Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Автор темы: Captain Drake
Дата создания: 11.07.2019 21:21
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Приветствую,

На данный момент желаю приобрести под личные цели
аккаунт/персонажа/в Eve online. Рассмотрю варианты от 20 мл сп. Цена договорная;
В качестве гаранта сделки, согласен на kiberlot, funpay, cashpass.
Оплата возможна любыми доступными способами;
С предложениями обращаться в личку или:


Тг @kauperwood7
Last edited by Captain Drake; 03.06.2022 at 20:05.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
GoHa.Ru's Avatar
Читатель
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Для безопасности Вашей сделки, мы рекомендуем Вам совершать её через гарант-сервис безопасных сделок CashPass.ru

Сервис работает 24/7 - ежедневно и круглосуточно. Комиссия за проведение сделки составляет 5%. Все сделки проводятся через сайт (требуется регистрация).

Гарант-сервис CashPass.ru разработан и внедряется нашим известным партнером pwLVL.ru, в качестве развития своего гарант-сервиса. Раздел pwLVL/CashPass на нашем форуме.

Имейте в виду, никто из команды goha.ru НИКОГДА не участвует в коммерческих операциях и не посредничает. Если Вы видите кого-то, кто заявляет, что он модер или админ с goha.ru - это 100% кидала. Модератор может продать свой акк. Но не может требовать к себе особого отношения по поводу того, что он модер. Модератор не может участвовать в чужих сделках ни как гарант, ни как рекомендатель и никаким иным образом.

КИДАЛОВО ЧЕРЕЗ Е-МЕЙЛ: Если Вы получаете почту, якобы от членов команды goha.ru, просто ответьте на это письмо, и попросите человека Вам ответить. Обмануть сервер отправки почты можно. А вот получить сообщение от Вас преступник не сможет.

ПРОВЕРКА: Перед совершением сделки узнайте как можно больше информации о втором участнике. Посмотрите его темы на форуме, проверьте контакты и платежные данные в гугле, яндексе или любой другой поисковой системе. Лучше всего для проверки забивать в поиск сочетание "КОНТАКТ (логин скайпа, WMID, ссылка на профиль в соцсети и т.д.) КИДАЛА".

ЦЕНА: Не покупайтесь на низкую цену. Хороший аккаунт требует серьезных вложений времени и денег и цена намного ниже рыночной должна насторожить.

СПИСКИ КИДАЛ: Практически в каждом крупном торговом разделе форума есть тема "Списки кидал". В ней также можно поискать контакты второго участника сделки ("Поиск в этой теме" в правом верхнем углу).

Также рекомендуем прочитать:
Потешные советы от Сварливого

Гаранты
Гарант от CashPass.Ru

Полезные программы
Выясните, где находится человек, с которым вы совершаете сделку, и проверьте его айпи - совпадает ли он по географии:
Адрес по айпи - www.ip-adress.com

АЙПИ АДРЕСА, С КОТОРЫХ ДЕЛАЮТСЯ ПОСТЫ В ТРЕЙД РАЗДЕЛЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАЙНОЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЮБОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ!
Чтобы узнать интересующий вас АЙПИ адрес, обращайтесь к модератору трейд разделов Tequila Cat, и не забудьте дать прямую ссылку на пост, айпи которого вас интересует.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРОДАЖА ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ И ИГРОВЫХ ПРЕДМЕТОВ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А ТАКЖЕ РЕКЛАМА УСЛУГ И ВЕДЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФОРУМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НАРУШАЮЩЕЕ ЭТИ ПРАВИЛА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ МОДЕРАТОРУ ИЛИ НАЖМИТЕ НА ЖЁЛТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК НАД ЭТИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ!

Ваши вопросы, относящиеся к трейд разделам нашего форума Вы можете направлять модератору Tequila Cat.
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
есть у кого что предложить мне?
YokoKansene's Avatar
Писaтель
Join Date:
28.06.2019
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Ты бы озвучил точнее что тебе надо, 20кк сп это более менее дредовод или рорковод, а так же на 20кк можно накачать скилов невзуб ногой, опиши точнее что хочешь, глядишь может чего и подберется
Vulfstan's Avatar
Торговец
Join Date:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Originally Posted by YokoKansene:
Ты бы озвучил точнее что тебе надо, 20кк сп это более менее дредовод или рорковод, а так же на 20кк можно накачать скилов невзуб ногой, опиши точнее что хочешь, глядишь может чего и подберется
а ты бы озвучивал что есть, может чего и купили бы)
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
152 ккк сп практически весь сап кап .перфектный дрэд матаров и кара и мазер. флит бонусы 6.4 ккк сп.Есть еще чар вспомогательный 128 ккк сп .
[email protected] если интересно .На каждом чаре по 50 лярдов асетов
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
ок отпишу
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
5 лет не играл, решил сбыть нажитое непосильным трудом в студенческие годы :)
Благодарю, Captain Drake, помог с реализацией, ответил на все вопросы и честно рассчитался.
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
мне сейчас нужен трушный пвп чар, пришло время расправиться со всякой нечистью, есть у вас что-то мощное мне предложить?
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
все еще ищу
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
ребят, все еще актуально, что то есть у вас? играться хочу
YokoKansene's Avatar
Писaтель
Join Date:
28.06.2019
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Пойди на оф форум, там навалом чаров продаётся. Нет ирисок, купи, расплатиться там
Vulfstan's Avatar
Торговец
Join Date:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Originally Posted by YokoKansene:
Пойди на оф форум, там навалом чаров продаётся. Нет ирисок, купи, расплатиться там
сам туда иди. человек тут хочет купить, и я тоже, смотрите мою темку
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Originally Posted by YokoKansene:
Пойди на оф форум, там навалом чаров продаётся. Нет ирисок, купи, расплатиться там

Ага купить ирисок левых и получить бан, да? или ты предлагаешь купить у официалов? на те деньги я могу машину купить которые они просят!
YokoKansene's Avatar
Писaтель
Join Date:
28.06.2019
Originally Posted by Captain Drake:
Ага купить ирисок левых и получить бан, да? или ты предлагаешь купить у официалов? на те деньги я могу машину купить которые они просят!
А тут ты хочешь купить перса через оф трей? Не смеши меня, за покупки акка или персонажа за реал точно такой же бан
Emanloe's Avatar
Маньяк
Join Date:
19.03.2009
Originally Posted by YokoKansene:
А тут ты хочешь купить перса через оф трей? Не смеши меня, за покупки акка или персонажа за реал точно такой же бан
Не банят, но если ты продал, и хочешь отреколлить, или тебе продали, и хотят отреколлить, сапорт ответит «rules violation suck cock no help”

Discord Emanloe#1337
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
ладно продолжаю искать
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
есть у кого нить тут жирненький аккаунт чтобы я уже смог нормально полетать?
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
жду.
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
вверх
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
Привет интересует акк с 103кк sp
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
пиши в скайп
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
почему такой маленький он лайн в игре? где все?
Captain Drake's Avatar
Капитан
Join Date:
10.01.2017
Разбойник
Re: ищу хороший аккаунт для игры в eve online
вверх
Posting Rules