Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Так ли плохо все у лука?!
Автор темы: Tayginskiy
Дата создания: 14.11.2019 13:00
BarsikAbsika's Avatar
Читатель
Join Date:
28.02.2018
Re: Так ли плохо все у лука?!
Что плохого у лука может быть? Когда им на 3к гса уже мобов можно в ирамканде фармить (не без помощи ежа конечно). На гсе выше в элитных подземельях под абордажкой у рб с выстрела почти фул хп с петарды сносить. Миликом так не мог. А у хила мана кончается. Единственное что не дало играть на евро это проблеммы с пингом.. пулемет бывало стрелял медленнее автоатаки. Ито это щас вроде эферундом решается. Терпеть не могу луков они читоры 😎
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by BarsikAbsika:
Что плохого у лука может быть? Когда им на 3к гса уже мобов можно в ирамканде фармить (не без помощи ежа конечно). На гсе выше в элитных подземельях под абордажкой у рб с выстрела почти фул хп с петарды сносить. Миликом так не мог. А у хила мана кончается. Единственное что не дало играть на евро это проблеммы с пингом.. пулемет бывало стрелял медленнее автоатаки. Ито это щас вроде эферундом решается. Терпеть не могу луков они читоры 😎
В пве да, они очень хороши.. Но я спрашивал за пвп, в часности соло пвп.
nightprowler's Avatar
Знаток
Join Date:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by divonaction:
про магов которые не мажут
от магических умений нельзя увернуться, спарировать, заблокировать. Либо ты дурачек с 500 инты, либо е6ашишь свои спелы в абсорбы, щитки и прочую хpень не глядя, которая не регистрирует демедж в систем чате, и думаешь что от твоего спела увернулись
Originally Posted by Tayginskiy:
А собственно сами лучки тут есть на форуме? Может вы чего скажете?
луки мусор, играбельны либо на лоу гс (когда все бегают без шмота и ты убиваешь любой таргет с трех стрел), либо на топ гс близких к 15к(когда тебе начинает хватать дмг чтобы вынести за прокаст задебафаную цель). Но сейчас вроде как по ощущениям жить стало попроще - в ласт патче опять подрезали ресайленс.

из минусов:
-ты кусок говна на любой уравненной арене, а это сейчас все арены кроме глада
-ты слабый в пвп 1вс1, если первым напали на тебя, а не ты -> с вероятностью 90% тебя запи3дят по лицу ногами
из плюсов:
-приятно играть в масс пвп (хальки, гвг, etc)
-приятно играть в пвп с тремя осями координат -> тоесть любые водные/подводные пвп
-при наличие автолута и барда, очень ненапряжный пве фарм

Из спеков играбелен только сказитель, остальные не дамажут. Тот который с хил спеком - это чисто под фарм сложных мобов/данжей.

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by nightprowler:
от магических умений нельзя увернуться, спарировать, заблокировать. Либо ты дурачек с 500 инты, либо е6ашишь свои спелы в абсорбы, щитки и прочую хpень не глядя, которая не регистрирует демедж в систем чате, и думаешь что от твоего спела увернулись луки мусор, играбельны либо на лоу гс (когда все бегают без шмота и ты убиваешь любой таргет с трех стрел), либо на топ гс близких к 15к(когда тебе начинает хватать дмг чтобы вынести за прокаст задебафаную цель). Но сейчас вроде как по ощущениям жить стало попроще - в ласт патче опять подрезали ресайленс.

из минусов:
-ты кусок говна на любой уравненной арене, а это сейчас все арены кроме глада
-ты слабый в пвп 1вс1, если первым напали на тебя, а не ты -> с вероятностью 90% тебя запи3дят по лицу ногами
из плюсов:
-приятно играть в масс пвп (хальки, гвг, etc)
-приятно играть в пвп с тремя осями координат -> тоесть любые водные/подводные пвп
-при наличие автолута и барда, очень ненапряжный пве фарм

Из спеков играбелен только сказитель, остальные не дамажут. Тот который с хил спеком - это чисто под фарм сложных мобов/данжей.
Хм.. Интересно) Но в 6.0 мне кажется их немного апнули а мили классы порезали и теперь может лучкам и жить станет лучше в 1на1..
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by nightprowler:
от магических умений нельзя увернуться, спарировать, заблокировать
это не то же самое что "маги не мажут", согласен?


Originally Posted by nightprowler:
Либо ты дурачек с 500 инты
905 инты, напоминаю альтернативно одаренным что серверу месяц с небольшим, а какбэ не все играют 247


Originally Posted by nightprowler:
либо е6ашишь свои спелы в абсорбы, щитки и прочую хpень не глядя, которая не регистрирует демедж в систем чате, и думаешь что от твоего спела увернулись
слово "Miss" большими желтыми буквами я интерпретирую как промах - я достаточно умный?
nightprowler's Avatar
Знаток
Join Date:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by divonaction:
905 инты
c 905 инты у тебя где-то 99% mag.accuracy, поздравляю - ты попал в 1%
имея 100% magic accuracy ты не можешь промазать магическим скилом.

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by nightprowler:
имея 100% magic accuracy ты не можешь промазать магическим скилом.
Может он по области молниями мажет
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by ZloiMent:
Может он по области молниями мажет
ето да
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Так чего народ? Лука одевать для соло пвп иль милика лучше? Докачался, ветки нужные прокачал. Щас выбор между ними, так как раму нид собирать. Кто чего подскажет? Миликов там вроде порезали, а луков апнули, сильно заметно стало? Такс.. в общем как уже сказал, перс нужен для соло пвп, для ганков, для дуэлек.. И прошу не троллите
Amity's Avatar
Elven archer
Join Date:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Issue reason: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Так ли плохо все у лука?!
Никого особо не порезали и не апнули. Для перечисленных задач милик лучше подходит, но в любом масс пвп без кучи шмота он будет страдать.

Shine on.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by Amity:
Никого особо не порезали и не апнули. Для перечисленных задач милик лучше подходит, но в любом масс пвп без кучи шмота он будет страдать.
Панятно.. Благодарю. А не могли бы вы посоветовать какого милика взять? Вот из популярных вижу- разбойник, убийца, потрошитель, судья и наемник (с 6.0 чето он мне кажется не актуальным) вот какой подойдет под мои цели лучше всего?
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Так ли плохо все у лука?!
для пвп на лоу гс мне кажется судья зайдет.
а для хай гс - наемник (и чего это он в 6.0 не актуалне?)
или новая профа - батлрейдж-свифтблейд-шедоуплей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by divonaction:
для пвп на лоу гс мне кажется судья зайдет.
а для хай гс - наемник (и чего это он в 6.0 не актуалне?)
или новая профа - батлрейдж-свифтблейд-шедоуплей
Не, ну лоу гс ж невечный А насчет наемника, так глухую ж переделали, она вроде юзается щас только со щитом. А без глухой уже не торт
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by Tayginskiy:
Не, ну лоу гс ж невечный
а что мешает ветку перекинуть? или ты хочешь 1 билд на все случаи? так не выйдет - на арену уж точно придется в другом спеке ходить.


Originally Posted by Tayginskiy:
так глухую ж переделали, она вроде юзается щас только со щитом
ну возьми щит, я хз
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by divonaction:
а что мешает ветку перекинуть? или ты хочешь 1 билд на все случаи? так не выйдет - на арену уж точно придется в другом спеке ходить.



ну возьми щит, я хз
Зашем мне щит эээ...
Ну как ветку перекинуть. Если играть судьей так и играть им. А нафига туда сюда ветки тыкать) Ну я понимаю скилы подгонять, но не ветки жеш.. Хощса взять один класс какойнить и гамить им. Привыкать к нему. Вот взять стримеров всяких, они ж играют в основном одним классом, тока билд иногда меняют.. вот в общем
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by Tayginskiy:
Если играть судьей так и играть им. А нафига туда сюда ветки тыкать)
Судья стеклянный дд, просто либо ты ваншотишь с комбы, либо ребутаешь комп, ибо дольше он не живет.
Если конечно ты не в эфене и тебя не зовут Дажбог
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by ZloiMent:
Судья стеклянный дд, просто либо ты ваншотишь с комбы, либо ребутаешь комп, ибо дольше он не живет.
Если конечно ты не в эфене и тебя не зовут Дажбог
Да.. слышал уже где то что судья это вата. Ну вот тройка осталась- разбойник,убийца и потрошитель.
Amity's Avatar
Elven archer
Join Date:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Issue reason: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Так ли плохо все у лука?!
С новой мили веткой достойных классов побольше будет, нет?

Shine on.
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by Tayginskiy:
Да.. слышал уже где то что судья это вата. Ну вот тройка осталась- разбойник,убийца и потрошитель.
Бери разбойника, убийцы чем мне не очень зашел, после добавления эйфории, да и много кнопок появляется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by ZloiMent:
Бери разбойника, убийцы чем мне не очень зашел, после добавления эйфории, да и много кнопок появляется
А подскажите еще плиз. Что лучше дуалы или двурук? И почему?)
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by Tayginskiy:
А подскажите еще плиз. Что лучше дуалы или двурук? И почему?)
Это сложный вопрос и тут у всех разное мнение.
Дуалы это больше слотов под гравы(и гс), но у двурука больше база(урон).
После двурука пересел на дуалы и все время казалось, что не хватает урона, но все советуют брать дуалы, вот
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by ZloiMent:
Бери разбойника, убийцы чем мне не очень зашел, после добавления эйфории, да и много кнопок появляется
Кстати, насчет разбойника. Ведь у него есть большой минус-это нет порезки хила. Сможет ли он забирать хилов?
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by Tayginskiy:
Сможет ли он забирать хилов?
Я хз как сейчас, но раньше и с порезками хила, хрен хила заберешь
divonaction's Avatar
Знаток
Join Date:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by ZloiMent:
Я хз как сейчас, но раньше и с порезками хила, хрен хила заберешь
на арене и сейчас хрен заберешь, в поле - как фишка ляжет, из инвиза обчно кто угодно забирает кого угодно, главное первым напасть.
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Так ли плохо все у лука?!
Originally Posted by divonaction:
на арене и сейчас хрен заберешь, в поле - как фишка ляжет, из инвиза обчно кто угодно забирает кого угодно, главное первым напасть.
Не забрать хила? А чето я стримы смотрю(не буду рекламить) он в сказителе могет забрать хилушку. С абордажкой тока вроде. Вот думаю а на милике не камфортнее будет тогда? Или это просто такие кривые хилы попадаются?
Posting Rules