Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Дата создания: 04.02.2019 01:06
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Ахахаха, ладно я сам.
Мне прямо нравится топить Вас в дерьме, я хз даже почему, ух я злой
Итак. Лидер гильдии (в Wow) Осдор, 2175 ачив поинтов, честно говоря если создать чара с нуля и прокачать его, больше выйдет. Так мы видим челика создавшего чара сразу 110 за Bfa.
Гильдия - ни одного гильдейского марша (это рейды в любой сложности), даже в нубском режиме, я хз для домохоязек разве что.
Официальный источник http://eu.battle.net/wow/ru/guild/ho...0%D0%B4%D0%B0/ слева кликаем на интересующие нас вкладки и всё видим.
P.s Забегая вперёд, вовпрогресс показывает лишь рейдящих игроков и таких гильдия насчитывает 10 человек. По вов-армори мы видим 36 человек, из них 6 не докачавшихся, судя по всему твинки.

Originally Posted by Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Reikwon:
Ахахаха, ладно я сам.
Мне прямо нравится топить Вас в дерьме, я хз даже почему, ух я злой
Итак. Лидер гильдии (в Wow) Осдор, 2175 ачив поинтов, честно говоря если создать чара с нуля и прокачать его, больше выйдет. Так мы видим челика создавшего чара сразу 110 за Bfa.
Гильдия - ни одного гильдейского марша, даже в нубском режиме, я хз для домохоязек разве что.
Официальный источник http://eu.battle.net/wow/ru/guild/ho...0%D0%B4%D0%B0/ слева кликаем на интересующие нас вкладки и всё видим.
P.s Забегая вперёд, вовпрогресс показывает лишь рейдящих игроков и таких гильдия насчитывает 10 человек. По вов-армори мы видим 36 человек, из них 6 не докачавшихся, судя по всему твинки.
Уууу... Да у вас, батенька, состояние аффекта? Ненене! Вести с вами диалог, пока вы находитесь в таком состоянии, я не намерен! Так что желаю вам включить мозги, подумать хорошенько над тем, что я писал выше, соотнести все это с имеющейся у вас информацией и успокоиться, наконец, потому что весь этот абсурд, который вы скинули только что, не говорит вообще не о чем)))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by DeathSign:
Я так понимаю, что суждение идет о противниках и гильдиях исходя из своего собственного "внутреннего" топа игр?) Что-то не верится мне, что ты был во всех играх, где была та же Орда, так что такое себе заявление)). С ароматом балабольства и примесью безосновательной субъективности.
Суждение идет только из того что они показали в крупных проектах.
Давай по порядку, перечислю те в которые играл или знаю ребят что активно играли в эти проекты:

ВоВ - ноунеймы, никогда не видел их, хотя активно рейдил на РФ.
Ваха - хоть убей не помню вас(и никто из друзей не помнит), хотя играл и за тех и за других. Какие у зо там достижения непонятно.
ГВ 2 - сами себя провозгласили топ 2 гильдией. Хотя были один уровень с задротами и хаосом.
АА - пошли на 2-й сервер, тут сразу понятно, ушли туда где могут что-то показать. Испугались конкуренции.
Тера(а почему не упомянули?) - пацаны пытались, но ничего не смогли. Но признаю были сильные ребятки с которыми я до сих пор общаюсь(и они не в ЗО), но основная масса уровень Мурров и т.д.. В итоге ничего не показали.
БДО/Рева - гильдия 2-го эшелона. Особе не играл в эти проекты, но когда слушал от ребят про биг вары, ЗО там были бичами.
С Блесса вообще поржал, где и они че там брали я хз. Видел только посты Тириона на форуме и ребят из ЗО которые ливали к ВРНТ/ЗаДротам


И как итог остались только Аллоды и СФ, хотя даже там ЗО не смогли в полную доминацию.
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Весь мой абсурд, Парень, начался ещё с первой страницы, где я конкретно указал, что Вы нет никто и звать Вас никак (в рамках Wow), далее я привёл все имеющиеся доказательства в сети как официальные так и не официальные (хотя называть вовпрогресс сомнительным источником, это надо в край *бануться) Всё это было проделано мной исключительно ради опровержения Ваших слов об актуальном освоении контента, ваша гильдия ничего не осваивает, ничего не добивается и ничего из себя не представляет и это факт, которому сопутствуют множество доказательств, которым вам в принципе нечего противопоставить, кроме слов "Парень, усбагойся, мы просто играем", раз просто играете то и в посте укажите, мы просто играем. Активное освоение, это не про вашу гильдию ни разу сорри.

Далее, если вы или тот кто сочинял эту ахинею в первом посте позволяет себе подобные огрешности, то где гарантия, что он не наврал в сведениях в остальных проектах?

Originally Posted by Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Soloq:
Суждение идет только из того что они показали в крупных проектах.
Давай по порядку, перечислю те в которые играл или знаю ребят что активно играли в эти проекты:

ВоВ - ноунеймы, никогда не видел их, хотя активно рейдил на РФ.
Ваха - хоть убей не помню вас(и никто из друзей не помнит), хотя играл и за тех и за других. Какие у зо там достижения непонятно.
ГВ 2 - сами себя провозгласили топ 2 гильдией. Хотя были один уровень с задротами и хаосом.
АА - пошли на 2-й сервер, тут сразу понятно, ушли туда где могут что-то показать. Испугались конкуренции.
Тера(а почему не упомянули?) - пацаны пытались, но ничего не смогли. Но признаю были сильные ребятки с которыми я до сих пор общаюсь(и они не в ЗО), но основная масса уровень Мурров и т.д.. В итоге ничего не показали.
БДО/Рева - гильдия 2-го эшелона. Особе не играл в эти проекты, но когда слушал от ребят про биг вары, ЗО там были бичами.
С Блесса вообще поржал, где и они че там брали я хз. Видел только посты Тириона на форуме и ребят из ЗО которые ливали к ВРНТ/ЗаДротам


И как итог остались только Аллоды и СФ, хотя даже там ЗО не смогли в полную доминацию.
Да, прям очень объективно, спасибо. Аллоды - это старейшее из крыльев ЗО. И факты остаются на лицо, зайди на официальный сайт Аллодов Онлайн, посмотри записи о ВФК, посмотри записи о МЧД и ты поймешь, что гильдия одна из сильнейших. Топ 1 среди всех серверов мы были лет 5-6 назад, даже еще раньше, за все время существования крыла сколько лидеров поменялось. И, поверь, не каждый же лидер способен держать такую же марку, как и его предшественник. В СФ была полная доминация ЗО по всем фронтам, начиная от ГВГ и заканчивая ВФК. Все ВФК в СФ сделаны ЗО. Про теру... Там сейчас исключительно пве крыло со слабым руководителем, впрочем, они играют по фану и им норм. Про АА вообще чисто субъективные размышления, как, собственно, про Блесс. Люди не ливали, а была выгнана целая конста за нарушение правил гильдии. Из-за этого и сложилось впечатление того, что люди ливали. Так что, парень, как показали факты, ты не объективен и это всего лишь твое субъективное мнение)))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Нет, парень, мне абсолютно комфортно, ибо в этой дискуссии от тебя я не услышал ни одного аргумента и веского довода в пользу твоих позиций, твои ответы "по порядку" есть ничто иное как типичное набрасывание кое чего на вентилятор. Так что забей вообще))
Агрумента по поводу чего?ЗО - помойка без достижений, представители гильдии ЗО сплошные идиоты, очередная мусорная гильдия которая давным давно что-то смогла в игру (Аллоды) в которую не играло адекватное комьюнити и живёт тем прошлым, но из раза в раз из проекта в проект ЗО показывает плохой результат.
Originally Posted by Артей:
Зачем я буду приводить то, что итак очевидно и бросается в глаза всем взрослым адекватным людям? Я не думаю, что в этом есть смысл))
Ты мне указал что я вырываю фразы из контекста и перевожу стрелки, теперь я хочу увидеть где я вырвал фразу и перевёл стрелки.
Так что давай указывай эти моменты.

Originally Posted by Артей:
Ключевое слово здесь "провалы в последних 3 играх"... Хорошо, парень, гляди. Вот есть Россия, да? Огромная страна с великой историей, так? Так! Но если мы всмотримся, так ли все было идеально в историческом процессе нашей родины? У нее были как взлеты, так и падения. Я это к чему? К тому, что даже если несколько последних проектов сообщества были не такими удачными, то это не говорит, что сообщество - помойка в целом. Так же можно и про Россию сказать, что раз в стране идут такие неудачи из-за неумелого руководства, то страна - помойка, понимаешь? Или совсем туго с этим?
Так у вас проблемы начались сразу после того как вы перешли с Аллодов в АА, ЗО пришло думая что что-то может, а оказалось что совсем не так.
Обосравшись там не были сделаны выводы и с теми же замашками гильдии которая считает себя топовой (не являясь ей) шла в следующий проект не сделав работу над ошибками.
И снова повторение предыдущего.

Originally Posted by Артей:
А вот здесь, чувак, вообще забей. Как показывает практика, статистике верить вообще нельзя, даже если ее пытаются сделать максимально приближенной к реальности))) В пример могу привести статистические опросы Левада-центра и Росстата
Это игровая статистика

Originally Posted by Артей:
А вот здесь, парень, давай немного углубимся в вопрос. Ты сейчас пытаешься мне приписывать непонятно какие черты, непонятно для чего, так? Точнее понятно, для чего, но не будем разводить по этому поводу демагогию. Чуть выше ты говорил, что
Пытаюсь привить тебе сдержанности, как лидер гильдии ты ей должен ей обладать как никто другой.

Originally Posted by Артей:
а теперь ты утверждаешь, что
Цитата:
но ты повёл себя как очередной представитель из ЗО который не может в какие-то дискуссии
Мне одному кажется, или у тебя действительно взаимоисключающее мышление? Потому что
Цитата:
там в гильдии люди играют по фану в свою игру и им вообще на всё пофиг и им так нравится
и
Тебе написать что представители ЗО на форумах всегда выставляли себя как идиоты?Напомнить что для них ничем хорошим это не заканчивалось?Так будет понятней?

Originally Posted by Артей:
это одно и тоже, только разными словами. Нехорошо, парень, ай как нехорошо манипулировать контекстом! Ты просил доказательства того, что ты выдираешь фразы из контекста и манипулируешь ими, как хочешь, так вот оно тебе, прямо на лицо Покажи мне, где я отрекся от своих слов о том, что
Нет, это не одно и тоже, в моём варианте адекватная реакция на банальный вопрос который не породил бы дальнейший текст.
А в твоём случае ты пригорел от фактов.

Originally Posted by Артей:
Где я прямо сказал, что отказываюсь от своих слов? Вот я снова доказал, что ты балаболочка
Ты даже сейчас начал нести чушь что статистика игры это чушь, до этого говорил что весь актуал гильдия закрывает, что не является правдой.

Originally Posted by Артей:
А это мы еще посмотрим
Чего смотреть?Давным давно "бойцы" повержены, топить за ЗО они больше не будут по многим причинам (фейлы на форуме часть причин).
Нет бы угомониться и смириться с положением сообщества в играх, но прошлые заслуги которые уже не имеют роли не имеют значения тебе (по факту рандому) не дают покоя.
Тем более не имеют значения т.к людей которые могли бы добиться достижений давно уже нет из-за чреды ошибок, а новые люди которые что-то могут уж точно не придут.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
В СФ была полная доминация ЗО по всем фронтам, начиная от ГВГ и заканчивая ВФК. Все ВФК в СФ сделаны ЗО.
справедливости ради стоит сказать что ВФК взяты не все и не вашим костяком, первые 3 месяца после старта СФ, ЗО была в том самом 10том эшелоне на уровне дна, и только потом когда топ таги стали распадаться от отсутствия ГВГ (само гвг ввели только на 8й месяц проекта) и получив несколько топовых кпшек и топ донаторов от совершенно других тагов, ЗО стало тащить, но только потому что основная масса топ игроков ушли из проекта, иначе бы вас на том же ГВГ даже в топ 10 не было бы, я знаю о чём говорю, был в вашем же ЗО, когда форсайт к вам влился (я сам с форсайта), весь ваш костяк был низко-среднего гир скора, просто нонфакторы, ни о какой доминации не могло идти и речи

да и ты даже что в СФ продолжается игра не написал, а под этим тагом там до сих пор топовые игроки играют, ибо насколько я знаю лидер ЗО в СФ уже с вами не сотрудничает, да и самим игрокам насрать на таг, они не костяк ЗО и никогда им не были


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by _RotStein_:
справедливости ради стоит сказать что ВФК взяты не все и не вашим костяком, первые 3 месяца после старта СФ, ЗО была в том самом 10том эшелоне на уровне дна, и только потом когда топ таги стали распадаться от отсутствия ГВГ (само гвг ввели только на 8й месяц проекта) и получив несколько топовых кпшек и топ донаторов от совершенно других тагов, ЗО стало тащить, но только потому что основная масса топ игроков ушли из проекта, иначе бы вас на том же ГВГ даже в топ 10 не было бы, я знаю о чём говорю, был в вашем же ЗО, когда форсайт к вам влился (я сам с форсайта), весь ваш костяк был низко-среднего гир скора, просто нонфакторы, ни о какой доминации не могло идти и речи

да и ты даже что в СФ продолжается игра не написал, а под этим тагом там до сих пор топовые игроки играют, ибо насколько я знаю лидер ЗО в СФ уже с вами не сотрудничает, да и самим игрокам насрать на таг, они не костяк ЗО и никогда им не были
Крыло давно закрыто, все верно. Потому и не было указано того, что люди играют. На счет того, кто сейчас у них в костяке? Да какая разница? Там полуперемешанная гильдия из ЗО и Орландинос, т.к. у них было слияние после закрытия крыла. Так что сейчас они не имеют к нам никакого отношения. Они просто играют в проект, пусть и под нашим тагом

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
На счет того, кто сейчас у них в костяке? Да какая разница? Там полуперемешанная гильдия из ЗО и Орландинос
я о том что у вас был очень слабый старт в СФ, и вам повезло что к вам влились топ КПшки из сообщества One Percent, Вырезано Цензурой и даже от Эгиды, абсолютно ВСЕ ваши ВФК в СФ сделаны топ КПшкой One Percent (ака Форсайт)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
Агрумента по поводу чего? ЗО - помойка без достижений, представители гильдии ЗО сплошные идиоты, очередная мусорная гильдия которая давным давно что-то смогла в игру (Аллоды) в которую не играло адекватное комьюнити и живёт тем прошлым, но из раза в раз из проекта в проект ЗО показывает плохой результат.
Я уже говорил, что рассуждая в таком ключе, можно помойкой назвать абсолютно любую гильдию. Причем вообще без проблем. Я думаю, проблема кроется в том, что в мультиигровых сообществах сложно найти нормальных лидеров на каждый проект. Но, чувак, сейчас ты как минимум снова пытаешься манипулировать фактами, снова я тебя поймал на этом)) Уже во второй раз. Может будешь осторожнее? Хаосы, в таком случае, тоже мусорная гильдия, которая в той же реве стала топовой только после того как развалились Реды. И то не сразу. Так что, как я и говорил, любой таг можно обосрать и назвать мусорной гильдией, такие дела)))

Quote:
Ты мне указал что я вырываю фразы из контекста и перевожу стрелки, теперь я хочу увидеть где я вырвал фразу и перевёл стрелки.
Так что давай указывай эти моменты.
То есть, ты все таки подтверждаешь, что ты не взрослый адекватный человек и тебе нужно доказывать очевидное, да?

Quote:
Так у вас проблемы начались сразу после того как вы перешли с Аллодов в АА, ЗО пришло думая что что-то может, а оказалось что совсем не так.
Обосравшись там не были сделаны выводы и с теми же замашками гильдии которая считает себя топовой (не являясь ей) шла в следующий проект не сделав работу над ошибками.
И снова повторение предыдущего.
Как жаль, что я не принял участия в этом проекте в составе ЗО... Что ж, ладно, не об этом.

Quote:
Это игровая статистика
Игровая или нет - не имеет существенного значения. Это тоже самое, как считать абсолютно точными данные по чемпионам LoL с OP.GG. Всегда сохраняется погрешность.

Quote:
Пытаюсь привить тебе сдержанности, как лидер гильдии ты ей должен ей обладать как никто другой.
О, я сдержан, как никто другой))) Если ты не заметил, я сохраняю спокойствие на протяжении нескольких часов бессмысленного идиотизма, навязанного мне. С каждым твоим постом замечаю у тебя все больше и больше грамматических ошибок, что явно свидетельствует о потере тобой терпения. Так что не тебе меня учить сдержанности)))

Quote:
Тебе написать что представители ЗО на форумах всегда выставляли себя как идиоты?Напомнить что для них ничем хорошим это не заканчивалось?Так будет понятней?
Спасибо, обойдусь без этого)))

Quote:
Нет, это не одно и тоже, в моём варианте адекватная реакция на банальный вопрос который не породил бы дальнейший текст.
А в твоём случае ты пригорел от фактов.
Парень, это надуманный тобой субъективный бред))) Очевидно, что обе фразы имеют один и тот же смысл, а уж как они были произнесены или выражены - не имеет значения)))

Quote:
Ты даже сейчас начал нести чушь что статистика игры это чушь, до этого говорил что весь актуал гильдия закрывает, что не является правдой.
Снова манипуляция контекстом. Я сказал, что гильдия активно играет, и активно осваивает контент, но не закрывает весь актуал. Это понятия близкие, но не в одном значении. "Закрывает весь актуал" - это значит, что уже освоен весь пве-контент, а "Активно осваивает контент" - то, что ребята играют и готовятся его закрыть. Так понятнее?



P.S. На последнее я даже отвечать не стану ибо это бред в чистом виде. Сейчас ты, как минимум, обозвал тупыми раками игроков, грубо говоря, не старой школы ММО, тех, кто пришел в онлайн-игры относительно недавно и среди которых есть много способных игроков. Ну что ж, не мне тебя за это судить, пусть судят оскорбленные тобой игроки))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Аллоды - это старейшее из крыльев ЗО. И факты остаются на лицо, зайди на официальный сайт Аллодов Онлайн, посмотри записи о ВФК, посмотри записи о МЧД
Я играл в оллоды(за что мне стыдно)с 2011 до 2014 года и прекрасно знаю что и как там было. Вы смогли делать нормально ФК только ГД и то ласта не смогли.

Что Сарна в ГД забрали, что потом в МГ вас обоссал но уже в составе ПЛК.
Как итог, АД И ПЛК забирали у вас все ФК. Все ваши достижения были во 2-м сезоне ГД. Когда конкурентов просто не было, а когда появились вы обосрались. Тащили только донатом и тот вам не помог.
А про МЧД вообще поржал, взяли только в 2012 и потом начали сосать, 2013 - Армада, в 2014 мы победили, в 2015 - Армада(но это не точно).
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Soloq:
Я играл в оллоды(за что мне стыдно)с 2011 до 2014 года и прекрасно знаю что и как там было. Вы смогли делать нормально ФК только ГД и то ласта не смогли.

Что Сарна в ГД забрали, что потом в МГ вас обоссал но уже в составе ПЛК.
Как итог, АД И ПЛК забирали у вас все ФК. Все ваши достижения были во 2-м сезоне ГД. Когда конкурентов просто не было, а когда появились вы обосрались. Тащили только донатом и тот вам не помог.
А про МЧД вообще поржал, взяли только в 2012 и потом начали сосать, 2013 - Армада, в 2014 мы победили, в 2015 - Армада(но это не точно).
Если рассуждать в таком ключе, то точно также можно занизить достижения других гильдий, так что не вижу смысла в дальнейшем продолжении беседы)))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Если рассуждать в таком ключе, то точно также можно занизить достижения других гильдий, так что не вижу смысла в дальнейшем продолжении беседы)))
ну тогда,
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Я уже говорил, что рассуждая в таком ключе, можно помойкой назвать абсолютно любую гильдию. Причем вообще без проблем. Я думаю, проблема кроется в том, что в мультиигровых сообществах сложно найти нормальных лидеров на каждый проект. Но, чувак, сейчас ты как минимум снова пытаешься манипулировать фактами, снова я тебя поймал на этом)) Уже во второй раз. Может будешь осторожнее? Хаосы, в таком случае, тоже мусорная гильдия, которая в той же реве стала топовой только после того как развалились Реды. И то не сразу. Так что, как я и говорил, любой таг можно обосрать и назвать мусорной гильдией, такие дела)))
Нет не любую, мелкие слабые гильдии которые понимают свою силу никогда не называли помойкой.
По поводу хаосов и редов я тебе отвечал, но видимо ты читаешь по диаганале и видишь манипуляцию словами там где её нет.

Originally Posted by b1zumka:
Помойка это общее понятие, в одном случае это слабая гильдия с высокими амбициями которые не могут из раза в раз реализовать, но продолжают кричать.
В другом случае (хаосы, реды) это зерго-гильдия в составе которой находятся игроки которые слабые игроки.И при этом лидеры не спорят в данном случае если их называют помойкой, понимая что набор мусора (слабых игроков) это средство для победы.
Не увидел разве этого?


Originally Posted by Артей:
То есть, ты все таки подтверждаешь, что ты не взрослый адекватный человек и тебе нужно доказывать очевидное, да?
Ты сморозил чушь за которой я не был замечен за весь период форумных дискуссий, а теперь пытаешься съехать с этой темы.
Зачем?Зачем ты из раза в раз показываешь что твои слова ничего не стоят?Остановить уже.
Originally Posted by Артей:
Как жаль, что я не принял участия в этом проекте в составе ЗО... Что ж, ладно, не об этом.
Я написал не одном проекте как бы, но твой уровень как гла равен рандомному челику который взял на себя лидерку что бы кричать "Я ГЛ!".
И это очень странно что ты так пытаешься дефать гильдию не понимая что это не только бессмысленно, но идёт даже во вред.

Originally Posted by Артей:
Игровая или нет - не имеет существенного значения. Это тоже самое, как считать абсолютно точными данные по чемпионам LoL с OP.GG. Всегда сохраняется погрешность.
Не увлекаюсь не лол т.к это игра для пидаров, не дотой, поэтому хз, но статистика вов всегда была актуальна.

Originally Posted by Артей:
О, я сдержан, как никто другой))) Если ты не заметил, я сохраняю спокойствие на протяжении нескольких часов бессмысленного идиотизма, навязанного мне. С каждым твоим постом замечаю у тебя все больше и больше грамматических ошибок, что явно свидетельствует о потере тобой терпения. Так что не тебе меня учить сдержанности)))
Если ты упомянул мой ник из ревы, то ты должен знать что рамки морали у меня весьма размыты.
Грамматические ошибки?Ты совсем уже поехал?
Originally Posted by Артей:
Парень, это надуманный тобой субъективный бред))) Очевидно, что обе фразы имеют один и тот же смысл, а уж как они были произнесены или выражены - не имеет значения)))
Если ты такой учитель русского языка, то данные выводы ещё более смешны.
У тебя был вариант признать ошибку много раз, но ты этого не сделал.

Originally Posted by Артей:
Снова манипуляция контекстом. Я сказал, что гильдия активно играет, и активно осваивает контент, но не закрывает весь актуал. Это понятия близкие, но не в одном значении. "Закрывает весь актуал" - это значит, что уже освоен весь пве-контент, а "Активно осваивает контент" - то, что ребята играют и готовятся его закрыть. Так понятнее?
Активно играет гильдия.
Существует гильдия.

Вроде бы близко, но значения разные.
Originally Posted by Артей:
На последнее я даже отвечать не стану ибо это бред в чистом виде. Сейчас ты, как минимум, обозвал тупыми раками игроков, грубо говоря, не старой школы ММО, тех, кто пришел в онлайн-игры относительно недавно и среди которых есть много способных игроков. Ну что ж, не мне тебя за это судить, пусть судят оскорбленные тобой игроки
Бред о том что к вам нет притока сильных игроков?Ну так это ты называешь приходящих к вам раками, не я.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
Нет не любую, мелкие слабые гильдии которые понимают свою силу никогда не называли помойкой.
По поводу хаосов и редов я тебе отвечал, но видимо ты читаешь по диаганале и видишь манипуляцию словами там где её нет.


Не увидел разве этого?




Ты сморозил чушь за которой я не был замечен за весь период форумных дискуссий, а теперь пытаешься съехать с этой темы.
Зачем?Зачем ты из раза в раз показываешь что твои слова ничего не стоят?Остановить уже.


Я написал не одном проекте как бы, но твой уровень как гла равен рандомному челику который взял на себя лидерку что бы кричать "Я ГЛ!".
И это очень странно что ты так пытаешься дефать гильдию не понимая что это не только бессмысленно, но идёт даже во вред.



Не увлекаюсь не лол т.к это игра для пидаров, не дотой, поэтому хз, но статистика вов всегда была актуальна.



Если ты упомянул мой ник из ревы, то ты должен знать что рамки морали у меня весьма размыты.
Грамматические ошибки?Ты совсем уже поехал?


Если ты такой учитель русского языка, то данные выводы ещё более смешны.
У тебя был вариант признать ошибку много раз, но ты этого не сделал.



Активно играет гильдия.
Существует гильдия.

Вроде бы близко, но значения разные.


Бред о том что к вам нет притока сильных игроков?Ну так это ты называешь приходящих к вам раками, не я.
Честно, твой формат простыни мне уже надоел, без обид))) Никаких новых доводов и аргументов кроме перехода на личности от тебя я не услышал, поэтому я принимаю твой слив. Манипуляция словами есть, уважаемый, но видимо твои рамки морали не позволяют тебе её увидеть, верно?
Quote:
И это очень странно что ты так пытаешься дефать гильдию не понимая что это не только бессмысленно, но идёт даже во вред.
Конкретно из этого твоего утверждения я вообще ничего не понял. Почему это отстаивание чести сообщества идет ему во вред? По аналогии, защита Советского Союза во время ВОВ, в таком случае, тоже должна была привести к катастрофическим последствиям, так что, люди должны были просто сидеть и ждать, пока их поработит какой-то безумец? Внезапно, какая ирония...

Quote:
Ты сморозил чушь за которой я не был замечен за весь период форумных дискуссий, а теперь пытаешься съехать с этой темы.
Конечно не был замечен... Куда ж тебе с твоими размытыми рамками морали? Я не пытаюсь съехать с темы, это снова ты стрелки переводишь на меня))) Поэтому, твой слив засчитан!

Добавлено через 10 минут
Originally Posted by b1zumka:
Бред о том что к вам нет притока сильных игроков?Ну так это ты называешь приходящих к вам раками, не я.
Как это назвать, если не переводом стрелок? А ты говоришь, что не был за этим замечен... Мда... Точно рамки морали мешают...

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Last edited by Артей_renamed_1334423_23112021; 06.02.2019 at 04:07. Reason: Добавлено сообщение
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
мемная гильдия
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Честно, твой формат простыни мне уже надоел, без обид))) Никаких новых доводов и аргументов кроме перехода на личности от тебя я не услышал, поэтому я принимаю твой слив. Манипуляция словами есть, уважаемый, но видимо твои рамки морали не позволяют тебе её увидеть, верно?
Речь шла о том, что ты дефая гильдию которую невозможно задефать не зная что писать попытался сопоставить моё терпение и грамматические ошибки не понимая что я очень терпеливый, но я могу легко общаться сплошными оскорблениями.
Но вроде давным давно было известно, что лишь конченый даун будет докапываться до грамматических ошибок, а в данном случае ты их даже считаешь.
Так понятней?
Originally Posted by Артей:
Конкретно из этого твоего утверждения я вообще ничего не понял. Почему это отстаивание чести сообщества идет ему во вред? По аналогии, защита Советского Союза во время ВОВ, в таком случае, тоже должна была привести к катастрофическим последствиям, так что, люди должны были просто сидеть и ждать, пока их поработит какой-то безумец? Внезапно, какая ирония...
Ты себя показываешь тупым лидером и закапываешь гильдию таким образом глубже.
Я же писал что это происходит из проекта в проект с вашей гильдией и выводы не делаются.

Я могу привести тебе иную аналогию так же - я тот кто решил добить бандеровцев, а часть пощадить и попытаться их изменить в лучшую сторону.
А то что ты пытаешься иронизировать над моим ником - очень забавно, т.к мой ник и все его его рассчитаны на выявления людей не способных мыслить.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
Речь шла о том, что ты дефая гильдию которую невозможно задефать не зная что писать попытался сопоставить моё терпение и грамматические ошибки не понимая что я очень терпеливый, но я могу легко общаться сплошными оскорблениями.
Но вроде давным давно было известно, что лишь конченый даун будет докапываться до грамматических ошибок, а в данном случае ты их даже считаешь.
Так понятней?
Слушай, я прекрасно понимаю, что тебя кроме оскорблений, манипулирования контекстом и перевода стрелок ни на что больше не хватает))) Как жаль, а сначала ты мне показался очень даже интересным собеседником... Плюс сейчас ты снова мне приписываешь действия, которых я не совершал, что есть ложь в чистом виде. Так, ты утверждаешь, что я считаю твои грамматические ошибки, я же, на самом деле тебе просто на них указал, ибо потому что они стали появляться у тебя в тексте, то на это две причины: первая - либо ты пытаешься расписать свою простыню как можно быстрее, либо ты начал терять терпение и от злости перестал обращать внимание на грамотность и понятность текста. Во время дискуссии писать свои сообщения с ошибками есть проявление неуважения к собеседнику. Ну это я так, к слову))) А вообще, покажи мне, где я твои ошибки в тексте считал))

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by b1zumka:
Ты себя показываешь тупым лидером и закапываешь гильдию таким образом глубже.
Я же писал что это происходит из проекта в проект с вашей гильдией и выводы не делаются.

Я могу привести тебе иную аналогию так же - я тот кто решил добить бандеровцев, а часть пощадить и попытаться их изменить в лучшую сторону.
А то что ты пытаешься иронизировать над моим ником - очень забавно, т.к мой ник и все его его рассчитаны на выявления людей не способных мыслить.
Собственно, этот фрагмент твоего поста есть ничто иное, как переход на личности, а на личности переходят когда? Правильно, когда аргументы в пользу чего-либо подходят к концу, либо просто от бессильной злобы... Что же, если у тебя закончились аргументы, то и разговаривать далее нам более не о чем))) Иди другим мозги промывай

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Last edited by Артей_renamed_1334423_23112021; 06.02.2019 at 13:28. Reason: Добавлено сообщение
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Слушай, я прекрасно понимаю, что тебя кроме оскорблений, манипулирования контекстом и перевода стрелок ни на что больше не хватает))) Как жаль, а сначала ты мне показался очень даже интересным собеседником... Плюс сейчас ты снова мне приписываешь действия, которых я не совершал, что есть ложь в чистом виде. Так, ты утверждаешь, что я считаю твои грамматические ошибки, я же, на самом деле тебе просто на них указал, ибо потому что они стали появляться у тебя в тексте, то на это две причины: первая - либо ты пытаешься расписать свою простыню как можно быстрее, либо ты начал терять терпение и от злости перестал обращать внимание на грамотность и понятность текста. Во время дискуссии писать свои сообщения с ошибками есть проявление неуважения к собеседнику. Ну это я так, к слову))) А вообще, покажи мне, где я твои ошибки в тексте считал))
Ты написал что я вырываю фразы из контекста, я попросил предоставить пример, но ты не смог этого сделать, но всё равно повторяешь это.
Я утверждаю?Ну как бы ты сам начал эту херню нести когда не смог ни на что ответить.
Держу в курсе что это тактика дибилов съезжать на грамматические ошибки и советую исключить подобное вовсе.

Originally Posted by Артей:
Собственно, этот фрагмент твоего поста есть ничто иное, как переход на личности, а на личности переходят когда? Правильно, когда аргументы в пользу чего-либо подходят к концу, либо просто от бессильной злобы... Что же, если у тебя закончились аргументы, то и разговаривать далее нам более не о чем))) Иди другим мозги промывай

То есть ты не делаешь акцент на моём нике уже зная что он является тригером для людей не способных мыслить (конченых даунов) и принимаешь сообщение на свой счёт соглашаясь со мной?
Или ты не согласен с тем, что ты как лидер показываешь себя тупым?
Или тебя аналогия не понравилась?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
Ты написал что я вырываю фразы из контекста, я попросил предоставить пример, но ты не смог этого сделать, но всё равно повторяешь это.
Я утверждаю?Ну как бы ты сам начал эту херню нести когда не смог ни на что ответить.Съезжать на грамматические ошибки, но держу в курсе что это тактика дибилов и советую исключить поиск ошибок на форумах у собеседника.
Какие у тебя глубокие познания в форумных дискуссиях... Но я не об этом))) Что-нибудь еще по теме дискуссии добавишь или так и продолжим обсуждать меня?

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Soloq:
Суждение идет только из того что они показали в крупных проектах.
Давай по порядку, перечислю те в которые играл или знаю ребят что активно играли в эти проекты:

ВоВ - ноунеймы, никогда не видел их, хотя активно рейдил на РФ.
Ваха - хоть убей не помню вас(и никто из друзей не помнит), хотя играл и за тех и за других. Какие у зо там достижения непонятно.
ГВ 2 - сами себя провозгласили топ 2 гильдией. Хотя были один уровень с задротами и хаосом.
АА - пошли на 2-й сервер, тут сразу понятно, ушли туда где могут что-то показать. Испугались конкуренции.
Тера(а почему не упомянули?) - пацаны пытались, но ничего не смогли. Но признаю были сильные ребятки с которыми я до сих пор общаюсь(и они не в ЗО), но основная масса уровень Мурров и т.д.. В итоге ничего не показали.
БДО/Рева - гильдия 2-го эшелона. Особе не играл в эти проекты, но когда слушал от ребят про биг вары, ЗО там были бичами.
С Блесса вообще поржал, где и они че там брали я хз. Видел только посты Тириона на форуме и ребят из ЗО которые ливали к ВРНТ/ЗаДротам


И как итог остались только Аллоды и СФ, хотя даже там ЗО не смогли в полную доминацию.

Я не из ЗО, но много где пересекался с данной гильдией, а конкретно с Артеем у меня неплохие отношения и вот что могу сказать - в моем сообществе тоже часто люди идут открыть "подразделение" в той или иной игре, так что если где-то есть таг, то это еще не значит, что там находятся основные силы гильдии или какие-то бурстеры от сообщества. Так у нас были слабые подразделения на одном из серверов ревы или же в той же Тере.

Однако, в проекте скайфорд, в проекте аллоды Орда отлично себя показала и был бы ты там может сейчас бы и не выступал здесь. Так же и те гильдии, которые типо топы в проектах, названных тобой, возможно перед составом Орды в тех проектах показались бы 2ым эшелоном. Так что глупо судить сообщество по тем проектам, которые для тебя показательные. Для меня, к примеру, БДО - это мободрочерство и уныние, я бы туда не пошел даже если б заплатили, особенно, после того как они нае** с паками на ПтП сервер, из-за чего наше сообщество туда и не пошло.

Вот Артея, Базилина, как лидеров, я знаю хорошо - и уверен, что в этом проекте если Артей таки решит толкать таг, то если и не будет в топах, то в первых 3-5 местах таг будет 100%. По людям и лидерам судить и надо и по проектам, где они были, а не потому что ты буковки орда в реве увидел.

И что за желание полной доминации? Круто показывать себя в атмсофере конкуренции, а не на дохлом сервере с единственной живой гильдии - проходили, это показывает лишь живучесть гильдии, а не ее силу, ничего в этом крутого нет и тех, кто этим гордится - считаю очень слабыми.
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by DeathSign:
Я не из ЗО, но много где пересекался с данной гильдией, а конкретно с Артеем у меня неплохие отношения и вот что могу сказать - в моем сообществе тоже часто люди идут открыть "подразделение" в той или иной игре, так что если где-то есть таг, то это еще не значит, что там находятся основные силы гильдии или какие-то бурстеры от сообщества. Так у нас были слабые подразделения на одном из серверов ревы или же в той же Тере.

Однако, в проекте скайфорд, в проекте аллоды Орда отлично себя показала и был бы ты там может сейчас бы и не выступал здесь. Так же и те гильдии, которые типо топы в проектах, названных тобой, возможно перед составом Орды в тех проектах показались бы 2ым эшелоном. Так что глупо судить сообщество по тем проектам, которые для тебя показательные. Для меня, к примеру, БДО - это мободрочерство и уныние, я бы туда не пошел даже если б заплатили, особенно, после того как они нае** с паками на ПтП сервер, из-за чего наше сообщество туда и не пошло.

Вот Артея, Базилина, как лидеров, я знаю хорошо - и уверен, что в этом проекте если Артей таки решит толкать таг, то если и не будет в топах, то в первых 3-5 местах таг будет 100%. По людям и лидерам судить и надо и по проектам, где они были, а не потому что ты буковки орда в реве увидел.
Ты что? Что ты такое говоришь?! Я же, как мне заявили, показал себя тупым лидером Так что гильда уже, можно сказать, закопана в гроб Тут же экспертам виднее

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by DeathSign:
особенно, после того как они нае** с паками на ПтП сервер, из-за чего наше сообщество туда и не пошло.
ЗО изначально не планировало идти на п2п, делая громкие заявления о том что будет в топах на ф2п, но т.к п2п не запустили громкие заявления остались лишь забавным моментом.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
ЗО изначально не планировало идти на п2п, делая громкие заявления о том что будет в топах на ф2п, но т.к п2п не запустили громкие заявления остались лишь забавным моментом.

я писал о своем сообществе - надо читать все сообщение, коли хочешь что-то ответить
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
ЗО изначально не планировало идти на п2п, делая громкие заявления о том что будет в топах на ф2п, но т.к п2п не запустили громкие заявления остались лишь забавным моментом.
При чем тут ЗО? Тяжело, видимо, быть очень умным? Он же сказал, что он не из ЗО

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Posting Rules