Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Дата создания: 04.02.2019 01:06
Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф

Мы позиционируем себя как крупное мультиигровое сообщество и стремимся всегда на высшую ступень пьедестала почета.

У нас вы найдете верных товарищей по оружию, возможность проявить себя во всех аспектах данного проекта и сообщества в целом.

Мы всегда стараемся помогать соклановцам, а врагам устраивать тотальную аннигиляцию.





Немного об истории сообщества:


|2004| RagnarоkOnline (МОТР)| Захват замка, с уником на солар год хемы.
|2006| EverQuest 2| ФК за Фрипорт, закрыт весь ПВЕ контент для Фрипорта.
|2007| Пиратия| Наши лидеры у руля сильнейшего клана сервера, единственные поставщики уников.
|2008| WarhammerOnline| Закрыт весь ПВЕ контент, участие в ФК Короля и пвп-ивентах Варлорда.
|2009| Аллоды Онлайн| ТОП №1 в рейтинге всех серверов. Победа в межсерверном противостоянии. (Игра продолжается)
|2010-2011|WoW; RQ; SW:TоR; RIFT| Закрыта большая часть ПВЕ контента.
|2012| GuildWars 2| I-е место в GvG, среди гильдий РФ и СНГ. II-е место в GvG среди гильдий Европы.(Игра продолжается)
|2014| ArcheAge| Доминирование на Кипрозе. Захват трех замков из четырех. ФК Кракена,одним кланом.
|2015| Skyforge| ТОП №1 в рейтинге, почти все ФК боссов. 1 место в Противостоянии пантеонов (призовой фонд 1100000 рублей!!!)
|2016| Black Desert| Активное участие в захвате узлов/замков. (Игра продолжается.)
|2016| Bless Online| Активное участие в захвати территорий, БГ и Арен. Играли в плоть до закрытия серверов,было захвачено 4 из 7 территорий.
|2017|Revelation Online| Активное участие в захвате территорий и жизни сервера.
|2018|Kingdom Under Fire 2| Активная игра гильдии на обоих официальных серверах. Полная доминация на втором сервере.
|2018|World of Warcraft(Ревущий Фьорд)| Активное освоение контента и участие в жизни сервера.

За пятнадцать лет противостояний, Золотая Орда выросла в крупное мультиигровое сообщество.

Мы не набираем по плюсам в чат и не разваливаемся от мелких проблем.

Мы регулярно проводим ивенты, сходки и конкурсы.

Наша структура и система наград, позволяет каждому проявить себя, не оставаясь в тени славы старых бойцов.​

Если ты стремишься в топ, если ты желаешь чего-то большего, чем просто слоняться по нестабильным рейдам и однодневным кланам.

И если тебе больше 18-ти, ты вменяем, пряморук и хочешь командной игры – ты займешь свое место среди нас.​


Сайт
Группа ВК
Прием заявок в гильдию на РУ-Офф


ТС гильдии - ts6-c.gh-srv.ru




В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Last edited by Артей_renamed_1334423_23112021; 07.02.2019 at 16:45.
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Вспомнить молодость чтоли :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
|2018|World of Warcraft(Ревущий Фьорд) - Активное освоение контента и участие в жизни сервера.
Активное 38000 место по миру и 21000 место на ру, интересно кто нибудь вообще на Рф слышал о том, что ЗолотаяОрда поддерживает жизнь сервера
P.s Нулями я не ошибся

Originally Posted by Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
@Reikwon, активное освоение контента, а не активное участие в общем играют в своё удовольствие без каких-то притязаний на топ.
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Так-то я и не говорил, что они активно участвуют в жизни сервера. Я сказал, что активно осваивается контент)))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Invader:
активное освоение контента
Originally Posted by Артей:
Я сказал, что активно осваивается контент
В Wow, внезапно рейдинг

Originally Posted by Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
В Аллодах тоже рейдинг, но это не мешает нашей гильдии играть и добиваться там достижений)))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Интересно, каких вы достижений добиваетесь в Wow не рейдя?
Если учесть, что рейдинг там и есть основное достижение
Хотя, если в Аллодах "игра до сих пор продолжается", то тут уже попахивает не только целованием белочек

P.s Можно было просто не писать последний критерий в списке и мб проканало, но раз уж такой эпичный высер, то грех его не проверить. Тем более речь идёт о Рф, ваще забей, топовый сервер орды, где так же высиживают Экзы. Крч смелое заявление

Originally Posted by Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
В Аллодах тоже рейдинг, но это не мешает нашей гильдии играть и добиваться там достижений
Все попытки лидеров ЗО хвастаться успехами заканчивались тем, что эти лидеры (и их мемберы которые им пытались помогать) жрали грязь.
Поэтому советую вовсе не вступать в дискуссии на тему достижений гильдии.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
На самом деле, всё очень просто. Чем больше простыня в первом посте и ещё упаси господь предлагают заполнить анкету, то как правило
P.s Хотя, я бы сюда ещё добавил Тим Спик головного мозга, имхо тоже показатель

Originally Posted by Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
ЗО всегда была кланом 2-го эшелона(это не оскорбление если че), в проектах где были хоть какие-то сильные соперники они ничего не показывали. Но кланчик неплохой, есть сильные ребятки-одиночки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
valerkyn's Avatar
Гуру
Join Date:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Сам того не зная оказался легионером золотой орды, ведь я тоже активно участвую в жизни сервера, захожу на 15 минут поиграть по выходным

Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Чувак, мне кажется или я тебя уже где-то видел?... Ах да, я и забыл, ты ж одна из тех шавок, которая из проекта в проект лает на ЗО... Так что ты знаешь, плевать мне хотелось на твои советы))) Оставь их при себе, ок?)))

Добавлено через 8 минут
Originally Posted by Reikwon:
Интересно, каких вы достижений добиваетесь в Wow не рейдя?
Если учесть, что рейдинг там и есть основное достижение
Хотя, если в Аллодах "игра до сих пор продолжается", то тут уже попахивает не только целованием белочек

P.s Можно было просто не писать последний критерий в списке и мб проканало, но раз уж такой эпичный высер, то грех его не проверить. Тем более речь идёт о Рф, ваще забей, топовый сервер орды, где так же высиживают Экзы. Крч смелое заявление
Покажи мне, где я говорил про какие-то достижения в WoW? Ребята активно осваивают контент, активно играют, и на топ в WoW претенциозности не изъявляют. Аллоды же я привел, как похожий, в плане подачи контента, на WoW, проект, где у нашей гильдии весьма много достижений. Так что я прошу впредь не искажать смысл сказанных мною слов и не вырывать слова из контекста, ибо выглядите вы в таком случае глуповато... P.S. Только не вздумайте принять конец моего ответа вам за оскорбление, ибо это не в коем случае не оскорбление, а лишь констатация факта)))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Last edited by Артей_renamed_1334423_23112021; 05.02.2019 at 21:09. Reason: Добавлено сообщение
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Soloq:
ЗО всегда была кланом 2-го эшелона(это не оскорбление если че), в проектах где были хоть какие-то сильные соперники они ничего не показывали. Но кланчик неплохой, есть сильные ребятки-одиночки.

Я так понимаю, что суждение идет о противниках и гильдиях исходя из своего собственного "внутреннего" топа игр?) Что-то не верится мне, что ты был во всех играх, где была та же Орда, так что такое себе заявление)). С ароматом балабольства и примесью безосновательной субъективности. Можно с таким успехом заявить о любой гильдии, что она никчемна или среднечок. Вот что в конкретном проекте будет - на то и смотреть стоит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
valerkyn's Avatar
Гуру
Join Date:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Чувак, мне кажется или я тебя уже где-то видел?... Ах да, я и забыл, ты ж одна из тех шавок, которая из проекта в проект лает на ЗО... Так что ты знаешь, плевать мне хотелось на твои советы))) Оставь их при себе, ок?)))

Добавлено через 8 минут

Покажи мне, где я говорил про какие-то достижения в WoW? Ребята активно осваивают контент, активно играют, и на топ в WoW претенциозности не изъявляют. Аллоды же я привел, как похожий, в плане подачи контента, на WoW, проект, где у нашей гильдии весьма много достижений. Так что я прошу впредь не искажать смысл сказанных мною слов и не вырывать слова из контекста, ибо выглядите вы в таком случае глуповато... P.S. Только не вздумайте принять конец моего ответа вам за оскорбление, ибо это не в коем случае не оскорбление, а лишь констатация факта)))

какой-то у тебя нездоровый агр

Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
такс, сделайте так чтобы мне было что почитать завтра на работе
я верю в вас

в поисках приключений...
Discord

Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by valerkyn:
какой-то у тебя нездоровый агр
Хм... Да, но только и исключительно на Безумца))) Это очень "хороший" человек)))

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by valerkyn:
какой-то у тебя нездоровый агр
Таких людей, как этот человек, нужно награждать свинцовыми медалями "За особые заслуги"

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Last edited by Артей_renamed_1334423_23112021; 05.02.2019 at 21:36. Reason: Добавлено сообщение
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Чувак, мне кажется или я тебя уже где-то видел?
Если ты мне, то цитируй, мне не сложно написать очевидный пост про вашу гильдию десятого эшелона.
Только если ты всё же адресовал мне сообщение, то должен знать что каждый раз подобные дискуссии приводят к тому что ваша гильдия теряет даже самых "преданных" людей, признавая те самые очевидные вещи.
Originally Posted by Soloq:
есть сильные ребятки-одиночки
Были, где-то до старта бдо, но они ливнули осознав те самые очевидные вещи.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
valerkyn's Avatar
Гуру
Join Date:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
Если ты мне, то цитируй, мне не сложно написать очевидный пост про вашу гильдию десятого эшелона.
Только если ты всё же адресовал мне сообщение, то должен знать что каждый раз подобные дискуссии приводят к тому что ваша гильдия теряет даже самых "преданных" людей перебегая на коленях признавая те самые очевидные вещи.


Были, где-то до старта бдо, но они ливнули осознав те самые очевидные вещи.

мне тоже кажется, что он ко мне обращается )

Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
Если ты мне, то цитируй, мне не сложно написать очевидный пост про вашу гильдию десятого эшелона.
Только если ты всё же адресовал мне сообщение, то должен знать что каждый раз подобные дискуссии приводят к тому что ваша гильдия теряет даже самых "преданных" людей, признавая те самые очевидные вещи.


Были, где-то до старта бдо, но они ливнули осознав те самые очевидные вещи.
Слушай, я кажется вспомнил... Это ведь ты в реве был в БСах вроде или в Орлах и крысил всю инфу во время осад, да? У тебя еще ник Безумец был, вроде, верно?

Добавлено через 42 секунды
Originally Posted by valerkyn:
мне тоже кажется, что он ко мне обращается )
Нет, я обращался не к тебе)) Я просто ответил Бизумке без цитирования

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Last edited by Артей_renamed_1334423_23112021; 05.02.2019 at 21:48. Reason: Добавлено сообщение
valerkyn's Avatar
Гуру
Join Date:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by shd13:
такс, сделайте так чтобы мне было что почитать завтра на работе
я верю в вас

сорян, мы уже закрываемся

Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Слушай, я кажется вспомнил... Это ведь ты в реве был в БСах вроде или в Орлах и крысил всю инфу во время осад, да? У тебя еще ник Безумец был, вроде, верно?
Был в БС (ваш союзник), делал 90% килкаунта всей вашей гильдии, помогал вам, слушал все ваши проблемы накопившиеся и советовал мемберам и лидеру ЗО не быть подсосами т.к это приведёт к быстрому развалу.
ЗО советы не слушали т.к лидерам ЗО нравится быть подсосами из проекта в проект и вскоре они развалились.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by b1zumka:
Был в БС (ваш союзник), делал 90% килкаунта всей вашей гильдии, помогал вам, слушал все ваши проблемы накопившиеся и советовал мемберам и лидеру ЗО не быть подсосами т.к это приведёт к быстрому развалу.
ЗО советы не слушали т.к лидерам ЗО нравится быть подсосами из проекта в проект и вскоре они развалились.
Бедный ты, бедный... Дай я тебя что ли пожалею? Слушай он все проблемы... Делал 90% килкаунта... Бедняга... Ты мне лучше скажи, топчег, откуда ты взялся такой умный? Ибо это уже не первый проект, где я вижу твой хейт в сторону ЗО. Не бойся, я никому не скажу...

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


BORuT's Avatar
Маньяк
Join Date:
26.01.2013
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Из КуФ2 2 сервера кто-нибудь пойдет?
Re: Золотая Орда набирает игроков на Ру-Офф
Originally Posted by Артей:
Бедный ты, бедный... Дай я тебя что ли пожалею? Слушай он все проблемы
По мне забавно когда люди из ЗО писали о проблемах гильдии человеку который всегда считал ЗО помойкой
Originally Posted by Артей:
Ты мне лучше скажи, топчег, откуда ты взялся такой умный? Ибо это уже не первый проект, где я вижу твой хейт в сторону ЗО. Не бойся, я никому не скажу...
Ты приходишь раздел игры и спрашиваешь откуда я?Ну я специально на гохе зарегистрировался и ждал когда ты создашь тему в разделе LA.
Какой хейт?Из-за чего?Я повторюсь - я пишу очевидные вещи, в одном проекте вы кричали что всех победите на первом сервере, я же написал что ваши лидеры слишком боятся и убегут, но убежав даже там найдут сопротивление которое их погубит.Это банальность, банальность которая произошла.После был проект где так же было сказано, что из-за того что сервер всего один гильдия будет на самом дне, что уйдут люди которые пытаются топить за гильдию.По итогу - так и произошло, но получилось ещё хуже и ЗО нагло использовали как презерватив союзники, а лидер ЗО был этому даже рад, сейчас гильдия там это гильдия десятого эшелона набранная по плюсикам, но ведь игра продолжается судя по первому посту.В следующем проекте так же, я писал очевидные вещи, особые "топители" сопротивлялись правде, но после ливнули с ЗО будучи там практически с основания.

Про КуФ даже писать смешно, т.к следя я тоже знаю достаточно и тем кто играл в КуФ даже стыдно что в неё играл.

Звать модератора - хорошее решение, которое подтверждает мои слова о каноничных лидерах в ЗО.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Posting Rules