Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Question PRETS.
Автор темы: Mazz
Дата создания: 28.09.2018 11:03
Mazz's Avatar
Prets
Join Date:
22.06.2005
PRETS.
Игровое сообщество Prets Gaming Community набирает людей для участия в проекте Lost Ark.



Мы ломаем стереотипы и вливаем опыт тоннами. У нас не скучно, нет соплей и месячных. С нами Европа здоровается первой при встрече, а ру-офф пытается запрыгнуть в последний вагон. За нашими плечами участие в таких ММО как: Lineage2, Aion, ArcheAge, Tera, BlackDesert и т.д. На данный момент сообщество активно играет в Albion и Black Desert.

Глава в проекте Lost Ark - Mazzik

Подумайте, прежде чем подавать к нам заявку.
- если Вы - слакер
- если Вы не готовы к постоянному ПВП
- если Вам еще в школу надо ходить)
- если Вы неадекват
- если Вы не умеете работать в команде
Вам с нами не по пути!!!

Заявки подавайте к нам на ФОРУМ

Наш ДИСКОРД




О нас:
Prets — мультиигровое сообщество, основанное в 2004 году группой энтузиастов, объединенной одной целью — получение удовольствия от совместной игры.


За время своего существования Prets превратились из маленького клана в десяток человек в огромное сообщество, насчитывающее тысячи игроков и узнаваемый бренд не только в РФ но и за ее пределами. Помимо MMORPG игр (список будет чуть ниже), наши игроки создают подразделения в multiplayer играх — Prets Gaming — и играют под нашим общим тегом в различные игры: шутеры, кооперативы, RPG и т.д.

В 2015 году Prets попробовали себя на киберспортивной арене:
в дисциплине Overwatch с нуля создали команду, которая в 2015-2016г. входила в топ 10 команд Европейского региона и Топ 2 СНГ. Победы на крупных соревнованиях (Lenovo, OW Cup и т.д.), участие в шоу-матчах на крупнейших площадках — далеко не все заслуги нашего прекрасного коллектива.
в дисциплине CS:GO молодая команда достойно представляла Prets на различный внутрироссийских соревнованиях и периодически выигрывала региональные LAN-турниры.
в дисциплине Quake Champions нас представлял INZ — один из сильнейших игроков и России и показывал очень достойные результаты.


Игры, в которые играло и играет сообщество Prets:

Lineage 2 (европейские сервер) 2004-2007г.
Aion (европейский сервер) 2008-2010г.
Tera (европейский сервер) 2012г.
ArcheAge (русский сервер) 2014-2015г.
Life is Feudal (европейский сервер) 2018г.
BlackDesert (русский сервер) 2015г — по настоящее время
Albion 2018 - по настоящее время


Итак:
- если твои амбиции выше пустынных насекомых, примитивных жукоюзеров, зеленых постреляев и пр. менее внушающих наборов символов;
- если твои заслуги или успехи в мире ММО ставят тебя на ступеньку выше среди остальных приматов;
- если твой характер и воля способны выдерживать моральные, психологические и физические перегрузки;
- если ты голыми руками и зубами способен порвать зерг супостатов за клан;
- если ты не беременная женщина, совершеннолетний, не маразматик и не путаешь мировую политику с клановой;

Если у тебя есть яйца, наконец, и они достаточно железные - тебе в Prets!



[B]

Last edited by Mazz; 24.09.2019 at 16:42.
Stenkar_renamed_928778_06022024's Avatar
I'm Sexy And I Know It
Join Date:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Issue reason: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Issue reason: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: PRETS.
ботов на рыбалку прикупили уже ?

кто там еще из стариков сумониться в лостарк ?

Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: PRETS.
во. народ подтягивается. жизнь пошла

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Blacksmith's Avatar
Svartesmeden
Join Date:
21.06.2010
Крафтер
Re: PRETS.
Это знак.
Jurben's Avatar
Ждун
Join Date:
12.04.2009
Разбойник
Re: PRETS.
Ништяк, будет кого щемануть в глину
Re: PRETS.

Originally Posted by Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: PRETS.
Мазя, где акки закупать будете?
Re: PRETS.
Про "беременную женщину" , разве это не сексизм ?

p.s. помню на евро-Айон был случай: фармлю мобцов, выбиваю рецепт на крафт.
Прибегают два клована-школяра, начинают бить тех же мобов.
Пишу: "ув. мобов дохера вокруг, может вам переместится немного в другое место ?".
Следует ответ: " мы Претцы, нам все пох#й, а ты га#дон иди отсюда".

Сразу тогда подумал "высоко интеллектуальные, интелегентные, адекватные и взрослые люди, играют в этой гильдии"
Re: PRETS.
Originally Posted by SnakePlissken:
Сразу тогда подумал "высоко интеллектуальные, интелегентные, адекватные и взрослые люди, играют в этой гильдии"
Ну дык:
Quote:
- если твои заслуги или успехи в мире ММО ставят тебя на ступеньку выше среди остальных приматов;


Mazz's Avatar
Prets
Join Date:
22.06.2005
Originally Posted by SnakePlissken:
Про "беременную женщину" , разве это не сексизм ?

p.s. помню на евро-Айон был случай: фармлю мобцов, выбиваю рецепт на крафт.
Прибегают два клована-школяра, начинают бить тех же мобов.
Пишу: "ув. мобов дохера вокруг, может вам переместится немного в другое место ?".
Следует ответ: " мы Претцы, нам все пох#й, а ты га#дон иди отсюда".

Сразу тогда подумал "высоко интеллектуальные, интелегентные, адекватные и взрослые люди, играют в этой гильдии"
:)))

Re: PRETS.
Ну это все объясняет
Mazz's Avatar
Prets
Join Date:
22.06.2005
Originally Posted by SnakePlissken:
Ну это все объясняет
Глупо говорить что у нас таких мемберов нет, ибо мы сами их такими делаем )

Originally Posted by Mazz:
Глупо говорить что у нас таких мемберов нет, ибо мы сами их такими делаем )
Глупо поощерять или "закрывать глаза" на такое, а потом "краснеть" на форуме.
По сути, необоснованные оскорбления или подобное "высокомерие" и поведение, из-за одного-двух неумных людей - накладывает жирное пятно говна на всю гильдию, а значит и имидж в целом.
Вот эти два упыря, вероятно уже давно не в гильдии и времени прошло уже 10 лет почти, а я до сих пор помню, осадочек то остался...

Но конечно, если это "политика партии" , то наверное стоит такими гордиться.
Только зачем в посте про набор в гильдию лицемерить ?
Пиши сразу : ищем отьявленых уе#анов, которые плюют на мораль и вежливость. Обассы и раздави своего врага вместе с нами !!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Mockingbird's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
07.02.2015
Re: PRETS.
кому не ***** на обиженок?
Re: PRETS.
Вроде тебе , нее ?
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: PRETS.
Originally Posted by SnakePlissken:
Г "краснеть" на форуме.


Добавлено через 1 минуту
бегала в Претсах, будучи беременной, так что для некоторых не все потеряно

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Last edited by Stellochka; 30.09.2018 at 18:19. Reason: Добавлено сообщение
Mockingbird's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
07.02.2015
Re: PRETS.
Originally Posted by SnakePlissken:
Вроде тебе , нее ?
Странный вывод
Originally Posted by Stellochka:


Добавлено через 1 минуту
бегала в Претсах, буду беременной, так что для некоторых не все потеряно
Blacksmith's Avatar
Svartesmeden
Join Date:
21.06.2010
Крафтер
Re: PRETS.
Originally Posted by Stellochka:
бегала в Претсах, буду беременной
Originally Posted by Mazz:
мемберов нет, ибо мы сами их такими делаем
У вас там точно не секта?
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: PRETS.
Originally Posted by Blacksmith:
У вас там точно не секта?
ой ну ладно-ладно... пару букв в слове пропустила. при гриппе простительно

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: PRETS.
Originally Posted by Stellochka:
бегала в Претсах, будучи беременной, так что для некоторых не все потеряно
вот это поворот

в поисках приключений...
Discord

Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: PRETS.
Originally Posted by shd13:
вот это поворот

пришлось скрыть некоторые обстоятельства в своем резюме

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: PRETS.
Вот так на рейд пойдешь гильдий, а у тебя танк рожать начнет, по любому вайп
Эриния's Avatar
она одна такая
Join Date:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: PRETS.
Originally Posted by MaM6a:
натаха
Это которая?
Re: PRETS.
Originally Posted by Эриния:
Это которая?
она одна такая

Originally Posted by Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Posting Rules