sapphire:
Никогда не понимал прикола русского языка в ММО
Прикол в удобстве. Мне например неудобно читать и писать на английском, чисто потому что мало практики, я не живу в этой среде чтобы вырабатывался автоматизм.

Добавлено через 19 секунд

Originally Posted by Sapphire:
Вдруг именно в этой ММО этому нашли гениальное обоснование
В этой нет

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Last edited by Skuchniy; 17.12.2021 at 15:19. Reason: Добавлено сообщение
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Originally Posted by Skuchniy:
Прикол в удобстве.
Ну значит ты из категорий божих одуванчиков, об которых вытирали бы ноги, если бы они хотя бы ходили по дорогам общего пользования. Если для тебя не пользоваться самыми быстрыми и обьемными датабазами и наиболее полными гайдами это удобство, то в любой ммо заточенной на результат из тебя ничего другого и не получится
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Shuredinga's Avatar
Писaтель
Join Date:
03.08.2021
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Ну как по мне, русский язык точно бы не навредил игре. Очень много знакомых не пошли в НВ из-за отсутствия русского. Я сам плохо английский знаю, благо для того, чтобы просто играть в НВ, достаточно базового уровня. Но я реально бы не прочь был записки почитать. Без понятия, что в них, потому и интересно. Правда, не на столько, чтобы читать их на базах данных (на какой-то из карт были все записки с их местоположением и текстом). Подожду какой-нибудь видос от наших контент мейкеров по Лору.

Конечно, разрабам сейчас точно не до русского. Слишком много всего более важного нужно сделать, и тратить любые ресурсы на локализацию - преступление. Однако, если проект не умрет, и когда-нибудь АГС разберутся с серьёзными проблемами, появится шанс и на русский, но если даже сейчас, когда онлайн ещё более менее нормальный, в теме по локализации не наберется достаточного количества голосов, то локализации не будет никогда.

Как по мне, нет ММОРПГ заточенных на результат. Если в игре есть пвп рейтинг, это не значит, что ты обязательно должен дойти до топ 1, а если ты не взял топ 1, то значит потратил время впустую. Людей, которые рвутся в топ в ММО на несколько порядков меньше, чем людей, которые просто играют в своё удовольствие. А игры делают для большинства.
Хотя есть онлайн игры, заточенные на результат. Старборн, например. Но НВ явно не из таких.
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
Единственная ММО, где реально не помешал бы перевод, это Финалка 14.
Re: ‼️Добавление русского языка в New World‼️
не добавляйте лучше. а то школота окупирует)
Posting Rules