Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
(Spriggan) Phantom Wolfs
Дата создания: 15.08.2019 19:00
(Spriggan) Phantom Wolfs
Очень молодая Фрикомпани, будет рада новым игрокам любого уровня. Общение, изучение мира и просто приятное времяпровождение.
Есть дискорд https://discord.gg/bkHVZCp
ani's Avatar
ani
lazy snow fox
Re: (Spriggan) Phantom Wolfs
Originally Posted by Pingvin637:
Есть ещё варианты более адекватной ги. на этом сервере?
Коли нету вариантов, то можно их сделать самому . Удач.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Originally Posted by ani:
Коли нету вариантов, то можно их сделать самому . Удач.
Спасибо. Ну с учётом того что получилось там, а ещё по слухам и продолжается после меня, да наверное это лучший вариант. Сейчас только от людей все зависит, не меньше.
Re: (Spriggan) Phantom Wolfs
Originally Posted by Pingvin637:
Очень молодая Фрикомпани
Зря вы так, через 1-1.5 месяца откроют Церберус и можно трансфернуть перса. Там есть Dynamis стабильная и большая гильдия с культурными офицерами, как учат нас боги ММОРПГ: В игре как в океане.Только для себя играть будешь – станешь одиноким рыбаком в негодной лодчонке: к мелководью жаться, на один и тот же берег смотреть да затыкать пробоины рваными штанами. А соклановцам помогать будешь – на большом корабле поплывешь, на широкий простор выйдешь. Никакие бури не страшны, весь мир перед тобой! Ты за товарищей, а товарищи за тебя..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Originally Posted by Крыска:
Зря вы так, через 1-1.5 месяца откроют Церберус и можно трансфернуть перса. Там есть Dynamis стабильная и большая гильдия с культурными офицерами, как учат нас боги ММОРПГ: В игре как в океане.Только для себя играть будешь – станешь одиноким рыбаком в негодной лодчонке: к мелководью жаться, на один и тот же берег смотреть да затыкать пробоины рваными штанами. А соклановцам помогать будешь – на большом корабле поплывешь, на широкий простор выйдешь. Никакие бури не страшны, весь мир перед тобой! Ты за товарищей, а товарищи за тебя..
))) На дворе 2019 и этого давно нет. По крайне мере "выживание" в одну каску не большая проблема для каждого игрока в ММОРПГ игре.
То что откроют на цербере и то что там какаята уникальная ФК меня мало волнует, хотябы потому что перекидывать перса в реалиях ФФ14 крайне не выгодно и дорого, а создавать ещё одного перса попросту нет желания. Вот если бы эта уникальная ФК создала свою ФК на других серверах, то мало того что увеличена свой штат, так ещё и позволила взаимодействовать другим игрокам с других серверов.
Re: (Spriggan) Phantom Wolfs
Originally Posted by Pingvin637:
"выживание"
Зачем выживать? В хорошей ММО хочется именно жить. Я игрок старой закалки, в Еку2 соло ты ничего не мог в принципе, поэтому лучший фан и благородная цель пройти все рейды наивысшего на данный момент тира. Это как правило невозможно без: Гильдии, голосовой связи, железной дисциплины в рейде.




Реал ничто, ММОРПГ - ВСЁ!
Если ты не играешь - ты мёртв.
Игра важнее реала, гильдия превыше всего!





ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
SealEvil's Avatar
Pretty Hate Machine
Join Date:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: (Spriggan) Phantom Wolfs
Originally Posted by Крыска:
Зря вы так, через 1-1.5 месяца откроют Церберус и можно трансфернуть перса. Там есть Dynamis стабильная и большая гильдия с культурными офицерами, как учат нас боги ММОРПГ: В игре как в океане.Только для себя играть будешь – станешь одиноким рыбаком в негодной лодчонке: к мелководью жаться, на один и тот же берег смотреть да затыкать пробоины рваными штанами. А соклановцам помогать будешь – на большом корабле поплывешь, на широкий простор выйдешь. Никакие бури не страшны, весь мир перед тобой! Ты за товарищей, а товарищи за тебя..
Чувака разморозили из начала нулевых

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Originally Posted by Крыска:
Зачем выживать? В хорошей ММО хочется именно жить. Я игрок старой закалки, в Еку2 соло ты ничего не мог в принципе, поэтому лучший фан и благородная цель пройти все рейды наивысшего на данный момент тира. Это как правило невозможно без: Гильдии, голосовой связи, железной дисциплины в рейде.




Реал ничто, ММОРПГ - ВСЁ!
Если ты не играешь - ты мёртв.
Игра важнее реала, гильдия превыше всего!




Ну так я тебе и поясняю нынче 2019 и тут скорее вопрос встаёт а нужно ли мне как раз року, вступать в ваш клан/гильдию/фри Компани, а не то что мне нужно это позрез и это правильнее увы, потому что зачастую сами лидеры гильдий и ФК, не стоят того чтобы вообще касаться их компании и тут вопрос на самом деле, а нужно ли это вообще. Ты долго можешь рассуждать о былом,Ино соглашусь с человеком, ты застрял явно в савсем далёком прошлом)))
Re: (Spriggan) Phantom Wolfs
~~(,,__,,`> (делает разочарованную мордочку)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Re: (Spriggan) Phantom Wolfs
Жалко название с ошибкой

Play with life. Live in game .(c)
Originally Posted by Fangorn:
Жалко название с ошибкой
Ага.
Здесь модератора вообще есть? Тему можно закрыть.
Hagell's Avatar
Старожил
Join Date:
11.01.2012
Re: (Spriggan) Phantom Wolfs
Originally Posted by Pingvin637:
Ага.
Здесь модератора вообще есть? Тему можно закрыть.

Есть, поговаривают они реагируют быстрее на восклицательный знак или личку.

Тема закрыта по просьбе топикстартера.

Posting Rules