Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 26.12.2020 15:00
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
какой ещё билд, взял в руки катану и бей если надоело бери автомат, я так всю игру прошел, предварительно прокликав всю фигню в перках через каконить артмани, играть не через артмани всё равно что вместо кресла играть на бутылке


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Kustar's Avatar
Анархист
Join Date:
24.04.2012
Просветитель
Issue reason: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by _RotStein_:
я так всю игру прошел, предварительно прокликав всю фигню
а зачем играл то? можно было сразу трейнером себе ачивки набить и все. В купленную игру только лохи играют
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Kustar:
а зачем играл то? можно было сразу трейнером себе ачивки набить и все. В купленную игру только лохи играют
я похож на лоха кого интересуют юзлесс ачивки? играл я ради сюжета и эксплоринга - как и всё нормальное большинство геймеров, во все игры так играют


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Kustar's Avatar
Анархист
Join Date:
24.04.2012
Просветитель
Issue reason: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by _RotStein_:
я похож на лоха
нормальные геймеры даже не покупают игру. просто смотрят ее на ютубе. а ты как лох ее проходил. фу
DioGren's Avatar
Старожил
Join Date:
28.12.2012
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Прошел игру через рукопашку - игра этого не ценит, т.е отыграть не убийцу в игре нету возможности, ты отыгрываешь, а тебе говорят что ты потрошитель по новостям и монахи которых ты спас без убийств тебя осуждают WTF, к игроку отношение - плохое у Сценариста, думая что 99% все мясники-маньяки. Тоже касается и квеста с нетранешей, чтоб переспать с ней гг должен казнить чела.
Kustar's Avatar
Анархист
Join Date:
24.04.2012
Просветитель
Issue reason: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by DioGren:
монахи которых ты спас без убийств тебя осуждают WTF
значит ты не спас их без убийств. Если все прошло гладко они тебя благодарят за то, что ты никого не лишил жизни мол "какими бы они не были - не нам решать их судьбу"

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by DioGren:
Тоже касается и квеста с нетранешей, чтоб переспать с ней гг должен казнить чела.
ну во первых - чтобы с ней переспать ГГ должен быть бабой, тк она лесбиянка

Добавлено через 2 минуты

Originally Posted by DioGren:
отыграть не убийцу в игре нету возможности
проходил игру нетраннером - убил в общей сложности человек 20 за всю игру. Да и тех по обязательному квесту с Джонни во время штурма башни. Игра очень поощряет стелс - фиксеры даже доп. награды дают если тебя не заметили и сделал все по тихому и всегда прибавляют что ты профи и не шел как танк. А вот ты идешь с кулаками как танк - тебя все замечают, так ты еще и свидетелей кучу оставляешь
Last edited by Kustar; 28.12.2020 at 00:02. Reason: Добавлено сообщение
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Прошел игру на максималке вкачивая все в реакцию-силу, основа - клинковое + пистолет/винтовка + руки богомола (для 1vs1).
Шмот на +крит_урон.
Был крайне разочарован сложностью игры.
Ближние и мид-рейндж противники расщепляются за секунду с помощью катаны.
Боссы в 99,99% аннигилируются как серый мусор.
Снуперы/нетраннеры ваншотятся критом в голову из винтовки/пистолета.


Да, ловишь иногда ваншоты, но все равно изи
Напомнило прохождение Devil May Cry на сложности Рай Или Ад.

Originally Posted by Phenomen:
инстакиллы во время анимации которых ты неуязвим
Когда противника подымаешь вверх и ваншотишь?
Меня лично убивают во время этой анимации, яхз
Именно поэтому пришлось отказаться от богомолов когда противников больше чем 3
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Какой билд не возьми - все имба, даже на максимально сложности.

Билд на пистолеты (с перком на доп урон последним патроном в обойме) + пистолет Буря = ваншоты простых мобов в тело сквозь препятствия, даже в голову целиться не надо. Их прям на фарш разрывает.

Можно еще пару перков взять на увеличение урона при переносе трупа и возможность стрелять с трупом в руках. Там мне кажется и боссов ваншотать можно будет.
Ninnghizhidda's Avatar
Старожил
Join Date:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Только вы говорите про билды на капе, до того вы будете делать сосалити, если не абузить ашру\увертюру с глушаком. Проблема, на самом деле, в кривой сложности.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Ninnghizhidda:
Только вы говорите про билды на капе, до того вы будете делать сосалити, если не абузить ашру\увертюру с глушаком. Проблема, на самом деле, в кривой сложности.
1. Лутаешь пистоль Лиззи после пролога в баре
2. Лутаешь схему Броненосца (мод на броню для одежды),

3. Ролишь шмот с дырками, забиваешь их фиолетовым модами (моды стоят копейки, фиол просто надо поймать при многократном крафте).

4. ???
5. Профит.
Ninnghizhidda's Avatar
Старожил
Join Date:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Формальдегид:
1. Лутаешь пистоль Лиззи после пролога в баре
2. Лутаешь схему Броненосца (мод на броню для одежды),

3. Ролишь шмот с дырками, забиваешь их фиолетовым модами (моды стоят копейки, фиол просто надо поймать при многократном крафте).

4. ???
5. Профит.
Арбуз-арбуз, вкюсни, сочни, свэжи!

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Kustar's Avatar
Анархист
Join Date:
24.04.2012
Просветитель
Issue reason: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Ninnghizhidda:
Арбуз-арбуз, вкюсни, сочни, свэжи!
и сложность минимальная
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Kustar:
и сложность минимальная
Я так начинал на максимальной. Потом нашел крафт фиолетовой бури и понеслось.
Просто Лиззи - переапаное оружие. С ним и фул игру можно пройти.
Alice's Avatar
Забанен
Join Date:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Прошу модераторов перетащить эту тему в корень раздела.

Ибо и так понятно, что темы по самой игре должны находиться в самой игре и не перемешиваться с темами хайпа.
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Как играть через катану в самом начале? Чет меня все убивают
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Юкито:
Как играть через катану в самом начале? Чет меня все убивают
быстро перемещаться, лавировать между есстествеными преградами, ну или через скрытность. Первый вариант сложнее, но и фановей, главное чтобы реагировать успевал и бежал на спринте всегда.

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Яюий Лиа:
быстро перемещаться, лавировать между есстествеными преградами, ну или через скрытность. Первый вариант сложнее, но и фановей, главное чтобы реагировать успевал и бежал на спринте всегда.
Просто пока я бью одного, меня валят другие. Урона что то мало вообще.
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Юкито:
Урона что то мало вообще
Кровотечение вкачай и сандвистин вместо деки всунь, ты их за время остановки времени в капусту нарезать будешь успевать, а кто не сдох, от кровотечения помрёт.
Есть ещё один небольшой глючок, не знаю как с остальными пушками, а катану можно апать до топа невзирая на твой текущий уровень, на мелком уровне можно пройтись пособирать белых банок/мусора, поразбирать их (правда надо до чёрта), взять простую белую катану и апнуть её до состояния "убийца всего живого", но там белых и зелёных регов надо будет тысяч по десять как минимум.

P.S. Но катана - она чисто для понта. Клинки богомола - вот это адская шинковка, плюс усиленный удар как прыжок к цели работает.
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Юкито:
Просто пока я бью одного, меня валят другие. Урона что то мало вообще.
ну мб ты ещё норм катану не нашёл.

Originally Posted by Сагарис:
Но катана - она чисто для понта. Клинки богомола - вот это адская шинковка, плюс усиленный удар как прыжок к цели работает.
не, у катаны потенциал разгона дпса выше

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Factoris's Avatar
Знаток
Join Date:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Юкито:
меня валят другие
возьми чтонить с высоким разовым уроном типа мачете, подбегаешь 1 силовой удар нет башки, отбежал за укрытие. Повторить.
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Яюий Лиа:
ну мб ты ещё норм катану не нашёл.
Я сразу с сабуро бегать начал...
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Юкито:
Я сразу с сабуро бегать начал...
Тогда вдвойне странно, я с ней тоже бегал, апнули ее до эпика, вставил моды в шмот на шанс Крита и шотал противников

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
С сандевистаном не работают комбо на быстрые удары катаной, равно как и перк на комбо
Соответственно и скорость атаки (главная фишка клинков) идёт по борде. Пичалька.
Ninnghizhidda's Avatar
Старожил
Join Date:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Сагарис:
С сандевистаном не работают комбо на быстрые удары катаной, равно как и перк на комбо
Соответственно и скорость атаки (главная фишка клинков) идёт по борде. Пичалька.
Это в билде на кровотечь? Я играю от крита - "иккен хиссацу" и гг.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Re: Cyberpunk 2077 - Путь самурая. Билд через катану
Originally Posted by Ninnghizhidda:
Это в билде на кровотечь?
Угу. Кровотечение кстати тоже полная шляпа, разве что для отхила норм, а дамаг с него как от комарика.

Posting Rules