Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим через карту захвата с 2 ПК
Автор темы: Jekha_renamed_1412556_06042022
Дата создания: 19.06.2019 23:20
Стрим через карту захвата с 2 ПК
Доброго дня и ночи форумчане!
Вопрос такой, есть 2 пк на рязане 2700х, с 2060rtx, хочу один использовать под поток, задумался о приобретении карточки захвата и тут встает вопрос, а какую? Из всех что начитался приглянулись две, elgato hd60 pro и AVerMedia hd2!
Нужен прям дельный совет от шарющего человека, какую выбрать? С какими проблемами столкнусь? Может у вас есть свой вариант как пустить четкую картину в 1080/60 на стримчан, заранее спасибо кто откликнется и поможет :)
Магистр's Avatar
Маньяк
Join Date:
29.11.2010
Re: Стрим через карту захвата с 2 ПК
Originally Posted by Jekha:
Вопрос такой, есть 2 пк на рязане 2700х, с 2060rtx, хочу один использовать под поток, задумался о приобретении карточки захвата и тут встает вопрос, а какую? Из всех что начитался приглянулись две, elgato hd60 pro и AVerMedia hd2!
Я пользовался elgato hd60pro, пока не приобрел 2080ti (теперь с одного пк стримлю из-за нового nvenc-а). Проблем не было никаких, все работало достаточно идеально и стабильно. Знакомые стримеры жаловались на пердящий звук, но они подключали напрямую к карточке. Я весь звук на двух пк передавал через локалку и было все здорово.
у Авермедии, опять же по словам знакомых стримеров, все вроде хорошо со звуком, но не так хорошо с картинкой.

По итогу, сам использую только продукцию от Эльгато, так что их и посоветую.
Posting Rules