Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion DOTA 2 Highlights TV
Автор темы: YESSMO_renamed_1458781_31122022
Дата создания: 22.02.2020 19:54
DOTA 2 Highlights TV
Добрый день, дорогие друзья.

Начну с предисловия.
В доту 1 играл 4 года, а в доту 2 с 2011 года играю. Максимальный рейтинг 6800 ММР. В данный момент работаю вахтовым методом на месторождении и тем самым появилось много свободного времени. В данный момент доту практический забросил, но каждый день захожу смотреть игры проигроков с паблика. И я решил совместить увлечение с полезным. Создал свой канал на платформе YOUTUBE. И перевёл это дело в хобби. Задумка канала такова: туда буду выкладывать только интересные и необычные игры проигроков. Прошу поддержать меня в новом моём начинаний. А в свою очередь обещаю максимальную отдачу каждому зрителю.
И кстати со 100 подписчиков буду разыгрывать АРКАНЫ. А пока до 100 подписчиков разыгрываю разные имморталки.


Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC2H..._as=subscriber

Овер интересные матчи:

Спасибо за ваше понимание. И надеюсь поддержите.
Re: DOTA 2 Highlights TV
Добрый день, Друзья.

На канале новое видео про игрока Team Secret YAPZOR. Показывает невероятную реакцию и скилл.
Приятного просмотра.

Re: DOTA 2 Highlights TV
На канале новое про Миракла на керри сайленсере украл 112 инты и 550 урона.
+Розыгрыш идёт.
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Друзья на канале новое про Топсона и его супермувы. Играет на своей сигнатурке и весь матч в соляного вынес. Так же идёт розыгрыш Арканы.

Re: DOTA 2 Highlights TV
Друзья, вышло новое видео про Миракла и его магического джагернаута. На канале так же идёт розыгрыш АРКАНЫ.


Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
В этом матче играют Nigma.Miracle- на керри IO (wisp), тренер команды NAVI.Mage против NAVI.Crystallize.
И самое интересное что в конце игры Miracle и Mage минут 5 под фонтаном фармили противников. Матч обязателен к просмотру!=)
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV
Re: DOTA 2 Highlights TV

Добавлено через 16 секунд
Last edited by YESSMO_renamed_1458781_31122022; 04.04.2020 at 21:49. Reason: Добавлено сообщение
Re: DOTA 2 Highlights TV
Posting Rules