Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор проекта.
Дата создания: 06.12.2018 11:38
Выбор проекта.
Всех приветствую. 2,5 года отыграл в BlackDesert, но в связи с переездом в другой регион, теперь нет возможности участвовать в пвп контенте данного проекта (Осады начинаются в 12 ночи). Озаботился подбором новой игры.
Обратил внимание на TESO, но после просмотра обзоров и записей стримов (в промотке) остались вопросы. Буду весьма признателен, если окажете помощь
И так вопросы:
1. В двух словах какие виды пвп контента присутствуют в игре. Зависит ли групповой пвп контент от времени суток (например осады или битвы за территории начинаются во столько-то). И вообще игра про пве или пвп.
2. Основной способ прокачки персонажа. (Убийство мобов, квесты или что-то другое).
3. Насколько игра зависит от дополнительного доната, кроме покупки самой игры.
4. Ну и впринципе актуальность ее на 2019.
TheAtrial's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Выбор проекта.
1. Батлграунды с разными режимами(ктф, дезматч и тд) 4х4х4 плюс глобал локация сиродильня, где постоянно какая-то движуха происходит и давят те, у кого пися толпа больше. ну и плюс есть 1х1 пвп(дуэли), таких игроков-фанбоев целая каста есть. Ограничения по времени нет, когда приспичит-тогда и заходи. Разве что на батлграунды нужно будет иногда в очереди постоять. Вообще игра про ПвЕ, за пвп можно какие то свистелки-перделки получить, но они не прям именно маст хев. С другой стороны, в любой современной мморпг пвп сделано ради пвп, серьезных абузов в наградах нет, насколько я знаю, нигде(в глобальном плане серьезные плюхи любому участнику, а не сферическому главе/офицеру клана который захватил со своей гильдией замок среди ещё 100500 тыщ гильдий и полутал что то, а остальные тысячи участников остались с голой жопой)
2. Если соло-то квесты или рифты, если есть кому покачать-то можно погриндидь мобов
3 Если ты рассчитываешь за 400 рублев купить игру и больше никогда не дать разработчикам на хлеб за их старания-лучше иди обратно в BDO. Конкретно напрямую донейт не влияет на силу персонажа. Лишь косвенно(удобство с бездонной крафт-сумкой; больше пве контента, быстрее/удобнее прокачка и тд). Если брать необходимость доната фулл одетому персу-то это, наверное, только всякие дополнения выходящие ~раз в 3 месяца и то которые можно купить за игровую валюту(но новичку и так есть куда игровой голд просрать)
4. Сейчас на рынке 4 мморпг которые себя уверенно чувствуют-это бдсмо, тесо, вов и eve. В ближайшие пол года на горизонте ничего не мелькает, так что если нужна мморпг(а не популярные щас сессионки)-то свитки одна из самых актуальных на данный момент
Andral's Avatar
Grand Overlord
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор проекта.
Да, тут в ТЕСО в Сиродиле осады идут круглые сутки, хотя активнее всего они в европейский вечер, евросервере, офк.
Но система тут совсем другая, так что зайдет ли бывшему бдошнику - вот как раз на бесплатных выходных можешь проверить сам.
Re: Выбор проекта.
Огромное спасибо за столь развернутый ответ Единственный вопрос. Я так понял понятия осада(захват) замков (территорий) в игре нет. Тоесть контент 50х50, 100х100, гильлия на гильдию, отсутствует. Максимальный групповой пвп контент это одна пати?
TheAtrial's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Выбор проекта.
Originally Posted by mefistophelless:
Огромное спасибо за столь развернутый ответ Единственный вопрос. Я так понял понятия осада(захват) замков (территорий) в игре нет. Тоесть контент 50х50, 100х100, гильлия на гильдию, отсутствует. Максимальный групповой пвп контент это одна пати?

осады, захваты замков, осадные орудия-это есть. и файты 50х50 точно в сиродиле проходят, насчет 100х100 и больше-не знаю. максимальный групповой контент это рейд пати(12 человек), но никто не мешает организовать зерг в несколько рейдов. Вопрос только в желании и целесообразности
ГвГ в привычном плане уже давно мертво или отмирает в мморпг
Re: Выбор проекта.
Спасибо
тенёк's Avatar
тенёк
Guest
Re: Выбор проекта.
Originally Posted by mefistophelless:
осады или битвы за территории
mendisabal's Avatar
PvP only
Join Date:
30.06.2008
Re: Выбор проекта.
офигенная тема при условии бесплатного доступа в игру с сегодняшнего дня ,доступом на бг и в сиродил с 10го лвла ,правда в последний хер попадешь не зная как .

organic only
Posting Rules