Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скриншоты игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 28.08.2018 22:46
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
самца-кочевника
С Керри не забудь, ага.
Ната's Avatar
Та самая
Join Date:
27.04.2004
Леди
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Zan:
С Керри не забудь, ага.
Ради смеха, почему бы и нет)
Но мне не нравятся мужчины такого типажа совершенно, даже без учета их сексуальной ориентации)

natitakira
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
С ней самая трогательная романтическая линия. И очень красивая. Искренне сочувствую протагонистам мужского пола, что такая чувственная, нежная девушка пройдет мимо них и не взглянет)





С Ривером все намного грустнее, к сожалению, несмотря на то, что сам персонаж мне дико понравился. Я понимаю, идея - уставший, бывалый отставной полицейский пытается найти себя в семье, она нормальна. Но, Ривер был бы намного интересней неким одиноким волком, потерявшим все. Он был бы интересней несколько отдаленным, а не влюбленным по уши бобиком. И он с Ви очень органично бы смотрелся. Что поделать Ви - цинична и у Ви - невероятных размеров проблема. Все семейные ужины, разговоры про будущее счастье, неуместны. Мне не зашло совершенно. Все это очень мило, но дико банально. Возможно, несколько не ко времени. Можно было бы немножко развить тему его частного сыска, дать немножко поработать вместе, но - увы. Ривер печально сидит на ступеньках около дома сестры) Кстати, Джонни после проведенной с Ривером ночи, выдает шикарную фразу, что-то типа "Я, конечно, творил массу всякой хуйни, но у меня ни разу в жизни не было в планах того, что бы меня отодрал полицейский". Джонни, конечно, хорош)




Но я еще не романсила Панам, что планирую сделать, когда буду проходить игру за самца-кочевника)

Зато такие и взглянут и нашинкуют, но мужик в самурайском шлеме у банды япошек поэпичней выглядит
читай СМС Джуди если ключи от квартиры получила, она тебе потом культовый дробовик Шельма подгонит, точней на столе своей квартиры оставит


Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
не нравятся мужчины такого типажа совершенно
Не любишь весельчаков?
Ната's Avatar
Та самая
Join Date:
27.04.2004
Леди
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Zan:
Не любишь весельчаков?
Отчего же. Очень люблю. Но не люблю сидеть с закрытыми глазами когда они шутят.

natitakira
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
С ней самая трогательная романтическая линия.
А я её поматросил и бросил. Не знаю почему, но она у меня исключительно отрицательные эмоции всю сюжетную линию вызывала
Re: Скриншоты игры


Отличный квест, один из немногих позитивных в игре
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Сагарис:


Отличный квест, один из немногих позитивных в игре
На постерах они выглядят лучше

Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Сагарис:
А я её поматросил и бросил. Не знаю почему, но она у меня исключительно отрицательные эмоции всю сюжетную линию вызывала
фу таким быть
Ninnghizhidda's Avatar
Старожил
Join Date:
09.12.2006
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
Ради смеха, почему бы и нет)
Но мне не нравятся мужчины такого типажа совершенно, даже без учета их сексуальной ориентации)
"Но двадцать эдди - это двадцать эдди!"

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Us Cracks

POP группа Cyberpunk2077, не впечатлила, глазные импланты на рекламных постерах были красивей, а фиолетовая вообще криповая, недоработали...



мде в рекламе лучше

Добавлено через 27 секунд



Добавлено через 13 минут

Панам, у которой текстур 5 точки больше чем лица

Last edited by Tullus Aufidius; 20.12.2020 at 06:09. Reason: Добавлено сообщение
02nz's Avatar
02nz
Guest
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
за самца-кочевника
в 2077 правильнее будет говорить спермобак
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры

Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Ставьте боевой модуль для слоумо, берите ствол, который разрывает на куски и наслаждайтесь


Ninnghizhidda's Avatar
Старожил
Join Date:
09.12.2006
Re: Скриншоты игры

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Tullus Aufidius:
Зато такие и взглянут и нашинкуют, но мужик в самурайском шлеме у банды япошек поэпичней выглядит
у них вообще неписи бомбово выглядят, смотришь и жалеешь, что своему гг такие импланты поставить не можешь. Например кибер челюсть выглядит огонь

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ninnghizhidda's Avatar
Старожил
Join Date:
09.12.2006
Re: Скриншоты игры

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Ната's Avatar
Та самая
Join Date:
27.04.2004
Леди
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ninnghizhidda:


Добавлено через 3 минуты

Концовка игры конечно, мое почтение. Давненько у меня не было такого отвратительного настроения по итогу игры. Стиснув зубы, наперекор всему я дотащила корпоративную ветку до конца.

Выбрала возвращение на Землю.






natitakira
Last edited by Ната; 19.12.2020 at 23:53. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Яюий Лиа:
у них вообще неписи бомбово выглядят, смотришь и жалеешь, что своему гг такие импланты поставить не можешь. Например кибер челюсть выглядит огонь
надеюсь расширят кастомезацию и не будет как со стрелковым оружием в ведьмаке 3, ненужный арбалет, хотя скок геймплея мог добавить, я по началу импланты на ноги не хотел ставить думал ноги как у этой красной станут и с напарником куда интересней играется, если ты нетраннер, да даже псих с дробовиком, всё равно надо за стенку забежать и чтобы прикрыли, я надеялся что будет квест на робота как в фоллаутах, еще тактический, собрал и ногибай с напарником, но охот не бессмертных, чтобы как в Хком бомбило и их был целый рынок наемников Джеки помним скорбим

Добавлено через 3 минуты

Originally Posted by Ната:
Концовка игры конечно, мое почтение.
истории квестовой цепочки киберпсихов тоже нормас и персонажи красиво сделаны, жаль не записывал и не скринил

Last edited by Tullus Aufidius; 20.12.2020 at 01:06. Reason: Добавлено сообщение
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
Стиснув зубы, наперекор всему я дотащила корпоративную ветку до конца.
За корпо депрессивно и угнетающе играть, что на старте, что в конце, ожидал интересные спешл квесты, задания от милитеха, интриги корпо, получил тупую суку прогнувшуюся под Арасаки и доп контента шиш, надо было сразу дропать, жаль не сделал этого на старте, но момент с сыном Арасаки огонь, удивили и дали почву к размышлениями, по поводу появления чипа Сильвера


Добавлено через 6 минут

спойлерные если ты корпо...

Last edited by Tullus Aufidius; 20.12.2020 at 22:09. Reason: Добавлено сообщение
Ната's Avatar
Та самая
Join Date:
27.04.2004
Леди
Re: Скриншоты игры
Все логично. Ханако сдержала слово, но с Джонни выдирают часть самой себя. Потеря когнитивных функций. Пустота, тлен, полное разочарование. Концовка за Арасаку - блестящая. А Ханако, один из ярчайших и шикарнейших персонажей игры. Бездушная фарфоровая статуэтка, однако, она не обманывает протагониста и делает для нее все возможное.







natitakira
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Ната:
Все логично. Ханако сдержала слово, но с Джонни выдирают часть самой себя. Потеря когнитивных функций. Пустота, тлен, полное разочарование. Концовка за Арасаку - блестящая. А Ханако, один из ярчайших и шикарнейших персонажей игры. Бездушная фарфоровая статуэтка, однако, она не обманывает протагониста и делает для нее все возможное.






Нужно было во время титров месседжи прослушать и нажать эскейп интер и тебе дают возможность продолжить игру когда ты у лифта к Ханако стоишь, а у Риперов у тебя подарочек в имплантах Я с удовольствием прошёл эндинг за Джонни с Бестией и было ощущение, что они спецом сделали стандартную концовку такой, что охота перепройти и разнести этот чёртов Арасаки РЕКОМЕНДУЮ
Когда ты с ханако вискарик попиваешь заключая сделку, взгляд у Джонни топ

Добавлено через 10 минут


Last edited by Tullus Aufidius; 20.12.2020 at 22:05. Reason: Добавлено сообщение
Kustar's Avatar
Анархист
Join Date:
24.04.2012
Просветитель
Issue reason: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Tullus Aufidius:
Я с удовольствием прошёл эндинг за Джонни с Бестией и было ощущение, что они спецом сделали стандартную концовку такой, что охота перепройти и разнести этот чёртов Арасаки РЕКОМЕНДУЮ
выбрал концовку Джонни и Бестии. во первых - Бестия просто мечтала об искуплении, которое ее тяготило все это время. второе - Ханако Арасака та еще тварь и ей вообще на всех пох - она стала шевелиться ток тогда, когда поняла что братец ее так же прихлопнет как и папашку, вобщем паскуда лицемерная. Ну и в третьих - хотелось чтобы Сильверхенд наконец утер рыло корпоратам. Кочевников не выбирал - тк решил не рисковать их жизнями. Концовка предсказуемая, но эпичная.

Кстати - Панам роняет фразу что "скоро расскажет историю про того пред. правления "Кавказа", в которой много сюжетных развилок. Намек на сюжет длс?
Tullus Aufidius's Avatar
GeneralOfTheVolscianArmy
Join Date:
13.01.2010
Победитель конкурса
Issue reason: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Kustar:
Кстати - Панам роняет фразу что "скоро расскажет историю про того пред. правления "Кавказа", в которой много сюжетных развилок. Намек на сюжет длс?
ты был невнимательный она говорила, что в багажнике перевозила тело владельца фирмы каузказ

Добавлено через 59 секунд

лучше Ханако помоги, узнаешь больше годноты+ТАРО раскрывают смысл, нехватающими картами, ты встречаешь их во время последней миссии и Мисти оказывается не скип лабуду несет, нечто глубое филосовское

Добавлено через 4 минуты

Куртизанка за 3к так себе...

Last edited by Tullus Aufidius; 21.12.2020 at 07:24. Reason: Добавлено сообщение
Ninnghizhidda's Avatar
Старожил
Join Date:
09.12.2006
Re: Скриншоты игры
Originally Posted by Tullus Aufidius:
ты был невнимательный она говорила, что в багажнике перевозила тело владельца фирмы каузказ

Добавлено через 59 секунд

лучше Ханако помоги, узнаешь больше годноты+ТАРО раскрывают смысл, нехватающими картами, ты встречаешь их во время последней миссии и Мисти оказывается не скип лабуду несет, нечто глубое филосовское

Добавлено через 4 минуты

Куртизанка за 3к так себе...
Как она сказала сама, тело финдира "Кауказа", жи есть! Но тело в смысле body, а не в смысле corpse, так что возможны варианты.

Ханако - мразь ещё похуже Сабуро, дистиллированная, так сказать.

Куртизанок ценят не за красоту, а за плотность охвата.

П.С. Поправка, мой косяк - в диалоге именно dead body, т.е. труп.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Last edited by Ninnghizhidda; 31.12.2020 at 11:08.

Posting Rules