Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guide Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Автор темы: Basil2
Дата создания: 12.08.2019 14:49
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Мобов в классике бить долго и потом еще дольше восстанавливаться. Удобно, если рядом всегда есть маг, который и еды сделает, и дамагом поддержит, и в пвп вдвоем на одного.

Но где его взять? У меня :)

Надо просто запустить два окна WoW для двух разных чаров. Настроить им одинаковые хоткеи (дамаг, еда, маунт и т.п.). А дальше запустить софт, который дублирует клавиши из одного окна WoW в другое окно. И все - вы играете одним персонажем, а рядом бегает другой и повторяет ваши действия!

А я для этого написал программу, которая не требует почти никаких настроек! Просто запускаете и играете. От вас требуется только настроить хоткеи у персонажей и сделать макросы /assist и /follow, чтобы напарник бегал за вами и брал ваш таргет.

Находится здесь:
https://level-buddy.com/


Сейчас бесплатно, пробуйте и оставляйте отзывы тут в теме.
Если нужна помощь в настройке - тоже пишите!


P.S. Это все называется мультибоксинг, и это официально разрешено Близзард.

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Last edited by Basil2; 18.08.2019 at 12:56.
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by Basil2:
не требует никаких настроек!
Originally Posted by Basil2:
От вас требуется только настроить
ну и по традиции... лол скам и т.д.

пвп видео YouTube
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by Basil2:
это все называется мультибоксинг, и это официально разрешено
не физдипите уважаемый и не вводите других в заблуждение, здесь у вас явно бот с автоматизацией.
Правилами близзардов мультибоксинг разрешен только по принципу одно нажатие - один экнш (в другие окна).
Любая иная расширенная автоматизация - бан.
Чтобы играть в много окон легально и без бана нужно неплохо так заморочиться нормальными макросами и настройками клавиатуры, никакой левый человек за полчасика в этом не разберется. Легальный мультибоксинг это не для новичков.

Ну а программ для передачи клавиш в разные окна и без вашего мутного троянского софта дофига, причем хороших и проверенных: hotkeynet, lidc, isboxer (да и в классическом ahk можно то же самое делать). Кстати разработчики исбоксера специально у себя в софте не запилили последовательную эмуляцию нажатия (не посыл в буфер, а именно имитацию нажатия, по типу как в logitech серии G) именно для того чтобы пользователей этого софта не банили создатели онлайн игр за боттинг.
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
@ARTURINO, в сравнении с другими программами это считай что "никаких настроек".

Добавлено через 9 минут
Originally Posted by N-Genie:
не физдипите уважаемый и не вводите других в заблуждение, здесь у вас явно бот с автоматизацией.
Конкретно данной строкой физдипите и вводите в заблуждение вы. Ни бота, ни автоматизации здесь нет. Одно нажатие и один экшен как раз и есть.

Quote:
Чтобы играть в много окон легально и без бана нужно неплохо так заморочиться нормальными макросами и настройками клавиатуры, никакой левый человек за полчасика в этом не разберется. Легальный мультибоксинг это не для новичков.

Поэтому я свою программу и написал. Быстрее было ее написать, чем с существующими разбираться. Поэтому с помощью моей программы- мультибоксинг для новичков. Запустил и играй, всех настроек на 4 минуты, ну 10 если со всеми фичами.


Quote:
программ для передачи клавиш в разные окна дофига
Да, и вы же сами про них сказали: "нужно неплохо так заморочиться". В том же hotkeynet такая супер-система макросов, что можно любого бота наворотить. Но вы ее называете проверенной и хорошей. Вы конкуренции с моей стороны боитесь что-ли?

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Last edited by Basil2; 18.08.2019 at 13:06. Reason: Добавлено сообщение
manifesto1's Avatar
Старожил
Join Date:
22.06.2013
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Это не линейка чтобы ещё с окнами париться
Манал я такое счастье

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Originally Posted by dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
@manifesto1, так с окнами париться и не надо. Играешь в одном окне и всё. Клиент со вторым персонажем в фоне, можешь смотреть на него просто основным персонажем. Это не в 5..10 окон фарм, где все должно быть единообразно.

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
разве для запуска 2 вовок не требуется 2 аккаунта? какой идиот станет платить двойную подписку чтобы процентов на 10 ускорить кач в игре 15летней давности? Помню качал твинка приятеля, просто прицепив его на фоллоу, это еще туда-сюда))
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Тут большинство идут,это старички .Все идут чилить .Чилить это играть в 1 окно,кайфовать,на расслабончике ,вспоминать молодость/юность .Нафига этот гемор им со 2 окном ?? Будут ещё новички ,наверное ,но они будут знакомится с игрой ,скорее всего читать квесты или гриндить ( если это задроты л2 какие-нибудь ) Ещё идут голдселлеры ,вот наверное для них актуально будет .Тогда уже продавать нужно прогу ,а не распространять бесплатно )) Да и близам ,если они решат банить рмтшников проще будет их отслеживать

Originally Posted by Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Если близзы не забанят ваш софт и тех кто им будет пользоваться то честь и хвала.

Какая конкуренция? Я вообще ничего не пишу и тем более не заманиваю игроков в мутные лотереи. Просто в мультибоксе не один год и не одну собаку на нём съел. Для меня различие между автопилотом за который близзы точно банят и ручным управлением однозначно есть.


Тем более что у вас заявлено:

Auto assist
When you left click on main (e.g. choose target), the minion picks your target up (via macro).


В рамках текущего апи такое можно реализовать только последовательной передачей нескольких экшнов на сервер и обратно в клиенты, за это близзы по голове не погладят.
Хотите чтобы люди меньше сомневались, тогда выложите исходники.

Лично я б не стал рисковать использовать непроверенное. Это неэтично по отношению к будущим клиентам.

p.s. ну и кстати не были озвучены нюансы про интерактив в мили, контроль нескольких целей, хил нескольких целей, сбросы фокуса, корректный интерактив с мерчами (а для этого для пета чтобы он не повторял за мастером нужны макросы закрытия сумок и прочие, что странно вообще у вас пишется что клики мол не передаются и в то же время передаются, чую тут будет легкий геморой с желтыми нпц типа шендралар) ну или например то что в полноэкранном режиме всё равно нельзя будет навести пета точно по курсору для корректного аое таргетинга, если он на follow , а не ходит по смещению координат.

Два каких нибудь шп по вашему софту могут бегать более менее, без сала в разные таргеты и мк (аоешек по любому нет), да и всё пожалуй. Остальных ждёт тот ещё гемор.
Last edited by N-Genie; 18.08.2019 at 17:05.
Nevada's Avatar
Забанен
Join Date:
14.09.2008
Ветеран
Issue reason: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by zSky:
ут большинство идут,это старички .Все идут чилить .Чилить это играть в 1 окно,кайфовать,на расслабончике ,вспоминать молодость/юность .Нафига этот гемор им со 2 окном ??
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by bamb:
разве для запуска 2 вовок не требуется 2 аккаунта? какой идиот станет платить двойную подписку чтобы процентов на 10 ускорить кач в игре 15летней давности?
Требуется конечно. Но у очень многих время гораздо важнее денег. Насчет давности - все сервера уже medium или full, а ведь неделя еще до.

Quote:
Помню качал твинка приятеля, просто прицепив его на фоллоу, это еще туда-сюда))
Да, примерно так и работает. Только твинк еще и дамажит.

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by Basil2:
Требуется конечно. Но у очень многих время гораздо важнее денег. Насчет давности - все сервера уже medium или full, а ведь неделя еще до.

этим многим еще и лет много, и париться с какой-то там непонятной легальности приблудой они не станут :). А станут школьники и студенты, которых побанят. В принципе тоже профит, эдакий файрволл

зы: четверо из моих давних знакомых уже оплатили подписку, заняли ники, бьют копытом... но я то знаю что в итоге доберусь до 60 раньше и пару недель еще буду их скарлет паровозить
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by N-Genie:
Auto assist
When you left click on main (e.g. choose target), the minion picks your target up (via macro).

В рамках текущего апи такое можно реализовать только последовательной передачей нескольких экшнов на сервер и обратно в клиенты
Какие экшены, какой сервер, вы о чем вообще? В ответ на клик в мейне программа шлет нажатие F10 в миньона, у которого срабатывает макрос /assist. Вот и всё. То есть оба персонажа совершают одинаковое действие, просто разными методами. Причем это по сути единственный макрос, который необходимо прописать в настройках игры.


Quote:
Лично я б не стал рисковать использовать непроверенное. Это неэтично по отношению к будущим клиентам.
Я буду использовать программу на своем основном аккаунте, так что рискую вместе со всеми. Проверить раньше я тупо не могу, т.к. мне не выпало счастье получить доступ у бета версии Classic. В BfA работает.


Quote:
ну и кстати не были озвучены нюансы про интерактив в мили,
Если у миньона включен клик-то-мув, то мили побежит атаковать цель, так что тут все ок.

Quote:
контроль нескольких целей,
Выбрал цель, законтролил - в чем проблема? У миньона просто потребуется отдельный хоткей, отличный от мейна, чтобы не вгонять оба контроля в одну цель.

Quote:
хил нескольких целей,
Каких нескольких?? Персонажей всего два. Макросом по имени.

Quote:
сбросы фокуса,
Обычный хоткей, разве нет?

Quote:
корректный интерактив с мерчами
Мерчи юзаются отдельно, для двух персонажей это не проблема. Клавишу открытия сумок можно просто не пробрасывать.


Quote:
клики мол не передаются и в то же время передаются
Клик передается только если был дабл-клик. Это фича, чтобы не надо было, как в том же исбоксере, все время туда-сюда переключать прокликивание.

Quote:
всё равно нельзя будет навести пета точно по курсору для корректного аое таргетинга, если он на follow
Это да, аоешить лучше с мейна. Хотя фича на SetView частично помогает в наведении.

Quote:
Два каких нибудь шп по вашему софту могут бегать более менее, без сала в разные таргеты и мк (аоешек по любому нет)
Вы, благодаря годам в мультибоксе, упускаете базовый принцип. Тут не планируется, как в классическом мультибоксе, игра во всех персонажей на равных. Тут вы просто играете мейном как обычно. Но! За вами бежит персонаж, который дает дополнительный дамаг, баффы и прочие плюшки типа воды, порталов и т.п. Это позволяет сократить тупую часть кача типа долгого бега и восстановления хп, а также получить на выходе двух чаров сразу (если, например, не определились кем играть).

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Выделение таргета кликом это законченный клиент-серверный экшн. Когда клиент получает цель, то её может ассистить кто угодно через макрос, но уже другим нажатием, которое может следующим серверным тиком прислать главное окно.
Если на пете будет сразу повторное нажатие (как у вас F10) во время экшна мейна, то это банится.

Ассистить без бана можно любым заклинанием. Т.е. чтобы не нарушить еулу надо щелкнуть на таргет мейном и затем использовать по ассисту способности. А это два экшна двумя нажатиями и вот это как раз не банится. То есть пет не должен получать цель тем же нажатием что и главное окно.

Я не пишут что так делать невозможно (собственно follow-боты все так и делают), просто предупреждаю что с точки зрения близзардов такая логика это бан аккаунта и у них есть скрипт который отслеживает такие вещи (правда его не всегда включают), собирает статистику, а потом после чудесных пары месяцев кача будет сюрприз.


>>Если у миньона включен клик-то-мув, то мили побежит атаковать цель, так что тут все ок.
Разумеется C2M в основном включают для миликов, даже в джамбе есть автовключение клика для петов. Я про тот нюанс когда нужно перемещаться в процессе боя или разворачивать пета.

Если у вас копируются экшны и добавляется команда на интеракт, то у миликов будет вот такая штука:

и вот это поведение практически не победить (есть хитрые трюки, типа постоянно отключать C2M и ещё пара, но их знают далеко не все)
Это бага , ну или фича, недостаток самого вова и опции intercat with a target и поэтому весьма часто для мультибокса выбирают ренжевиков вместо мили.


При рекламе софта все эти нюансы умалчиваются, представляю сколько сюрпризов может ждать того кто его будет использовать. Хотя какие нибудь два шп или ханта вполне зайдут, особенно если нет задачи управлять вторым чаром, этим вообще много не надо лупи цель главного атаками и кидай в неё доты.


з.ы. я кстати до сих пор не знаю введут они интеракт в ваниллу или отключат так как его ещё не было в 2004-м, новый клиент качать лень. Без интеракта похоже что придётся играть за РДД, так как эта команда очень сильно помогает в мили боях без дополнительного задрачивания follow/assist
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by N-Genie:
Выделение таргета кликом это законченный клиент-серверный экшн. Когда клиент получает цель, то её может ассистить кто угодно через макрос, но уже другим нажатием, которое может следующим серверным тиком прислать главное окно.
Если на пете будет сразу повторное нажатие (как у вас F10) во время экшна мейна, то это банится.
А можно подробнее? За что дают бан?


Базовый принцип это "одно нажатие - одно действие", и он у меня полностью соблюдается. Кликнул - и взял таргет. Просто вместо клика пробрасывается F10, т.к. клик на миньоне бесполезен. Где здесь противоречие с еулой?


А нужна эта фича в первую очередь для лутинга. Левой выбрал труп, правой облутал. Более удачного варианта я не придумал.


Originally Posted by N-Genie:
Я про тот нюанс когда нужно ... разворачивать пета.
Для этого как и служит сочетание click-to-move, IWT и моя фича "левая+правая отправляют шаг вперед", чтобы прекратить бег к противнику.

Originally Posted by N-Genie:
поэтому весьма часто для мультибокса выбирают ренжевиков вместо мили.
Ну да, я собственно прямо мага и советую.

Originally Posted by N-Genie:
Хотя какие нибудь два шп или ханта вполне зайдут, особенно если нет задачи управлять вторым чаром, этим вообще много не надо лупи цель главного атаками и кидай в неё доты.
Да, но не только. Я например собираюсь играть связкой маг + рестошаман и тестировал свой программу именно на ней - более чем играбельно. Я думаю что связка "любой чар + рдд/хилер" будет вполне играбельной.
Originally Posted by N-Genie:
не знаю введут они интеракт в ваниллу или отключат так как его ещё не было в 2004-м, новый клиент качать лень
Да, введут.

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by Basil2:
Для этого как и служит сочетание click-to-move, IWT и моя фича "левая+правая отправляют шаг вперед", чтобы прекратить бег к противнику.
да, такое сработает, в принципе там вся суть чтобы избежать бага в том чтобы выполнить какую нибудь промежуточную команду которую обрабатывает сперва клиент, а не сервер (таких команд не так много, но например сервер не обрабатывает клавиши движения, туда только какие-нибудь рейкасты с курсора и координаты персонажа отсылаются). Так что сойдёт любая клавиша движения впихнутая после интеракта (есть еще несколько операций аналогичных). Это задерживает отправку интеракта *в никуда* и серверу успевает передаться цель.

Originally Posted by Basil2:
А можно подробнее? За что дают бан?

Базовый принцип это "одно нажатие - одно действие", и он у меня полностью соблюдается. Кликнул - и взял таргет. Просто вместо клика пробрасывается F10, т.к. клик на миньоне бесполезен. Где здесь противоречие с еулой?

Одним кликом (мышкой или клавишей, неважно) нельзя выбрать одну и ту же цель у мейна и у пета в ассисте, (если конечно это не два параллельных окна с копированием позиции курсора и передачей клика в те же координаты).

То есть мейн сперва получает информацию о цели (для этого на сервер посылается информация о персонаже, курсоре и тд и ему приходит ответ, так как все события на сервере крутятся, клиент по сути "пустой", без монстров и прочего). Потом информация о цели скидывается обратно на сервер в базу. На это тратится как минимум двойной пинг + время на отправки-приёма пакетов (немного но всё же) + скорее всего гкд. Я замерял даже при самом быстром пинге время на получение петом таргета по ассисту, оно все равно где-то секунда с хвостиком.
Если вы просто пробовали слать одновременно, не заморачиваясь этой механикой и всё работало то скорее всего пинг был маленький и софт сам по себе чуток задумывался, и времени второго клиента уже хватало на то чтобы получить цель, но при малейшем увеличении пинга пет не сможет получать цель одновременно с мейном.


Когда пет нажимает ассист персонажа он опрашивает сервер где в базе уже готова цель мейна, снова тратится двойной пинг и время на отправку-получение. Если сделать так чтобы работал клик + клавиша ассиста одновременно, то пет просто не увидит в базе никакой цели у мейна просто потому что тот еще не получил или не отправил информацию, для этого нужно или задержку прописывать между этими экшнами и клавишами и вот это как раз запрещено или делать два экшна, то есть сперва мейн кликает цель, а потом жмется клавиша ассиста на мейне с передачей команды пету.

Хитрые мультибоксеры чтобы избегать банов вообще делают забавные штуки, например двойной клик, где на второй тик как раз и посылается клавиша в другой окно. Для сервера это два легальных экшна и два действия Если у вас так, тогда.. не бан (из разряда нас не поймаешь)


Там были раньше году эдак в 2012-2013 блюпосты на эту тему на старом форуме что можно а что нельзя автоматизировать с детальным описанием, один фиг есть ещё много уловок которые могут придумать мультибоксеры чтобы избежать вопросов от ГМ.


Originally Posted by Basil2:
маг + рестошаман
Пробовал очень много связок из разных классов в дуалбоксе в свое время (если речь идет о ванильных классах то как раз на носте), но понравилось только лок + шп, там ни есть ни пить ничего не надо + куча контроля. А для хила этой страшной бригады пары реньюшек хватало за глаза.
Попробуйте, там красные элитки в очередь на лут становились


Originally Posted by Basil2:
Левой выбрал труп, правой облутал. Более удачного варианта я не придумал.
я долго пробовал разные схемы, остановился на такой: кликами делается всё только на мейне, с зажатым шифтом только на пете, а с ctrl действия делают оба. (ну и какие то общие клавиши для заклинаний есть, работающие всегда).

Т.е чтобы лутануть или что то поюзать петом (петами) мне достаточно просто шифт зажать и сделать то же самое что и мейн. Оно как раз ещё удобно тем что может работать с любым количеством петов и при этом играть в полное окно (я совсем не любитель мультибокса с разделенными экранами)

И плюс это так же очень удобно если есть хил класс. При наличии аддона хилбот не нужно вообще настраивать никаких доп.клавиш и макросов на хил ни себя ни хил партии. С шифтом тупо кликаются фреймы хилбота и пет соответственно все хилит вручную без бана и без автоматизации.
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by N-Genie:
Если сделать так чтобы работал клик + клавиша ассиста одновременно, то пет просто не увидит в базе никакой цели у мейна просто потому что тот еще не получил или не отправил информацию, для этого нужно или задержку прописывать между этими экшнами и клавишами
Почему экшены и клавиши у вас во множественном числе? Экшен один - пользователь кликнул. Этот экшен транслируется также в один экшен для миньона - нажатие клавиши (для макроса с ассистом). Клавиша тоже одна. То есть это броадкаст, который разрешен.

Конкретно в случае ассиста нажатие слегка придерживается, чтобы второй клиент успел обновить таргет у мейна, иначе как вы правильно указали работать будет разве что случайно. Я загуглил это дело, но блюпостов про задержку не нашел. В большинстве случаев имеется в виду задержка между нажатиями в некой последовательности, т.е. нажал одну клавишу, а вместо нее прожалась другая, потом задержка, потом еще одна клавиша. То есть авторотация, что точно запрещено. А здесь речь только о замедленном бродкасте и только для ассиста. На всякий случай, создал тему с вопросом на дуал-боксинге - посмотрим что там скажут.
Originally Posted by N-Genie:
Т.е чтобы лутануть или что то поюзать петом (петами) мне достаточно просто шифт зажать и сделать то же самое что и мейн.
Но такой подход предполагает, что у вас одинаковая картинка на экране. Для этого надо использовать макросы на камеру и специально тренироваться забегать слегка вперед, а кликать слегка сзади, так?
Originally Posted by N-Genie:
И плюс это так же очень удобно если есть хил класс. При наличии аддона хилбот не нужно вообще настраивать никаких доп.клавиш и макросов на хил ни себя ни хил партии. С шифтом тупо кликаются фреймы хилбота и пет соответственно все хилит вручную без бана и без автоматизации.
А вот это интересная идея! Может, мне стоит ввести области, где клик таки работает, как раз для хилбота или грида. Правда, я собирался в инстах просто переключаться на хилера, а миньоном делать мага.

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by Basil2:
Но такой подход предполагает, что у вас одинаковая картинка на экране.
нет, я не люблю игру в несколько окон, это уже не игра а какой то пульт управления охраной с несколькими мониторами

окно только на главном. По сути если речь идёт о луте, то это аналогично тому что у вас на левый/правый клик, только у меня скорее всего ваш правый клик это просто шифт + основной клик. С лутом в целом любая клавиша с ассистом и интерактом + click to move и пет идет собирать лут, а что это будет, правая кнопка мышки или просто клавиша уже вторично.

Originally Posted by Basil2:
нажатие клавиши (для макроса с ассистом)
если у вас только нажатие с ассистом, тогда это один экшн и не бан. Просто изначально я интерпретировал описание функционала вашей программы как автокомбат-боттинг, т.е. так что пет берет в таргет то же что и мейн одним нажатием. Таргет это не ассист, сущности разные. Ассист это ссылка на готовую информацию с базы, т.е. пересыл только с сервера. Все макросы с ассистом будут легальны. А вот таргет это полный законченный экшн, который должен обрабатываться одним нажатием в каждом клиенте отдельно. Если у вас пет только ассистит по нажатию, тогда вопросов конечно нет.
Basil2's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2008
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by N-Genie:
По сути если речь идёт о луте, то это аналогично тому что у вас на левый/правый клик, только у меня скорее всего ваш правый клик это просто шифт + основной клик.
Да, по ходу у нас одинаково :)

Quote:
С лутом в целом любая клавиша с ассистом и интерактом + click to move и пет идет собирать лут, а что это будет, правая кнопка мышки или просто клавиша уже вторично.
Я хотел сделать геймплей прозрачным - чтобы игрок действовал как обычно, как будто миньона и нет. Вроде получилось: игрок на мейне щелкает левой и правой клавишами для выбора и интеракта, и миньон тоже выбирает и интерактит, точь в точь как мейн.
Originally Posted by N-Genie:
если у вас только нажатие с ассистом, тогда это один экшн и не бан.
Дык, только ассист. Можно добавить еще фоллоу в тот же макрос, благо все что в макросах на 100% легально. Но я думаю для фоллоу сделать отдельную фичу, чтобы макрос для него прожимался разово по нажатию кнопки 'W'.

А вам дополнительно спасибо за интересную дискуссию. Я прилично продвинулся в понимании того что можно делать, а что нет.

Орда: Хант: Пулеметчицца (24с). Теперь -Бензокосилка (20т).
Орда: Прист: Военшприцуха (24с). Теперь - Попадейка (19т).
AW: БМД-1.
Radvetan's Avatar
Знаток
Join Date:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Сообщение Slaysa удалено,причина: Грубость/Оскорбление

Originally Posted by Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Slaysa's Avatar
Маньяк
Join Date:
30.11.2014
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Нельзя, да? Ну окей, перефразирую для милледей и мусье:

Ежели сие творение процветающего западного производителя сфорсирует мою персону на многооконное предавание утехам, то Я без сомнений отправлю все это в места направлений крайне схожих с количеством букв продукта, именуемого "wow".
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by Basil2:
А вам дополнительно спасибо за интересную дискуссию. Я прилично продвинулся в понимании того что можно делать, а что нет.
все равно забанят. просто вот потому что . и объяснять не станут, напишут что нельзя, а случае недовольства пишите в ООН, пятое окошко слева. И правильно сделают. Увижу рядом таких синхронных пловцов - первый зарепорчу, без тени смонений
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
N-Genie's Avatar
Знаток
Join Date:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by bamb:
все равно забанят
да вы батенька мультибоксонацист! бедные евреи мультибоксеры люди не понимают что это, как это работает и ненавидят их за то что они есть, прямая параллель

з.ы. за это точно не забанят максимум получите отписку через неделю что игрок не нарушал правила и сошлются на еулу в раздел о мультиках, а вот банить будут ботоводов, фоллоуботов , ботов которые антиафкашат или просто на автоскриптах пвпшатся или фармят по кд рарников и там уже неважно один чар или несколько
з.ы.ы. кстати за необоснованные репорты можно получить ответный штраф, такое тоже есть в рулесах, типа мешает гм-ам разбирать реальные тикеты
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Originally Posted by N-Genie:
з.ы.ы. кстати за необоснованные репорты можно получить ответный штраф, такое тоже есть в рулесах, типа мешает гм-ам разбирать реальные тикеты
я готов пойти на такой риск
Radvetan's Avatar
Знаток
Join Date:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Самый быстрый кач - в два персонажа. Как это сделать в одиночку!
Сообщение pakos удалено,причина: хейт.

Originally Posted by Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Posting Rules