Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Masterwork
Автор темы: divonaction
Дата создания: 25.01.2021 11:40
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Masterwork
Кто нибудь играет?
Делитесь мыслями по сабжу.

Лично меня не покидает ощущение ****алова. Онлайн вроде есть, но явно не те безумные тыщи что нарисованы на сайте. Рынок большой, но совершенно мертвый, как будто пол рынка админские боты для накру тки онлайна, которые продают одну и ту же фигню со старта сервера. Цены на колы шатает будто сами админы раз в некотрое время рынок колами наводняют со своих чаров. Ну и все такое прочее. Вроде мелочи, но играть демотивирует.

А еще говноед топит за этот сервак на своем помойном форуме - дополнительный минус серверу.
Kempler's Avatar
Фанат
Join Date:
09.05.2015
Re: Masterwork
мертвый серв,скоро на другой побегут черти,да и вообще нету сервов уже пару лет норм
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Masterwork
Originally Posted by Kempler:
мертвый серв,скоро на другой побегут черти,да и вообще нету сервов уже пару лет норм
уже 3 месяца онлайн норм вполне, пати собираются, в локах есть люди, с чего ты взял что он менртвый?
aneran4ig's Avatar
Старожил
Join Date:
14.08.2011
Originally Posted by divonaction:
Кто нибудь играет?
Делитесь мыслями по сабжу.

Лично меня не покидает ощущение ****алова. Онлайн вроде есть, но явно не те безумные тыщи что нарисованы на сайте. Рынок большой, но совершенно мертвый, как будто пол рынка админские боты для накру тки онлайна, которые продают одну и ту же фигню со старта сервера. Цены на колы шатает будто сами админы раз в некотрое время рынок колами наводняют со своих чаров. Ну и все такое прочее. Вроде мелочи, но играть демотивирует.

А еще говноед топит за этот сервак на своем помойном форуме - дополнительный минус серверу.
Сервер живой более чем,а вот раздел наш потух уж точно
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Masterwork
Originally Posted by aneran4ig:
а вот раздел наш потух уж точно
Да, а че обсуждать, типа ла2 сама по себе себя изжила, я вот на выходных думал, ай скачаю, покачаюсь вспомню молодость, скачал, уже через 2-3 часа монотонность действий привела к скуке, еще через 2-3 часа следующим днем, я понял, что слишком стар для этого дерьма, приятный визуальный стиль, звуки, музыка и...все, мободрочь не приносил никаких эмоций, повышения уровня тоже, целей чего то там сделать тоже не нашел (типа "а смысл"), так в итоге в сумме 10 часов поиграл, полностью разочаровался и удалил.
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Masterwork
П.с. В день часа 2 могу поиграть, тратить это на бесполезное действие не хочется, тратить его на гринт ради гринда тоже, в итоге я могу зайти сессионку и за 2 часа получить нужные мне эмоции, будь то больно, успех победы, переживание неудач и тд.
Жить в игре по 10+ часов уже не могу, да и не хочу.
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Masterwork
Такое же чувство, банально не хочется уже играть. Хотя сервер вроде норм, не самый плохой из фришек на которых я играл.
aneran4ig's Avatar
Старожил
Join Date:
14.08.2011
Originally Posted by divonaction:
Такое же чувство, банально не хочется уже играть. Хотя сервер вроде норм, не самый плохой из фришек на которых я играл.
Если будешь ливать, то хоть шмот не ломай)Я в соло только начал там играть,даже Ц грейду был бы рад)

Добавлено через 39 секунд

Originally Posted by ZloiMent:
П.с. В день часа 2 могу поиграть, тратить это на бесполезное действие не хочется, тратить его на гринт ради гринда тоже, в итоге я могу зайти сессионку и за 2 часа получить нужные мне эмоции, будь то больно, успех победы, переживание неудач и тд.
Жить в игре по 10+ часов уже не могу, да и не хочу.
А меня наоборот полыхает после сессионки
Last edited by aneran4ig; 08.02.2021 at 18:15. Reason: Добавлено сообщение
LMAOrega2015's Avatar
Писaтель
Join Date:
16.06.2015
Re: Masterwork
Хороший сервер, с дыркой в 53 каме в первые недели,нахрючил больше чем на сменах на заводе
Kempler's Avatar
Фанат
Join Date:
09.05.2015
Re: Masterwork
мамкин бизнесмен
aneran4ig's Avatar
Старожил
Join Date:
14.08.2011
Re: Masterwork
Начал вчера играть тут.За 10+- часов апнул пала до 57 лвла без ПА и одел в дум хеви. Средняя прослойка на сервере 70-78 персонажи. Люди активно ходят в лабу,каму даже на лоу лвлах.На эксп спотах 40+ куча людей,вероятно сабы и новые игроки. Достаточно много кланов пве-заек с фул клан скилами. Один из самых живых рынков со времен рпг х3. Активность радует. Буду здесь играть пока, но говорят что маги нещадно апнуты,миликов и луков в пвп нет(
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Masterwork
знакомый рассказывает что стоит фулкой окон 78+ на авто и аденку селлит, 50к типа уже(пи3дит или нет, но сервер мне кажется максимально конченый)

aneran4ig's Avatar
Старожил
Join Date:
14.08.2011
Originally Posted by mast3r splint3r:
знакомый рассказывает что стоит фулкой окон 78+ на авто и аденку селлит, 50к типа уже(пи3дит или нет, но сервер мне кажется максимально конченый)
В катакомбах разве что, с любых адекватных спотов его б выселили. Мне на 50+ качаться под ореном не дают,а на том же дино/ит/фоге полюбому кланы

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by mast3r splint3r:
знакомый рассказывает что стоит фулкой окон 78+ на авто и аденку селлит, 50к типа уже(пи3дит или нет, но сервер мне кажется максимально конченый)
Конченый, потому что не по оффу?
Last edited by aneran4ig; 09.02.2021 at 23:08. Reason: Добавлено сообщение
Kempler's Avatar
Фанат
Join Date:
09.05.2015
Re: Masterwork
донатная кривая помойка,кто не в курсе,скоро помрет уже
aneran4ig's Avatar
Старожил
Join Date:
14.08.2011
Originally Posted by Kempler:
донатная кривая помойка,кто не в курсе,скоро помрет уже
Еще рано помирать)))А что про валхаллу скажешь, такая же помойка?
donnyQ's Avatar
Старожил
Join Date:
07.04.2011
Re: Masterwork
Originally Posted by divonaction:
Рынок большой, но совершенно мертвый

А это новая "фишка" фришек последние пару лет, весь ингейм рынок с площади условного Гирана плавно переехал в личный кабинет на вкладку "биржа" этих же самых проектов. Т.е теперь чтобы купить ссаные бв перчи аденка не нужна, ты лучше давай кошелек расчехляй

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Kempler's Avatar
Фанат
Join Date:
09.05.2015
Re: Masterwork
Originally Posted by aneran4ig:
Еще рано помирать)))А что про валхаллу скажешь, такая же помойка?
ну ты посмотри сколько они живут)глянь статистику прошлой вальки,опять теже кланы на неделю ,воны куены,все стабильно)
LightPriest's Avatar
Adrenaline
Join Date:
03.11.2007
GoHa.Ru - Старожил Джентльмен
Re: Masterwork
Хотел создать тред "Хроники обсёра саферии", но фейлов слишком много, у меня времени не хватит обо всем написать
PS: не смотря на все фейлы сервера, это лучший сервер со времен рпг х3. Не помню я других серверов, где было бы 4 сайда по 300 ебал (на старте)


Originally Posted by Ariola:
отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.






|
aneran4ig's Avatar
Старожил
Join Date:
14.08.2011
Originally Posted by LightPriest:
Хотел создать тред "Хроники обсёра саферии", но фейлов слишком много, у меня времени не хватит обо всем написать
PS: не смотря на все фейлы сервера, это лучший сервер со времен рпг х3. Не помню я других серверов, где было бы 4 сайда по 300 ебал (на старте)
Лп, пару слов,есть смысл играть дальше или дропать?Народ до сих пор играет
Slaysa's Avatar
Маньяк
Join Date:
30.11.2014
Re: Masterwork
Originally Posted by Kempler:
мертвый серв,скоро на другой побегут
3й месяц катаем, полёт нормальный.
Originally Posted by Kempler:
донатная кривая помойка,кто не в курсе,скоро помрет уже
А ты расчитывал, что сервачок откроют на благих намерениях?
Нету бабок - играй в спортлото или шахматы.

А вот гоха да - сдохла.
Los3r's Avatar
Гуру
Join Date:
12.02.2009
Re: Masterwork
уже поздно начинать, сервак умрет скоро)

Slaysa's Avatar
Маньяк
Join Date:
30.11.2014
Re: Masterwork
Originally Posted by Los3r:
уже поздно начинать, сервак умрет скоро)
Яхз, только 1й антарас недавно появился. Мб конечно и скоро )))
FeRteD's Avatar
Старожил
Join Date:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Masterwork
Та хз,умрет или нет.Но онлайна там валом.Да и идея со сменой хроник держит как не крути.Но на хфе начнут погибать это факт.

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: Masterwork
Норм сервер. И при всех косяках still better than valhalla

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
FeRteD's Avatar
Старожил
Join Date:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Masterwork
Валхала пошла по пути кетры, и начала слушать женю гавнона и результат не заставил себя ждать.Полное удрачивание сапортов в угоду оконным дурачкам.Ибо нормальные паки туда уже не пойдут.А пока мастер ворк будет загибаться на хфе,они уже анонсируют новый сервер.

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Posting Rules