Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Автор темы: SkyVanila_renamed_1454901_10082022
Дата создания: 21.10.2019 10:05
Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Всем привет.
Начинал играть в л2 (интерлюд) очень давно, когда еще в школе все ребята на переменах обсуждали кто что точнул, что захватили, один парень записывал крутые видосы на тх, они даже до сих пор актуальны и т.д.
Первым кем заинтересовался был тир, играл на нем какое то время пока не перешел на глада. Так вот в чем суть, ребята тогда сделали мне атаку с кастетов по дальности как у мага. Хотя сервер был обычный типа themega Х1200, кетраварс 1200, евро пвп 1200, не помню если честно, но был популярен и был большой онлайн. Сейчас попытался разобраться в этом, подумал ЛС, но нет ничего на дальность, поискал на форумах и в гугле, так на счет дальности атаки хрен что найдешь. Сейчас хотя бы просто интересно каким способом можно было так сделать, да и как увеличить дальность атаки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
wts4's Avatar
Писaтель
Join Date:
23.03.2017
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
да как бы рофл в том, что это сервера так себе, и на них могло быть что угодно) у меня у знакомого был СХ в году примерно 2006-2008 на местном сервере, и как бы статы были на чаре от двух сетов, талум хеви и дарк кристл в пассивках (просто тупой баг, х.. знает как произошедший) , пофанился и слил чара за рубли...
Ликвидатор's Avatar
В режиме самоликвидации
Join Date:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Issue reason: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Originally Posted by SkyVanila:
Всем привет.
Начинал играть в л2 (интерлюд) очень давно, когда еще в школе все ребята на переменах обсуждали кто что точнул, что захватили, один парень записывал крутые видосы на тх, они даже до сих пор актуальны и т.д.
Первым кем заинтересовался был тир, играл на нем какое то время пока не перешел на глада. Так вот в чем суть, ребята тогда сделали мне атаку с кастетов по дальности как у мага. Хотя сервер был обычный типа themega Х1200, кетраварс 1200, евро пвп 1200, не помню если честно, но был популярен и был большой онлайн. Сейчас попытался разобраться в этом, подумал ЛС, но нет ничего на дальность, поискал на форумах и в гугле, так на счет дальности атаки хрен что найдешь. Сейчас хотя бы просто интересно каким способом можно было так сделать, да и как увеличить дальность атаки.
Официально... такой механики нет. И не было.

У тира есть 3 ренж скила... и на этом все.

HellMan_'s Avatar
Знаток
Join Date:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Originally Posted by SkyVanila:
Всем привет.
Начинал играть в л2 (интерлюд) очень давно, когда еще в школе все ребята на переменах обсуждали кто что точнул, что захватили, один парень записывал крутые видосы на тх, они даже до сих пор актуальны и т.д.
Первым кем заинтересовался был тир, играл на нем какое то время пока не перешел на глада. Так вот в чем суть, ребята тогда сделали мне атаку с кастетов по дальности как у мага. Хотя сервер был обычный типа themega Х1200, кетраварс 1200, евро пвп 1200, не помню если честно, но был популярен и был большой онлайн. Сейчас попытался разобраться в этом, подумал ЛС, но нет ничего на дальность, поискал на форумах и в гугле, так на счет дальности атаки хрен что найдешь. Сейчас хотя бы просто интересно каким способом можно было так сделать, да и как увеличить дальность атаки.
А ребята эти были админы?
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Originally Posted by SkyVanila:
ребята тогда сделали мне атаку с кастетов по дальности как у мага. Хотя сервер был обычный типа themega Х1200, кетраварс 1200, евро пвп 1200


Я думаю такое только возможно на "обычных серверах", где ребята могут "делать" что угодно.


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
lisii's Avatar
Join Date:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Эх хорошее было время...
"Ребята" делали атаку тиру как у магов...
По доброте душевной не иначе.

Ы?!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
XDominator's Avatar
Гуру
Join Date:
28.11.2008
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Мне тут сорока на хвосте принесла, что гфш не чиним
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
У меня куй как у тира

Lencelot's Avatar
Рыцарь
Join Date:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Originally Posted by Yosi:
У меня куй как у тира
Пяти сантиметровый болт?

Не нам, не нам, а имяни твоему
Dorian Gray's Avatar
Победитель по жизни
Join Date:
15.02.2015
Спонсор
Issue reason: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Issue reason: Автор интересных и полезных статей
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Originally Posted by Yosi:
У меня куй как у тира
Тоже зелёный?

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Originally Posted by Lencelot:
Пяти сантиметровый болт?
измерял у тира7

Ликвидатор's Avatar
В режиме самоликвидации
Join Date:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Issue reason: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Originally Posted by Yosi:
измерял у тира7
7 чтоль ?

Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
у дистра 5

Lencelot's Avatar
Рыцарь
Join Date:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Дальность физ. атаки у Тира как у мага
Originally Posted by Yosi:
измерял у тира7
сын маминой подруги рассказал

Не нам, не нам, а имяни твоему
Posting Rules