Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASP
Автор темы: Minimult_renamed_1404709_07082022
Дата создания: 09.11.2018 20:24
Re: ASP
Originally Posted by SnakePlissken:
Какие же унылые названия гильдий в ру-ком
Нет в них ни фантазии ни пафоса, не чего бы то ни было.
Просто читаешь и уже вступать не хочется.

наша гильдия с корейского переводится как демонический змей, не, не задело?

Re: ASP
Originally Posted by DeathSign:
наша гильдия с корейского переводится как демонический змей, не, не задело?

Кто-то бы назвал это судьбой, но я не из таких .
valerkyn's Avatar
Гуру
Join Date:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ASP
Плачущий шланг

Re: ASP
Originally Posted by valerkyn:
Плачущий шланг

обязательно запомню как назвать один из составов, если ты когда-то в нем окажешься) мне понравилось

valerkyn's Avatar
Гуру
Join Date:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ASP
Originally Posted by DeathSign:
обязательно запомню как назвать один из составов, если ты когда-то в нем окажешься) мне понравилось
Еще один стрелочник

Re: ASP
Originally Posted by valerkyn:
Еще один стрелочник
О, ты и сюда пришел гадить?))) Чего ж тебе неймется?

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


Re: ASP
Originally Posted by valerkyn:
Еще один стрелочник

Назвать состав названием, которое ты сюда написал ввиде вброса, при условии, что ты там будешь - являться стрелочником?) В каком месте я переводил стрелки?) Скажи мне честно, ты даун? Ну может ты больной человек там, таких грех обижать... Одним словом, изыйди из этой прекрасной темы).

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Артей:
О, ты и сюда пришел гадить?))) Чего ж тебе неймется?

а ну не спугни мне хейтера

Last edited by DeathSign_renamed_1405816_29052023; 11.02.2019 at 16:25. Reason: Добавлено сообщение
Re: ASP
Originally Posted by DeathSign:
Назвать состав названием, которое ты сюда написал ввиде вброса, при условии, что ты там будешь - являться стрелочником?) В каком месте я переводил стрелки?) Скажи мне честно, ты даун? Ну может ты больной человек там, таких грех обижать... Одним словом, изыйди из этой прекрасной темы).

Добавлено через 3 минуты



а ну не спугни мне хейтера
Ты и сам прекрасно справляешься с его спугиванием)))

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.


valerkyn's Avatar
Гуру
Join Date:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ASP
Девочки, а вы не хотите создать общую ги по подсосам друг у друга?

Re: ASP
Originally Posted by Артей:
Ты и сам прекрасно справляешься с его спугиванием)))

это приманка, они такое любят

Re: ASP
Всем привет, ап темы, нам все еще нужны корейцы на 이그 하람 (Икхарам)

Re: ASP
В игре наконец появился гильд контент, так что еще раз призываем всех заинтересованных его посмотреть, пишите нам в вк или здесь, можно в личку.



zNITROz's Avatar
Фанат
Join Date:
28.01.2013
Re: ASP
Originally Posted by DeathSign:
В игре наконец появился гильд контент, так что еще раз призываем всех заинтересованных его посмотреть, пишите нам в вк или здесь, можно в личку.


Сколько вас там ?
Re: ASP
Originally Posted by zNITROz:
Сколько вас там ?

маловато, иначе не искал бы народ) многие ждут ру, а кто-то играл без повторной верификации

Re: ASP
Небольшой ап, людей на ГвГ, в целом, набрали, но если есть еще желающие - все ссылки выше

Zlohomyak's Avatar
Писaтель
Join Date:
09.07.2010
Re: ASP
чё по чём? ГС/классы? я хочу исключительно на гвг, не в гильдию. устроит?
Re: ASP
Originally Posted by Zlohomyak:
чё по чём? ГС/классы? я хочу исключительно на гвг, не в гильдию. устроит?

учитывая, что для гвг надо 240 гс, то предполагаю посмотреть не помешает просто 50ый уровень, половина состава - качающиеся печеньки, так как перешли сюда с других серверов и отправленных на верифай(или просто не оплаченных) акков. Сам из таких, сейчас взял 400 гс. По классам - сумонеры, дестры, пара бардов, пара файтеров. Как-то так.

Re: ASP
Решили поделать обзоры с более менее детальным рассмотрением классов

P.S. Все билды, мнения и т.д. - наши собственные, так что за их 100% верность не ручаемся, возможно, вы сами сможете найти себе собственный нагибаторский билд).

Первый - по сумонеру (призывательнице)


Re: ASP
Originally Posted by _RotStein_:
да Вера итак няшка, не знаю почему её многие у нас в КП не любили

И тебе привет)) Меня многие не любят потому, что все в лоб говорю. И туплю местами жестко хД А еще в тот момент взрослые дяди негодовали, что ими командует печенька с голосом Масяни.

И пусть всего лишь образ в голове.
Зато в моей. Зато другим не виден.
И недоступны мысли той молве,
Которой вечный гнев людской обыден.
Re: ASP
Originally Posted by Minimult:
И тебе привет)) Меня многие не любят потому, что все в лоб говорю. И туплю местами жестко хД А еще в тот момент взрослые дяди негодовали, что ими командует печенька с голосом Масяни.

И что тебя сместили с поста или ты сама отправилась "выращивать капусту" ?)

п.с.
По поводу голоса: вспоминаю стрим "Быков + Онти" по АА (когда мыло раскручивало хайп перед запуском) на один из стримов они пригласили девушку , которая очень миленьким голоском говорила "я мувВыжжик" и врывалась в бой
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: ASP
Originally Posted by Minimult:
И тебе привет)) Меня многие не любят потому, что все в лоб говорю. И туплю местами жестко хД А еще в тот момент взрослые дяди негодовали, что ими командует печенька с голосом Масяни.
а я не против если мною будет командовать милая тян, ну вот как тогда я бегал с тобой в рейде это так было


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: ASP
Originally Posted by SnakePlissken:
И что тебя сместили с поста или ты сама отправилась "выращивать капусту" ?)

п.с.
По поводу голоса: вспоминаю стрим "Быков + Онти" по АА (когда мыло раскручивало хайп перед запуском) на один из стримов они пригласили девушку , которая очень миленьким голоском говорила "я мувВыжжик" и врывалась в бой
С чего бы меня сместили? Теперь я что-то вроде зам. главы хД И на полставки почтовая сова, наверное.

Originally Posted by _RotStein_:
а я не против если мною будет командовать милая тян, ну вот как тогда я бегал с тобой в рейде это так было
Айда к нам в ЛА?) Буду командовать тобой полностью ^^

И пусть всего лишь образ в голове.
Зато в моей. Зато другим не виден.
И недоступны мысли той молве,
Которой вечный гнев людской обыден.
Re: ASP
Originally Posted by Minimult:
С чего бы меня сместили? Теперь я что-то вроде зам. главы хД И на полставки почтовая сова^^

а я понял, ты вроде "горячей вдовы" из "Межевого рыцаря"
Re: ASP
Originally Posted by SnakePlissken:
а я понял, ты вроде "горячей вдовы" из "Межевого рыцаря"

Разве что с точки зрения непосвященных =)

И пусть всего лишь образ в голове.
Зато в моей. Зато другим не виден.
И недоступны мысли той молве,
Которой вечный гнев людской обыден.
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: ASP
Originally Posted by Minimult:
Айда к нам в ЛА?) Буду командовать тобой полностью ^^
а если я не справлюсь, то будешь делать больно?

ты мне просто не оставляешь выбора)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Posting Rules