Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзыв на услугу "буст от KTTC.ru"
Автор темы: Standen_renamed_1407819_22012024
Дата создания: 22.07.2020 11:30
Отзыв на услугу "буст от KTTC.ru"
Доброго времени суток. Пишу отзыв об услугах буста от сайта kttc.ru в целях предостережения других людей.
Заказал услугу получения танка в событии "Битва за металл". Услуга стоила 7600 российских рублей.

Итог:
- аккаунт забанили
- очки славы списали полностью
- деньги никто не вернул

Теперь по порядку:

1. Ивент закончился 12 июля 2020 года. 13 июля этого же года на wotexpress публикуют новость о том, что за данный ивент выявлено
много нарушений. Названы 16 кланов, где нарушения были наиболее массовыми. Как вы понимаете, в одном из этих кланов оказался мой
аккаунт. Т.е. там было много аккаунтов, на которых выполняли условия данного ивента, что говорит о том, что админам kttc.ru
изначально наплевать на ваш аккаунт и его судьбу.

2. Написал админу о бане и возврате денежных средств. Админ сначала сказал, что он передаст информацию "главе", которым он и
является. Затем написал, что деньги передал людям, выполнившим условия ивента, которые якобы отказались возвращать деньги, так
что спрашивай с них. Потом вообще написал, что это ВГ отобрали у меня танк. Стрелокосил как мог. В итоге сказал, что работа выполнена
и очки славы набиты.

3. Админ добавил меня в ЧС.

Данные мошенников:
ВК: https://vk.com/id42685779
WhatsApp: 79941086393
TG: https://t.me/XopoIII
Карта: 4276 5000 1124 3035
Сайт: kttc.ru

Скриншоты переписки: (не стану отрицать, что в итоге я перешел на оскорбления, когда понял, что деньги никто возвращать не собирается
и считает, что всё было сделано правильно)














mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отзыв на услугу "буст от KTTC.ru"
по факту продавец услуг прав. условия выполнены. заказчик знал о риске при передаче аккаунта в третьи руки и высокой вероятности бана за подставные бои и иные читы, которые могли использоваться без его ведома и сам пошел на этот риск.

ну и как бы бабки перечислять до окончания выполнения работ - это уже клиника. уж сколько лет фанпею - ну зайди ты, найди себе бустера. переведи бабки ему и жди пока выполнят заказ - и только потом ему код активации давай. когда уверен что все выполнено без осечек.

нет, они на каких то ебаных сайтах напрямую бабки шлют.. в таких местах самое опасное бустится.

когда я бустил в свое время - я всегда предупреждал людей о возможном риске и старался максимально уменьшить его, но все равно никто не застрахован от бана.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
simn's Avatar
Читатель
Join Date:
11.07.2010
Re: Отзыв на услугу "буст от KTTC.ru"
я просто угараю с таких челиков... "я пытался всех наибать, но наибали меня!! А ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!"

no life, no sex, just farm&exp (c)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Отзыв на услугу "буст от KTTC.ru"
Originally Posted by Standen:
Итог:
- аккаунт забанили
- очки славы списали полностью
- деньги никто не вернул


А по сабжу - дядь, ты совсем ебобо, в 2к20 покупать буст в игре, которая вот-вот помрет.

Тем более на каких-то мутных сайтах.

Re: Отзыв на услугу "буст от KTTC.ru"
Лучше бы на 279 за бустел. Что акк на всегда за банели?
Posting Rules