Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 15.08.2021 23:34
История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
События c первого сервера/кластера (PvP, Подкасты, Осады, БигВар, Скандалы)
Это тема для дискуссий и жарких споров pvp сообщества.


Дополнительные файты с openworld

4Trigger JustPlay(Mushket/Great Axe Party PvP 10x10, 5x5):


LarsAnderson JustPlay (Archer - Party PvP 5x5):


ps| Если у вас есть какие-то действительно интересные и стоящие видео с первого сервера, то напишите мне - добавлю в топик.


ps 2|| В данный момент мы все находимся в ожидании новостей и конкретики по релизу от Amazon.

Большинство известных нам кланов активно занимаются построением коммуникаций с СНГ и EU сообществами, чтобы общими усилиями выбрать действительно интересный и живой кластер, куда пойдёт всё действительно заинтересованное и сильное pvp community
(речь не об Асгарде или Космосе, но о ликвидном сервере/кластере на релизе)

Мы нацелены создать - СуперЛигу/Мегасервер, где будут реально исторические вещи.
________________________

ОБНОВЛЕНИЕ 24.08.21
инфа исходя из последних событий в международном КЛ дискорде.
СуперЛига окей.

Осталось только уладить мелочи - ведущие кланы снг/eu распределятся по фракциям, обсудят вары и пр.

ОБНОВЛЕНИЕ 23-24.08.21

В данный момент идёт питчинг за сервер и кластер (все обсуждения проходят в закрытом КЛ дискорде)
Как только выберем, закину итоговый плацдарм в топик сюда.

Для людей, кто потерялся в информационном пространстве и не понимает что и где:
SuperLeague - это объединение всех заинтересованных и сильнейших PvP кланов Европы, в целях создать большой движ и большую историю со всеми присущими.
Originally Posted by Sunty:
лига
Ну, если прям кратко, то да - 25 факторных международных топ кланов, которые хотят устроить нереальный замес и повыяснять за скилл
т.е. не просто направление сделать интересную и живую игру, что понятное дело тоже среди главных целей, но первичный и приоритетный аспект - это конечно вопрос о статусе и фэйме.

Last edited by Nakki D; 24.09.2021 at 03:44.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]



но музыка... спасите мои уши и мозги

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Еще раз про факты:
- В бете приняло участие около 1 миллиона человек.
- Вместимость серверов беты оценена в 2-2.5к народа.
- 'первый сервер'... ха-ха-ха ))

Aeternum Discoverer
Zerger's Avatar
Гуру
Join Date:
11.09.2008
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Объективно: не все осилили контент ЗБТ. Большинство игроков не взяло 60, не качнуло хай тир профы, не сделало квесты, не прошло данжи и тд. Контент напрямую зависит от уровня и ГСа. В опен ворлд пвп всё сводилось к тому у кого больше людей. Массовое опенворлд ПвП проходило у ворот или на ПвП квестах. При попытке организовать 50х50 сервер упал. Редкие 10x10~ в мире не очень впечатлили за исключением пары файтов. Враги быстро включали ПвЕ режим и сваливали. Иногда просто становились поверх, как терпилы.

Скейлинг и перевес защиты на осаде затруднял успешную игру в атаке. Атаковать оказалось намного труднее, чем защищаться (что логично по формулировке, но не по некоторым игровым моментам).

К концу ЗБТ у JP было ощутимое преимущество. При всех проблемах на осадах с респом защиты и тд, доходили до точки и половину её брали, когда другие кланы в атаке сталкивались с трудностью захватить даже внешние точки. Только первая осада хаосов в атаке против райзов оказалось успешная, но смело могу заявить - это полностью косяк подготовки. 90% людей первый раз зашло в игру и играли ренж классами. Без войса между кланами оказалось такое себе.


По выбору сервера:
Судя по ЗБТ фракции в НВ не работают. Опять та же проблема, что и в БДО - активных играющих кланов меньше, чем территорий. Каждый захватил свой кусок и сидит. В отличии от БДО НВ позволяет захватывать несколько территорий, что даст возможность воевать постоянно, но для этого необходимо всем активным сообществам пойти на ОДИН сервер не взирая на очереди, опасения, агитацию монетизированных серверов аля космоса. Не смотря на забитый сервер не хватало организованных соперников. Не говоря о каких-то хай тир драках на 60х лвлах. Люди тупо не докачались. Как минимум я бы хотел три воюющих фракции между собой. В идеале 6 активных тагов по 2 за каждую. Только в таком случае не будет болота.


Пока что в игре есть ТОЛЬКО осады. Влажные фантазии про интересную игру вне этого контента можете оставить себе. Территорий много, надо стремиться играть от этого. На некоторых серверах активный клан захватывал ВСЕ территории, так что бегство на 10й сервер далеко не факт, что избавит игру от болота.

Всем игрокам советую душить своих лидеров идти на первый сервер за интересной игрой, ведь такого типа игры выходят раз в 5 лет, которые объединяют сообщества из разных других игр. Когда если не сейчас показывать амбиции, организацию, скилл и тд? Для простого весёлого времяпровождения НВ плохой вариант. Тут надо драться с другими игроками. Только это единственный мотиватор играть.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Last edited by Zerger; 16.08.2021 at 18:27.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Зергер, и чего ты такой умный? Прям как не на гохе

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
d3LuXe's Avatar
MovieMaker
Join Date:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Issue reason: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Ого зергера выпустили

One_hundred's Avatar
Читатель
Join Date:
03.08.2021
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by Zerger:
Всем игрокам советую душить своих лидеров идти на первый сервер за интересной игрой
Минусов от такой игры будет явно больше плюсов.
Лучше рассредоточиться на первых трех серверах, тогда а) не будет бесконечных очередей; б) точечная локализация сильных гильдий; в) обойдемся без истерик, мамкиных нагибателей и прочих 24/7 стадом зашедших на один сервак и портящих игру более адекватным гражданам.
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by Redrick:
Еще раз про факты:
- В бете приняло участие около 1 миллиона человек.
- Вместимость серверов беты оценена в 2-2.5к народа.
- 'первый сервер'... ха-ха-ха ))
Мы говорим про силу КЛАНОВ/скилл игроков/скилл конст-пати, а не про то, сколько домохозяек или залётных соло игроков или залётных недотагов пытались зайти посмотреть игру на пару часов. Понимаешь разницу да.

Ты ведь именно поэтому съехал с темы gvg/pvp, когда я предлагал вашему клану до cbt,
чтобы потом пойти на мёртвый сервер в плане конкурентно способных гильдий и кукарекать сейчас эти рофлы.

Zerger's Avatar
Гуру
Join Date:
11.09.2008
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by One_hundred:
Минусов от такой игры будет явно больше плюсов.
Лучше рассредоточиться на первых трех серверах, тогда а) не будет бесконечных очередей; б) точечная локализация сильных гильдий; в) обойдемся без истерик, мамкиных нагибателей и прочих 24/7 стадом зашедших на один сервак и портящих игру более адекватным гражданам.
Откуда тебе знать, что "лучше"? Я эти фразы из года в год слышу, только они не имеют ничего общего с действительностью. При желании можно никак не пересекаться с задротами. Пора уже мыслить в рамках игры и её механик, а не пустой трёп разводить. Крабы просто могут ПвП режим не включать и делать всё тоже самое, что и на другом сервере. Игра - каповая. Догнать именно в этой игре задротов можно. В рамках осады ограничение в 50 человек. Всё создано для того, чтобы клан с меньшим онлайном хотя бы попытался на равных повоевать с другим.

Как показывает практика, мамкиных нагибателей на 10х серверах не меньше, ведь "молодец среди овец" отлично подходит духу таким челикам, вот они туда и забегают, как в курятник. Территорий много, нет смысла боятся.

Про очереди вообще рофл. В каждой игре последние 10 лет были очереди. И каждый раз одно и тоже) Очередей бояться - в ММО не играть. На любом уровне и на любых жопочасах.

Пс. да и о каких 24\7 речь? На збт фактически три клана было. Кроме жп особо никто даже не качнулся до 60. Куча тер свободных. Заходи и бери.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Svarog's Avatar
Робосек
Join Date:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by Zerger:
Пока что в игре есть ТОЛЬКО осады.
Вопрос в том, достаточные ли награды за осады и фан на осадах будет, чтобы хотя бы на средней дистанции поддерживать к ним интерес. Или всё сведется к месяцу-двум игры.
Sunty's Avatar
Вечно молодой
Join Date:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by One_hundred:
Лучше рассредоточиться на первых трех серверах, тогда а) не будет бесконечных очередей; б) точечная локализация сильных гильдий; в) обойдемся без истерик, мамкиных нагибателей и прочих 24/7 стадом зашедших на один сервак и портящих игру более адекватным гражданам.
Не совсем понимаю твою логику.

1 - Не будет бесконечных очередей, которые будут первую неделю-две, а потом? Онлайн 200 человек на сервер, нытье на форуме издателя и мерж, как это бывает ВСЕГДА?

2 - А кто определяет сильные ли гильдии? Прошлые проекты? Они приносят имя, но не "силу".

3 - Как тебе будут мешать другие игроки, если ты в рамках игровой механики можешь выключить pvp-режим и вообще никак не взаимодействовать с людьми? Твоё деревце срубят?

astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by Nakki D:
Это тема для дискуссий и жарких споров pvp сообщества.
Хватило на 2 минуты просмотра - ужасно снято, ужасная музычка. Возможно есть какаято полезная инфа, но выцеплять ее из этого унылого мельтешения мочи нет.

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Sunty:
А кто определяет сильные ли гильдии
Кто больше напишет комментов, что он сильный тру

Originally Posted by Zerger:
Откуда тебе знать, что "лучше"
То, что чел считает лучшим для себя пытается нести в массы.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Last edited by astr; 17.08.2021 at 02:56. Reason: Добавлено сообщение
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Очень важное мнение бичей с 40го сервера, которые на осаду даже расходку не могут купить, не говоря уже о рунах, гире, страте, мете и пр.


Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Originally Posted by Nakki D:
Мы говорим про силу КЛАНОВ/скилл игроков/скилл конст-пати, а не про то, сколько домохозяек или залётных соло игроков или залётных недотагов пытались зайти посмотреть игру на пару часов. Понимаешь разницу да.

Ты ведь именно поэтому съехал с темы gvg/pvp, когда я предлагал вашему клану до cbt,
чтобы потом пойти на мёртвый сервер в плане конкурентно способных гильдий и кукарекать сейчас эти рофлы.
Чувак, извини, я вообще хз кто ты такой. И музыка в твоих роликах - говно.
DC заинтересованы в хорошем пвп, а не в трепании языками на форумах.

Aeternum Discoverer
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by Redrick:
Чувак, извини, я вообще хз кто ты такой. И музыка в твоих роликах - говно.
DC заинтересованы в хорошем пвп, а не в трепании языками на форумах.
Клоуна снова отыгрываешь. Понял.

Мы тут недавно смотрели видос с прошлой альфы, где тебя Dooh насиловал 1x1, а ты даже одну кнопку нормально прожать не мог. Про какое ты PvP сейчас рассказываешь тут.

"музыка у тебя говно" - это всё, что ты можешь сказать и всё что ты можешь сделать инвалид.
С тебя и с твоего клана смеются уже в каждом чате, проснись, с тебя особенно кстате.

Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Originally Posted by Nakki D:
Клоуна снова отыгрываешь. Понял.

Мы тут недавно смотрели видос с прошлой альфы, где тебя Dooh насиловал 1x1, а ты даже одну кнопку нормально прожать не мог. Про какое ты PvP сейчас рассказываешь тут.

"музыка у тебя говно" - это всё, что ты можешь сказать и всё что ты можешь сделать инвалид.
С тебя и с твоего клана смеются уже в каждом чате, проснись, с тебя особенно кстате.
Байты бывают красивыми, а бывают вот такими ))

Aeternum Discoverer
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Понимаю, даже видео просить не стал.
Инвалид реально

Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by Nakki D:
рофлили с Претсовских клоунов, что кроме как рыбалки и читов ничего и не могли
Originally Posted by Nakki D:
Мы тут недавно смотрели видос с прошлой альфы, где тебя Dooh насиловал 1x1, а ты даже одну кнопку нормально прожать не мог.
Как в твоей черепушке это вот всё уживается одновременно?

.. или, постой, @Dooh ты ему не рассказал, что ты эксплойтил? Ты б вообще, уделил время, ввёл этих парней, пришедших из корейских ммо, в курс местных дел.. За "первый" сервер он мне здесь топит, в каждом чате ))

Aeternum Discoverer
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Смотри старик.

Я с максимальным уважением отношусь к людям, кто прикладывает все усилия к своему прогрессу, когда видит что у него что-то не получается или он сильно отстаёт где-то, но при этом продолжает давить раз за разом, пока не добивается необходимого результата, а после продолжает этот апгрейд не останавливаясь на достигнутом.

А теперь о твоей ситуации.
Когда ты осознал, что не потянешь с нами pvp - ТЫ СЛИЛСЯ.
Когда ты осознал, что не потянешь gvg и осады - ТЫ СЛИЛСЯ.
Когда ты осознал, что и первый сервер не по силам - ТЫ СЛИЛСЯ.

Вся твоя жизнь - это терпеть и сливаться похоже.
Всё, что ты смог мне ответить за все эти недели - это "твоя музыка говно". Не от большого ума тоже. Когда человек выдаёт такие фразы, то это действительно многое о нём говорит. Я, к примеру, не переношу шансон или высокий балет, да много чего, но это не делает их говном в моих глазах. Если мне что-то не нравится, то это только моя система ценностей и всё. Я прекрасно понимаю их явление, феномен и культурное значение, и уж тем более не применяю свои убеждения на других.

Я могу много писать на форуме, но при этом люди всегда знают, что это не слова в воздух, что в игре я буду, если не лучшим, то одним из. Покажу и буду идти к наилучшему результату из возможных.


А всё что можешь ты и подобные тебе - это только НЫТЬ, да терпеть до бесконечности.
Вот и всё.

Ты даже на трубе выкидываешь своё внутреннее дерьмо на других. О чём тут ещё можно дискутировать.
Поэтому я тебе и написал ещё тогда, что сиди пожалуйста тихо у себя на 40 сервере. Не лезь к нам со своими пустыми словами и пустыми криками.
Будешь готов к PvP, GvG, Siege - приходи, будем рады, а до тех пор - скройся.



Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Ау, парень пишущий разным цветом, ещё раз ты кто такой, чтобы мне тут что-то предъявлять? Мне плевать на твой богатый внутренний мир и душевные порывы, просто не лезь туда, где ничего не понимаешь. Приходи через пол года, я посмотрю на твой скил в NW.

Aeternum Discoverer
Sephira's Avatar
Писaтель
Join Date:
21.11.2017
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by One_hundred:
точечная локализация сильных гильдий
прямой путь к болоту

Originally Posted by One_hundred:
обойдемся без истерик, мамкиных нагибателей и прочих 24/7 стадом зашедших на один сервак и портящих игру более адекватным гражданам.
можно выключить войсчат, текстовый чат не мешает, да и к релизу вероятно его также позволят выключать
впрочем, с такими суждениями, вам прямая дорога на космос, тут поддерживаю
Zerger's Avatar
Гуру
Join Date:
11.09.2008
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Originally Posted by astr:
То, что чел считает лучшим для себя пытается нести в массы.
Так террористы делают. Найс оправдание человеческой глупости.


Originally Posted by Redrick:
DC заинтересованы в хорошем пвп
ДС - говно, как и марвел.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Originally Posted by Zerger:
ДС - говно, как и марвел.
Ещё раз попробуй.

Aeternum Discoverer
Neekopol's Avatar
Goha.sq|BF
Join Date:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Issue reason: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Issue reason: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Первый сервер это который? Лионесс или Асгард? Если Лионесс то JP были в сайде ГС или против?
Я тут человек новый, не шибко разбираюсь в высокой политике, вот и спрашиваю.

as you think
so you are
Originally Posted by SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Originally Posted by Neekopol:
Первый сервер это который? Лионесс или Асгард? Если Лионесс то JP были в сайде ГС или против?
Я тут человек новый, не шибко разбираюсь в высокой политике, вот и спрашиваю.
Ты как к корейской попсе относишься?

Aeternum Discoverer
Posting Rules