Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Автор темы: Alp
Дата создания: 10.06.2019 23:05
Alp's Avatar
Alp
Читатель
Join Date:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Issue reason: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Issue reason: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Issue reason: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Elden Ring - Основная тема для обсуждений


Новая игра от From Software и Хидетаки Миядзаки - отца соулс-лайк игр и Джоржа Мартина - автора "Игры Престолов"


Коротко доступные крохи информации, которые только увеличивают интнригу:
- Миядзаки большой любитель Мартина
- У Миядзаки похоже фетиш на руки
- Мартин, как всегда делает что-угодно, лишь бы только не писать окончание "Игры Престолов"
- игра не только на приставках, но и на компе
- игра разрабатывалась одновременно с секирой
- Большой Открытый мир, и если верить слухам - то передвижение по открытому миру на лошадках
- приоритет на ролевых элементах, которые могут быть в игре АRPG
- Создание персонажа, много магии и шмотья - фешен-соулсу и цирку уродов быть!
- Мир основан на германско-скандинавской мифологии (но это не точно)

- Выход предположительно весной 2020 (да что ж такое - все самое интересное решило выйти весной 2020 - а играть то когда?)





тема обязательно будет дополнятся и обновятся


а пока, в ожидании новых подробностей можно почитать перевод интервью с Миядзакой, которое перевел ksof



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Wraithlord's Avatar
Мастер
Join Date:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Elden ring - Основная тема для обсуждений
Ну от миядзаки у меня лично инстабай.Чувак еще ниразу не подвел

Даже абсолютно не интересный мне самурайский сеттинг в секиро умудрился удержать меня на 2 недели.
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Ну это однозначно в коллекцию. Тем более тут будет больше РПГ, чем слэшер
Vic DeVir's Avatar
Грибной бомж
Join Date:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Issue reason: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Issue reason: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by e2f:
Тем более тут будет больше РПГ, чем слэшер
Ну я так понимаю "больше РПГ" по мнению Миядзаки означает "больше шмоток и прокачки", а не то что вы тут себе думаете. Так что я бы не раскатывал губешки на крутые сюжетные выборы и решения.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Originally Posted by Vic DeVir:
Ну я так понимаю "больше РПГ" по мнению Миядзаки означает "больше шмоток и прокачки", а не то что вы тут себе думаете. Так что я бы не раскатывал губешки на крутые сюжетные выборы и решения.
Дак и я про это же, Вик)))) мне в играх Мидзаяки развлетленных диалогов нинада. Хочу прокачивать персонажа, хочу Фэшнсоулс и хочу дарк фэнтези во все поля.
Я радуюсь больше Рпг элементам в Элден Ринг, это значит будет не Секиро
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by Vic DeVir:
на крутые сюжетные выборы и решения.
Которые еще найти нужно




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Новая информация из интервью ИГН:

  • Геймплей сильно базирован на механиках дарк соулс
  • Но из-за открытого мира и построение локаций играться это будет совершенно иначе
  • Хоть ДС, ББ и Секиро можно назвать опенворлдом, это больше метроидвании и Элден Ринг будет иметь конкретно открытые пространства.
  • Игрок сможет кататься на лошадках и искать приключения на свою задницу и задницу лошадки.
  • Говорит хочет сделать свой опен ворлд с блек джеком, шлюхами и постоянными смертями
  • Городов и деревень с НПЦ на поговорить не будет, но какие-то мирные локации будут
  • Делают то же самое, что и обычно(****юли), но в открытом мире.




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Wraithlord's Avatar
Мастер
Join Date:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by ksof:
Городов и деревень с НПЦ на поговорить не будет
Вот это обидно было.

Все таки какого никакого взаимодействия с миром хочется.
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by Wraithlord:
Вот это обидно было.

Все таки какого никакого взаимодействия с миром хочется.
Будет. Он имеет ввиду конкретно, что не будет городов с нпц, не будет деревень с нпц. Все будет в стиле соулсов.




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Vic DeVir's Avatar
Грибной бомж
Join Date:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Issue reason: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Issue reason: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by ksof:
Все будет в стиле соулсов.
Один крошечный хаб с НПЦ.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Alp's Avatar
Alp
Читатель
Join Date:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Issue reason: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Issue reason: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Issue reason: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
И тут shadow of collosus стало казаться, что где-то это уже было

Kravich's Avatar
Гуру
Join Date:
29.04.2013
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Звук в трейлере как будто из подвала
Lexxx20's Avatar
Planeswalker
Join Date:
05.04.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Issue reason: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Issue reason: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Ваати без дела не сидит

Soultaker's Avatar
Torrent Edition Only
Join Date:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Интересно глянуть на открытый мир, надеюсь будет не меньше Ведьмака 3. Это к вопросу покататься по миру на лошадке.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by Soultaker:
Это к вопросу покататься по миру на лошадке.
сомневаюсь что такая опция будет, учитывая левелдизайн фромов.

Какой же все-таки атмосферный синематик они сделали
Lexxx20's Avatar
Planeswalker
Join Date:
05.04.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Issue reason: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Issue reason: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Про лошадь как средство передвижения вроде подтвердили уже.
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by Lexxx20:
Про лошадь как средство передвижения вроде подтвердили уже.
ну вот, но глянем как оно будет
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
http://www.rpgnuke.ru/2019/06/22/xid...ark-souls.html
Разработчики ролевого экшена Elden Ring дали интервью порталу IGN, из которого стали известны новые подробности амбициозного проекта.
  • Игровой процесс заметно похож на Dark Souls, однако не идентичен. По словам руководителя студии FromSoftware Хидетаки Миядзаки, вы определённо поймёте, что это игры одного жанра.
  • Elden Ring выходит далеко за пределы простых изменений в игровых механиках. Добавление больших открытых пространств обеспечивает игры большой эволюционный скачок относительно предыдущих проектов студии.
  • Новые механики и боевая система стали результатом появления в игре большого открытого мира.
  • Больший простор и свобода обеспечат игроку беспрецедентную многовариантность в том, что касается сражений и исследования мира.
  • Разработчики подтвердили наличие в игре лошади и возможности сражаться верхом.
  • Миядзаки намерен обеспечить игрокам такую глубину исследования мира, которую не могла дать Sekiro.
  • Не стоит ожидать в игре полноценных деревень и городов. Все поселения будут представлять собой подобные подземельям руины. Разработчики хотели сделать открытый мир, но при этом сфокусироваться на том, в чём они хороши.
  • В ходе игры вам предстоит узнавать историю мира, написанную Мартином, а также причины, по которым он находится в состоянии упадка.
мы и так знаем, потому что From Software другие миры не делают

@Lexxx20 за лошадку ты был прав
Lexxx20's Avatar
Planeswalker
Join Date:
05.04.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Issue reason: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Issue reason: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Геймплей бы посмотреть... Говорят-то красиво, черти.
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by Lexxx20:
Геймплей бы посмотреть...
честно, тут я не переживаю, я бы в первую очередь на Фэшн глянул бы
Lexxx20's Avatar
Planeswalker
Join Date:
05.04.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Issue reason: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Issue reason: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Issue reason: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Ну по ролику с фэшн всё ок, вроде. Как раз та стилистика, что мне нравится
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by Lexxx20:
Ну по ролику с фэшн всё ок, вроде. Как раз та стилистика, что мне нравится
да, но хочется на местных тяж рыцарей глянуть. Я же буду таким играть. Просто в ДС они божественно сделаны (лучшие рыцари наверное только в For Honor), вот интересно какие тут.
Vic DeVir's Avatar
Грибной бомж
Join Date:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Issue reason: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Issue reason: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by e2f:
я бы в первую очередь на Фэшн глянул бы
Ржавые доспехи, ободраная кляча-зомби, рваные тряпки. Потому что:
Originally Posted by e2f:
From Software другие миры не делают

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Originally Posted by Vic DeVir:
Ржавые доспехи, ободраная кляча-зомби, рваные тряпки. Потому что:
тем не менее, какие-нибудь доспехи местных рыцарей Лотрика я бы хотел посмотреть.
Alp's Avatar
Alp
Читатель
Join Date:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Issue reason: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Issue reason: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Issue reason: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Issue reason: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Elden Ring - Основная тема для обсуждений
Мир германо-скандинавских богов после рагнорека... У хеля резко произошло переполнение и теперь часть богов и мифических существ, не говоря уже всякую шушеру в виде зомбоков шляется по мертвому миру.

Posting Rules