Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Автор темы: Джек из Тени
Дата создания: 01.02.2020 20:40
Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Все покупается. Любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Я особенно.
Человек продукт. Как и прочие, с ограниченным сроком годности.
Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы не сможете обладать. У нас небо всегда голубое, девчонки всегда красивые. Совершенное счастье, подретушированное с помощью фотошопа.
Думаете, я делаю мир прекраснее? Как же. Я его поганю.



(с) 99 франков

В обновлении партнерской программы для авторов появились интересные пункты в виде продюсирования и обучения блогеров.

Казалось бы здорово, что идет поощрение ваших любимых стримеров, которым нравится игра. И здорово, если популярная медийная личность расскажет большей аудитории про плюсы и минусы игры, разберется в ее особенностях, и быть может даже даст несколько полезных советов на старте? Правда же, это круто!

Но не все так просто. Популярный стример-блогер вообще не слышал о какой-то там корейской поделке с названием Lost Ark. Он/Она на серьезных щах никогда бы не зарегистрировались в таком проекте, с узконаправленной аудиторией, если бы им не заплатили.

Окей, я не против, каждый труд должен быть оплачен, но почему mail.ru платит так мало, что стримеры не имеют никакого понятия об игре?)

Каждый игрок Lost Ark сходу найдет множество несоответствий и странностей в аккаунтах таких стримеров, как olyashaa например.

У нее есть приличное количество маунтов, в том числе и гироскутер за дейлики, высокий уровень мирной профессии, высокий ГС, первый уровень наследия, и забитый под завязку склад.




На стриме olyashaa не скрывает того, что это рекламный проплаченный стрим на готовом аккаунте, называет это нормальной практикой и не понимает, почему ее аудиторию так коробит подобная реклама.
Общаясь со своей аудиторией, которая в чате пишет, что Lost Ark - говно, Olyashaa возражает, что все это субъективное мнение, и ведь кому-то же игра нравится, не смотря на баги и прочее.



Окей, допустим, нет времени качать персонажа, и используется выданный админский аккаунт. Но почему Mail.ru опять фейлится, и выдает стримерам искусственно созданные аккауты без какого-либо баланса? Вы так представляете комфортную игру? Со всеми доступными маунтами, с неадекватным количеством HP и скилпоинтов, без необходимости в игровой валюте, с высоким уровнем мирной профессии. Конечно Оляше нравится игра, но понравилась бы она ей, если бы она знала сколько унылых платиновых полей нужно пройти на 40й уровень мирки?)

Еще один интересный проплаченный стример
C_a_k_e

"До 50 уровня качнулся, ни разу не лагало, а теперь лаги пошли"
"Ребята, а у вас нет такой темы, как будто бы какая-то кнопка зажата, у меня как-будто бы Alt зажат почему-то" (популярный баг игры, который видимо до сих пор не починили, обычно появляется у новых игроков)



Пытаться впихнуть батл итемы в слот для обычных банок - хорошее знание игры!

Единственная стримерша Diana Rice, решившая отойти от шаблона сценария, за что ей кстати респект, начала нового персонажа после того, как закончилось оплаченное время. И даже перекинула предметы в игру:



Как сесть на лошадь? =)

Но нельзя просто взять и одеть печально известного раптора, судьба которого мотает беднягу из награды за локации в топ рейтинга по ГС, а то и в качестве рекламного контента промоутерского стрима.

Нам показывают убийство первых гвардов - Люмериона, Урнила, Легиросов. И все бы хорошо, но почему у стримеров 420й явно овергирный ГС? =)




А теперь вишенка на тортике - не хватает скилпоинтов на умения? - это не проблема! Берите в кредит, мыло сегодня щедрые!




- 20 поинтов, это как вообще? =)

Маил.ру, вас не смущает, что админские персонажи, в рисованных шмотках, бегают на лайв сервере и сражаются на арене с другими игроками? Разумеется опытного игрока им не победить, но новичков вполне смогут одолеть, и будет ли это честно по отношению к ним?



Такому добру на складе может позавидовать даже топовый донатер =) Поиграли бы в такой Lost Ark? Даже я бы не отказался побегать часок-другой на аренке да на гвардах, с таким то аккаунтом.

И самое смешное - похоже, что кроме них больше Lost Ark никто не стримит.



Послушал стримы, у людей нет совершенно никакого представления о MMO и подобная игра на всем готовом может извратить их мнение, что довольно опасно, ведь они являются лидерами мнений и медийными личностями!
Блогеры советуют новую игрушку, им за это платят, но зачем уподобляться при этом телевизионной рекламе? Вы же не нанятые актеры, а игроки, в конце-то концов.
Я более чем уверен, что вашей аудитории было бы интересно посмотреть на ваши реальные чувства и отношение к данной игре, без промоушен аккаунтов с накрученными статами и полным складом. Ведь ничто не мешало начать за нового персонажа и поиграть несколько дней.
Про несколько дней шучу конечно, столько эфира не оплачено.
Надеюсь вы сами хоть понимаете, что Lost Ark не является той красивой оберткой, которую вы показываете вашей аудитории. И никаких "субъективно и относительно" здесь быть не может - посудите сами, иначе вам бы никто не дал админские аккаунты.

UPD:

Еще один интересный момент - все стримеры действовали по единому сценарию, - показать хранителей, показать пвп, показать новый остров - розу ветров, показать карточные битвы. Все действовали по единому шаблону, и это не укрылось от глаз внимательных зрителей. Неужели меил.ру настолько глупыми считает стримерскую аудиторию, что не удосужились даже отдельные сценарии придумать для всех.

Вернемся к нашей партнерской программе, которую я упомянул вначале. Это ваше обучение стримингу? Это мастерклассы и техническая поддержка?)
"Начисление внутриигровых ценностей для создания контента. " - выходит, что без начисления контента по вашей игре не создать? Так начислите всем, уверен, многие игроки хотели бы поиграть как короли, в игру с контентом.

Мейлы, вы очень быстро стираете неугодные комментарии на своих ресурсах, но это выглядит довольно глупо, словно дети, закрываете глаза руками и кричите - я в домике, раз не вижу значит, этого нет. Но это так не работает.

Давным давно я критиковал партнерскую программу, называя ее не состоятельной, нечестной и ущемляющей права авторов. Прошло время, игроки ее попробовали, и что же?

Вот фидбек одного из популярных стримеров, чудом сохранившийся перед мгновенным удалением:

Quote:
Я даже могу по пунктам:1. Обучение основам блогинга и стриминга. Этому любой желающий боже обучится как в открытых сурсах, так и в семи-клоз вроде стрим хиро и тп. Это не эксклюзив.
2. Обучение основам видеомонтажа. Этому вообще можно научится самостоятельно, либо используя минимальный набор туториалов.
3. Продюсирование вашего контента. Об этом мы уже поговорили. Либо ты подстраиваешься под требования, либо медийности никакой не получаешь (ну то есть как и сейчас).
4. Размещение роликов на официальных ресурсах. Вытекает из пукта 3.
5. Доступ на тестовый сервер. Это разве кому-то надо? :smile:
6. Общение с командой проекта. Мы и так с вами общаемся, плодов это никаких не приносит и вряд ли будет приносить.
7. Начисление внутриигровых ценностей для создания контента. Зная вашу щедрость, будет возможность получать зелье глинницкой ведьмы.
8. Поддержка ПИН-кодами для розыгрышей и раздач. Это у нас и сейчас есть.
9. Для Москвы и близлежащих городов — возможность записи контента на студии. Стрим из "штаба мейлов" уже давно мейнстрим.
10. Мастер-классы от профессионалов. Тоже самое можно найти и в стрим хиро и аналогичных проектах. К тому же, я помню как ваш стример-км несколько стримов подряд не мог пофиксить то лаги, то звук, поэтому о профессионализме и речи не идет.

Коротко, цирк ушел, а клоуны остались. Вы не следите за медийностью проекта ни на стрим площадках, ни нах просторах ютуба. Вы не беспокоитесь об охвате ЦА, о своих авторах. Вы постоянно кормите нас завтраками "ну вот скоро рефералочка, скоро, скоро". Ты, Кира, постоянно говоришь о взаимоуважении, но о каком взаимоуважении может идти речь после поста такого? Или после того, как реф ссылки и промокоды на костюмы нам стали доступны спустя несколько дней после поступления их в продажу, когда основная масса их уже купила? Эта партнерская программа не несет в себе НИКАКОГО уважения к нам, авторам, но лишь требует уважения к КМам присутствующим здесь.
Так же, напомню, что среди авторов есть люди, которые находятся в чс у большинства из нас из-за постоянных оскорблений, флейма и полнейшей чуши, которую пишут. И они все еще в авторах, несмотря на все это.
Так же напомню, что нам, по факту, за все время не ответили ни на один реально важный вопрос. Так что коммуникация с нами так же заходится на крайне низком уровне.
И вместо того, чтобы проработать уже имеющиеся проблемы - вы просто анонсируете еще более новую партнерскую программу. Штош. Я аппладирую стоя и на этом покидаю эту программу. Желаю остальным авторам терпения, а вам, не загубить проект, хотя бы в ближайшие пару месяцев.
на сим, я с вами прощаюсь господа
кимо, эксп и остальные sadlove

успейте прочитать бтв, пока Кира это не удалила
Кто-то считает это нормальным? =)





тизер из фильма 99 франков, именно такие ассоциации у меня вызывают подобные рекламные стримы)

Статья подготовлена игровым порталом Siddgames.ru, обычно у нас не только вайны и хейты, но в последнее время как-то часто происходят подобные события, которые нельзя оставить без внимания.

Пишите мнение в комментариях!
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Джек из Тени:
Каждый игрок Lost Ark сходу найдет множество несоответствий и странностей в аккаунтах таких стримеров, как olyashaa например.
Да, ты прав. А в чем проблема? Зачем этот материал?
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Джек из Тени:
Но почему Mail.ru опять фейлится, и выдает стримерам искусственно созданные аккауты без какого-либо баланса?
Потому, что эти стримеры не несут никакого вреда экономике и балансу игры

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by Джек из Тени:
Вы же не нанятые актеры, а игроки, в конце-то концов.

Что за наивняк? Их задача - улыбаться в камеру и отрабатывать бабло. Накрученные аккаунты и сиськи = успех в твиче. В целом, геймерского скилла у них фактически нет, и речь не только о ММОРПГ.
Смотришь записи Мармока или Мясника в КС - видишь скилл. Смотришь эти недоразумения - видишь... сиськи!

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Джек из Тени:
на ваши реальные чувства и отношение к данной игре, без промоушен аккаунтов с накрученными статами и полным складом. Ведь ничто не мешало начать за нового персонажа и поиграть несколько дней.
Мешало. Отсутствие интереса к игре. Ребята отрабатывают контакт, который им дало их агентство. Если что, то ни один их этих стримеров не работает "по желанию" в таких вопросах. Ну это на случай, если ты не знал.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Джек из Тени:
настолько глупыми считает стримерскую аудиторию
Стримерская аудитория ПО ФАКТУ является глупой. И это мягко сказано.

Ошибка маркетологов мейлов в другом. Но мне слишком лень расписывать ее.
В любом случае, выхлоп от этого есть, хоть и не большой.

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Джек из Тени:
Эта партнерская программа не несет в себе НИКАКОГО уважения к нам, авторам,
Христа вообще за 30 монет продали. Ничо. Богом быть не перестал.
Нытье какое-то, хотя и забавное, да.

Добавлено через 37 секунд
Originally Posted by Джек из Тени:
Статья подготовлена игровым порталом Siddgames.ru,
О! Ресурс мне нравился, пока я в ЛА играл. Лайкну
Last edited by Zan; 01.02.2020 at 21:42. Reason: Добавлено сообщение
MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Quote:
Пишите мнение в комментариях!

По сути вся эта "партнёрка" обычная реклама, умалчивают про забустенные акки ? Да.
Право имеют.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Solywee's Avatar
Фанат
Join Date:
06.07.2013
Леди
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
На самом деле, данная "тема" выглядит как нытье банальное. Простите за подобное выражение.
Но я не вижу тут объективного мнения или же чего-то очень страшного.
Посмотрев стримы этих людей, я понимаю что они не играют в игру кроме как на стриме и не играли в нее.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Джек из Тени:
В обновлении партнерской программы для авторов появились интересные пункты в виде продюсирования и обучения блогеров.

Originally Posted by Джек из Тени:
На стриме olyashaa не скрывает того, что это рекламный проплаченный стрим на готовом аккаунте, называет это нормальной практикой и не понимает, почему ее аудиторию так коробит подобная реклама.
Общаясь со своей аудиторией, которая в чате пишет, что Lost Ark - говно, Olyashaa возражает, что все это субъективное мнение, и ведь кому-то же игра нравится, не смотря на баги и прочее.
Она какая то мелкая. Есть стримерши по-сочнее.
Originally Posted by Джек из Тени:
Еще один интересный проплаченный стример

C_a_k_e
Вобще хз что это, там хотя бы дама более или менее.
Originally Posted by Джек из Тени:
но почему у стримеров 420й явно овергирный ГС? =)
Ответ на этот вопрос ****ец печальный) Если тебе попадутся раки и у вас не будет ни у кого овергира, вы даже на боссах 2й колонки можете провайпаться часа 3 запросто.
Originally Posted by Джек из Тени:
Берите в кредит, мыло сегодня щедрые!


Originally Posted by Джек из Тени:
Такому добру на складе может позавидовать даже топовый донатер =)
Нихерасе сколько этих синеньких сфер, добываются они при нырянии довольно редко, несколько штук за фул кап удачи. Золотых чертежей больше чем на 10 000.
Originally Posted by Джек из Тени:
И самое смешное - похоже, что кроме них больше Lost Ark никто не стримит.
У меня возник скромный вопрос. А это в списке стримеров стример спидранов? Что он в ммо забыл.
Я понимаю остальные там со всяких танков и прочего что на ммо похоже, но это стример спидранов.
Originally Posted by Джек из Тени:
показать карточные битвы
А что их показывать там награды не как на Корее)


Зану снова переобувку пропталили)

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Skuchniy:
Зану снова переобувку пропталили
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Zan:
Христа вообще за 30 монет продали. Ничо. Богом быть не перестал.


да хрен бы с этими стримерами со своей аудиторией в пару десятков тыщь обрыганов, это даже не игроки а смотрящие, они смотрят как играют другие вместо того чтобы играть самому, либо фапают на тян типо алинырин, да и на это вообщем та плевать...., самое печальное это что большинство из ~47 млн геймеров россии настолько слишком тупы, что не способны даже анализировать рынок и находить/узнавать потенциально интересующий контент самому себе любимому, ведь давай-те будем честны, такая игра как лост арк должна заинтересовать абсолютно каждого второго геймера (не считая каждого первого), хотя бы просто попробовать поиграть часок второй, почему разрабы вынуждены оплачивать стримы? почему из 47 млн геймеров РФ (не считая СНГ) на сервера со старта не ломилось хотя бы жалкие 1%? (1% это 470к, примерно такой онлайн был на старте кореи) особенно на фоне 2019 года который был общепризнанным голодным годом на мморпг, а мморпг в изометрии не выходили с более десятка лет. Короче пока дауничи сливающие свою жизнь на всякую юзлесс чепуху типо MOBA с Battle Royal`ом не переведутся, мморпг в попытке прожить на существующий онлайн продолжат фейлится одна за другой, а это значит никогда, то есть всегда



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Проплаченные стримеры? Да ладно, ни когда такого не было Вообще так делают многие компании.
Взять тот же Тарков, бюджет которого почти весь ушел не на разработку, а на рекламу, поэтому качество игры оставляет желать лучшего. Продажи растут, а серваки как лагали, так и лагают. Да и игра особо не развивается.

Ну и смотреть этих стримеров ни кто не заставляет. Всем и так понятно что они любую помойку прорекламируют, лишь бы платили. А рисованные акки это наименьшая проблема Ру локализаций
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
стримеры должны вдрачивать все с 0, нагибая мобцов в нубятнике, это оч интересный процесс

вспомнить какого-нибудь Гарро в архейдже все покупается, да не помогает
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by _RotStein_:
почему из 47 млн геймеров РФ (не считая СНГ) на сервера со старта не ломилось хотя бы жалкие 1%?
Потому что играть в версии от мыласру это эребор? Очередная бессмысленная и пустая корейская шляпа, которая умрёт в ближайшее время. Зачем на неё тратить время?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Keelsen:
Проплаченные стримеры? Да ладно, ни когда такого не было
но только не стримеры звездного гражданина
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by 02nz:
стримеры должны вдрачивать все с 0, нагибая мобцов в нубятнике, это оч интересный процесс
В случае с Lost Ark да, сюжетка в игре смотрится хорошей, сильной, разнообразной, а вот после ее прохождения выкидывает на однообразные дейлики, и в этом случае как раз уже показывать особо и нечего)
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by 02nz:
но только не стримеры звездного гражданина
А его кто-то стримит?
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Джек из Тени:
Все покупается.
ник топовый бро "Джек из Тени"

Недавно перечитывал эту книгу

ps|| Типичный чат "КЛов" у мыла: 99% сообщений - это флуд от 2-3х человек на тему "еды, повседневной рутины, приветиков и прочей левой херни"- приходится блокировать, чтобы не заходить каждый день и не пролистовать 500 сообщений о котиках "Коли" или новом платишке "Марины"





Ну, а модерирует это всё человек, который "выигрывает" конкурсы у мыла.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Nakki D:
КЛов
Сказал бы я за этих "КЛов", да модерский статус не позволяет
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Со-но в чем бугурт ?
Погоняли эти недолюди несколько дней в мертвую игру и ?
Кому то есть дело в чем ходят бомжи на соседней помойке ? Полагаю нет, ведь по помойкам вы не ходите, так же и тут - ну ползуют там несколько тараканов в полумертвой игре и что ? кому какое дело до них

Тут скорее нужно пожалеть мыло, что с такой жопоголовой командой - компания слила дорогой проект.
Вместо того чтоб проплачивать сейчас никчемных стримеров, они должны были проплачивать актерам озвучки, в свое время, чтоб игра на старте не выглядела как х.. пойми что.
Нужно было более качественно проводить ЗБТ и внутристудийные тесты.
Нужно было наствивать на своих позициях в вопросах с корейцами (если это корейцы перелопатили начальный контент)

Во всем этом виновата команда которая занимается локализацией у мыла. Их неопытность, глупость, мягкотелость и жадность - привели к тому (точнее ТОЙ) месту где сейчас находится игра.

Но раз до сих пор эта команда работает над проектом, значит начальников все устраивает, а значит они не намного умней этой команды, со-но и жалеть тут не о чем и некого.

Так что к чему этот бугурт ? Пусть хоть завтра Илону Муску занесут чтоб он стримил - игра от этого лучше не станет и это ее не спасет, что уж тут говорить о нескольких стримерах с охватом аудитории в 5к , тем более эта аудитория в мморпг не играет и максимум что они сделают - повысят онлайн на несколько процентов, пока их любимый стример играет в эту игру.

Так что автор лучше голосовать онлайном, тем более если у тебя есть влияние на кого-то еще. Не будет игроков - не будет и игры и команды и стримеров с рисованными акками и подобных (вероятно не будет) косяков с будущими проектами.

Не играю месяц и збс, чего и вам советую.

P.S. по поводу стриммеров - это шлюхи 21го века и поведение у них со-щие.
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Keelsen:
А его кто-то стримит?
Originally Posted by Dimikcus:
Пруфы или какие-то расследования кроме "ну мне так кажется" на тему проплаты крисом стримеров у тебя есть? Выкладывай напрямую или ссылку в личку давай. Я почитаю и сам ее тут запощу, если есть нормальные предположения.
fight
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Keelsen:
Потому что играть в версии от мыласру это эребор? Очередная бессмысленная и пустая корейская шляпа, которая умрёт в ближайшее время. Зачем на неё тратить время?
ты в неё не играл даже лол, раз такую дичь несёшь, я попробовал и не жалею.

и мой вышесказанный пост не относится только к ЛА, ведь огромная аудитория дегенератов везде и всюду которым необходим пиар и хайп чтобы они заметили проект, я это заметил ещё по игре престолов/ведьмаку, каждый второй слышал/видел, а спроси что нибудь старее типо легенды об искателей или мерлина, неее не слышали, дауны не умеют сами искать информацию.

та же дичь и про игры/фильмы/аниме, которые загнулись из за того что тупое человечество не в состоянии просто узнать об этом и оказать потенциальную поддержку, так что не надо мне там загонять что тупое большинство прям сразу было в курсе про ла и мыло, большинство даже не в курсе всей хронологии мыла, более того абсолютно никто из нас не в курсе что может выкинуть команда мыла по ЛА в следующую неделю и будет ли пробито очередное дно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Soga's Avatar
Мастер
Join Date:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Issue reason: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Никогда в нашей стране такого не было, и вот опять
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
вот даже просто взять Defiance что игра что сериал, не шедевр конечно но очень годные, а ведь оборвали такой топовый сериал на 3ем сезоне из за малого хайпа, и игра онлайном не блещет, ну аудитория людишек разве не дол6ае6ы? - долбае6ы!


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Hanks's Avatar
Знаток
Join Date:
19.11.2011
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Смотреть как кто-то играет в лост арк от мыла, таких надо сразу стерилизовать и изолировать.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by Hanks:
Смотреть как кто-то играет в лост арк от мыла, таких надо сразу стерилизовать и изолировать.

101 лайк тебе в#ебу, чтоб некрасиво было
Hanks's Avatar
Знаток
Join Date:
19.11.2011
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by SnakePlissken:
101 лайк тебе в#ебу, чтоб некрасиво было
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: Рисованные аккаунты топовых стримеров в Lost Ark
Originally Posted by _RotStein_:
но очень годные
нет особенно игра
Posting Rules