Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флуд не по теме
Дата создания: 27.09.2018 15:06
Флуд не по теме
Заранее прошу извинить, не нашел в разделе тему с обычным флудом

у меня вопрос к ребятам из этого раздела, я как понимаю тут собрались фанаты или просто люди которым нравятся игры бесезды, на пороге выходит новая игра Фалоут 76, кто из вас собирается начать там играть? Много нас таких?


раздел фалоут 76 пока нет, а то что есть там народу вообще нет

Originally Posted by -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Re: Флуд не по теме
Боюсь, что данная игра может затянуть меня максимум на неделю, поэтому покупать ПОКА не собираюсь

Должен быть ОБТ, может тогда я поменяю своё мнение, но пока так.
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Kirixoid:
Должен быть ОБТ, может тогда я поменяю своё мнение, но пока так.
к сожалению обт не будет, в октябре запускают збт для тех кто предзаказал игру, это практически ранний доступ к игре, так как после збт прогресс будет сохранен.

Originally Posted by -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
QuadroTony's Avatar
Успешный Человек
Join Date:
15.05.2012
Лучник
Re: Флуд не по теме
я предзаказал
буду там РТМшить по черному
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
L1TR's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Originally Posted by Машина:
к сожалению обт не будет, в октябре запускают збт для тех кто предзаказал игру, это практически ранний доступ к игре, так как после збт прогресс будет сохранен.
Ну такое себе, в октябре - 30 октября, и сервера будут включать на несколько часов в день. Во мне все больше зреет подозрение, что беседка сваяла говно и тянет до последнего, чтобы как можно больше предзаказов набрать. Тем более Стима нет, возврат средств потом не запросишь Так что ждать релиза, обзоров/стримов
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by L1TR:
Ну такое себе, в октябре - 30 октября, и сервера будут включать на несколько часов в день. Во мне все больше зреет подозрение, что беседка сваяла говно и тянет до последнего, чтобы как можно больше предзаказов набрать. Тем более Стима нет, возврат средств потом не запросишь Так что ждать релиза, обзоров/стримов

Мне ролик понравился да о качестве игры я не сомневаюсь, в отличие от ТЕСО фалоут 76 делает сама бесезда, а у них фейлов с играми еще не было.

Но вот бета 30 октябра да еще и пару часов в день это свинство с их стороны я такого не ожидал

Originally Posted by -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Флуд не по теме
Я собираюсь, а куда деваться? Система доната как в фоллаут шелтере немного пугает.
Re: Флуд не по теме
Ничего не поменялось. Предзаказ делать не буду. Но рублей за 600 (если когда-то будет) куплю Дороже - жалко тратить на то, во что вероятнее всего играть и не буду.

Хотя... Если несколько друзей решатся купить и позовут... Но пока таковых нет =)
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Dagoth Ur:
Система доната как в фоллаут шелтере немного пугает.
так в шелтере лутбоксы, а в 76 говорили, что лутбоксов не будет да и в шелтере играю полностью без доната, хз зачем он вообще

Originally Posted by -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Машина:
фалоут 76 делает сама бесезда, а у них фейлов с играми еще не было
Все фаллауты после Fallout 1-2 это один сплошной фейл. В свое время Fallout 1 просто взрывал, в него играли годами. Фаллаут 3 был интересен первые несколько часов трехмерной графикой и спецэффектами. Но это быстро приедалось, расчлененка надоедала, квесты дебильные, сюжет для наивных лохов, открытый мир фаллаут 3 по сравнению с оригиналами это просто детская песочница. Подожду отзывов.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Egorex:
Все фаллауты после Fallout 1-2 это один сплошной фейл. В свое время Fallout 1 просто взрывал, в него играли годами. Фаллаут 3 был интересен первые несколько часов трехмерной графикой и спецэффектами. Но это быстро приедалось, расчлененка надоедала, квесты дебильные, сюжет для наивных лохов, открытый мир фаллаут 3 по сравнению с оригиналами это просто детская песочница.
все это вкусовщина оценка и популярность фолыча 3 и 4 говорит сама за себя

Originally Posted by -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
L1TR's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Originally Posted by Машина:
все это вкусовщина оценка и популярность фолыча 3 и 4 говорит сама за себя
На мой вкус - в четвертом убогий сюжет, а сама игра симулятор рытья в помойках и переноски хлама для крафта. Не знаю, как после патчей, на релизе тонны мусора требовались на апгрейд оружия/брони
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by L1TR:
На мой вкус - в четвертом убогий сюжет
ну снова вкусовщина же по мне так вполне интересных сюжет - похитители ребенка, который в итоге оказывается уже стариком и главным в институте вполне закрученный и неожиданный поворот

Originally Posted by -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Машина:
все это вкусовщина оценка и популярность фолыча 3 и 4 говорит сама за себя
Ничего подобного, оценка и популярность фолыча 3 и 4 связаны исключительно с распространением интернета. Зато само по себе наличие НЕГАТИВНЫХ оценок для фола 3 и 4 от современников (то есть от тех) кто не играл в фолыч 1 и 2 на релизе, говорит о многом. Те, кто играл в Фаллаут 1 и 2 в девяностых никогда не поставят им негативные оценки.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Egorex:
наличие НЕГАТИВНЫХ оценок для фола 3 и 4 от современников (то есть от тех) кто не играл в фолыч 1 и 2 на релизе, говорит о многом
Если ты говоришь про себя, то это еще никакой не показатель
тенёк's Avatar
тенёк
Guest
Re: Флуд не по теме
а теперь расскажи как ты любишь третий и четвертый фол
ты и правда алешка)
Re: Флуд не по теме
жду фолыч но пока покупать не буду, гляну на живой геймплей, если будет похож на 4й то в мусор сразу

Originally Posted by -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
iStrannik's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2014
Re: Флуд не по теме
на старте покупать не буду, а так будем посмотреть...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Andral's Avatar
Забанен
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Флуд не по теме
Мне вообще вселенная Фаллаут не очень заходит, хотя Ф3 и ФНВ прошел с удовольствием.
Ф4 вот уже скачал и собираюсь пройти после того как в ЕСО наиграюсь.
А вот эту игру, не знаю, посмотрим, может тоже потом попробую. Но все же, не фанат я его. Стиль ретрофутуризма меня не привлекает. Но как рпг с открытым миром от Беседки довольно интересны.
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Флуд не по теме
Надо чтоб норды были, да?
Re: Флуд не по теме
Фоллаут 3: Привет Сын и Фоллаут 4: Сын Потерялся так себе игры.
1, 2 и Новый Вегас были наполнены отличным стёбом, 3 и 4 это какая то дрянь сценарий к которому писала безотцовщина.
Они реально лажанули с Фоллаутом. Единственное чем хорош 4й это относительно современным графоном, который позволяет рассмотреть всё это непотребство от первого и третьего лица.
Причём как у издателя у них есть крутой 4й Дум и офигенный Вульфинштеин.
Даже с Квейком они обошлись бережней чем с серией Фаллоут от которой только пупс с пипбоем остались.

Я помню как после 30 минут игры в оригинальный 3й фол, убив супермутанта с миниганом из пневматической винтовки от которого прятался за покрышкой, задумался: "А зачем я в начале игры распределял статы? Это же топорный шутер". Игра про гулей в канализации.
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Vkdsw:
Единственное чем хорош 4й это относительно современным графоном
тенёк's Avatar
тенёк
Guest
Re: Флуд не по теме

как я и ожидал
что попало)
фалаут рип еще на 3й части
Andral's Avatar
Забанен
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Флуд не по теме
Я тут стал Элекс поигрывать, вот он сразу видно намного лучше фалаутов, в стиле постапокалиптики.
В плане рпг-составляющей - он лучше многих игр, в стиле Готики, атмосфера отличная, диалоги с возможностью разного, далекоидущего выбора. Есть высокие технологии в современном стиле, а не убогом ретрофутуризме как в фалауте. Есть даже нордичные маги и псионика.
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Флуд не по теме
Originally Posted by Воин1:
Элекс
Дальше первой деревни не смог вытерпеть эти фекалии.
Posting Rules