Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2: Revolution - Обновление по мотивам Алисы в Стране чудес
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 16.05.2019 19:33
Lineage 2: Revolution - Обновление по мотивам Алисы в Стране чудес



Теперь игроки смогут совершить путешествие по кроличьей норе в странный мир Алисы в Стране чудес в новом событии в Lineage 2: Revolution под названием «Война в Стране Чудес». Благодаря любопытному маленькому коту по имени Варот, отважные искатели приключений Адена смогут попасть в Страну чудес и помочь Алисе спасти ее от Червонной Королевы.

Вдохновленное классическим произведением «Алиса в Cтране чудес», обновление Lineage 2: Revolution «Война в Стране Чудес» добавляет специальный данж временного разлома - Сон Алисы - который позволяет игрокам на 10 уровне войти в мир чудес, где они встретят странных животных, карточных солдат и Чеширского кота в качестве последнего босса. Также на 35-м уровне будет доступно абсолютно новое Подземелье Адены - Сундук с сокровищами королевы, в нем опытные игроки могут одолеть карточных капитанов и солдат, и получить за это награду.

В этом обновлении также добавлены тематические предметы, в том числе новые костюмы, маунт, агатион, новые монстры, вдохновленные кроликами, и новый мировой босс по имени Эльнагандр. Другие подробности вы можете узнать на официальном форуме игры.


Posting Rules