Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World помрёт к концу 2021
Автор темы: Guuchy
Дата создания: 13.10.2021 13:25
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Lizardman:
ппц даготика размазали по стенке
А вот и еще один поедатель нв вылез из своей коричневой кучи
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by pakos:
корее похоже на снобизм прикрывающий лицемерие?

типа я такой крутой киберчемпион експерт элита залез в это по уши коричневое всех побеждал там одной левой, при этом заставляя себя играть сжимая зубы

навеяло:

Q: - С некоторого времени я пользуюсь услугами сайта author.today, почитать там что нибудь, подеградировать немного - все мы люди, порой не хочется нагружать мозг и этот ресурс где самоотвержено клепают литературный фастфуд графоманы, вполне подходит для этого. Так вот..


A: - Так же мне хотелось бы обратить внимание на ваши заискивающие оправдания в начале поста, мол, ну понимаете, расслабить мозги... почитать трешачок... Поверьте, это выглядит так, как если бы хряк весь измазанный грязью, рассказывал, что просто хотел проверить глубину лужи и строго из научного интереса
Не знаю к чему эта бредовая наркомания в твоем посте, но наверно последнее чем мне бы хотелось хвастаться, это крутизной в Ф76, весь контент я прошел за неделю просто потому, что его там нихрена не было, а тот что был был элементарным, тем более при игре в коопе. Еще пару недель дюпали просто потому, что это покупали, но спустя время продавать было уже некому, ибо дюпали уже все поголовно, собственно на чем моя игра и кончилась. Спустя пару лет когда игру перенесли в стим, просто зашел в игру ради отзыва и увидел ,что всю надюпанное так и лежит на сундуке с огромным перевесом, ну только что нюкаколу удалили, видимо массово

Originally Posted by Dagoth Ur:
Когда я его покупал после выхода 2 длц у него были оценки в районе 75% на стиме.
У ньюворлда 69% положительных и это при катастрофе на старте всего пару месяцев назад А тут 76 вышла втихую за копейки спустя пару лет и у нее всего 75 %, других оценок ты конечно же нигде не видел и обзоры не читал
Originally Posted by Dagoth Ur:
которые потом пофиксили.
Да ты 3.143дишь ,как дышишь, даже в тех темах где ты его горячо затирал за билды, люди ровно при тебе писали, что появились новые дюпы и это спустя 2 года и кучу патчей


Originally Posted by pakos:
корее похоже на снобизм прикрывающий лицемерие?

типа я такой крутой киберчемпион експерт элита залез в это по уши коричневое всех побеждал там одной левой, при этом заставляя себя играть сжимая зубы

навеяло:

Q: - С некоторого времени я пользуюсь услугами сайта author.today, почитать там что нибудь, подеградировать немного - все мы люди, порой не хочется нагружать мозг и этот ресурс где самоотвержено клепают литературный фастфуд графоманы, вполне подходит для этого. Так вот..


A: - Так же мне хотелось бы обратить внимание на ваши заискивающие оправдания в начале поста, мол, ну понимаете, расслабить мозги... почитать трешачок... Поверьте, это выглядит так, как если бы хряк весь измазанный грязью, рассказывал, что просто хотел проверить глубину лужи и строго из научного интереса
Не знаю к чему эта бредовая наркомания в твоем посте, но наверно последнее чем мне бы хотелось хвастаться, это крутизной в Ф76, весь контент я прошел за неделю просто потому, что его там нихрена не было, а тот что был был элементарным, тем более при игре в коопе. Еще пару недель дюпали просто потому, что это покупали, но спустя время продавать было уже некому, ибо дюпали уже все поголовно, собственно на чем моя игра и кончилась. Спустя пару лет когда игру перенесли в стим, просто зашел в игру ради отзыва и увидел ,что всю надюпанное так и лежит на сундуке с огромным перевесом, ну только что нюкаколу удалили
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Sapphire:
У ньюворлда 69% положительных и это при катастрофе на старте всего пару месяцев назад
Чтобы получить еще меньше надо быть блессом

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Fenharel:
вот только я таким никогда не занимался ибо это тупо не интересно
Значит ты не играл в ммо, ибо это норма. Или ты каждый раз у своего оппонента спрашивал, какой на нем шмот и если он был хуже, то ты не дрался?
Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: New World помрёт к концу 2021
Да, не играл в ла2 5 лет, не играл в тонну других ммо, в аок 4 года не играл, в вов не играл 3+ года. Так, на форумах начитался знатоков и с ютуба ролики смотрел, ага.
Не вижу смысла что то обсуждать в таком ключе, иди доебывай кого другого своими типа остроумными вопросами, тролль недоделанный.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Fenharel:
Да, не играл в ла2 5 лет, не играл в тонну других ммо, в аок 4 года не играл, в вов не играл 3+ года. Так, на форумах начитался знатоков и с ютуба ролики смотрел, ага.
К чему ты это написал? Я задал тебе конкретный вопрос, который сложился из твоего утверждения.


Originally Posted by Fenharel:
Не вижу смысла что то обсуждать в таком ключе

В каком таком? Слишком сложный вопрос для тебя, что решил по-тихому слиться, зассав даже процитировать меня, чтобы я не увидел твой ответ?

И раз уж я начал отвечать, то давай покажу твой обсер -

Originally Posted by Fenharel:
К тому что я типо люблю нагибать неодетых, вот только я таким никогда не занимался ибо это тупо не интересно

На вопрос ты отвечать зассал, давай отвечу за тебя. Да, видимо ты не играл в ммо, потому что как я и писал выше, пвп что против более прокачанных, так и менее прокачанных, это норма.

Ты пишешь про ла2. Играя в ла2 ты определял на глаз насколько прокачан враг и только после этого дрался с ним? Или спрашивал у него в чате? Когда качался в пати, при виде другой группы, которая мешает фармить и которую есть желание слить в пвп, считал их кол-во, чтобы оно было равноценно вашему?


В данном вопросе вместо ла2 можно поставить любую ммо, но ответ будет всегда один.
Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: New World помрёт к концу 2021
Просто думай че хочешь, мне похрену.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Fenharel:
Просто думай че хочешь, мне похрену.
Почему думай? Я тебе по факту пишу.

А то что похрену я знаю. Но ты не переживай. Тут каждый второй балабол
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by с3м:
Играя в ла2 ты определял на глаз насколько прокачан враг и только после этого дрался с ним?
А что в этом такого собственно? Если ты, среднестатистический игорек, прыгнешь на перекачанного и переточенного папку, то получишь тп в деревню, оплаченное четырьмя процентами экспы, а не зажигательный пвп икспириенс.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Dagoth Ur:
А что в этом такого собственно?
Прочитай всю цепочку нашего общения.

Хотя ладно, давай я тебе помогу. В этом ничего такого нет, это нормально и это встречается в ммо постоянно. Но челик выше утверждает, что -

Originally Posted by Fenharel:
я таким никогда не занимался
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by с3м:
В этом ничего такого нет
Ты пишешь в том ключе, что это что-то нехорошее и противопоставляешь такое пвп "чисто скилловому" в доте.
Originally Posted by с3м:
Но челик выше утверждает, что
Теоретически он мог и не заниматься, в линейке тебя никто не заставляет ходить и угнетать нубов (хоть это и доставляет ).
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Dagoth Ur:
Ты пишешь в том ключе, что это что-то нехорошее
Нет.


Originally Posted by Dagoth Ur:
и противопоставляешь такое пвп "чисто скилловому" в доте.
Не только в доте. Любой киберспортивной дисциплине.


Originally Posted by Dagoth Ur:
Теоретически он мог и не заниматься, в линейке тебя никто не заставляет ходить и угнетать нубов (хоть это и доставляет ).
Он мог и не заниматься. Но мы же говорим о игре в целом, а не о том чем там этот чорт занимается
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by с3м:
В этом ничего такого нет, это нормально и это встречается в ммо постоянно.
встречается, да, но линейщики вот такие.. если чтото не укладывается в ваше куцее представление об играх, значит этого не существует..

Добавлено через 4 минуты

В общем то понятно кто в игре остался, сплошные разабатыватели на игре.. настоящие игроки в этой массе теряются. Поэтому и отношения такие. В игроке не товарища по фракции видят, а 10 баксов))
Пробежала еще некоторый контент. по разу сходить это все интересно, но заниматься изо дня в день... в общем игра так и остается на забежать изредка.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Last edited by astr; 05.01.2022 at 19:13. Reason: Добавлено сообщение
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by astr:
Пробежала еще некоторый контент. по разу сходить это все интересно, но заниматься изо дня в день... в общем игра так и остается на забежать изредка.
Эта игра изначально не про новый контент, а вроде Альбиона, т.е. про постоянный фарм голды, осады, гринд, рубку деревьев, чтобы рубить деревья более высокого тира и т.д. Если хотите историю и контент, то Вам в Финалку, Древние Свитки, даже Война Гильдий 2 и та подойдёт.
Moor4ik's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
29.07.2009
Re: New World помрёт к концу 2021
Воще не понимаю почему во все игры пихают всякий выживач и собирательство. Неужели интересно колотить деревья, глыбы, собирать шкуры, варить супы? Что за дроч?


Надо делать интересные рейды с эффектом рандома/процедурной генерации и разнообразные ПВП-активности.
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Moor4ik:
Воще не понимаю почему во все игры пихают всякий выживач и собирательство.
Потому, что почему бы и нет, ты можешь играть не вырубив ни одного дерева и не сварив ни одного супа, возможность не равно необходимость, в чем проблема ?

Originally Posted by Moor4ik:
и разнообразные ПВП-активности.
Есть возможность пвп в открытом мире, есть осады, есть батлграунд, че тебе еще нужно ?


Originally Posted by Moor4ik:
процедурной генерации
Как например где ?
LVVrunner's Avatar
Писaтель
Join Date:
03.08.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by с3м:
Ты пишешь про ла2. Играя в ла2 ты определял на глаз насколько прокачан враг и только после этого дрался с ним? Или спрашивал у него в чате? Когда качался в пати, при виде другой группы, которая мешает фармить и которую есть желание слить в пвп, считал их кол-во, чтобы оно было равноценно вашему?


В данном вопросе вместо ла2 можно поставить любую ммо, но ответ будет всегда один.
Извините, что немного влезаю в разговор, просто лично сам занимался примерно тем же, чем господин с которым у вас возникла дискуссия, правда в другой игре - Perfect World.

1) Можно и на глаз определить какого примерно уровня и снаряженности оппонент. Лично я всегда мог по оружию и броне (если не были надеты скинчики) определить параметры противника. К тому же, делал просмотр персонажа перед атакой, ведь были хитрецы (хотя таких вумных были единицы, если честно), которые специально брали в руки лоулвл оружие, чтоб сбивать с толку.

2) Максимально интересно и профитно сражаться с примерно равными или более сильными противниками, желательно донатерами, особенно если ты имеешь целью выбивать с них вещи. Нет толка нарезать низкоруровневых нубов, куда выгоднее пусть потратить время (подготовка, выслеживание), но срубить правильно одетого сильного оппонента. В моей практике были даже случаи атаки на пати примерно равных мне противников и уход с добычей.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by LVVrunner:
Можно и на глаз определить какого примерно уровня и снаряженности оппонент. Лично я всегда мог по оружию и броне (если не были надеты скинчики) определить параметры противника.
Выделил ключевые слова. С ними предложение не несет никакого смысла.

Originally Posted by LVVrunner:
Максимально интересно и профитно сражаться с примерно равными или более сильными противниками, желательно донатерами, особенно если ты имеешь целью выбивать с них вещи. Нет толка нарезать низкоруровневых нубов, куда выгоднее пусть потратить время (подготовка, выслеживание), но срубить правильно одетого сильного оппонента. В моей практике были даже случаи атаки на пати примерно равных мне противников и уход с добычей.

К чему ты это написал? Суть нашего общения была в другом.
LVVrunner's Avatar
Писaтель
Join Date:
03.08.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by с3м:
1)Выделил ключевые слова. С ними предложение не несет никакого смысла.

2) К чему ты это написал? Суть нашего общения была в другом.

1) Как раз-таки всё верно. Грубо говоря, 90й или 93й уровень у цели - принципиально малозначимо. А по оружию я чётко могу увидеть, что он 90+. Если уровень еще выше - тем лучше. Как пример.

2) К тому, что это один из ответов на вопрос - зачем сражаться с сильными противниками, а не с нубами, зачем нужно "равное" ПВП.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by LVVrunner:
К тому, что это один из ответов на вопрос - зачем сражаться с сильными противниками, а не с нубами, зачем нужно "равное" ПВП.
Чей вопрос?
LVVrunner's Avatar
Писaтель
Join Date:
03.08.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by с3м:
Значит ты не играл в ммо, ибо это норма. Или ты каждый раз у своего оппонента спрашивал, какой на нем шмот и если он был хуже, то ты не дрался?

Вот этот ваш вопрос. Спрашивать вообще что-то не обязательно. Нормальные ПВП-шники и так примерно знают кто (уровень, скилл и т.д.) перед ними и может ли быть интересная драка. Лично я вообще не видел смысла резать нубов.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by LVVrunner:
Нормальные ПВП-шники и так примерно знают кто
Опять выделяю ключевое.


Originally Posted by LVVrunner:
Лично я вообще не видел смысла резать нубов.
Ты не видел, другой видел. Суть то в игре в целом.

Еще раз. В ммо пвп с более/менее прокачанными так и с большим/меньшим кол-вом людей чем ты/твоя пати - это норма. Скилл идет уже после.

В киберспортивных играх первых двух пунктов вообще нет.

Это и есть та разница в контексте обсуждения пвп в разных жанрах.
Sunty's Avatar
Вечно молодой
Join Date:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Sapphire:
Потому, что почему бы и нет, ты можешь играть не вырубив ни одного дерева и не сварив ни одного супа, возможность не равно необходимость, в чем проблема ?
Ну почти. Некоторые квестые таки имеют скилчек, но не сильно большой.



Вчера вот закончил прокачку твинка вообще без профессий, 80к голды на борту, куча хлама на складе, фул сэт с фракци. В целом, дальше можно просто ходить по инстам/порталам/элиткам и сливать все на аук, не занимаясь копанием в говне.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by Sunty:
закончил прокачку твинка вообще без профессий, 80к голды на борту
пля где вы берете деньги???
продажа ресов? но мелкие ресы стоят вообще совсем копейки!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Sunty's Avatar
Вечно молодой
Join Date:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: New World помрёт к концу 2021
Originally Posted by astr:
пля где вы берете деньги???
продажа ресов? но мелкие ресы стоят вообще совсем копейки!
Голда с квестов + ежедневные фракционки + инсты по несколько заходов + лут с сундуков (в основном хлам, но разок дропнулась колода за 20к), дроп с мобов Стоит учитывать, что тратился я только на банки/хавку на нр, все остальное поднимал с пола/квестов. При этом не брал себе дома, шмотье, камни, сумки и прочую дребедень.

По ценам на ресы - хз, на рокабаре за 0.01 только перья продают, все остальные ресы 1 тира лежат уже от 0,1. Если знать, где фармить, да еще и с лаком, то вполне нормально можно выносить за пару часов.

Posting Rules